на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Access Violation

установила игру готика 2 , когда начинаю запускать она показывает что идет загрузка, а потм вылетает с сообщением Access Violation ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?????????????

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Элениэль, попробуй установить готику в папку заданную по умолчанию (насколько я знаю - это Program files) Бывает что при установки в другое место, игра не совсем корректно работает и/или не запускается. Хотя на самом деле, каждая версия реагирует по разному...

ЗЫ Да, чуть не забыл самое важное... папка должа быть названа английским но не русским языком

0

Лучший вариант - это отнести гнилой диск обратно пирату у которого купила.

0

Она и в PF установлена и на английском написана....

Дааа похоже это единственный вариант - отдать ее нафиг

0

Проверь царапки на диске.Если их как муравьёв на Земле.То почисти диск Зубной Пастой.Если мало не надо.Отнеси пирату и скажи мол так вот.Он может быть бесплатно другую даст.

0

Вот в чём прелесть лицензионных дисков... покупая его, ты почти уверен, что он будет работать. :)

0

Элениэль, не все еще потеряно, зайди в биос и ищи там закладку "AGP Apperture Size" , увелич значение. Удостоверься что файл подкачки не менее 800 Мб.

0

Neo, поверь это не выход.
Можно и не заморачиваться.

0

Мдааа видимо все бесполезно, все диски подразделяются на 2 вида: пиратские и пиратские пиратских)))

0

все диски подразделяются на 2 вида: пиратские и пиратские пиратских)))

Это точно :))) Но с моей двухдисковой пираткой от фаргуса, где вкупе с оригинальной готикой устанавливается аддон - проблем не возникало ни разу. Последний выход, это просто попробовать переустановить винду... говорят что иногда помогает. Забивание реестра разнообразным мусором, может препятствовать запуску приложений. Не возымет эффекта - иди меняй диск... на работоспособный. Хотя, на самом деле подобная ошибка при запуске выскакивала у многих... и у меня в том числе, но исключительно на Акелловской версии.

0

NeoStаlker
Так у меня такой же диск: двухдисковая пиратка от фаргуса....

0

Попытайся еще вот что. Скачай этот архив (вес 1.7), и извлеки из него файлы в папку Gothic II/system. Лично я когда устанавливаю игру делаю именно так и все работает...

0

Нда уж, а вот я предпочитаю заплатить больше, но взять качественней.
Хотя Gothic II у меня на DVD- диске.
Причём сразу две части: Gothic (полностью русская) и Gothic II Ночь Ворона (русская)
Вообщем всё супер и последний версий :)

Хотя ещё где то валяется диск просто Gothic II :)

0

Недавно закачал акелловскую в образах, как ночь ворона, так и оригинал. Пока еще не испытывал, но говорят FPS больше выдает в отличие от фаргусовской. Хотелось бы этому верить. Но чем фаргусовская хороша, так это тем, что она всего на двух дисках, а не на пяти как акелловская, и ничего при этом не урезано.

0

Neo не думаю что FPS там будет больше, ой не думаю, как бы не меньше. Ведь акелла более криворука.

0

Да и с чего ему быть больше, точнее ИХ.

0

Увы не помогло архив извлекла, а все рано вылазит эта ошибка, изменилось только то, что в папке system, когда я оттуда пыталась запустить игру, он говорил что нужно вставить оригинальный диск, а заменив из архива, перестал требовать...


А если попробовать купить лицензионный диск, какой лучше брать фаргусовский или акелловский????

0

А если попробовать купить лицензионный диск, какой лучше брать фаргусовский или акелловский????

Фаргус - это пиратская фирма....

0

Элениэль
Я про эту и говорю уже битый год :) Что лучше переплатить 100% , чем мучится в багах и других касяках.
Хотя не факт, что при лицензионке будешь застрахована, но тем не менее.... .

0

вот именно самое обидное будет если переплатишь 100% и все равно будет долбаная какая то...

0

У меня пиратка от фаргуса с аддоном отлично пашет... вот только озвучка...
Надо лецензию брать...

0

а я всегда лицензию беру... не намного дороже, но проблем 0, а потом еще и продать кудыть можжа....

0

Элениэль, лучший выход - это взять игру на одном DVD, тогда и переплачивать не придется, и вроде как лицензия.

0

NeoStаlker
вот что значит не везет, у меня нетю пока DVD

0

Элениэль
А я в самом начале говорил, что DVD рулит :) :)) :)))
А ты попробуй, диск по нету заказать, но если будешь заказывать, то обязательно смотри ,что бы был аттестат продавца (одна из форм персонального аттестата)

0

Нее... по интернету диски лучше не заказывать... Помню я так же не мог найти в продаже Sacred... ну и прислали мне едва читающиеся болванки в пластиковых крошках (такое чуство, что кого-то угораздило немного попинать диски)

Землячка, в ЦУМ-е готика точно должна быть... хотя конечно, если в каком дальнем районе живешь то и добираться до него - проблема

0

Народ по Готе тут у меня несколько вопросиков возникло. Поможите плиз кто знает.
В квестах
-Запретное пастбище (вообче чё делать)
-секс тант (где его искать, секс тант ентот)
-Подпольное пр-во (хде в лесу самогонный аппарар.Очень нужен)
-Джо (Чувак, который знал как в башни мусорв попасть, где он.)
И по мелочи:
-Где дракон-нежить
-как ползуновскую кольчугу надыбать (где чувак в ней. Поконкретней.)
Заранее спасибо. И плиз поподробнее.

0

2 Олмер

- запретное пастбище... приходишь к чуваку фермеру, его ферма рядом с проходом, и воопрошаешь :"почему ты мол пастбище зажопил? А он тебе в ответ... и.т.д"
- секс тант , он же секстант... находится у огненного дракона, где 2 не помню....
- дракон нежить, батенька .... это главгад всей игры, будет соответственно в конце...

0

NeoStаlker
Так мы че с тобой земляки??? Ну как нибудь схожу, куплю, куды деваться поиграть то хочется...

P.S. Дааа Sacred тоже клевая)))

0

У меня тоже такая фигня я нажал запустить от имени одменистратора и все пошло

0