на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Люди помогите с глюком инвентаря в готике 1

Самый страшный глюк интвентаря.Перестали отображаться картинки предметов , ПОМОГИТЕ кто сможет. Заранее спасибо

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Этот вопрос уже поднимался. Дело в видеокарте, всетаки готика довольно древняя игра, а патчей новых на нее никто не выпускал.

0

И что нету не одного решения этой проблемы,а то очень хочется поирать в готику 1

0

Это не критическая ошибка, играть можно с ней. Лично я проходил с этим багом, притом на него не обращал внимание и проходил раз 20.

0

Ладно попробую но всё-таки лучше картинками. Зы:Если кто нибуть когда нибуть найдёт решение этой проблемы пусть тут напишет.

0

Ну не совсем понимаю, о какой проблеме идет речь...Было такое, что иногда во время просмотра инвентаря пикторгаммы предметов перекрывались какими-то залетными полигональными объектами, находившимися поблизости и в итоге становились частично или полностью невидимыми. Как вариант - использовать интерфейс инвентаря на открытом пространстве.

Во бред-то...

0

Мдя... Действительно бред ноэто не имеет никакого отношения к моеё проблеме Зы у тя какая видюха?

0

Попробуй поменять разрешение игры, или качество вида.

0

Блин, теперь я понял автора. У самого возникла точно такая же проблема. Патч от руссобита поставил - и бестолку.

0

та же проблема..хз чё такое..

0

У меня половина предметов отображается, а половина-нет

0

таже проблема, мне сказали поставить старые дрова на видеокарту, я сам ещё не тестировал, но думаю должно помочь.

0

скачайте патч на www.travel.ag.ru это чтоб предметы не глучали

0

У меня была такая фигня раза два.Просто перезапустил игру и все пропало.

0

обращайтесь кому надо помочь с прохождением и трудностями в готике

0

на ati radeon hd3650 521Mb и 1790Mb и на процессоре Celeron-D 2.4 и дёт всё отлично без глюков

0

У меня таже проблема на Win7 до сих пор нет решения?У меня то они появляются на малых разрешениях типа 800х600 но так играть не выносимо!

0