на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Беседка V 31

Поскольку тупорылая тварь, вломала аккаунт Киллера, удалив многие темы, создаю новую версию...

Комментарии: 158
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

, твою беседку перенесли в CS -> тех. вопросы =))

0

Я сам это давно заметил... в будешь крыть матом, от нефиг делать получишь бан...

0

Нет, ну я смотрю на свой профайл и поражаюсь... я в cs то ни разу не играл... какая нафиг от меня тех помощь? :))

0

Такая же, как и от меня на Готике.

0

Ага.. забанят его.. а потом догонят и ещё забанят, а потом ещё и ещё)
Чё делаится люди)) гы-гы
я знаю кто хакер... на 100% знаю, но не скажу....
слышишь, солнце? ;)
Хоть ты мне и писал то, что ты писал мне в аську, но я не скажу кто ты...
Не знаю почему, может потому что ещё не до конца в тебе разочаровалась, хотя обидно было очень, ведь я тебя никогда ничем не обижала, даже наооборот...
Но право это твоё, конечно. А может я просто не знаю чего-то? Можешь мне стукнуть, я с удовольствием с тобой поговорю..

0

Чё-то... это чё такое?? Лана, по-конкретнее, плиз...

0

Привет Лана... скорее всего это тот, кто посещает форум Мафии, Морры и Готики... и питает к их модераторам неприязнь

0

признавайся кто мне темы тёр, раз знаешь )

0

Конечно это твое дело Лана, но блин покрывать хакеров... Короче в один прекрастный день, ему взбредет в неумную бошку, удалить форумы полностью... а ты его жалеешь

0

Правильно делаешь, молодец девочка! Так держать. Мы армейские тайны не выдаём. Даже если утюгом пытать будут...

0

нельзя так вредничать.. Наверное ты Киллербага поломал ? )
Какой у него пароль ?
killer
bug
bug killer
killerbee
playground
allmightymoder
? ))

0

Renata, что за зелёные квадраты?

Даю справку:
Зеленый. Этот цвет символизирует самолюбование, активность с целью завоевать признание, понравиться.

Про квадраты потом расскажу.

0

А кто его знает что за квадраты.. Сделали что то.. вроде смотрится ничего ;)

можно у тебя пофлудить немного в беседке ? )

0

**КРИК ДУШИ***
Акелла - ...кАзлы! Думаю вот, если есть на диске файл "техподдержка", значит она есть...
Написал я туда, по такому вопосу, спрашивал с коаого у меня тормозит игра, если в
требованиях они почти в 2раза меньше, но это так, ради прикола...
А еще написал про глюк с яблочным табаком, т.к. это их саунд-косяк, думаю пущай разберутся,
раз скосячили...
Но видимо, да и факт, я был не первый такой недовольный... Прислали почти сразу ответ,
цитирую:
"Хм... По поводу тормозов - обновите драйверы для видеокарты. По поводу
вылета - разбираемся."
Смешно! Дрова у меня пусть и начала 2005года, но игра то 2003! А второе так и не прислали,
прошел ровно месяц... Думаю если за месяц не ответили, значит ничего и не делали...
Тьфу!

0

Алекс! Ты меня сюда притащил в каких-то непонятных целях... В каждой теме намекая про этих чертовых ботов, которыми ты уже всех конкретно задолбал... Так что же ты от меня хочешь? Я слушаю внимательно...

0

НЕО, Алекс не придет сюда, этого человека я знаю лучше чем ты думаешь. Он всегда был против хорошей жизни и все время приставал ко всем, со своими замечаниями. Ты не первый, на кого он напал.

0

Если вы об Alllexxx'e, то он клёвый мужик! Если чьё-то мнение идёт вразрез с вашим, это не значит, что человек тупой.

