на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Учителя

Привет, Плейшнер, это опять я со своими глупыми вопросами. Где можно взять полный список учителей, в частности сейчас очень остро встал вопрос о двуручном оружии? Заранее благодарен.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Все сведения о миссиях (пройденных, проваленных и текущих), учителя и торговцы - буква N

0

Двуручнику будет тебя учить Торез. Готовь 30-40 очков обучения ;)

0

Если ты играешь за Старый лагерь - Торус...
Если Новый - Корд...
Если Болотный - КорАнгар...

0

Спасибо, братаны. Но я все-таки видел сайт, где была полная таблица учителей. Не помню, блин, адрес. А в дневнике-то пишут только тех учителей, с которыми я общался - их-то я и так знаю.

0

Мир тесен...побегай, поищи...

0

В новом лагере Ли двуручники

0

А вот ни хрена ваш Торус не хочет меня учить двуручникам - только сила и ловкость. Подошел к нему после истории с яйцами в старой шахте, стал стражником, он меня поздравил. Я, мол, научи, отец, а он - пожалуйста: сила и ловкость. Может, потому что у меня всего двадцать чоков на обучение? Или глючара? Заранее благодарен.

0

Не боись...будет он тебя учить... - после церемонии в Болотном лагере, кажется...

0

Ну вот, церемония на болоте произошла, началась третья глава, у меня есть 40 очков на обучение, а Торус как не хотел учить меня двуручникам, так и не хочет - сила, ловкость, и все тут! Плейшнер, может ты опять двери перепутал?

0

Он тебя в четвёртой главе будет учить.

0

А до четвертой мне шо, втыкать неучем? В других лагерях поди только своих учат, а не чужаков из Старого лагеря.

0

Вроде есчо Кор Ангар на болоте учит.

0

Ну, не знаю...Как сейчас помню... нужно на кладбище орков идтить,а я,весь такой в красной одежонке, сбегал вперёд к Торусу, принял первый уровень двуручника, и уж затем на оркский цвинтар...
Может ты с ним плохо перетёр ???

0

Чё-т я не понял, про каки-то двери ??? Напомни...

0

А как с ним еще перетирать - можешь ли ты меня чему-нибудь научить?

0

А на сет дверей... гы-гы... Плейшнер в "17-ти мгновениях весны" двери перепутал - от чего и погорел - пришлось выбрасываться из окна. Я думал, это твой любимый киногерой, ты о нем все помнишь. А ты так, просто скаламбурил, когда придумывал ник...

0

mr.G, Профессора Плейшнера люблю, а еще больше люблю покойного, царство ему небесное, Евгения Евстигнеева... и с ником "скаламбурил", было... А вот дверей Плейшнер никаких не путал... Он сказал:"Да, я ошибся..." Профессор ошибся и - 1) Не посмотрел на окно, где стоял цветок-пароль, что хата провалена...2) Вошёл в квартиру, не услышав "пароль-отзыв"...3) Отдал свой паспорт...(это уже от меня...)...

0

А по сути: можно ли в другом лагере обучиться двуручникам, если я стражник Старого Лагеря?

0

Это у тебя глюк какой-то...
Про "Плейшнера" я тебя удовлетворил ???

0

Я тоже считаю Евстигнеева величайшим актером, тут мы с тобой похожи. И насчет двери ты прав - он просто не заметил цветок на окне. Но это не решает проблему обучения!!!

0

Я ж тебе написал, что глюк, наверное...
Главное не унывать..., а чё-нить пробовать... Попробуй поспать пару ночей... Или Торуса стукнуть и тикать, чтобы не убили..., а попозже попробовать с ним потрындеть... Словом, пробуй чё-нить...

0

mr.G,
Уже спать лёг, и, вдруг подумал... - проверь свой ОДНОРУЧНЫЙ МЕЧ, если ты не мастер, Торус тебя учить не будет...

0

Спасибо, братан, что ты и вос не обо мне думаешь... нет, действительно - спасибо! А мастер это сколько процентов критического попадания должно быть? Или где еще это можно увидеть? Похоже, что я именно НЕ мастер. Блин, он уже заснул и вспомнил о моей глупой проблеме - вот что значит хохлы! Братья! Завидуйте, москали!!!

0

Сколько и чего не помню...клавиша "В"(латинская), правый верхний угол...Как только освоишь одноручник(20 очков), у Торуса появится обучение двуручнику...

0

mr.G, ну как, я был прав ??? Одноручник у тя был - обучен ???

0

Да, ты был прав, профессор, я сначала стал мастером в одноручниках, а потом Торус стал меня учить двуручным. Вот что значит ночное прозрение! Спасибо!!!

0