на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Вылеты и глюки в игре

Люди помогите!!! у Меня с игрой лажа происходит: когда играешь, игра почему то зависает и через несколько секунд игра перезагружается. В основном такая лажа бывает только вечером(в игре вечером).

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А вот мне может кто помочь? Проблема с инвентарем когда торгую с кем то или открываю его игра начинает страшно тормозить! Просто невозможно торговать.Может где что включить\отключить в настройках?Так игра нетормозит вообще ессесно. P4 2800 MHz 768 RAM 80 GB GF4TI4200 64 RAM

0

Блин, я тоже с вопросом. Куда Диего подевался? Может глюк какой? В общем вначале он возле Торуса стоял, а сейчас пропал куда то. Всё обыскал нигде нет. Что делать? И магам уже письмо передал... подскажите плиз.

0

2 Хер Вам
В 20:00 CPU на секунда подвисает и наступает вечер, везде зажигаются факелы. Возможно игра не находит определённый графический или звуковой файл.

2 DaftCat
Качай патч на официальном сайте Russobit-M для Готики.

2 master_w
На лавочке сидит. Если не сидит, пиши на консоли "insert pc_thief"

0

Ещё вопрос.

- В усыпальнице орков собрал половинки свитков и отдал Баалу Люкору, тот молчит гад что делать не знаю? Говорилось ранее в форуме, что он за мной должен пойти в место где четыре колонны стоят и там видение должно произойти, а о не идёт!

- Где умение двуручного оружия и арбалета можно прокачать, если за мага огня играешь?

Особенно по первому вопросу прошу помочь, что делать дальше - не знаю:((

0

Люкор не должен никуда идти...Ты сам иди от него в центр зала к колоннам...Он тебя окликнет...

Во дворе замка стоит Скорпио - арбалет...у входа Торус - двуручник...

0

Щас попробую пойти к центру.

А Торус мага не хочет учить двуручнику.

0

Првратился в волка, побежал к залу с четырьмя колоннами, потом обратно превратился, тут наверное ролик должен был быть, а игрушка вылетела. (так несколько раз) Что теперь делать?

0

А Люкор за тобой побежал...???

Ты, человеком от него...Люкора иди к центру между четырьмя колоннами...Он должон тебя окликнуть...

Выбрось Руссобитовскую локалку...купи от 1С...

0

А может есть какой нить код чтобы эту проблемму решить?

0

Блин..., превратись перед Люкором в волка...Пусть он на тебя нападёт...Удирай и превратись в человека...Люкор должен ожить( в смысле перестать глючить...)...Поговори с ним...и веди его к стене зала, где намечена такая полукруглая арка...Там потом должна опуститься стена...От него пойдёшь к колоннам...Он должен тебя окликнуть...

И ещё...Ты две части свитка нашёл...??? Люкору их отдал...???

0

Да нашёл всё. Пробовал я уже превращаться, потом разговаривать с ним, в меню диалога только ОК стоит и всё. Подскажите код чтобы эту проблемму уладить, или ещё что, плиз!

0

Кода нет...
Если есть у тебя сейв какой ранний..., то переиграй...

0

Всё всем спасибо, я в архивах форума покопался, нашёл такое, что заклинанием КОНТРОЛЬ его злишь потом убегаешь от него чуть дальше четырёх колонн, потом усыпляешь его заклинанием СОН, потом будишь его (бъёшь он просыпается ) и он начинает идти обратно, в этот момент идёшь рядом с ним, и он должен тебя окликнуть всё дальше идёт само. У меня сработало!

0

Ну, видишь как тебе повезло..., а у других он за волком бежал...и оживал...

0

Ну да, мне везёт, однако:) Я вот дошёл до того момента как надо телепортироваться в зал спящего, телепортировался, не знаю что там делать, вышел оттуда, пошёл к Ксардесу он сказал что герой наверное избранный и всё! Всех обошёл уже и что делать дальше не знаю может глюк опять какой? Там в залах спящего есть три таких массивных выключателя, может я их неправильно крутил, т. к. ничего не происходило, только какой то шум открывающихся массивных ворот? Иначе не могу ничего больше предположить, помогите!!!

0

Просто попробуй все варианты нажатия на выключатели. Всего их шесть. Либо ты уже гдето открыл следущую дверь. Поищи получще и вовсе не обязательно когото обходить.

0

Там между решетками нарисованы три символа...в определённой последовательности...
Такие же символы присвоены и каждому переключателю...
Покрути их в этой последовательности...и наслаждайся...дальше...

-1