на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Куда убегает Нирас...???

Во второй главе Господин Ю_Берион посылает ГГ найти и принести ЮНИТОР...
Он говорит, что мол за камнем послали послушника Нираса..., но тот исчез вместе с камнем...

Нираса мы находим там..., где он и находится(см.Карту Ю_Бериона к первому Юнитору...)
Нирас камень отдавать не желает...Иногда нападает на вас..., но если чувствует, что вы явно сильнее, то он удирает...

Куда же убегает этот самый Нирас...??? Где его потом искать...???

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ненаю Пан Профессор: обычно встречи Нираса с моим альтер-эго оканчивались для него фатально... Даж убегать не успевал - позорный файрбол/стрелу в трусливую спину - это уже крайний случай...

0

А куда девается Горим? Я сильно не искал, но все равно интересно...

0

да у него это бег по кругу - отбежит, а через некоторое время обратно прибегает и стоит, горемычный, у камня. ;)

0

Maska, не у камня..., а у магического круга...
Кроме того, если бы ты, хлебнув ускорителя, последовала за ним..., то увидела, что бежит он...в абсолютно определённое место...
А ежели его оставить без внимания..., то он мгновенно телепортируется к своему кругу...

0

все равно мне проверить нет возможности - игра удалена ;)

ну и куда он все-таки бежит?

0

Ладно Маска..., как для тебя...
Бежит он в Старый лагерь..., и не просто в Старый лагерь..., а в Замок баронов..., а далее к Магам огня..., затем, спасаясь от ГГ - в дом Гомеза...на второй этаж...И там уже мечется, как нео по ПГ...

0

да... ну ты дока, Проф ;))

пискни мне по мылу что-нибудь ;)

0

А меня забыли.. то есть Горима...

Профф, и мне стихов грамм двести...

0

Напомни кто такой Горим...
Рожа знакомая..., а не вспомню...Лень в игру лезть...

0

Он это толчок... толкачом траву толчот... ему помогаешь... даешь люлей какому-то там не помнб как его и он (Горим) бесследно сваливает...

0

Да...его сменяет побитый Харлок...
А Горим делает карьеру...и становится Гор На Им(ом)...Шляется по берегу моря...

0

А теперь еще раз для особо одаренных... можно точные координаты написать...

0

проф, а ты не пробовал за кузнецом (тот, что доспех лепит для ГГ крутейший; кажется, его Стоне зовут) бегать, когда жителей старого лагеря начинаешь резать без разбору? Тот Тоже какой-то резвый ;))

0

А чё за ним бегать...Он никуда не убегает...и к тому же, он бессмертный...

0

а зачем его нужно убивать? Пусть себе живет ;)

0

Дык нихто его и не убиват...

0

Скорее всего он бежит в старый лагерь. поищи его на балке, что под решёткой, которая в центре замка.

0

У меня его съели волки даже стая волков!

0

А Горим делает карьеру...и становится Гор На Им(ом)...Шляется по берегу моря...
Что это?развод?

0

Если мне не изменяет память Горим послушник не более!

0

1) Горим послушник. А насчет Гор... Не знаю, надо проверить.
2) Все бегут в старый лагерь, помоему, даже тема есть здесь "Старый лагерь - защита для всех?)

0

Слушайте, а вы не знаете, что это за тип на болоте, Идол Нетбек.

0

Местный идиот.
Накурился и несёт ересь. А может у него от болотника вообще крыша поехала на постоянной основе...

Если ты хотел знать, связан ли он с какими то квестами, то нет, не связан. Зато в диалоге с ним ГГ говорит с "игроком", обращаясь сам к себе, т.е к нам :))

0

Shifroval
Этого перса списали с чела из ТВ

0

Что есть ТВ?
У этой аббревиатуры могут быть сотни расшифровок...

0

Shifroval
Ну я листал список пасхалок готики 1 и увидел что Нирас срисован помоему с ведущего какогото канала он тоже любил дерева и лысый

0

Ааа...на том сайте, Акрополь или как то так..да?
Хмм..ну немцам виднее :))

0

Shifroval
Да-да ты когда то давай сайт кста дай ещё раз я его в заклади забью а то винду пришлось снести

0

Xaker 23&Ванчес
Сила гугла мне помогла :))
Вот он
http://www.acropolis.g4-fanpage.com/ru/indexru.html

0

Я специально проследил! Вывод: Нирас убегает... в ближайшую волчью стаю. Учитывая, что жизни к этому моменту у него почти не остаётся, то можно сразу петь заупокойную.

0

Вынужден поднять темку, сейчас стал переигрывать в Готику. Сделал квест Сменьщик для Горима. Избил харлока тот сказал что сменит Горима. Но как подкачался, стал вырезать жителей всех лагерей ради экспы. И обнаружил, что Горима НЕТ. Обыскал болотный лагерь - безрезультатно. Так куда же девается этот непись, насколько я помню в мире Готике никто не пропадает и не появляется просто так.

0

Горим при нормальном раскладе будет околачиваться около стойки Фортуно или где то в местах проповедей идолов. Я его там встречал.

0

Играю в лицуху от Снежков, так что вероятность бага минимальна.
Нашел все таки Горима после 3 часов поисков. Это чудо находится в длинном доме рядом с рабочим местом толкачей. Самое интересное, что он или стоит за столбом в доме, покуривая болотник, и его невидно сразу, вычислил его по дыму от болотника выходящим из его косяка . Или он дрыхнет на койке в темном углу, тогда шанс его заметить скатывается к нулю.
Его также можно спросить о том как он отдыхает, он говорит,что очень нам благодарен и что жесть, как устал и наконец таки выспется.
После того как нашел этого замаскированного гада, хотел его избить но к сожалению он для меня пока неуязвим.

0

Гм... А он тебе очень нужен? :) Ты ж, сволочь такая, манчкин. ;D

0

Welcome to Raxi!

We've crafted a user-friendly platform for cryptocurrency mining with daily earnings ranging from 2% to 7%! ???? W1thdraw funds in just 15 minutes. ???? New users enjoy a significant bonus! ???? Participate in tasks for extra rewards. ???? Register now and maximize your opportunities! ???? #Raxi #Mining #Cryptocurrency

Raxi. cc

0