0

Вот, есть оказывается про мя и мнения, отличные от мнений руководства... И на том спасибо...
И с хренов ли мне сюда не зайти??? Ну, какого тебе, к примеру, Мантра, своими домыслами впустую кидаться??? Вот он - я...
А от Нео я хочу ТОКА ИЗВИНЕНИЙ за то, что он мя месяцами до этого грязью безосновательной и ложью поливал, подозрения свои за факты выдавая, и топтал мя походя, имя мое пороча... Вот и всего-то тока...
(не прав в обвинениях в создании ботов - извинись! Не можешь четко сказать (доказать), каки-таки МОИ методы ты считаешь якобы "грязными" - извинись.... Слово не воробей, за все отвечать надо... Вот и вся сермяга...)

0

Постараемся прежде всего уяснить себе, что домыслы, это доска, которая, кстати, в умелых руках может быть эффективным инструментом для налаживания контакта с итинными событиями. Психоэмоциональная энергия обвиняемого с помощью этой доски может транспонироваться в нечто более вещественное. Не можешь это принять, так и скажи.

Ник, это он к тебе так относится, попробуй хоть раз ему в чем-то возразить и невольно сломаешь себе всю репутацию.

0

Да мне пока не приходилось возражать... мы с Алексом пересекались на ПГ всего несколько раз. Да и то давно...

ЗЫ. Мантра... не мог бы ты постучать сюды: icq#815-306

0

Мне возражают много кто (Бианор тот же...), но мало кто ОБВИНЯЕТ НЕОБОСНОВАННО, не считая нужным (как ща, например) извиняться за лживые домыслы...

0

Прикол то в чем... Я перед Алексом уже раза два или три извинился. Причем заявил раз100, что понаписал всякую фигню не со злым умыслом (Если я так сказал, значит так оно и есть, что мне врать чтоли?). Так он давай мне заяснять, "вот Нео какой ты плохой, удали свои хроники/фотки поганые итп итд... "

ЗЫ Кстати... все темы похоже удалены давным давно...

0

Дохлая селёдка, тебя часом не Garryman создал...???

0

Так и с "извинениями" - тоже... Коих я так и не прочел...
(уж на худой конец, мог бы как Maska-z на мыло, если б хотел)

Вот я и прошу всего-то - скопировать эти извинения...
(как я могу извинить, коль извинений не получал?)

Да и гляну, извинения это или опять изворотливые отговорки...

0

Тогда жди моего письма тебе на мыло... не поленюсь накатаю... (А за отговорки это считать не очень умно. Я ведь могу вобще не оправдыватся?)

0

А ты и не оправдывайся - мне это и не нуна...
ТЫ ИЗВИНИСЬ!!!

0

Позитив Алекс, больше позитива :)))))

0

наконец-то изменила свою инфу без ошибок на сервере ;) А то играю с августа в Морровинд, а сказать об этом не могу - инфа не исправляется ;))

0

Маска, пишется Бладмун. Попробуй еще поисправляй :) И хоти дальше :)

0

Прес, она не знает аддоны, как знаем их мы... (У нее их нет!) вобще может хватит уже указывать на ошибки других? ;) Тут сочуствовать надо и/или дисками делится. :)) Ибо играть в Морр без аддонов - равносильно китайской пытке ;) (Ну по крайней мере, когда играешь не в первые :))

0

Вот и поделись, добрый мальчик :) На мыло скинь :)))

0

нео,
а это он посты себе набивает, побольше, не заботясь о содержании ;)) Не знает, дурашка, что users изменили ;))

прес,
буду играть - исправлю, а пока и такое меня устраивает ;) Заведу список, в который буду записывать всех, кто укажет мне на эту ошибку. Ты - первый ;))
а как там юлия поживает? :))

0

Ой, Маска, а у тебя то как забота о содержании прет :)) Прям сражен вашей логикой наповал :) А вот "дурашку" моего лучше не беспокоить, а то и ...

0

прес,
чето я не поняла, об чем ты тут пишешь? с кем или с чем ты себя sравниваешь? А? ;))
а про юлию так и не ответил ;)

0

Вам интересно друг друга оскорблять?

