на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Привал у Диего [x]

типа болталки ;)

Комментарии: 617
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Готоманы с Наступающим Новым Годом всех! Удачи и здоровья!

1

Благодарю :)
Тебя тоже, коллега. Не теряйте своих ценностей, годы спустя!

1

Мась, а как же Аматор?

И при чем тут Диего?

0

нут если кто помнит, то в старом лагере около входа в замок горит постоянно костерок и Диего, и другие стражники, которые живут рядом, греются у ентого костра и болтают о том о сем...

трактиры всякие надоели, а принудительно установленная беседка уже набила оскомину, глядя на нее, меня уже тошнит... ;)

0

Ладно.. ответ принят... но вот например там же рядом есть более уютное местечко.. там рудокопы на вертеле падалщика жарят и на лютне один играет...
и еще например на торговой площади тоже...

0

Диего - первый чел, который тебя встречает в игре, постоянно помогает, очень хорошие советы дает, в его избушке можно спокойно поспать, не ожидая, что кто-то залетит за тобой следом и замахнется дубиной или мечом; а что ты можешь сказать о других? ;))

по-моему, весьма оригинально ;)

0

Ладно, ладно убедила... просто поспорить захотелось (так, екзамен тебе)...

0

инда... название жирным стало
придется валить и отсюда ;) негласный цензор присутсвует ;)

0

Варлок, не каждый уяснит для себя, что тема расчитана для свободного общения. Пришлось выделить жирным, для того, чтобы она как-то выделялась на общем фоне форума... Принудительства здесь нет...

Но тег я все равно убрал, передай ей это...

0

...ей...это..., - фу как грубо...Разе ж мона так с девушкой...???

0

Не бери в голову - даже не прочитает... и на этот раз не обидится... здесь все намного серьезней... но вам этого не понять...

0

Класс!! В конце февраля выходит новая версия готики 1,без цензуры.(на территории Германии)Надеюсь руссобит-м небудет локализатором!

0

Маска, может начнём здесь сказки рассказывать друг дружке...???

0

Вот начало сказочки...

Жила-была старая-старая рыба...морской дьявол... И поймали её рыбаки... И увидели рыбаки, что стара невероятно была та мантра... И забили они ей в задницу бутылку Кока Колы...

0

Что еще умного огласишь, сказочник?

0

Не путай свое ребячество с рыбачеством...

0

хороша сказка, Плешнер :)
думаю, будет и продолжение :))

0

Извини конечно, но тебе думать противопоказано, если ты действительно считаешь забавным, читать небылицы (синоним слова вымысел, то есть ложь ни на чем не основанная), накаляканные не иначе как для прямых оскорблений.

В общем, попытки меня унизить - безрезультатны... я обижаюсь только на тех, кто мне не безразличен...

0

и подвесили над жарко пылающим огнем... и корчилась та древняя рыба от жаркого огня... и орошалась соком кока-колы... и наконец-то утихла... и сгорела та рыба... и сняли рыбаки ту рыбу с огня... и развеяли ее по ветру.

0

Жила-была Маска... Всего ничего... Да только вот болтала, болтала, болтала - пока не заболтала Лану, а следом за ней и Нафаню, а немного спустя - неокрепшие умы юзеров болталки.... Когда забалтывать стало некого, она принялась разбалтывать ботов... одного за другим... забывая о данном ей когда-то обещании..И вот доболтавшись осталась Маска в гордом одиночестве... Лишь в редких случаях доносятся отголоски Плэйшнера в ответ на её причитания Совсем уж редко ей вторит Варлок... или скажем - ДаркПаладин...

Мораль этой сказки такова:Говори, да не заговаривайся ;)

0

Брись от Маски..., старый маньяк-домогатель...!!!

0

форум готики-1 вообще упал, и его уже не видно в списке форумов ПГ. Дождалися... ;)

0

Всему рано или поздно наступает конец. Я в том плане, что форум практически в одночасье перестал быть востребованным. А судя по количеству постов в отведенной для оффтопика темы и взяв во внимание их датирование, напрашивается вывод, что общения здесь мало кто жаждет. Тяготит... Ну а так, сколотив пару сотен сообщений на манер беседок, глядишь и подняли бы форум из загроб.

0

ПЛЕШНЕР!! АУУУ!! че пропал? :)) Костер разожги, а? Потухм :))

0

гы Маска пошутила.. как всегда смешно... честно! я от её постов всегда ржу. такой контраст.. никогда в жизни про синичку не забуду, у меня истерика была...
вот только не надо тут на меня гнать начинать никому.. я ниче обидного не сказала.. достало уже на всё гавно отвечать

0

пан Плейшнер пытается отмыться в баньке =) Не думаю что ему хватит этих трех дней,
но во всяком случае хоть что то отмоет )

0

Да был как-то раз прикол ... что-то на Маску как всегда в одной из тем все гнали, а она вдруг (!) ни с того ни с сего (!) накатала киллометровый пост как утром вышла из дома и увидела синичку :D
да так это всё ярко и натурально было (!) думаю, тогда челюсть не только у меня отпала)))

знаешь.. как раз из той оперы как она недавно на Г2 написала, опять же ни с того ни с сего (!) ,,Плэйшнер, а у нас в Казани уже весна ;),,
мляяя :D я тож тогда ржала долго)))

0

так..так.. опять меня обсуждаете? Ну тпеперь припоминаю,.. что за синичка. И не она вовсе, а снегирь, причем два. На кусте. Потом нео агромадную картинку мясного снегиря вставил в тему. За что ему был втык от меня. Нео, не помнишь? И еще после написал, как он подкармливает (установил какой-то навес около окна) снегирей, синиц, и проч мелких птиц... я плакаль... чуть со стуль не упаль...:)

Удивительно, почему Лана до сих пор не в Казани? Срочно в Казань. В кремль, к Шаймиеву. На доклад.

Мне интересно, почему это Лана всем рассказывала, как она живет в Сочи, бегает по вечерам к мору, то...се... , и вдруг переметнулась в какой-то Новокузнецк или Ростов-на-Дону? Объясни-ка мне, Лана сей странный факт.

Лана,
ты пишешь:
-Lana-
модератор
27.03.06 03:37 Да был как-то раз прикол ... что-то на Маску как всегда в одной из тем все гнали,


отнюдь, дорогая Лана, гнали НЕ ВСЕ И НЕ НА МЕНЯ ОДНУ, а ГНАЛ ТОЛЬКО ОДИН И ТВОЙ небескорыстный друг НЕОСТАЛКЕР на всех, и в том числе на меня; а теперь я его называю неофлудер, за бесконечный флуд. Вот так. С чем его и поздравляю.

а вообще-то вас сюда не приглашали, так что брысь отсюда ;)

0

1 повтор для тупых)
а вообще-то вас сюда не приглашали, так что брысь отсюда ;)

0

2 повтор для ОСОБО тупых)
а вообще-то вас сюда не приглашали, так что брысь отсюда ;)

0

мда... критический случай... ну что ж... ЧРЕЗВЫЧАЙНО тупых остается только кастрировать, ибо потомства от них хорошего не дождесся... ;))

новая сказка про белого бычка ;)
жил-был бычок. Он был белый, а по бокам черный. Вот пошел он на речку, попастись у бережка, попить водички, если вдруг. Дошел до реки. Смотрит - река-то вся обмелела. Воды нет - а пить страшенно хочется. Что делать? Пошел бычок дальше. Идет, идет,... дошел бычок до новой реки. Смотрит - река-то вся обмелела. Воды нет - а пить страшенно хочется. Что делать? Пошел бычок дальше. ...

0

как меня любят... сколько новых клонов моего ника создают ;))

http://users.playground.ru/2569/
Maska-Ц
27.03.06 20:05


древняя рыба Мантра решила стать человеком. ;)

эдит. 12.04.06
это мой последний пост в болтальной комнате "Портал у Диего".

0

а тут остался кто-нибудь, кто меня помнит? Оо или все новенькие?

0

Практически все, кто был знаком с тобой, теперь не подают признаков жизни на готиках - часть из них разместилась на сайте Философа. До настоящего момента здесь можно встретить только Dark Paladin'а и меня.

0

А ты поменял ник и поэтому я не знаю кто ты :)

0

Ник остался прежним, но сейчас я наряжен в бот-прикид. Основному акку(NeoStalker) инкриминировали "флейм"(РрР!) и увели мокнуть в баню.

0

Привет, Нео... помнится цапались мы с тобой :))) забавно было...

Да я смотрю тут банят всех и вся...

а Lana на форуме еще сидит? или как с ней связаться модешь сказать?

