на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Чё за неизвестный лагерь Головорезов

Рядом с тролем которого с Диего убиваешь есть лагерь головорезов когда подходишь к ним Бегут в замок
Как сними поговорить? Если вообще это можно

Комментарии: 13
Ваш комментарий

C ними поговорить никак не получится... Как говорят, это недоделанный квест разработчиков... Только у меня они не убегали, а нападали на меня. В общем, толку от них никакого, разве только опыт.

0

от кого убегают, на кого нападают - зависит от уровня
чем больше уровень, тем быстрее они убегут

0

Вот-вот. толку от них никакого. а жаль...

0

Никто не знает, существует ли какой нибудь патч для того, чтобы заработал этот квест?

0

помню я ещё давно где то читал что этот квест был вырезан по материальным соображениям только что в нём материального я так и не понял а зада ние на него дают вроде Яравис в новом лагере

0

Я этот лагерь нашёл только когда убил Гомеза.
И они от меня все убегали, так что если и есть какая-то миссия, то туда нужно иди на начальном этапе, где-то во второй главе.

0

Я где то видел патч, который типа востанавливает все урезаные квесты, потом адресок потерал, и уже найти не могу. Может кто знает где такая радость лежит? А вырезали они не только квест с этим лагерем, а еще много всего. :(((

0

Вот эта радость=)Правда на немецком....
LP_balance

0

to Мильтен
Пасиба! Шя качять буду! :-)

0

да че ва в готику1 гаме в 3 надо когда выйдет

0

Sorry, der Download kann nicht ausgefьhrt werden - он мне выдаёт эту ошибку... =(
А после установки этого фикса вся игра будет на немецком или только те квесты, которые связаны с этим фиксом? И есть ли руссификация на этот фикс? Заранее благодарен...

0

В goldenmode можно с ними поговорить.И даже получить пару квестов!

0