на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Заела лебедка!

Граждане, люди! У меня заела лебедка перед логовом ползунов! Шестеренку Яну отдал, стражей нашел. А как лебедку открыть? Заранее спасибо!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А ты с чуваком, который ее охраняет, после того как все нашел поговорил?

0

Этот глюк даже в версии от 1С. Ничего не поможет. Выход один-
загрузить последний сэйв.

0

Ну не знаю. У меня версия от 1С, и глюков в этом месте никаких не было.

0

Я поговорил и с Яном и с Асханом. Перегрузить прбовал, все так же. Ладно, если глюк, то ничего не поделаешь. Спасибо, народ, за моральную поддержку.

0

У меня бывал глюк и похлеще заедало лебёдку на входе в старую шахту ! Так мне пришлось заново всё проходить патому-что пользовался только одним сейвом - больше так не делаю

0

Этот глюк не постоянный. Вообще в шахте и других глюков хватае. В версии от 1С: заедает лебедка, нукуда не уходит охранник охраняющий склад, глюк с сундуком который охраняет один мудак и говорит что глаз с него не спустит. Только вот не нада - а ты делал то или это. Я в курсе этих квесто. Просто иногда глючит. С чем связано мне неизвестно. У меня было две версии - Английская и от 1С. Они есть там и там.

0

А патчи у вас последние стоят? А то меня ваши рассказы удивляют. Я проходил Готику от 1С несколько раз, и не было вообще никаких проблем.

0

В версии от 1С и так патч 1.30. Куд последний. Да как я и говорил - эти глюки могут быть, а могут и не быть.

0

Ну, этот глюк с лебедкой...Вобщем это непостоянный глюк, он может не попасться вообще. Вот я Готику прошел три раза, и только один раз у меня заела лебедка...Где-то на форумах я видел данные на него, и там тоже выходом был вариант с сейвами.

0