0

Совершенно верно. Банят и трут все что двигается и стоит на месте, куда ни зайдешь все испестрино крестиками. Политика модерирования давно утратила остатки гуманности.

Лана не частит на пг, а на готики так и вовсе не заглядывает. Связаться с ней можно при помощи аси, подкатив сюда -> 1129025 Или мылом написать - почта yказана в её профайле.

0

Скажите ,пожалуйста,как покупать-продавать вещи в Готике 1????Я все делал-подходил к продовцам ,выбераю нужную себе вещь,отдаю ему деньги,мжу купить,и хрен там,что делать????

0

Ну вот, доигрались, теперь тема Таверна "Чёрный Тролль" закрыта

0

Не удалили, а скинули в общие темки (Хотя ты сам уже наверное заметил)
Тему захлестнула волна насилия и негативной энергии! Так что сами виноваты, идея была отличная - а тема получилась непреличная )))
Интересно, что будет с другими темами, если они на них перекинутся )))

0

Просто понимаешь, за то время, которое существует Готика, здесь все уже успели все что можно про игру обсудить. Так вот что получается - обсуждать нечего, а фанаты то остались, ну вот они и грызутся тут(

0

А тогда как понимать все то - что происходит в таверне на Готике 2

0

это отголоски череды предательств... и разочарований...

0

понятно, а можно с этого места поподробней?

0

можно..., но не нужно... - ворошить старые листья...

0

просто не понятно чего плохого в Чернике с Йогуртом? Че вы так грызетесь? Вот я и хотел узнать.

0

всё можно проследить даже в той мизерной части постов, которые остались после её здесь полотёрства...
если подумать сколько она здесь уничтожила истории, когда дорвалась до кнопки - это ж просто жуть берёт...

маЗка - просто не благодарная хрюньдия..., мягко говоря... - это любитель манипулирования людьми..., пока, как она считает они ей нужны...
потом она спокойно вытирает о них ноги и награждает всеми возможными отрицательными качествами...
достаточно сказать, что своим запустением форумы Готики обязаны ей...

с вопросом почему самым заклятым врагом ей стал НеоСталкер - к нему...
мне тоже не понятно до конца..., почему он так изменил к ней своё отношение, если в своё время, когда был здесь... после неё модером, он в то же время..., был и её самым ярым защитником... - вёл бесконечную войну с Плэйшнером, Крокозяброй, Бисмарком и многими другими, защищая маЗку...

0

Спасибо за столь подробный ответ.
Тогда я не понимаю Bloodwin'a и МГ, зачем они ее защищают? Ну а удалять посты других пользователей, по моему это полное свинство.

0

я тебе специально могу показать темы, где мои посты стоят подряд...и текст не связан между собой..., а вот посты человека с которым я говорил - ею удалены...
она тёрла и мои посты пачками, чтобы иметь большее количество постов на Готиках..., т.к. велась статистика рейтинга...внизу списка тем на каждом форуме...
там был список самых активнфх...вот она и пёрлась на первое место...
вчера читал форум... - сколько её глупых ответов нашёл..., где она совсем не знает предмета обсуждения... - а так...лишь бы чёт написать...

0

ой, как трогательно! плешнер исправляет историю в свою сторону, замалчивая свои огрехи и ошибки... :))

0

он просто обличил тебя, показав кто ты на самом деле...

0

он просто обличил тебя, показав кто ты на самом деле...

думаю я соглашусь с Киллером.

0

2Degeneration X +1
наконец хоть кто-то заметил особенность моего ника... а, то всякие тут делают ошибки в написании последней буквы )))

0

rеlliК

30.09.07 17:40 он просто обличил тебя, показав кто ты на самом деле...


ты случайно не с чукотки? :))

0

Маска, а Чукотка чем тебе не угодила...???

0

Зю теперь Черника с Йогуртом? Вот блин метаморфозы...

0

Привет, Василий...сто лет тебя не видел...
Да...маска стала просто - продуктом...питания...

0

Привет, СП! Ужас блин, чо творица! Жизнь, сцука, опасная штука!

0

ты тока это понял...??? как учеба...в Питере...???

0

Ну вот...с академочки вышел, барменом работаю... В общем, никакой учёбы... Как сами тут?..

0

[VaSyOK], тогда я за тебя спокоен... Рад был повидать...

0

если реллик с чукотки, то он может составить компанию плешнеру - тот тоже оттуда, он мне в письме в любви объяснялся вчера, приглашал туда...

0

это тебя бледвин под**бывал. кому тынах нужна? хозяйственное мыло - приятней.

0

попрошу людей которым не лень залить лиц.версию готы 1 куда нить...
очень надо!

если нет лиц.версии
то хотяб пиратку!
плз!

0

эй народ здесь кто-нить есть вобще???

0

Ну..........Э......как-же там?............

в смысле......Э...ну я есть

0

Тут какое-то шевеление или мне показалось...

0

НАПРИМЕР С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ Блин досехпор незнаю где отмечать :(

0

Поддерживаю!! Всех с праздником!!!!!!!! Всего самого-всякого!!!!

0

Ну давайте делится впечатлениями кто как отметил?
:)

0

Я очень бурно,3-4 раза чуть питардой не был убит))

0

Ну давайте делится впечатлениями кто как отметил?
Посредственно, денег не было толком...

0

to jo432

Отето совпадение, я 3-4 раза в чувака знакомого попал из феерверка :)

0

to _Timac_

Мне особо много и не понадобилось, вышел в город выпили немного с чуваками а потом куча знакомых встречаются и все говорят пошли с нами угощаем ну и тд....
Классно жить в маленьком городе :)

0

Эй народ.................
Хочу сибе сделать кольцо с моим ником. Кто нить подскажет где скачать готические шрифты??????????????????????????

0

Ггг...неа ненеаю)) кто узнает говорите))))))

0

Готические шрифты есть на любом диске со шрифтами (Fonts). Поверь человеку, что с ними работает.

0

очень интерессная больталька.
ну да ладно, всем привет я Гомез.
эй! здесь есть кто нибудь?

0

Темка старая, да и народу на форумах Готик уже не так много...
Я тут какбе всегда сижу-наблюдаю(иногда отвечаю на вопросы), просто писать нечего и не о чем.

0

Shifroval
да просто захотелось старуй добрую Готу вспомнить.
Скоро все равно темы обновятся.
вроде как Gothic 4 выйдет. а еще Risen планировалась.

0

Г4 не будет...

Ризен сам жду не дождусь, вот уже даже видео ворованное с недоделанной боёвкой вышло, Пираний уже гнобят, мол, всё тупо, а видео то нелегальное, да и старое к тому же.
Я в них верю...

0

Г4 не будет...
Да ладно тебе, пусть оно называет себя - Аркания, все-равно интересно ведь - что там.
Болталка уже пустует, не попал я в те старые добрые времена на ПГ...

0

Gothic 4 и есть Risen! В игромаии читала и нашла там такие строчки про Risen под скриншотом: " Вы не поверите, но так называется Ghotic 4!"

0

Ну конечно, а на Марсе Григ пое6енью торгует.
Не несите чуши, пжлста.

Ghotic 4
Мда..

0

Все равно ГОТИКА кончилась, хоть назовите игру Gothic4, 5, 6,7,8,9....Для меня Готика кончилась на Г2НВ,а для некоторых на третей части.

0

To Ванчес. На третьей части Готика кончилась (да и началась, наверное) разве что для очень молодого поколения, для которого жанр РПГ ассоциируется с The Witcher, Mass Effect, etc. После Г2НВ могу вспомнить 2 игры, заставившие меня не спать по ночам: Heroes 5 и Kings Bounty.

0

Все сидят у Диего в домике???... тесно... =)

0

С тыквами всех:)
А нафига их поставили!

0

На голову форумчанам надевают, что б не видели ничего)
Xaker 23, Хеллоуин сегодня.

0

Ванчес
У нас не празнуют типа конфеты или смерть!

0

У нас что только не празднуют)
Ну эт у вас

0

Хоть конфеты, хоть смерть, а тыкву на голову полюбасу! =)))

0

На гугле даже click or treat устроили :))
Нажмите на логотип гугла и увидите :))

http://google.ru

З.Ы Почему click or treat? В ссылке на заголовок эти слова есть...

