на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Забавные приколы !!!

Один раз попробовал пикольнутся над дохлым Ю"Берионом. Взял руну контроля и решил опробовать. После того как у меня закончилась мана Ю"Берион встал, очухался, разазлился и стал фигачить в меня пирокинезом. Кто хочет может сам попробовать.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ещё один баг(прикол).
Когда ст. лагерь захватывает шахту, то в него нельзя попасть без руны. А я смог, превратившись в жука. Там все нападают, в том числе
и кузнец СТОУН, который должен сидеть в тюрьме.
Но он тоже нападает, а он бессмертный.

0

Да, что ты говоришь!!!...Ну и бошковитый же ты пацан!!!...А я всё ГЛОРХОМ пытался под воротами пролезть...Да и 99% форума, думаю, тоже какими-нибудь МРАКОРИСАМИ под ними протискивались...

0

Я вои через марвин мод вселился в чела а вот вылезти из него уже неполучилось. Ниче особого но когда сидиш вообще щедро :)

0

"А кто недавно гнал про поднятую решётку в ст. шахте после обвала???"
А че гнать у меня она поднята я туда зашел побил многих правда Ян бессмертный но он у меня сам вниз спрыгнул, правда не разбился...

0

Во, Демиург, напиши ентому Фоме-Верджилу, что и Асхан - безсмертный...
А глюк этот у меня - почти каждый раз, если за наёмников играть...

0

Я вот вот вчера по новому лагерю проходил и полошел к наемнику он поворачивается а там я. в прямом смысле

0

Народ подтвердите этот прикол:
"Во второй половине дня (4-5 часов по игровому времени) зайдите в комнату Гомеза
в замке старого лагеря (если вы к нему присоединились). Запертая там девушка
будет принимать ванну. Никакой цензуры."
AG

0

Никакого прикола здесь нет...это игровой реал...
Есть там ещё и челы, которые периодически отлучаются в уголок отлить...
Тока смари, шоб мамка не заругала...

0

Darth Revan, Подтверждаю, да есть там такое! Правда не очень хорошо прорисовано!

0

да, просто водичка льется и все... :))

0

подозреваю,что вы все в этой комнате проводили пол-игры...

0

был такой глюк в игре:
герой резко прыгнул акробатом в пещере Старого лагеря от выхода к левому поднимающемуся краю, где обычно стоят 2 вора и один из Болотного лагеря... Герой прыгнул, попал в ведро и провалился... упал на коричневатое пустое поле и лежал так некоторое время. Потом - бац, и уже около ведра, жизнь у него - еле-еле теплится...

0

Это всё в НОВОМ (Новый - это где воры и наёмники...) лагере происходило..., а в "ведро"(котёл) и я несколько раз проваливался..., но всегда с летальным исходом...

0

А как вам такое. Во второй главе я Наведался на Новую шахту, перебил там всех, пробрался сквозь решетку непосредственно в саму шахту, и, что вы думаете я там увидел? Стражников из Старого лагеря и Горна, который за мной бегает...

0

Был такой глюк. Решил я во Г2 заменить свою рожу. На рожу Мордрага. Заменил. Иду в монастырь. Стоят везде Мордраги, даже лысый Педро стал Мордрагом. В порту все стали Мордрагами. Даже женщины в чепчиках стали похожи на мотогонщиков.

Бывает иногда, что когда бежишь, откроешь свой статус и наблюдаешь, как pc_hero едет куда-то назад. После того как вернёшься в игру, находишь себя за километр от того места где ты был.

0

Не замечали такой курьез:
Если в 5 главе, забрав доспехи из руды и руну телепортации к магам огня в старой башне Ксардаса, вы проберетесь в Старый Лагерь, прибежав к нему и превратившись в мясного жука, затем забежите(прорубившись сквозь стражников) к магам огня вас остановит Бартоло, сказав:"мы знали, что кто-нибудь воспользуется пентаграммой, чтобы проникнуть сюда..."??? Вот как то так...

0