0

Прес, у тебя какие-то проблемы? Может подсобить в чем, а ? ;))

Маска, ты что, до сих пор не поняла? ;)) Пребывание на форуме, без своей лучшей подруги Юлии, окончательно помутило рассудок Преса и он стал кидатся на людей :)

Вот и поделись, добрый мальчик :) На мыло скинь :)))

А ведь есть еще болванки, товарищ всезнайкин...

0

Моя просьба в предложениях и жалобах!
Посмотри Neo!

0

Нет, ну есть же приколисты, блин, которым страсть как хочется офишировать фотки где только возможно :))

0

Бывшие-поканебывшие модеры, у вас серьезные проблемы с пониманием :)))
Ну и ладно, так забавнее над вами прикалываться :))
Маска, рискни ей на мыло написать :)))

0

Тогда терпи мои приколы в будущем. Это ведь так забавно, не правда ли? ;))

0

NeoStаlker
Поскольку тупорылая тварь, вломала аккаунт Киллера, удалив многие темы, создаю новую версию...

Ты прав. Аккаунт всефорумного модератора Киллербага, взломал хакер явно с подлыми намерениями. Устроив чистку форума F.E.A.R, gothic II, Tes III:Morrowind. Перенесено несколько топиков на форумы, отличающиеся совсем другой тематикой. Действительно, особого ума для взлома аккаунта, не требуется. В целом, зная айпи, и обладая некоторыми познаниями в некоторых не слишком хитроумных программах, можно узнать практически любую информацию о человеке, что тут говорить о пароле.


Fallen LJ
, твою беседку перенесли в CS -> тех. вопросы =))
Самое невероятное, что не один из любителей этого шутера не зашел в беседку и не проккоментировал происходящее. Появись на готике подобная тема, все как стая ворон слетелись бы туда. Загромождая её ненужной информацией.


NeoStаlker
Я сам это давно заметил... а будешь крыть матом, от нефиг делать получишь бан...
Другое дело, если мат используется человеком как оскорбление в унизительных целях.
То что сказал Ник, можно характеризовать как эмоцианальный оклик. Тут важна интуиция и хорошее восприятие происходящего, быть может.

Fallen LJ
не забанят меня.
Да не забанят, не забанят. Только плевать в каждого встречного все же не надо. :-)


NeoStаlker
Нет, ну я смотрю на свой профайл и поражаюсь... я в cs то ни разу не играл... какая нафиг от меня тех помощь? :))
Ну по крайней мере, злоумышленник не перенес твои посты, на параноидально тошнотворную игру "Мор утопия", тогда бы и было чего стыдится :-)


Fallen LJ
Такая же, как и от меня на Готике.
Не обязательно приносить какую-то пользу, пребывая на форуме. Порой достаточно нормально общаться, не оскорбляя окружающих. При этом стараясь не плести интриг, с оппозиционерами и иже с ними поддавалкинами. Хотя знаю, что ты не плетешь и ничего замышлять не будешь.


-Lana-
Не знаю почему, может потому что ещё не до конца в тебе разочаровалась, хотя обидно было очень, ведь я тебя никогда ничем не обижала, даже наооборот...
На твоем бы месте, раз обидно, я бы плюнул на этого человека а не унижался перед ним.
Если он действительно написал тебе в асю кучу непристойностей, значит и цели какие-то
преследует, явно недобрые. Ну и к чему ваш дальнейший разговор приведет?


NeoStаlker
Привет Лана... скорее всего это тот, кто посещает форум Мафии, Морры и Готики... и питает к их модераторам неприязнь
Быть может так... Хотя если задуматься, на ПГ зарегестрировано более 80000 юзеров
не исключена вероятность что чей-то особо напыщенный ум решит испытать на аккаунтах,
свои зачатки хакера.


Renata
признавайся кто мне темы тёр, раз знаешь )
Причины, по которым Лана не скажет истинное имя хакера, можно перечислять целый день... Основная - это банальая боязнь стать жертвой недоноска преуспевшем в оскорблении Ланы и
взломе аккаунта всефорумного модератора Киллербага.


