на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Помощь в Диккурике (закрыта)

Где можно взять жало шершня, для набор Талиасана.
Если этому надо обучиться, то у кого.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

на болоте есть домик охотника
там есть жало шершня

0

Не могу наити арену. Там кто то должен обучить навыку крастся. Где она и где Риктиоварус? Есле в замке,то конкретнее-в том где первый или там где охотники охраняют(втором) ,кто рядом стоит,и т.д.
Как определить время?

0

Нафиг в этот отстой гамаете.Луччеб уж прошли Морру

0

Арена в верхнем ярусе лагеря...побегай - найдёшь...

0

По точнее-первой крепости или там где Берингар?
Про время никто не ответил.
В пещере где должна быть броня ползунов открыты только два саркофага.Брони в них нет.Зажигал все факелы,гасил их,но саркофаги не открылись- это глюк? И где должна быть броня?
На счет отстоя не согласен. Морра пройдена и второй раз проходить... Она мало реиграбельна, в отличии от Готики2 ,можеш у Playshner спросить,он по всем РПГ мастер(только в Dungeon Lords его ника не помню) . Так что в ожидании Готики3, Обвилиона каждый развлекается как может.

0

Арена точно не там где Берингар...кажись в первом круге лагеря...может во втором...давно проходил...

Какое тебя интересует время...??? Время в игре можно найти, кажись как в Готике - клавиша N...

Броню продают торговцы...ещё есть в сундуках...в закрытых хибарах...
Еще можно купить в лагере охранников крестьянского двора...Бегай ищи...
С торговцами в лагере - там свой секрет есть...Каждый торговец начнёт с тобой говорить лишь тогда, когда в твоём инвентаре появится строго определённый интересующий его предмет...
Для Фиска - это шкура волка...Для синего мага, кажись яйцо ползуна...
Остались ещё два торговца...Один как красный маг...другой, кажись в одежде Юбериона...
Так вот к одному их них пароль не помню..., а другому нужно у первого купить книги - Арканум Голум...т 1 или 2...

0

Други, помогите, пожалуйста. Я не могу найти Альвина в квесте про подводные травы. Он сказал будет гулять по берегу, а я всё озеро кругом оббежал, его нигде нет!!!

0

Ты с ним ваааще-то из крепости ВМЕСТЕ бежишь... А ежли ты его уже на берегу потерял, то поищи у кусточка при выходе к озеру из долинки (если из воды смотреть - ПРАВЕЕ долины, которой ты пришел)...

0

Токмо тебя там обязательно стражник перехватит...

0

Стражник перехватит тока к концу дня, т.к. для поиска растения срок отпущен до закату... И как увидь стражника, оббеги его сторонкой, чтоб не заговорил, и - к сваму хрену...

0

А извините не подскажете вышло ли продолжение Диккурика, и если вышло то где скачать. А то я нашел етот грирамар по заданию Беренгара и мне говорят мол ждите Диккури 2.

0

Ура! Я прошла "Диккурика"!!! После честного прохождения основного сюжета, решила похулиганить и с помощью читов и ch-помощника воспользоваласть руной "телепорт к великану". Вопрос. Что это за великаны, есть ли какое-то задание в игре, связанное с островом, оргомным падальщиком и др.? И как оттуда вернуться обратно в Гатию? (всю игру прошла вообще не общаясь с магом Талиасаном и не выполняла его задания - может этот телепорт связан с ним?..)

0

Енто статуя каменного орка...

Там можно по невидимой дорожке пройтись и собрать некоторые вещички... а у падальщика амулет с собой... его одеваешь +5 силы.. снимаешь, а сила остается...

Токмо я не знаю зачем он нужен.... не прозодил Диккурик...

0

Кто может обучить владением меча,силе и ловкости.И почему у главгероя рожа как у 10-летнего пацана?

0

Ребята, не знаю как проходить дальше Диккурик после того как поговорил с двумя охотниками, которые из каких то пещер притащили оружие и отбирают то что им нужно.
Что делать дальше где найти пещеры?
Заранее благодарю!!!

0

Объяснить трудно...Возле той пещеры тусуется такой мощный дядька...Исчи...

0

Помогите!!! я больше не могу!! У меня вылетает Диккурик через каждые 5 мин. Я готова клаву раздолбать!! Дайте ссылку на патчи если существует такой от вылетов

0

фаел падкачки должен быть не мене 800 мб чтоб игра невылетала !

0

Хы-хы...как усё понятно :(! чайник я в компе :(

0

Помогите! Продолжение Диккурик есть ???

0

ертвая Анархистка
Я поставил патчи diccuric_1_1e_ru и dic_truhenpach.

VOVLIK
Хотелось бы.

0

Привет! После обучения у Хаммонда 1-му уровню взлома замков, он меня посылает подальше. Говорит, что отойди предатель. Т.Е. второму уровню не могу никак обучиться. Помогите! Что делать?!!

0

народ, а я впещере магов застрял застрял!!!! Там какой то замкнутый круг. не пойму че там надо сделать. Вроде магов собрал которых смог, а последний что-то бормочет вечно и не присоеденяется

0

люди помогите, начал играть в диккурика и не могу сохраняться!!!(((выкидывает из игры сразу и ошибку выбивает "Application error".Что делать скажите, хочеться очень погамать.

0

steampunker
А какая версия, Руссобитовская или пиратка:?

0

palord12, если честно не знаю.Скачал тут http://www.worldofgothic.de/dl/download_95.htm

0

Чего-то не понял. Ты диккурик на Готику ставил, или оно как-бы само по себе(маловероятно).

0

я думал ты про диккурика спрашиваешь)Готику скачал тоже, где уже не помню...
если есть какие варианты, напиши плиз.

0

Есть 100% вариант, при котором все будет ок - купить Готику от Руссобит-М (там будет и Диккурик). Ну а так - ...у тебя безлимитка интернет вообще? Если да, то скачай с какого-нибудь сайта Готику вместе с Диккуриком, и не будет проблем...

0

спасибо)а может у тебя и сылочки есть где гота сразу с диккуриком есть?)

0

Неа, ссылку на Готику с Диккуриком не могу дать, к сожалению... Но есть ссылка для Готики от 1С/Snowball (нет Диикурика).

0

так эта гота у меня и стоит!!))1с snowball)))не абибас какойнибудь)))

0

Вот и отлично, лови ссылку:
http://24downloads.ru/skachat_igry/rpg/2582-gotika-kollekcionnoe-izdanie-addon-dikkurik.html
Там Готика + Диккурик
А вот еще есть http://gothic.gameguru.ru/g_mod.htm
(Моды, в том числе Диккурик)

0