на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Скрытые места на земле орков

При входе на землю орков со стороны старого лагеря где стоят двое стражников, проходя чуть глубже будет с лево замаскирован вход в непонятное убежище. Там в убежище есть котел, две скамейки, две кровати и два сундука! Что это такое? Может кто знает? Может есть какие то квесты связанные с этим местом? Мне просто интересно, можете разъяснить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это место специально для несчастных путников, которые на ночь глядя заблудились в землях орков:) Успокойся, ничего с ним не связано. Только поспать, если что. И я просила не создавать новых тем. Модераторы отсюда ушли много зим назад, не надо в свалку пустой форум превращать. Я тут все-равно одна, на любой писк реагирую:)

0

Вообще-то, это, как я понимаю, то самое секретное место, где должна встретиться четвёрка. Во всяком случае, Мильтен там одно время кантуется.

0

О, не одна:) Может и секретное место, но никакой квестовой нагрузки оно не несет. Во второй Готе там Диего по старой памяти получается прячется:)

0

И еще на счет лагеря разбойников который находится в каньоне рядом с тем местом где тролля надо с диего мочить! Есть какой нибудь квест по лагерю?

0

В оригинале он был в задумке разрабов, но был безжалостно вырезан. А в модах... Можешь смело бить:)

0

Блин,жалко вырезали,а я помню Квентина и бандюков,мочил,о Боже!Они внизу спрятались,а я сверху долблю с арбалета,так как вылезут кучей так обстреляют стрелами е*учимими!=)
Решил Файерболами их расфигачить!

0

Поздно проснулся...
А я думал, что у четверки несколько таких мест.
Одно там, где Горн кошелек во второй части спрятал, другое - где во второй же части сидят охотники Энгром и Тальбин.
Вот теперь еще и это... Интересное предположение.
А секретных мест я не знаю...
Разве что, интересно, чем была башня, что в подводной пещере, напротив затопленной башни ксардаса?
(Ну и еще интересно - кто такой "умный" в храме спящего бутылки с перманентными зельями в стены и угол потолков запрятал?:)

0

Stanly II
Ты насчет секретного места четверки прав в когда в готе 2 там где сидят Тальбин и Энгром! Там то самое секретное место четверки! Я видел мув( если не ошибаюсь он был сделан кем-то кто был знаком с разрабами) там то место показано, и там эта четверка собралась! Вот Стэнли ты прав!

0

Ты смотрел Gothic The Movie.
Я также знаю, что есть Агглийская и Немецкая версия. Они немного отличаются некоторыми ньюансами.
Я смотрел только Английскую. Там так и было, да.
Если рассуждать логически, то эта "четверка" постоянно расширяла свои горизонты. Особенно это наблюдается в 3-ей главе, когда нас отправляют на поиски Юниторов.
Что мне нравилось в русской версии. Когда предупреждаешь Горна об опасности (Мильтен/Диего просит в 4-ой главе), он говорит - "Ты уже почти один из нас..."... Это целая ветка для додумывания и написания различных фанфиков!
Gothic The Movie не стал исключением. У двух языковых версий свой взглят на отношения внутри этой братии.

Круто же! :)

0

На счет этого места с кроватями и котелком, на скалах, тема была еще года 3 назад и тогда тоже пришли к выводу, что это место для встречи 3-х друзей.

0