NeoStаlker
Конечно это твое дело Лана, но блин покрывать хакеров... Короче в один прекрастный день, ему взбредет в неумную бошку, удалить форумы полностью... а ты его жалеешь
Ну огородить себя от атаки хакеров очень просто.
1. Ставь себе агнитум, последнею версию
2. Нод, обновляемый раз, в три, два дня
3. Пароли на ПГ, меняй хотя-бы раз в неделю и не в коем случае не храни их у себя на электронном адресе.
4. Имя пароля, создавай с закрытыми глазами, я не шучу. Так ты подберешь более трудновзламываемую комбинацию цифр.


Renata
нельзя так вредничать.. Наверное ты Киллербага поломал ? )
Нет. Он бы не стал такой ерундицией заниматься, а тем более гнать на Лану.

Chainsaw dismemberment
Даю справку: Зеленый. Этот цвет символизирует самолюбование, активность с целью завоевать признание, понравиться.
Ты не прав, не сочти за наглость. Зеленый цвет, прежде всего - цвет природы, естественного и здорового роста. В мистической традиции зеленый цвет - символ присутствия бога в земных делах. Также зеленое - символ архетипической гармонии, целительного укрепления индивидом самого себя и других, символ достижения индивидом полноценной зрелости, интроецированности родительских архетипов, начала служения родителем самом себе. Зеленый цвет символизирует способность помогать, защищать, поддерживать, проявлять участие и заботу, как в отношении самого себя, так и в отношении других людей. В онтопсихологии светло-зеленый цвет есть выражение позитивности, позитивной динамики. Доминирование зеленого цвета означает контроль интроецированных родительских ценностей в ущерб индивидуальной автономии, ригидность и тенденцию к гиперпротекции и гиперопеке. Он также означает творческую, целительную и обновляющую мощь самой жизни.

Kenny63
Акелла - ...кАзлы!
Ты прав. Они не выполняют права потребителей.


Fallen LJ
Если вы об Alllexxx'e, то он клёвый мужик! Если чьё-то мнение идёт вразрез с вашим, это не значит, что человек тупой.
Никто не говорит, что Алекс тупой, просто он не совсем сдержанный человек.


alllexxx
не прав в обвинениях в создании ботов - извинись!
Тогда с нетерпением жду твоих извенений, пора бы мне открыть карты. Хотя думаю все догадались, кто я на самом деле.

Fallen LJ
icq#815-306
Ник, а ты хитрец :-) Хочешь заиметь мой айпишник? А так бы конечно поговорил с тобой
Но кто знает, вдруг ты против меня как-то отрицательно настроен?


Playshner
Дохлая селёдка, тебя часом не Garryman создал...???
Плешка, неужели ты не догалался, кто я?

Maska-Z
Наконец-то изменила свою инфу без ошибок на сервере ;) А то играю с августа в Морровинд, а сказать об этом не могу - инфа не исправляется ;))
А нука, с этого места поподробнее... Может помощь какая нужна?

pres777
Маска, пишется Бладмун. Попробуй еще поисправляй :) И хоти дальше :)
В силу хамского слова, верят все не правда ли Прес? ;-) :-)


50 cent in GTA
Сдрасте...
И тебе зрдравия желаю


pres777
Вот и поделись, добрый мальчик :) На мыло скинь :)))
У меня есть все аддоны, включая пиратский Lord of Shadows. В принципе могу задарить, Маске если она в магазине не нашла.


Maska-Z
нео, а это он посты себе набивает, побольше, не заботясь о содержании ;)) Не знает, дурашка, что users изменили ;))
А вот оно в чем дело! млять я как дурак, на его посты отвечаю. Будем знать, будем хаять :-)

Maska-Z
а как там юлия поживает? :))
Ты же её знаешь, она живет по своим понятиям :-)


pres777
А то и во рту у тебя не поместится.
Них... ты наглый тип оказываецца. А кулак у тя во рту поместится?


Maska-Z
чето я не поняла, об чем ты тут пишешь? с кем или с чем ты себя равниваешь? А? ;))
Угу, я сам чой-то не понял его наездов. Эй нарцисс! ты чо о себе возомнил?