0

А че там хоть было? А то я не успел =((

0

Картинки... Вот эти.
Вначале эта


Кликаешь - эта


Потом эта


И эта

0

Жесть ))))
Надпись ЛОЛ на чупа-чупсе улыбнула )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну дак это сокращённо от lollipop, конфетка. Наверное...
Кстати говоря о LOL'ax, в Tron 2.0 есть оружие, зовётся LOL и это...снайперка :))
Вот она

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Та да, с лол много приколов, недавно нашел прикольную картинку лейбака одежды )))

0

Ахаха, и заодно Грима задели ))))
То не Гримм а Граво просто хотел по зыкать чё там происходить и задели

0

Перешёл по ссылке timtimH и прочитал, что можно наткнуться на ржавые кузовы автомобилей... Первую и второю Готы проходил раз 10, но что-то не припомню ничего подобного, да и на форумах этот вопрос вроде не поднимали... Третью прошёл на от*бись, т.к. она не показалась мне заслуживающей особого внимания, может быть кузовы там и были где-то... Дак вот, кто что знает про эти кузовы, или всё это миф?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Есть авто в Диккурике (мод на Г1), а те, о которых писали - это Г2, ночь Ворона. Там на форуме до фига таких темок.

На досуге, от скуки... Наеяно Беразинским.

Оставляйте комменты!

0

В оригинале Г2НВ кузов машины лежит на крыше Дома Учёных в Яркендаре.
В Диккурике его хз зачем всунули..

0

А зачем всунули в НВ? Просто шутка, как и в Диккурике.

0

Вообще это пасхалками называется...

0

А зачем всунули в НВ? Просто шутка, как и в Диккурике.
Вообще то наоборот, на кой йух его авторы Диккурика стырили и положили к себе..
В Г2 это пасхалка с посланием от Саши Хендрикса..вроде. Там буква S стоит
http://www.acropolis.g4-fanpage.com/ru/G2/Easteregg/auto.jpg

0

А то мне, блин, не понятно, что это пасхалка. А за имя спасибо. А что, захотелось ребятам поприкалываться, вот они и сделали. Чем плохо? Только не говори, что идею стырили. В пасхалках каждый может самовыражаться, как хочет.
P. S. Пасхальное яйцо, вообще-то.

0

Хехе мочилово. На меня тут идея нахлынула.Может шапку для форума первой готы сделать?

0

Так-с, может сделать что-то вроде конкурса?И выбрать лучшую. Или я просто так ее сделать могу, с фотошопом слава богу дружу. Кто как думает?

0

Пока, я думаю, делай просто так, а потом, может быть, еще кто-нибудь сделает. Я могу попробовать, например.

0

Могу рассказать, как я это делал. Это была 1 глава, я попал в замок Гомеза. Пошёл к Сккипу, тот оттказался меня экипировать. Я разозлился, двинул его. Тот напал на меня. Я понял, что не справлюсь и решил повеселиться. Переместился в него, все на меня бросились. Я побежал к воротам... Результат вы сами видите. Я инсертнул Скипу доспех судьи. Потом обнаружил бессмертного Торуса. Переместился в него, снял бессмертие... И увидел Скипа, возвращающегося в кузницу. Догнать его я не успел, ибо от трупов нельзя было далеко уходить. Пришлось вставлять какую-то тестмодель, одевать её, давать оружие (кстати, меч на боку - это "меч судьи")... И это, когда вокруг бегает с десяток разъярённых стражников. ) Потом другая проблема: я хотел, чтобы был убегающий рудокоп. Но Мад от меня убегал постянно... ) Пришлось его завалить и в общую кучу (присмотритесь, он там где-то) перетащить. Я ещё гарпий призывал, чтобы дальних стражников, меня не видящих, приманить. Я их убрал из кадра.

0

Шапку почти сделал. Сейчас выбираю, как ее лучше под 1350х80 подогнать. Чтоб она требованиям соответствовала, пришлось ее часть дорисовывать. Думаю сейчас ее через фильтр тканевой структуры прогнать...

0

Ванчес уже 100 лет назад прохождение goldModa вставил, а оно так в читах и не появилось. Люди, что это?

0

Прохождение это не чит..какбе :)) Видать потому и нет, т.к редактор не понял соли..
Прохождению место в DOX'e, сразу в открытом доступе текст, легко редактируемый в нужные моменты если вдруг что.

0

Кого найти? О.о
Прохожджение? Хз, я бы спросил на АГ, там могут знать. Или на русском ВоГе.

0

Да нет, я прошёл. Но мне хочется почитатьЮ как другие делали. Так Ванчесово вообще удалилось отовсюду? Или где-то осталось?

0

Я о нём вообще не знал до того как ты мне не сказал :))
Да и в Голден Мод я не играл..

0

Ванчес в теме ГолдМода, по-моему, сказал.

0

Ур-р-а-а-а! Шапка вышла! Спасиб анониму... Да, ребята. Извините, я сей час на форуме Сталкера сижу - так там всё это как бар оформлено. Поэтому и в этой теме буду писать типа *Подошёл к костру, присел* - Здорово, ребята!

0

Спасиб анониму
Спасибо Ванчесу, это его работа.)

0

*Вздыхает* - Да, он обещал. Но я его вчера не видел, вот и...

0

Всем привет! Прохождение голд мода я куда только не заливал и в читы и в файлы. Попробую на днях в дохи сунуть. Тут долго не появлялся.... WoW знаете малец затянул)))Но за любимой Готикой я тут нет нет да слежу)))

0

Как зальешь (хоть куда-нибудь!), дай ссылочку.

0

Может не в тему, только что прочёл - http://gothic.ogl.ru/news/0/158/
Подросток из Туапсе из-за Готики убил своего отца. Теперь ему светит 10 лет лишения свободы. Весьма печально, что из-за таких вот брошена тень на эту замечательную игру.
Когда происходит нечто подобное, обвиняют ведь, как привило игры, а не родителей, которые мало уделяют внимания своим чадам, и не учителей которым наплевать на всё пока не запахнет скандалом.
Вспомнился рассказ Рэя Брэдбери "Вельд", как раз на эту тему.

0

"Подросток наносил удары через заранее приготовленный пакет, чтоб не забрызгать себя кровью"
парню можно смело пересаживаться на "Хитмэн"

понравилось в каментах:
"А родители смешные такие отбирать и не давать ничего в замен, могли бы ему девушку подарить"

нет, правда, понравилось... мы вот, саратовчане, еще в начале прошлого века смотрели на эту проблему широко и прогрессивно... впрочем, к сожалению, проект национализации женщин и передачи их в общественную собственность так и остался проектом... чертова зашоренность!
а ведь теперь, сто почти лет спустя, подари родители подростку из Туапсе девушку вместо "Готики" - отец был бы жив ((

0

Скорее, были бы мозги у этого придурка, отец был бы жив. Очередное бурление говн на тему игр не за горами.)

0

А никто не пробовал тролля двуручным клинком бить? Просто болотожоры вроде тоже к одноручному режиму имеют защиту пробиваемую только критом, а попробовав ржавый двуручник получилось наносить урон каждым ударом, если только тот не ставил блок.

0

У тролля защита 150, так что нужно иметь урон 151 и более, чтобы хоть как то его ранить.
Кстати, произвол! :))
У тролля защита от огня 110, а у молодого - 9999!
И магии, 100 против 9999 :))
У болотожора защита 130. Но они любят отходить назад и блокировать удар.. Потому я их всегда из арбалета обрабатываю издалека, а потом запинываю остаток мечом :))

И вообще
http://www.worldofgothic.com/gothic/?go=g1monster

0

Психоз это, вот что. И "Вельд" я тоже вспоминал. Нам англичанка на уроке сказала (!). Кстати, в Сталкер я тоже играю. Гм-м-м... Ну почему "Готика"?!!! Там даже крови нет!!! Почему не долбанный Лефт4дэд???
З. Ы. Забыл сказать: Я ВЕРНУЛСЯ!!! Правда, ненадолго.

0

Кстати, лукомагией вырубить перса можно. Вас никогда не оглушал волк? Дело в том, что оглушение - это когда 1 ХР и вас бьют (или когда 5 ХР, а меч ранит на 10 - роли не играет). Меч так сделан, что им не убьёшь - заскриптовано. А если долбануть кого стрелой, чтобы осталось 1 ХР - вот вам и обморок. Только мороки...

0

Stay Away
Ай ай ай яяя)))Я сначала не поверил думал бот чей-то как ты мог в бан угодить?Ты же модератор))))На тебя должны все равнятся а ты?Какой ты пример юзерам подаешь

0

Да уж. Подставил "гаденыш".. На Спортивном без него будет уже не так..

0

Флуд, оффтоп, игнорирование предупреждений, оскорбление модератора... Н-да! Неплохо! Мне бы так. Похоже на список из УК, который нам предоставил Окрута.

