на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Игра не запускается

при запуске игры выскакует ошибка связана что то с С ++!!!помогите что делать????

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ты игру устанавливал с ошибками?

0

ставь лицензию...от 1С...и снежка...

0

Попробуй NOCD скачай, может запорот эгзэшник...Хотя кинул бы лог ошибки...

NOCD для Gothic

0

У меня походу теже яйца (только в профиль). Причем лицензионка от 1с, и сноуболл. Када экзешник запускаю пишет, что какая-то ошибка в файле... в течении недели лог кину.

edit: Царапин нету, грязи чуть было, но я отмыл.

0

Какая ошибка и в каком именно файле?

0

А устанавливал игру в какую директорию?..
А то я однажды установил в папку с названием "Игры/Gothic" - никак не хотела запускаться. А переставил в D:\Gothic - нормально пошла...

0

В именах папок пути к игре НЕ ДОЛЖНО быть русских букв. Иначе не запустится. Сам раньше тупил и по русски писал...

0

Короче, при установке готики, вернее в конце, там игра начинает устанавливать C++, у тебя эта установка идет?

0

С++???? Готика???? Для Г1 не нужен С++ о_О
Он нужен для Г3...

0

Я перепутал мальца, тогда я не знаю что у него просит!

0

антониоБандэрэс
Ты решил свою проблему?

0

Думаю он не только решил её, но и благополучно забыл об этом. Ты, хоть, на дату поста погляди!!!

0

beregovoi brat
))))) что то пропустил)))

0

наверно диск забыл вставить..

0

попробуй переустановить на другой локальный диск... у мня токая же фигня была, вот переустановил на другой локальный диск ивсё идёт норм))

0

Купил Готику от Руссобита, установил, запускаю. И ничего. В процессах вроде есть, но игра не запускается вообще.

0

Попробуй запустить не через стартер а через сам ехе. Если не получиться проверь на вирусы. Есть такой шалун Win.32.У меня сним были проблемы.

0