0

Fallen LJ
icq#815-306
Ник, а ты хитрец :-) Хочешь заиметь мой айпишник? А так бы конечно поговорил с тобойНо кто знает, вдруг ты против меня как-то отрицательно настроен?



Я? Я на этом форуме ни за кого-то, ни против кого-то. Я сам по себе. Врагов у меня нету. Друзья обычно тусуются на Ф3. А Маска-З уже в контакт-листе =)

0

Так выж с ней недавно, друг друга гавном обкидывали по полной, разве нет? :D

P.S А как же всеми любимый Руслан Папан, который имеет бан? :-) :-) :-) :-) Пожалуй стукну тебе в аську, через некоторое время. Надеюсь ты не против?

0

www.LDPR.ru

"Делай выбор, - голосуй!
Голосуй с нами, - выбирай ЛДПР!
Мы - Россия!"


0

Мантра, что ты там не понял? Наездов? :))) Где ты их видел? Зачитанному умишке никак не понять, что реакцией на болванщиков может быть желание заткнуть рот ... ну, чем-нибудь ;) Теперь понятнее, брат нарцисс? :)))

0

Mantra
03.12.05 11:22
Плешка, неужели ты не догалался, кто я?

Грязная, вонючая камбала, мне по большому счёту на это наплевать...
Хоть ты диареяЛЬ..., хоть друго како испражнение...

0

Причины, по которым Лана не скажет истинное имя хакера, можно перечислять целый день... Основная - это банальая боязнь стать жертвой недоноска преуспевшем в оскорблении Ланы
Хм) Зря ты думаешь, что я на ПГ кого-то боюсь..
Тем более этот человек почти открытым текстом на ПГ говорил)
И уж тем более я перед ним не унижаюсь.. зря ты (написать твоё имя? не написать?) ладно, не буду))
Просто я много чего знаю, но не всё говорю. Вот я например знаю кто ты) Но тоже есессно никому не скажу) не скажешь же ты, что я чего-то боюсь, а?) Так и тут..

Нет. Он бы не стал такой ерундицией заниматься, а тем более гнать на Лану.
Уверен/а?))) У нас очень сложные взаимоотношения, в которых чёрт ногу сломит, не то что просто посторонний человек)) хотя мы и друзья..

0

Лана, это были лишь домыслы. Люди имеют свойство часто ошибаться, если что извини, накипело. Обидеть тебя я не хотел а все мои претензии были направлены исключительно на хакера, но никак не на тебя. Просто восприятие у всех работает по своему и не факт что оно сработает как надо. Спасибо тебе, что не выдаешь меня, хотя давно бы могла это зделать.

Прес
Понятно, то оно понятно, но зачем с такой издевкой?

0

Fallen LJ
03.12.05 11:32 Fallen LJ
...Я? Я на этом форуме ни за кого-то, ни против кого-то. Я сам по себе. Врагов у меня нету. Друзья обычно тусуются на Ф3. А Маска-З уже в контакт-листе =)


может у тебя и есть какая-то маска-з в контакт листе, но никак не я ;) просто так ты мой асечный номер не добавишь, он без подтверждения с моей стороны не доавляется ;) Врать ты Никки горазд ;)

мантра,
не понимаю, зачем ты написало такой длинный пост со своими комментариями? Эти посты, которые ты комментируешь, не обращены к тебе, а к другим юзерам. Мне непонятно, для чего он (твой пост)? Объясни мне.

0

может у тебя и есть какая-то маска-з в контакт листе, но никак не я ;) просто так ты мой асечный номер не добавишь, он без подтверждения с моей стороны не доавляется ;) Врать ты Никки горазд ;)

Ты права. Но, если Ник был когда-то у тебя в списке контактов а потом удален, последний может не узнать об этом, если у него стоит ICQкоиент Мiranda32 или сборка от Lexus, твой значек будет отображаться у него вечно, пока он сам не удалит его. Тоесть на сервере все изменения всупают в силу, а в миранде к сожалению ты об этом не узнаешь, пока сам не догадаешься или тебе не скажут, что и как.