0

Я веселился так. Пырял стража в болотном лагере - и от него по морю. Меня бьёт барьер, трупик завис в метре под водой. Ко мне подплыл страж. Видимо, хотел обыскать, но в воде нельзя. Нырнул и завис. С минуту висел, потом задохся и утоп. ))) Кстати, здорово происходит, когда труп или обморочник тонет - он очень медленно (вопреки всем законам физики) опускается вниз и так же быстро ео волочёт по дну - до тех пор. пока не окажется в какой-нибудь ямке. Пока есть малейший наклон дна (хоть 1 градус) и есть, куда скользить - не остановит. Потом я повторил эксперимент с 2 стражами, только на этот раз пытался поднырнуть под Барьер. Опять убило, опять завис. Только стражи не нырнули, а прямо над моим трупом зависли... и начали болтать о том, что "не знают, где его так отделали". Может, это они о ГГ? ) Птом ещё пробовал валить Лефти с 3 уровня. У меня тогда был Посох Мастера (теперь поняли, зачем я хотел убить Лефти?). Я его заманил озеро и начал бить так, чтобы он не мог вылезти на берег. В итоге его заглючило. С ним много чего творилось (дёрганья, попытки вытащить меч в воде) но кончилось всё тем, что он встал... в воде. Под углом в 35 градусов от берега. ))) Больше он не шевелился, я его добил мечом (вырубил)... и он умер! Мгновенно! Видать, утонул, хотя физикой игры такое не должно было быть предусмотрено.

0

Ну у Стея от модератора только значок и остался, если не ошибаюсь. Так что, простительно.:)

timtimH
Я веселился так.
В следующий раз веселитесь здесь, а не в "Вопросах по игре". Остальных кстати тоже касается.

0

Ну у Стея от модератора только значок и остался, если не ошибаюсь. Так что, простительно.:)
Значек не оставляет права на ответсвенность

0

http://www.playground.ru/images/awards/moder.gif - это ещё не пожизненный приговор к "примероподаванию". Вот человек и повеселился.

0

Он не повеселился, он попытался восстановить справедливость. :)

0

А, сейчас заметил. Опять антимат? Один раз он обиделся на ссылку, где было "юкоз.ру". В английском варианте слова он увидел мат. А ВЫ НАЙДЁТЕ?

0

Там не антимат был, а кривые руки автора.
А анимат на пеге уже легендарная вестчЪ, помню прикол про слово "i6ал", на которое он ругался :))
А юкоз да, это спам считается. Отчего то.. Хотя выгоднее заспамить депозитфайлс :))

0

не знаю, что я хотел восстановить... здесь устоявшиеся порядки... от них я отгораживал свои форумы и форумами отгораживался, но то, что за "стенами", меня не устраивает совершенно... не вижу причин пытаться подстраивать ЭТО под себя ввиду отсутствия возможностей и подстраивать себя под ЭТО ввиду отсутствия желания... нафиг, терпение иссякло

0

Вот, один человек уже не выдержал бремени... Я плакаль, серьёзно...
А с антиматом я борюсь, как могу - аккуратно подстраиваю под него слов (слепому псу kкак дал!) и ВЫДЕЛЯЮ то, что ему не понравилось, чтобы все видели! ))) Нако-ся, выкуси!

0

Кстати, ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сорри за мультипост.

0

Эй, я чего-то не понял. Почему у меня перед каждым ником юзверя стоит его рейтинг игрока? У меня глюки? Кстати, это конечно, не вопрос по игре, но... Не знаете, кто мне бан выдал, за что, и вообще, был ли бан или надо мной шутят?

0

Это новый рак, который поразил пеге. Логичное развитие системы рейтингов и кармы, которая ни к чему хорошему кроме как кармодрочерству не приведёт. Ведь теперь все видят твой рейтинг по игре :)) Это может стать поводом для мнооогих вещей.

З.Ы А ведь когда то Шиф был експевтом по всем 3м Готикам Т__Т

0

Почему у меня перед каждым ником юзверя стоит его рейтинг игрока?
Новая фича. По этому великолепному поводу на болталке даже создали тему, к сожалению, она уже канула в небытие посредством вмешательства человека со звездочкай.

Не знаете, кто мне бан выдал
Смотри тремя постами выше.

0

Сталинщина возвращается. Тему где было юзверями была вылита куча говна на систему рейтинга быстренько подтерли.

0

Пеге же, что ты хочешь :)) Концлагерь для школоты. Лемноизм и пр -изм прогрессирует и несёт рак в просторы кода пеге.

0

ilich93?! А я ему так доверял... )
Ладно, а с обсуждением фичи кармы друг друга лучше перейти в "Болталку у Диего". Кстати, вот сейчас ilich93 проснётся, зайдёт на ПГ и сам перенесёт нас туда волшеьным образом.

0

ilich93?! А я ему так доверял... )
Хей, почему чуть что, сразу Илич? :)

Кстати, вот сейчас ilich93 проснётся, зайдёт на ПГ и сам перенесёт нас туда волшеьным образом.
Илич93 не спал, Илич93 сегодня сдавал последнее ЕГЭ, с чем его можно поздравить. :)

А еще фингалов понаставит.
Истинно так.

0

timtimH C днюхой!
ilich93 Со сдачей еГЭ.)
А ведь когда то Шиф был експевтом по всем 3м Готикам Т__Т О_о слероз у тебя что ли, что забыл все ? Несколько экспертов по готике тут все же осталось, а те циферки над никами и в профиле обозначают всего лишь активность(хорошую и плохую).....неправда ли?

0

Ну я про рейтинг и говорил :)) Формально, с точки зрения пеге, я был экспертом..
А щас на форумах пишут всё меньше, вопросов в темах мало, Шифу заняться нечем, вот и падает активность.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Печаль....
Рейтинг экспертов в действии. И так везде.

0

Ого! Видели у того парня слева от ника [10]! Наверное он и вправду эксперт! Надо поуважительней с ним...

0

timtimH, как бы с ДР. :)
http://forums.playground.ru/talk/616908/#1239574
Для этого даже создали спец.тему

0

Ой, я что то проморгал.. timtimH, с др!! :))

0

А я ни сюда, ни туда не заходил. Спасиб. )

0

ilich93, поздравляю тебя с выпускным и окончанием школы! Желаю тебе поступить в институт. С праздником!
Ураааааааааааа!!!!!!!

0

Люди, я сейчас далеко и надолго.

0

Эх, скучно что-то... Посидим, помянем ушедшие деньки, когда Г1 была в ТОПе форумов ПГ... Как бурлило общение... Вы не думайте, что меня тода не было - я просто зарегился недавно. :)

0

Вы не думайте, что меня тода не было - я просто зарегился недавно.
А никто ничего и не подумал. Это не уг.ру с его "прожженными стариками". :D

0

И вот я, после тяжёлых боёв с уфологами из ГТА, отгремевших на просторах великой флудоБолталки и не менее великого сайта "ЮКОЗ", возвращаюсь в нашу тихую гавань... А тут только ветер шумит, да кости белеют... И нету никаких постов новых, споров горячих или просто размышлений о смысле жизни...

0

Все ушли на фронт. То есть, флудят на других сайтах.

0

Взять бы пример с Морровинда, да не получится. :(

0

Что в Морре? Нууу..там много чего есть :))
Смотря что Илич имел в виду.

0

Шиф, я про тамошний движняк. Форум вон до сих пор в топе висит.

0

Ну значит народ жив и пишет.
Собсно, как и на форуме ХЛ2.

0

И Гугл нас тоже поздравляет.

И на Яндексе в топ-запросах "грим на хэллоуин", "костюмы для Хэллоуина", "Красная Рука, Чёрная Простыня, Зелёные Пальцы", "фонарики из тыквы", "как убить вампира?" "тело мертвой ведьмы", "морщерогий кизляк" и прочее.
Ночь вчера была на час дольше, часть моих постов уехала в прошлое. :) "который час в Пыталове?" "А у нас, как и прежде, три часа" " Бонд снова посмотрел на часы" "Тик-так! - Повторяют за туфлями букли" и даже "сколько времени в Шемышейке?" или "время в Опочке". ;-)
В Рамблере же "как научиться летать на метле", "рецепт зелья", "светильник Джека" и "что такое Самайн".
Мыльница:

Обязательно посмотрите новости и топовые запросы!
Мне на голову надели тыкву! 8)

ПГ в отрыве.

0

Ночь всех пустых - согласно легенде, единственная ночь в году, когда все ведьмы и колдуны остаются в своих постелях.
(С)Терри Пратчетт.

0

А я, по ходу, спалил свой Мэйл. :-) Но не страшно, хакеры редко сюда забираются. :)
Да, надо бы создать темку одну...

0

М-да. Попытка оживить форум темой про орков не сработала. На данный момент, самым знаменательным событем этого форума за последние полгода стало то, что Илич сменил ник. Я в тоске.

