на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Уризель

Ненайти мне этот Уризель.
Плиз растолкуйте мне где он.
Мож версия не та?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Уризель ты можешь найти только в одной из пещер в логове Спящего, после того, как пройдешь мимо (ну и убъешь заоодно) Кор Боба. Решетку, закрывающую проход за ним, поднимешь :).

Если это у тебя уже все сделано, то проходи за поднятую решетку в проходе и иди направо. там проход, ведущий не знай куда, если пойдешь по нему налево до конца - свалишься в магму (огонь), но тебе лучше идти по верхнему поребрику этого прохода, тогда ты дойдешь до огромной пещеры, в в центре которой будет круглый островок с небольшим "зданием", вокруг него кольцо магмы, а около стен можно пройти. Надо опустить мост к островку, в котором и лежит меч Уризель.

Твоя тема будет лежать в форуме Готики-1

0

sorry!!!
Я имел в виду готику2.
Есть люди которые находили.
http://www.playground.ru/forums/gothic2/59022/

0

Ну и где ты там вычитал про Уризель?Или это я слепой? По-моему,Уризель только читами можно ввести и те кто якобы находил-читеры

0

Ага, я тож в той теме читал, что если поплавать в воде вокруг башенки, где в первой Готике была пещера с Уризелем и доспехами, то их там можно и сейчас найти. Но что-то мне кажется, что это свист художественный. Готику было неохота инсталлить и я не проверил, так что мож и правда, кто знает...Но сомневаюсь...

0

Я Уризель видел в небольшой пещере на острове в плазме у самого логова Спящего.

0