По просьбе многоуважаемой Маски-Z, невзлюбившую Мантру в связи с сложившимися стереотипами внушенными с подачи некоторых индивидумов, в частности демократов, объясняю сложившиюся ситуацию. Каждый форум Playground, имеет право на существование одной темы в которой юзер уполномочен отвлечся от основной тематики игры и говорить о чем угодно. В моих целях возрадить беседку живым разговором, без всяких распрей и склоков. Но мне не понравилось отношение Преса, и пришлось объяснить попунктно в чем же он так не прав.

Выбор за тобой:

1) Продолжать всячески преследовать меня (хотя за что?)
2) Обзавестись союзником, ведь не дурак, вижу как Проф достал Сталкера и тебя.

Я жду твоего ответа. Дружба или война?

P.S Персонально для Ника:
Я рад, что тебя наконец-то назначили на Movies, удачи в нелегком деле :-)

0

Мантра, а зачем ты сам себе что-то объясняешь? :)) Любишь вслух побурчать? :))

0

не только психи говорят сами с собой, здесь это помогает

0

Тут все просто - человека скука терзает :))

ЗЫ Мантра, найди тему архивы беседок на первой готике, и попробуй проккоментировать все посты ;))

0

ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

А ТЫ НАРЯДИЛ СВОЮ ЁЛКУ?!
ОБЩЕСТВО АНОНИМНЫХ ГИРЛЯНД СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!

З.Ы.
ОБЩЕСТВО АНОНИМНЫХ ГИРЛЯНД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:
ОТНОСИТЕСЬ БЕРЕЖНО К ЁЛОЧНЫМ ИГРУШКАМ.

0

Эдакое узаконенное спамерство, я полагаю? ;))

0

Меня терзают смутные сомненья...
NeoStаlker, почему у тебя даже смайлы как у Маски?

0

А ведь никто даже не задумывался, что есть такое простое понятие, как совпадение. (Не волнуйтесь, речь идет о смайлах, айпи здесь не причем)

0

Нет У Нео совсем другие смайлы Вот пример: Нео ;))
Маска ;)

0

гыгы, лол

Вечная улыбайка Дэльта )))))))))))))))))))))

Ухмыляющийся время от времени Мантра ;-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

С его иероглифами и закорючками Blood MonSer $$$$!^^!^%!%%#!###!!:>))

При желании, список можете продолжить

0

мантра, ты так и не ответило на мой вопрос, а хочешь, чтобы я отвечала на твои новые? :))

0

Прежде всего не надо склонять меня как тебе этого хочется. Я не оно я он (Хотя этого ты в принципе знать не можешь)

Отвечаю на твой вопрос, (хоть ты меня все время арктикулируешь):Сообщения не были проккоментированы, а лишь дополнены некоторыми мыслями и домыслами. Чем же он тлетворен так для тебя, мой пост?

Теперь плиз ответь на мои вопросы :-)

0

Надо тебе подарить учебник русского языка

0

мантра,
ну вот, наконец-то определились с твоим полом ;) а то мне тоже было неудобно обращаться к тебе как к среднему полу ;)

так как пост ники бы обращен ко мне, а не к тебе, то отвечать на это я не буду.

По просьбе многоуважаемой Маски-Z, невзлюбившую Мантру в связи с сложившимися стереотипами внушенными с подачи некоторых индивидумов, в частности демократов, объясняю сложившиюся ситуацию.

"невзлюбившую... внушенными с подачи..." - это твои слова. С чего ты это взял? Ты человек на форуме новенький, поэтому тебе объясняю: ко всем я отношусь нормально, а к новичкам тем более. Есть одна компания во главе с одним типом (обосновавшаяся на форумах Готик еще до моего появления на ПГ), так они мне, как говорится, "по барабану", форум жалко, во что они его превратили. И они никоим образом не могут повлиять на моее мировоззрение и тем более повлияить на мое отношение к тем или иным юзерам на форумах. У меня свое мнение, которое я меняю в ту или иную сторону в зависисмости от поведения этих юзеров.