0

Что поделаешь. Готика не столь популярна, как ТЕСы и Фаллауты. :(

0

А жаль... Хотя иногда следующие части поднимались в топовые запросы. :)

0

Да, было дело. Недавно вот Аркаша там побывала. :)

0

А один раз Г2 поднялась. У меня глаза на лбу были. :)

0

Повторим?)
Правда у меня готики сейчас нету. И первая, и вторая виснут с разницей во времени от одной до десяти минут. А ХРюшу ставить времени как-то нету, да и желания.

0

Поменьше на redtube сиди.
Мы с тобой и вдвоем это сделаем. Я, правда, слегка не в форме, но это вопрос времени.

0

Мордраг
Очень сильно удивлюсь, ежели (!) вы с Дегом запустите движение на форуме. Особенно если учесть тот факт, что на ПГ он забил. :D

0

Есть малый шанс, что она ему не даст и он притащит свою задницу обратно. Я же вернулся, пусть и через 2 года.

0

М-да. Старые друзья возвращаются? :)

0

Ты тоже самое говорил и раньше, но он плотно сидел на линейке, заходя на форум раз в полгода :D

0

Да ты вообще изменился и обленился за эти два года.

0

Всё серое и однообразное, жизнь гавно, а бабы дуры?

0

Да нет, форум и мод это лишь наружная часть, а я говорю про корни.
Согласен ли ты с тем, что все наши действия обусловлены сексуальным влечением?
p.s. нет, нахер он нужен, если под рукой есть гугл? :D

0

Вот обязательно надо было всё испортить, да? I hate you.
И да, не помню, чтобы на тесах флудили только на тему игры :О Вроде бы всякий бред несли, вроде: "Я пошел в туалет, снял штаны, взял бумагу..."

0

Я все равно тебя ненавижу, но в болталку возвращаться я не хочу. Там холодно, скучно, серо, толпы однотипных людей с завышенным ЧСВ. Поэтому пойду заливать горе, наверное.

0

Не надо чистить тему.
Пусть будет как бар, ну наш..т.е..ээ..у нас, на ХЛ2.
16к гет уже взят.
Да и тема от нубов защищена, они не юзают разделение псто и не могут зайти в бар. Ъ

0

Не ссы, я что-нибудь придумаю:)

Shifroval
Не юзаю разделение постов, ибо это такой крап. Когда нужно отыскать пост сверху, приходится листать, листать, листать...

Было бы разделение по 500 постов, а лучше по 1000...

0

Возможно. Если мне нужно быстро найти что то в большой теме, кроме как в барах, где выше 10к псто, я открываю страничку в хроме\ие, которые у меня для экстренных мер стоят.
Но я не ленив, я могу и полистать, чоужтам.
Рутинная нудная работа мне привычна.

0

Symphonic\gothic metal, просто metal разный, без укоса в жесткоту.
Немного viking metal.
Как то так.. Ещё люблю женский вокал с годным металом.

Исполнители? Нуу..
Из последнего что могу написать:
Ensiferum
Ironica
Imperia
Midnattsol
Legenda Aurea
Leaves` Eyes
Nifhleim
Obsidian Shell
Pythia
Sirenia
Tacere
Tears of Magdalena
Trail Of Tears
Xandria

И конечно же Kokuyasou. С ними отдельная песня.

0

..но что? Фолк вроде, я слушал их когда то, мне советовали именно как "типа Ин Экстремо".
http://ru.wikipedia.org/wiki/Die_Apokalyptischen_Reiter

Может конечно и не фолк, но немецкое - Blind Guardian

0

И конечно же Kokuyasou
Это кто? Что-то я не нашел по ним инфы, даже на ласт.фм :О
И да, привет :D и плевать что ты меня не узнал, но я тебя не видел 2 года и скучал!

0

но в песне Friede sei mit dir этого вообще не замечается.
У группы не обязательно все песни в одном стиле. Собсно..

Это кто?
Почитай "исходник"
lurkmore.ru/[.антимате.]Touhou_Project
абзац "Причина известности"
\\убрать лишнее из ссыли, пеге ругается на мат..пеге такой пеге

А играют они, точнее реаррэндживают треки тохи в готик\симфоник метале.
Даже не они, насколько известно, там кто то один, некто Setsuna, имя женское какбе. Хотя хз.
Список альбомов и треков можно тут увидеть, вот.
95% названий треков на кане. Ъ

И явление сие зовётся Dojin_music. Вот.

И да, привет :D и плевать что ты меня не узнал, но я тебя не видел 2 года и скучал!
Приветствую.
Ммм...может ты ник менял, я мог тебя видеть тут.

0

Аааа...
То то я думаю он в асе стал появляться :))
Kekeke..
Вернулся, значить. В интернеты значить.
А до этого в ммо задрачивался? Ну-ну.

0

Список альбомов и треков можно тут увидеть, вот.
Да я уже послушал. Просто нигде определенной инфы по ним нет, и на ластфм всего 3946 прослушиваний. Стало интересно)
Ммм...может ты ник менял, я мог тебя видеть тут.
Пока писал отвлекся, а этот нехороший человек уже всё рассказал.
А до этого в ммо задрачивался?
а я и не бросал, но до 7 декабря сейчас делать нечего

0

Как насчет Riders on the storm? Вполне себе фолк:) Особенно зацените вставку чистого вокала на 2:05
Черт, такая ностальгия по готе второй появилась. Я же ее изначально с немецкой озвучкой проходил, а потом как-то специально качал оригинальную озвучку. Шифр наверное помнит) Вместе тогда искали. А пару месяцев назад хард полетел на котором она пылилась

0

Ensiferum
Годный викенг.
Из той же оперы Turisas, Wintersun - неплохие команды. Amon amarth - ближе к детху. Eluveitie тоже неплохая банда.

А лучше так: отпишите жанры музыки, которую слушаете, а также исполнителей.
Ну вообще вкусы ежемесячно меняются. Единственное, что слушаю постоянно - фолк. А так, на данный момент, в моем плейлисте есть брутал/прог/техникал детх в разных вариациях. Nile, Necrophagist например. Про викинг я писал выше.

Я же ее изначально с немецкой озвучкой проходил
Сколько я ее проходил - только с немецкой озвучкой + НВ с английской. До Акеллы как-то руки не доходили. :)

0

До Акеллы как-то руки не доходили. :)
И хорошо. Если локализацию второй готы можны стерпеть, то на НВ у меня нервов не хватит.

0

Чую фаргус. У сына Кваходрона нет верной цепочки в диалоге, да?:)
"100 золотых игр" вроде не фаргус? Никаких критичных багов я не замечал, а уж такой заметил бы точно. :)
Предположу, что фаргус при переводе каким-то непостижимым образом стер в скриптах заветное ответвление диалога.

Акеллу я скачал только для мода. Так то она нафиг мне не сдалась. :)

0

Скорее у Фаргуса непатченная глючная первая версия, где ещё Педро не исчезал у монастыря и пр глюки.
А определить версию очень просто, по номеру в меню. У не пиратки будет 2.6. Пираты в последнее время тырят лицензии и продают. Но думаю лицензию то узнать можно сразу.

0

Тогда это не Фаргус а что то левое совсем.
У Фаргуса была самая первая версия НВ, и её легко можно было узнать по тому, что озвучка оригинала была немецкой, а аддона - английской.
Ну и баги, да.
А ещё там часть ресурсов была распакована, и потому перед каждым запуском запускалось создание VDFS..ну полоска такая, знаешь.

0

Не-не-не, ты меня с кем-то путаешь. Во-первых, у меня была готика 2 без аддона, а во-вторых, у меня был баг, когда драконы рандомно багались и отказывались говорить.

0

Всю жизнь играл на акелловской, в первую пору даже с диском.
Не висла вообще никогда, но вылеты бывали, как в Г1, но мало, даже не помню уже.
Так что мне нечего плохого сказать, а ты как обычно готов поливать гумном всё подряд что не приглянулось..

0

У Акеллы есть баги? Странно, может и есть, не видел, кроме официально задокументированных, т.е багов в 2.6 оригинале. Багов локализации у них нет.
Например незачисление хп при левелапе в облике зверя, вечная агрессия неписей если увидели ГГ зверем, неубиваемый Секоб в 4й(?) главе, неубиваемый последний дракон, если убивать их не в том порядке, смертный огненный дракон, баг с Ларесом..
Что ещё. Навскидку больше не помню критичных, см список фиксов скриптпатча.
А, ещё известный эксплойт с навыком оружия, если превратиться в зверя с надетым оружием +х к мечу, при обратном превращении бонус становится постоянным.

