на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Задание СЛ на шпионство за сектантами?

Привет, спецы готики! :)
Моему герою тут Гомез дал важное задание - шпионить за сектой в лагере сектантов, а они молчат как партизаны. Я ничего не понимаю. С кем надо разговаривать и какие сведения получить от них?
Может все дело в том, что мой герой уже был много раз в этом лагере и навыполнял многие задания от них?
Болтают только стражи и послушники, а их сведения не записываются почему-то в дневник .

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Маска-зю, ты со мной не разговариваешь, глупая..., поэтому, когда будешь читать не шевели губами...
Здесь никакого особого квеста нет...В лагере сектантов должна состояться некая церемония...о ней тебе нужно будет доложить Равену...и усё...

0

ООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАГОВОРИЛА!!!!!!!!!!!!! ПРОГРЕСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да у тебя ж квестов к ней(церемонии) ведущих полно должно быть...Найти юнитор, принести альманах Коргалому, и ему же яйца, этих, что ползают...

0

ничего нет такого, что ты пишешь
и 2-я глава не начинается

0

Я так понял, что ты вступила в Старый лагерь ???
Теперь не понятно...ты чё в Болотный лагерь огородами ходишь??? или морем???
У входа стоит Лестер...он должен был тебя тормознуть, и сказать, что тебя на ковёр вызывает директор - Юберион..., а дальше по сюжету...
Как ты играешь???

0

Зю, а ты в какой-нить лагерь вступила? Если нет, то 2-я глава и не начнётся.

0

Плэйшнер, ты резкий как ... межконтинентальная балистическая ракета.

0

Лестер истукан-истуканом - молчит и ни на что не реагирует, и стоит он не у входа, а у какой-то площадки с навесом.
а мой герой с ним раньше общался - когда пытался поступить в лагерь болотников ;) последняя фраза Лестера тогда была: "ты со мной заговори, когда я буду рядом со своим гуру, тот сразу и вступит в нашу с тобой беседу"

если не понял, то мой герой поступил в лагерь СТАРЫЙ.

в общем, труба дело *8

0

Васек,
не делай так больше *8*8*8(много раз подряд) - уважать не буду

0

Маска, это Лестер тебя на экскурсию по лагерю водил...и стоит тебя ждёт, чтобы проводить к выходу...
Ты с ним поговори, и отпусти восвояси...может он ко входу пойдёт...
А если БАГ...переигрывать придётся...У тебя, наверное, скверного качества ПИРАТКА...

Васёк, это не я резкий, это некоторые братья и сёстры - амбициозны...

0

Плайш,
перечитай мою мессагу от 29.06.04 14:24
боле внимательно, а еще 2-3 раза для понимания
и ответь

0

Maska, ты мою эту самую..., которая над твоей последней висит... 25 раз для полного твоего понимания перечитай... Там написано - БАГ...идалее по тексту...

0

Pl,
многократное повторение одних и тех же символов есть флуд
запомни на будующее ;)
а в чате за это киляют и сильно не уважают *8

0

гм.
слабовато :))
я ожидала большего кол-ва

0

Maska,
Q: "многократное повторение одних и тех же символов есть флуд
запомни на будующее ;)"
A: А у нас с тобой есть будущее ???

0

Маска, попробуй ещё Лестера стукнуть пару раз...бывает помогает...

0

Pl,
я про твое будующее ;)

0

Pl,
да я пробовала его бить мечом, так после этого, как проходила везде по лагерю, слышалось клацанье оружия, а те, кто обучает умению меча на высокой площадке, цедили при обращении к ним: "неприятностей захотел?"
пришлось заново загрузиться....

0

Да все окружающие пофиг...никто тебя не тронет...пошипят и перестанут...
Главное, Лестер сдвинулся с места ???

0

неа
кровишша брыжжет во все стороны, а он как бы в трансе стоит
и ухом не шевельнет.*8

0

вот только что спросила у парнишки, у которого брала диск, про эту миссию, так у него все нормально было

0

маньяки-флудисты, всю мою тему обгадили *8

0

Maska-Z слухай сюды. В готе есть такая маза что говорить есть смысл только с теми у кого нормальные имена а не фанарные ну типа там рудокоп скребок стражник. Я готу год назад прошел ща ей богу непомню с кем надо говорить попробуй с лестером кор галомом со всеми корами с юберионом язык до Киева доведет

0

Дарк-Ангел...
спасибо :))
да знаю я про то, что ты мне сказал, уже со второй готы,
просто этот Лестер должен быть на ногах в любом случае - _для любого лагеря_, для прохождения игры, а раз он такой (см.выше), то просто нужно начать игру заново, вот и все.
а мне лениво... (потому что я уже дошла до 8 уровня), так что буду играть во что-то другое ;)

0

MZ, не унывай... 8-й уровень быстро достигается...
Хош пришлю сохран, прокачанный...до второй главы...

0

я вобще за новый лагерь играю там у мордрага все можно подробно узнать попробуй также в старом я неуверен что игру надо заново начинать за новый лагерь играть интересней если хочеш я сейвак могу прислать на том же месту только за новый лагерь

0

Ангел,
я все сейвы удалила ;)

PL,
а сколько ТВОй этот сайв весит?

0

Не помню..., но я его для тебя заархивирую в Винрар...Раскрыть сможешь...??? В мыльник поместится...
Только на моём мыльнике, где твой адрес лежал - ремонт...напиши мне на другой...щёлкни ник и т.д.

0

Pl,
проще - ТЕБЕ щелкнуть на моем зарегенном нике и увидеть мое мыло, рабочее, кстати.
....Посмотрю я на твой сайв :)))

0

ну, с RAR-ом я в хороших отношениях ;)

0

MZ, врядли посмотришь на мой сейв...не хочет он прикрепляться...

0

Pl,
да ладно, забей ;)
Пошлешь, когда у тебя интернет наладится :))

0

полтора метра в раре если нодо отошлю

0

отослать кому тебе или маске-з

0

мне, мне, мне нужен сеейф!
save мне нужна :))

0

8 уровня,
еще ни в какой лагерь чтоб ГГ не вступил до конца, т.е. поыполнял какие-то задания от разных лагерей, и все. Список Яна никому не отдал, а, или держит при себе, или еще не получал :))

вот такой сейв мне нужен
другие не предлагать *8

0

надо было раньше говорить уже отослал проверяй мыло

0

тогда напиши, какой ты отослал? Что в этом файле-саве?

0

все ясно, отвечать не надо , прочитано уже :))
слишком позднее время у тебя -3 гл, а я тогда была еще в 1-й.
все равно, спасибо :))

0

Маска. Как я понял из ваших разговоров, нуждаешься ты в сэйве первой главы? Не так ли? Если да, то оное есть у меня. Были времена, когда я еще не был магом огня и находился в раздумие, за какой лагерь отдать свою жизнь.......

0

маг в.к.,
не отказалась бы ;)
мыло мое в нике моем (каламбур типа)

0

Маг, а ты где раньше тусил? На службе у Гомеза, маго воды или Юбериона?

0

Васек. В теме Готики2 совсем недавно я уже рассказывал, кем я был. Почаще заходи туда. Ведь я не могу проповедывать в двух местах.....

0