на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Алхимия

у кого можна научится алхимии играя за паладина

Комментарии: 12
Ваш комментарий

попробуй сходить к Сагитте,что живёт в пещере в лесу за двором Секоба (у наёмников).Она потребует солнечное алое,которое растет на "экскриментах черных троллей"

0

Игнац, Константино или Сагитта.

0

Точно но я не понял какое приимущество у ученика Константино, кроме Алхимми?

0

Константино расказывает тебе, что грибы повышают магическую силу.
Не все это знают.:)

0

Еще Константино можно продавать грибы по сходной цене:)

0

typpk, а разве ченить кроме алхимии может дать тебе приемущества, которые могут повышать у героя характеристики, когда учителя не помогают? Ответ один: нет. С помощью алхимии можно замутить такого перса, который элитного орка с одного удара вырубит...

0

Но лучше в ученики к Босперу пойти. Шкурок в игре больше. А Константино алхимии тогда начнет учить, если уже имеются навыки алхимии. Я у Игнаца выучил основы лечебных. Затем у Константино созданию зелья силы.

0

Константино учит алхимии с нуля... И потом, на грибах можно разбогатеть покруче, чем на шкурках, деликатесы ведь...

0

Если ты ученик Константино,
то будешь богатым Буратино.

0

Так как я играю за магов я предпочёл не быть учеником у Константино
Мой выбор - Боспер .Ведь жизнь за магов бедна

0

Есть такая вещь,как со стрелами у Боспера(покупай сколько хошь),у кузнеца Беннета(двор Онара) с заготовками для мечей,если купить у него что есть, а затем подождать пока кузнец начнет ковать или раздувать огонь,а затем опять спросить о товарах,то у него будет еще 2 и т.д. и т. п. пока не надоест.сковать мечи и загнать их ему же
Такая вот нечестная,но интересная вещь....

0