Радемес не жмякает рычаг.
Я всегда говорю ему "Попробуй вспомнить", он нажимает.
Ищи проблемы у себя.
Может ты говоришь ему какие то другие фразы?
Я вроде говорю сначала "Подумай", потом вроде "Постарайся вспомнить", в конце концов он уходит в дальний правый угол комнаты и тыкает рычаг.
\\а ты часом не в марвине тогда играл, а?

Несколько раз проходил игру на читах, но ни одного бага не заметил.
А кто так говорит? Больше слушай их..
Опасность сохранения в марвине в том, что сохраняются последствия применения марвина, ВСЕ последствия что ты натворил.
За этим к Димусу, он подробее распишет что затрагивает включённый марвин, я не знаю сам всех деталей.
Ещё помимо возможностей самого марвина, если его включить, игра будет работать в дебаг режиме.. Т.е все скрипты и пр будут работать в нестандартной среде. Хотя если ничего не делать кроме стандартных команд, ничего не будет.

А да.
Акелла перебагована как хз что, такое чувство, как будто патчи только добавили багов.
Пруф или gtfo же ну.
Как школота пишешь же, не стыдно?
А вот в Круизисе багов нет, да.

0

Этой команды нет. Есть "Тогда я сам найду нужный рычаг". Ни разу до того диалога марвин не юзал.
Тогда не знаю. Можно конечно отдать сейв на изучение Димусу, он поглядит всё ли там хорошо.
А так там выбор фраз есть, можно сказать "Выбирай любой", можно "Постарайся вспомнить", а можно как у тебя. И ещё там что то было вроде как.

Я сохранялся после неуязвимости...
Ну это стандартные команды. Ты ж не трогал дебаг меню и не менял флаги.. Так что всё нормально. Тем более ты не трогал переменных скриптовых, их тоже можно в консоли крутить. Модификаторы квестов там, условия разные и т.п

Иногда сразу включаю god mode
Зачем тогда играть?
Я вообще удивляюсь что ты вообще смог пройти что то. К тому же на пиратке.

Заскринить повисший экран ну никак не получается, представляешь? :D
Все претензии к компу, ничем не могу помочь. Проверь всё что можешь, темпу, переразгон, выруби всё фоновое, не юзай сборки..ну стандартно же. Почитай шапку темы техвопросов на АГ, говорят там умные вещи написаны, только нубы не читают, не видят её.

Неубиваемого дракона в фаргусе нет
Ну как же нет.. Не проходя в Замок иди убей огненного(он смертен), там где Горн ещё, забери у него сердце, убей потом каменного, потом болотного, а ледяной будет бессмертным. Например.

Секоб не бессмертен
Ну проверь, баг старый очень, баянный. Даже я помню, я хотел его побить, а он вот цуге неубиваемый. Вроде в 3й или 4й главе..в общем уже после ищущих.

огненный дракон вроде бессмертен
Смертен он. Тогда помню вайна много много было с драконами, их чинили кучу раз, в итоге огненный смертен оказался. И порядок убийства крив.
А ещё на драконов не должен действовать страх, тоже баг.

Ещё вспомнил один баг, точнее фичебаг.
Бастер не будет принимать рога мракорисов, когда в мире не останется ни одного мракориса, т.к там идёт проверка на переменную живых мракорисов. Если она 0, диалога нътъ.
Ещё у кажется у Игараца кривые вейпоинты, а в Ярике у Эстебана не генерится ключ, а у сундука его прописан не тот ключ. Багота. В сундуке жгучий перец.
Да что там, вот список же.

Спискота

- После того, как Ларес отводит ГГ к Онару, не теряется возможность пойти с ним к магам воды, или в восточный лес.
- В случае утраты фокусирующих камней (если ГГ атаковали во время установки камня на пьедестал), можно получить дополнительные камни у Мердариона.
- Атрибуты ГГ больше не меняются при использовании заклинаний превращения.
- NPC больше не атакуют ГГ после использования заклинаний превращения, если видели его в превращенном состоянии.
- Секоб не бессмертен начиная с 3 главы.
- Миксир обучает языку зодчих после возвращения в Хоринис.
- Атилла атакует ГГ в случае помощи Ренгару и Халвору, но отказа в выполении работы Нагура.
- Марио и Гирион больше не влияют на количество NPC, которых можно взять в команду.
- У Ватраса нельзя купить альманах одержимых.
- Мике можно сказать об Акиле только 1 раз.
- Бастер покупает рога мракориса, даже, если ГГ не умеет их добывать.
- Огненный дракон теперь бессмертен до разговора.
- Игарац теперь идет на правильный вейпоинт в квесте Испытание огня.
- Агон нападает на ГГ с целью убить его, как и остальные послушники в квесте Испытание огня.
- Игарац дает инфу по выполнению квеста Живая скала, даже, если он ушел на другой вейпоинт.
- Опыт за кражу у всех NPC теперь расчитывается по формуле аддона.
- Добавлен опыт за включение в команду Лестера и Лареса.
- Аллигатор Джек учит охоте после возвращения Грега, даже если ГГ не ходил с ним на охоту (квест про охоту добавляется в проваленные по возвращении Грега, как и должно было быть).
- Корнелиусу нельзя бесконечно отдавать золото.
- Гаронду можно рассказать о шахте Сильвестро даже в случае смерти Диего.
- Лорд Хаген не будет обращаться к ГГ, если он превратился в овцу.
- У Эстебана теперь есть ключ.
- Ключ Саландрила можно получить не только с помощью кражи.
- Нельзя получить руны из инвентаря при помощи заморозки.
- Добавлены недостающие амбиентные диалоги.
- Для всех пиратов, кроме Ангуса и Хэнка, генерируется амбиентный инвентарь.
- Диего обучает силе в Хоринисе.
- У Ангара сохраняется первоначальное оружие при переходе в другие локации.
- Кронос в Яркендаре и Горакс изначально экипируются посохами.
- Исправлен переход Биффа из Долины Рудников и рабов из Яркендара в Хоринис.
- Диего больше нельзя отвести к каменному дракону.
- При покупке доспехов отображаются правильные параметры защиты.
- Рози и Тилл без проблем остаются на ферме Онара.
- Исправлены опечатки и другие ошибки локализации.

И да.
Номер твоей версии Г2 в студию.

ДоОооооооооОООоОООоОО
Я ж забыл.
Баг с Микой и бесконечным опытом от него. Баянота античная.

0

Угу. Гг не знает, что толком случилось
Это открытый мир, никогда не знаешь куда игрок может зайти, нужно учесть всё. Может кто то решил прогуляться и повыносить орков, а там дракон. Я вот никогда в рпг не иду по сюжету сразу, сначала выжимаю из области всё что могу, потом принимаюсь за сюжет.
Кстати на форумах мне часто такие индивиды попадались, кто сначала обнаруживал дракона огненного, валил его и потом не мог пройти игру.

Ну очень страшенный баг, который мешает пройти игру.
Зато можно у Мики было качнуть сразу кучу уровней пока руки не отвалятся, он же не уходил на ферму то, а тупо стоял.

Задротота. На аг не захожу вообще.
Зря, тогда ты бы знал об особенностях работы Г1 и Г2 на всех осях, знал о скриптпатче и пр фиксах. Если бы у тебя был широкоформатник, то тем более. В общем глупо как то..
Хотя кого я учу, мне никогда не переубедить ни тебя ни кого то ещё, уже слишком поздно. К тому же ты всегда заведомо настроен против меня и моих советов, так что... Я уже привык что ты никогда не веришь мне или не прислушиваешься. Уровень у меня не тот, я недостаточно илитен для тебя. Это же очевидно.
\\даже как то грустно стало.. Ты нисколько за эти годы не изменился, всё такой же дерзковато-хитро-илитный Мордраг, восседающий на горе, на Алекса похож, только ты меньший мизантроп чем он..
Как и он, никогда не послушаешь никого и ничего, а когда вопросы пойдут, деликатно пошлёшь и растопчешь собеседника, отказавшись от всего лишь бы не отвечать или просто не показать что хочешь согласиться, но общественный статус в глазах зрителей не позволяет. Щикарно выглядит со стороны, особенно когда по тебе проезжают этим.

У меня всегда открыта вкладка Долины в опере, стандарт уже.
Кстати некоторые баги в скриптпатче я нашёл, доложил и их таки пофиксили. Это про посохи у магов, амбиентный инвентарь(я форсировал его фикс) и кажется таки помог включить фикс с ключом и сундуком, тогда ещё Клуб открыт был, помнится..
А ещё в Г1 я выследил баг с глючной решёткой в Храме Спящего, при установленном патче на фпс. Пофиксенъ.
*повышает чсв*

То есть, все читы, которые можно юзать для прохождения безопасны
Если бы.. Смена глав порой непредсказуема с точки зрения того как поведут себя неписи и квесты. Poke at your own risk.
А всякие годмоды, вставка вещей, О, К, F8 и пр - всегда юзал, бед не знал. Ещё до интернетов.

И ты так и не сказал мне версию Г2.
В меню что написано, блджад.

0

Угу. Гг не знает, что толком случилось, идет и какбе случайно натыкается на огненного дракона. Решив срубить экспы, убивает его, вырезает сердце, а уже потом идет в замок.
Я не ожидал услышать подобного бреда от тебя.

0

Я не ожидал услышать подобного бреда от тебя.
Аналогично.
даже грустно стало, в какое уг может скатиться человек, просто переусердствовав с изучением игры.


Ты советуешь бред частенько
Так может пойдёшь у школоты спросишь? Или у задротов на АГ?
Зачем всё это тогда..
Я вообще мог бы молчать и никогда не отзываться на первые слова помощи. Но не могу же.

как вот насчет АГ. Полная тупость.
Тебя никто не заставляет там сидеть. Почитай шапку в теме и всё.

Чсв, чсв, чсв повсюду.
Возможно, я кроме как в 3-4 темах в Долине нигде на АГ не сижу, ну может в раздел рпг захожу, почитать темки. Раньше регулярно читал дебаты в теме ТЕС лора.

Я говорю то, что вижу: На фаргусе проблем нет. На акелле - были.
А я говорю, напиши какие проблемы, я скажу проблемы это Акеллы или Пираний.

Тебя пора вписать в историю, не думал об этом? Ты бы письмо президенту написал, а то вдруг подвигов не заметят...
Отож. Но мне хватате и простого факта этого события.
Я вот нашёл пару багов и вместе с Укуром и Димусом пофиксил их. А чего добился ты? Ъ

Что у тебя за баттхерт? Ты так любишь фапать на акеллу, или дело в другом?
В другом. Г1, Г2 и Г3 одни из немногих игр, в которые я традиционно играю в переводе, во все прочие только оригиналы.
Итого из локализаций у меня набирается примерно игр 10, это в основном старые игры, в которые я играл лет 7 назад +-2 года.
К примеру кроме Готик, это Герои 3, 4, Морровинд, Обла, Варик 3, NOLF 2, Aquanox 2, Zax - The Alien Hunter, Red Faction, Robin Hood: The Legend of Sherwood.
Так уж повелось..

И да, уточняй насчет каких Алексов и т.п. идет речь
Ну ты его не можешь знать, даже по теории вероятности, ибо он не выходит за пределы одного форума вообще. На который ты не заходишь. Это на пеге, еслишто.

что не могу утверждать, что багов не было.
Обычно при смене главы меняются ещё и некоторые глобальные переменные, например только во 2й главе у Ватраса появляется диалог о вступлении в Кольцо Воды и Ярике. Потому если ты сменишь главу(не дай б-г больше чем на 1), то появится и диалог, но все прочие события в мире так и остались на уровне 1й главы, нутыпонел.
И ещё межглавовые квесты могут повиснуть.

Не ной, нету у меня сейчас установленной готики.
И ты не помнишь её версию? Ох л..
Хотя да, большинство людей не помнят версии игр..

Нормальный игрок просто не станет этим пользоваться.
Возможно. А возможно и нет.
Ты знаешь всех нормальных игроков? Сомневаюсь.. Задротов и манчкинов не остановит юзание багов, т.к они принципиально не юзают консоль, а найдя эксплоит, буду дрочить его пока не надоест.
Как вот меня не останавливал тот факт, что я мог побить Бастера, забрать у него рога и снова продать. Я так поднял себе уровня 4 наверное..

А пара десятков постов, которыми мы перекинулись за все время на форуме не могут тебе дать никакой инфы.
Но же..ты забыл, что даже если ты не видишь моих псто в теме, это не означает что меня там нет и я не читал эту тему и тебя.

Спойлер

На фоллауте ты исходил на говно, что она лучше, даже если в ней багов чуть менее чем дохуя.
У Фаргуса нет своих багов в Ф2, в Ф1 их по моему только 2, это нерабочая кнопка "Поведай мне о" и вылет в компе в Соборе. Вроде как. Вылет из за пропущенного чегототам в скрипте, если верно помню. Видать при сборке файлов вышло так.
Багов локализации у них нет.. И у 1С тоже нет.

Здесь же ты говоришь, что баги неприемлимы и утверждаешь, что акелла лучше.
Я так не говорил. Ты так подумал.
Если я ещё не настолько стар, то я писал о том что в Г2 у Фаргуса есть ряд багов, не дающих пройти игру(Педро глючный, драконы вроде что то тупили где то, не помню уже). Я ж играл в него, сам видел. И только с появлением интернетов я узнал что вот оно что оказывается.
А вот если ты не уверен что у тебя именно старый Фаргус на 2 CD, где ещё раз повторяю, озвучка Г2 немецкая, а аддона английская, то у тебя какая то другая версия.

Речь, пересыпанная никнеймами задротов
В свои 43 Димус никак не тянет на задрота, во всяком случае..хотя у тебя ж так принято, АГ=задрот. И Один тоже задрот, и Укур.. Дядькам по 40 лет, а он задроты. Эхх.. Хотя как же я забыл, только ты же прав один, а все остальные говно, на мясо их. Всё так просто.
А вот Левор - он да. Терминальная стадия фгм и чсв рвущий вселенную.

в какое уг может скатиться человек, просто переусердствовав с изучением игры.
Отож, я для всех такой, правда? Спасибо, жаль не могу твой псто стереть тут.
Все гнобить Шифа! Ураа!!1 Даёшь Мордрага в модеры!!11
Мордраг святой, непоколебимый оплот света!!1
Ты ж так где то и писал, что ты паладин воин света. Помню помню..

Надо создать темку, где будем прославлять славного Мордрага, его подвиги и число убитых троллей, угноблённых юзеров и пр ратные дела.
Пойду создам..

0

Ох-х-х-х... Мордраг, блин, развёл...
Да что вы баги обсуждаете? Всё, игра вышла, её уже не исправишь... Успокойтесь и идите играть в Арканию. :)

0

Мордраг официально утверждает, мол, "Вы говно, сэр, и игра ваша тоже говно". Примерно так.
Он счастлив со своей пираткой Г2.. И Фоллами от 1ass.

Таракашку я прошёл, давно уже.
Чем то по построению сюжета напомнило такое аниме, не знаю даже как и сказать.. В общем близко к арочному типу сюжета.
Пастушок куда то всё время бежит, кого то преследует, ищет вещи, у всех на поводу, при этом выбаянивает все эти баяны, например что "почему я это делаю", "почему ты сам не сделаешь - а, дай ка угадаю, гоблины, да?", там орк спрятал амулет в сундуке и пастух говорит ему, почему ты не зарыл его как подобает орку, а положил в сундук?
В общем иногда в диалогах есть хорошие построения фраз, Шифу понравилось.
А так уныло же всё, и так понятно.

0

А я бросил почти сразу. Надеялся увидеть что-то на уровне райзена, которому тоже до идеала далеко, но это оказалось на порядок хуже.

0

Ризена.
Fixed for you.

Это ещё до релиза было всё известно, что там ничего нет, не то что от Готики, но и от рпг вообще. Даже на экшн-эрпоге не тянет, хотя Готика всегда ей была.

0

Это ещё до релиза было всё известно
я последние 2 года как-то мало следил за новостями

0

Зато 1С поставили патч, да.
Какой? Ф1 и Ф2 Фаргуса и 1С имеют одинаковые версии.
Ф1 это 1.1, Ф2 - 1.02.

Да исчезает там педро, упоротый бле:P
Значит не Фаргус, а другая пиратка.
И как минимум версия 2.4 или какая там была до 2.6, не помню.
А вот если ты не уверен что у тебя именно старый Фаргус на 2 CD, где ещё раз повторяю, озвучка Г2 немецкая, а аддона английская, то у тебя какая то другая версия.
Ещё можно легко отследить версию по фиксу, который есть только в 2.6 - Гербрандт у тебя уходит после выполнения квеста Диего?
Если да, то у тебя 2.6, разумеется Педро у тебя пропадает корректно.
А вот в 2003-4м годах, на старых пиратках, он не пропадал и так и стоял у Монастыря.

Еслишто, я бываю почти на всех более/менее посещаемых форумах.
Ну вот зайди в наш Бар, если сможешь.
Нынче он 783001
http://forums.playground.ru/half-life_2/605978/
До этого он был Брашевым титизеном, до этого - разными формами Алекса. Но каким пришёл, таким и остался, Алексом он будет даже когда сменит ник на "Я не Алекс".
На тебя чем то похож он.

Да, лучше я буду комфортно играть с минимумом проблем
Я тоже. Никогда не находил ничего аномального в фаргусятине Фоллов и Г2 от Акеллы. Кроме баянных багов самой игры, которые и так в ней есть, хочешь ты того или нет.
Да и для кого патчи придуманы, что для Фоллов что для Готик, давно есть исправления этих багов.
К тому же у меня в планах собрать общий фикс скриптовых багов для Г1, для которой нет никаких фиксов, подобных скриптпатчу.

0

Неплохо вы тут насрали, молодцы. :)

0

Ты ещё не видел срачи Алекса, Нихи и Дрэгона у нас в Баре, там страницы 3-4 было, по 100 псто. За 1 вечер-ночь. И то они уже устали и разошлись.

0

Даже не говори про свой бар. Такого собрания абсолютно ненужной информации я давно не видел. Этот кошмар - квинтэссенция форума хл. И я категорически против превращения "Привала" в аналог вашего хваленого бара, даже не надейся. :)

0

Форум мертв и воскрешению не подлежит из-за таких как вы.

0

The Undertakеr
Конкретизируй. Что мы делаем такого, из-за чего форум воскрешению не подлежит?

0
0

Ну так от нас тут мало что зависит. Даже если мы вчетвером засрем форум, ситуацию это не спасет. Как показывает практика, на пг решает толпа школьников.

0

Ну да.
Наступила неделя школьника. Популяция школоты удваивается ©

0

Мордраг, с тобой вопрос только в толщине... Но спасибо, поржал.

0

timtimH в последнее время и правда какой-то слоупок. Или это такой очень тонкий троллинг, мне непонятный..

0

Мордраг
Опоздание на 2-3 дня, ибо я считаю этот форум мёртвым и реже сюда захожу. :)
P.S. Значит, толстый...

0

timtimH в последнее время и правда какой-то слоупок. Или это такой очень тонкий троллинг, мне непонятный..- шифр...ты не читал его посты в болталке..троллинг,притом толстенный:)))мои посты в свободной теме отдыхают:))()),
Форум мертв и воскрешению не подлежит из-за таких как вы.-а вообщет согласен с этим оратором,моя любимая игра...хотя что тут уже обсуждать,разве кто лучше локализировал...я играл на руссобите и вполне доволен.у меня лицензия с концертом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ох чёрт, пропалили...

И да, я с Болталки как раз поэтому и ушёл, атмосфера там пакостная. Сейчас сижу, набиваю посты тут. Чего и вам желаю. ))))
Апдейт:
Залез в твой профайл, уж извини. Надо перебираться в Общество, там вкусно...

0

там вкусно...-лучше в болталку просто:)))) там мордраг и ему подобные рулят:))))),на обществе нужны хорошие базовые знания...жаль форумы пираньевских готик пропадают,мне нечего обсуждать здесь,буду ждать полной доработки возвращения...
а мордраг он безобиден..во времена стей евея он плакался в жилетку как последний фрик.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О да. Но я Мордрага знаю, он весёлый. Без подлости в душе (или он просто такой замечательный актёр :) ). Я бы с радостью выбрался на форумы следующих Готик, но, увы, я во многое не играл и боюсь нахвататься спойлеров. :( А Стей Эвэя я почти не видел. Он мало появлялся, вроде как. А потом вообще получи банхаммером по тыкве и сейчас я его на форуме не наблюдаю. И Илич (ака Инголфр) меня вполне устраивает.
А на Болталку я, как уже сказано, не вернусь. Ибо там можно найти кучу людей, которые просто ради галочки готовы "пойти в друзья", зато врагов там нажить можно ещё больше. Вот, собсна:

И, вообще, мне тут нравится. И даже наличие луркофагов несколькими постами выше меня не очень смущает. :)

0

А на Болталку я, как уже сказано, не вернусь.-правильно..
ну пока,развивай форум.

0

timtimH в последнее время и правда какой-то слоупок. Или это такой очень тонкий троллинг, мне непонятный
Цитата из моего поста. И следом...
...шифр...
Не понял юмора, честно говоря. :D Аларих, тебя видать бес попутал. :)

И Илич (ака Ингольф) меня вполне устраивает.
^_^

Копетан Боян жжот. :D

0

его сейчас можно
Ну не нужно ведь.
А с отражения бичи какие-нибудь остались? Пойду-ка посмотрю у них форум.

0

lolwut? а ты говорил ничего интересного
Пруфлинк есть где-нибудь? Ну если официально, то должен где-то быть.. И да, читая отражение, какой-то он стал старый и унылый с очень плоским юмором. Был вроде чуть веселее.

0

Плешу запретили на форуме... официально. Все его посты терлись.
Лол, звучит как..звучит как, да.

Был вроде чуть веселее.
Годы берут своё. Даже тролли с возрастом таки стареют..точнее их троллинг устаревает, ведь каждый день рождается новый тролль и новый метод троллинга соответственно.

0

Не понял юмора, честно говоря. :D Аларих, тебя видать бес попутал. :)-видать попутал:)))зашел в гости сюда...нарвался на мордрага...
мордраг
Шото ты попутал, разве это не ты подрачивал на Мефон и просил не обижать её?:) Кричал и плакал там только ты, больше никого:)-чего тебе? и зачем ворошить прошлое? с девушкой этой я нормально пообщался,мы посмеялись вместе над моей писаниной...обменялись фотками и адресами,она все прекрасно поняла
и не обижается на меня,не повод вспоминать ее здесь...
так.что ссоры и повторений прежних баталий не будет..
р.с.
ссори за оффтоп,не надо было мне цеплять мордрага.

0

Зацепить ты можешь лишь граммар, повторюсь. А я внес ясность о том, что происходило здесь.-мне лень спорить и чегот доказывать мордраг,я не знаю кто такие граммар и плевать на троллинг,срачи и другие здешние развлечения,помниться читал темку,где ты оскорблял девушку(гранж герл)вроде..самыми похабными выражениями,так вот жаль,что это онлайн..прощевай моро,готику хоть поигрываешь? я вот собираюсь заново установить вторую часть и проходить за мага.

0

Мордраг, ох лол. Опять двадцать пять.
ака Ингольф
Понял, в следующий раз напишу побуквенно.
Кажеться, его сейчас можно найти на кинофоруме.
Это ещё хто?
Плешу запретили на форуме...
А, понятно. Жалко, вот с ним бы я познакомился. :( Главное - от баттхёртов уворачиваться.
plАyground.udaff.com/forum/viewtopic.php?t=674
Мухаха...
ссори за оффтоп,не надо было мне цеплять мордрага.
Он сам зацепился.
где ты оскорблял девушку(гранж герл)
Это было весело.
Это интернет, здесь нет различия по половым признакам и т.п.
... сказал Мордраг, чмыря человека за ошибки в постах.

0

Это ещё хто?
Стей Эвей, бывший модератор Готик.

0

ЙатожЫ.
А если серьёзно, то на Кинофоруме я порой устраивал нехилые граммар-ср*чи, ибо плохо переношу безграмотных. :)

Ты шо, деградировал случайно зайдя на болталку? :p
Эт почему? :)

0

Не оскверняй имя Великого Доктора Хауса своими помыслами.

0

"я добил её"
"14 лет"

мужык! почтение!
ты всегда был крут как яйца Ренаты!

0

Brijeg, привет. Понятно, почему тут теперь Ingolfr. :) Кстати, а кму ты это написал?
Всё, форум опять погрузился в загробное молчание.

даблпост...

0

Ну так прошло 3 дня, а не два месяца. А ты уже успел форум похоронить.

0

В общем-то, если бы кто был, то он бы сюда зашёл.

0

Я зашел, но вы нагоняете уныние, поэтому я быстренько свалил.

0

кто такой Андертейкер? и зачем он здесь?

0

кто такой Андертейкер?
хз.

и зачем он здесь?
хз.

Привет народ...
Привет, давно не виделись. :)

0

Brijeg
Андертейкер - болталочный тролль. Видимо, прицепился к Мордрагу и попал сюда.

Ванчес
Привет.

Edit:
Всё правильно, знакомый Мордрага.

0

Андертейкер - болталочный тролль. Видимо, прицепился к Мордрагу и попал сюда.
/facepalm
Напиши еще что-нибудь забавное.

0

Мы же договорились - без срачей тут. :)

0

"Андертейкер - болталочный тролль"
такой же крутой, как Мордраг?

0

привет
нет, дела не очень... 14-летние девочки выносят меня на раз... вот пришел просить твоего совета - КАК, как, мой дорогой друг, ты их интеллектуально подавляешь? нужно ли для эпического вина топать ножками и вываливаться за грань истерики? уважь, объясни

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