0

Мантра, веди себя соответствующим образом :)) Иначе "по барабану" настучат ;)

0

Мантра,
прес тоже относится к этой Ко.

0

Маска-Зет
Сей тип и его компания мне давно известны, догадайся ка с трех раз о ком я слагаю речь :-) На форуме и PG в целом - давно я. Ты даже не представляешь насколько давно... Никакой само собой разумеется я не новичок, вот Лана знает всю правду. Не влияют - я рад. Просто мне на какое - то мгновение показалось, все в другом цвете...

0

О, Варлок! Ты ли это? Привет, давно не виделись :)

0

Привет, Юля, давненько. Как-то у нас тут стало неинтересно, модераторы какие-то...

0

Дык... Они ж, как тараканы - травишь их, травишь, а они всё равно заводятся :). Да ещё и размножаются, сволочи! :)

0

Приближается Новый Год!

И как никогда остро встает вопрос (а вы что подумали?) о проблеме жестокого обращения и дискриминации елочных игрушек.

Я, как полноправный член и представитель Патруля Общества Анонимных Гирлянд (ПОАГ), основная задача которого – не допущения жестокого обращения с Гирляндами всех стран СНГ и ближнего зарубежья, заявляю со всей ответственностью:
Согласно Уставу Общества Анонимных Гирлянд, каждая Гирлянда имеет право:
- На жизнь
- На свободу слова, совести, выбора вероисповедания, профессии, елки и т.д.
- Создавать союзы, не противоречащие правилам ОАГ
- Бороться любыми способами с дискриминацией Гирлянд, не ущемляя права других Гирлянд

Запрещается гражданам, официально не являющимися Гирляндами, или же перешедшими из данного статуса в любой другой ущемлять права полноправных Гирлянд любыми способами, а именно:
- Прекращать их жизнедеятельность, как-то: бить, колоть, взрывать, бросать со 2го этажа и выше, оставлять в машине в нетрезвом состоянии, сталкивать с бортика в воду, где глубоко (ведь гирлянды не умеют плавать), а также любым другим способом причинять физический вред гирляндам
- Использовать Гирлянды в недобрых (коммерческих, бездушных, извращенно-сексуальных, расово-пропагандистских, политических, рекламных и вообще не по назначению) целях
- Оставлять Гирлянды до 5 лет без присмотра- Отдавать Гирлянды на съедение домашним и диким животных
- Водружать Гирлянды на елку против их воли
и мн. мн. др.

Полный список запретов Вы можете прочитать в нашем Уставе. Но помните! Любое причинение вреда Гирляндам не только карается по законам нашего общества, но также ляжет тяжким смертным грузом на вашу совесть и оставит на карме несмываемые пятна!

Счастливого Нового Года!

Общество Анонимных Гирлянд. Мы бдим. И мы всегда рядом.

0

Вот Вам Юлия и "таракан" образно говоря. Такое чуство, форум кишит ботами в изобилии, Аццкие, Атомные, Анонимные гирлянды - не исключение. А Вы зачем-то нас с Ренатой отожествили с насекомыми, непорядок ;))

0

Правильно Нео, какие же вы насекомые...??? Вы - амёбы...

0

Нео...спасиб за мысль...Аццкой Гирлянды тут еще не было....

0

Во!!!!!!!!!!! Нео молодец!!!!!!!!!!! Раз надо аргументировать что не наравиться, я это сделаю здесь. Аргументирую!!!!!!! Что же мне не нравится….

(Что, дорогие модераторы, когда я задаю «негативные» вопросы? мы сносим всю тему вместо ответа на него? Повторю вопрос здесь. )

Нео. Ты еще член товарищества. А смотри какие принципы ты уже нарушил:
Каждый обязан защищать товарища, помогать ему в решении проблем.
Если товарищ не прав, но настаивает на своей защите, то действовать по первому принципу.
1.Мы своих не бросаем и в обиду не даем.
2.Мы - выше закона, морали, этики, нравственности, стоим по ту сторону добра и зла.
Ты наших бросил. Далее объясню как. И ты поставил правила форума над нами! Я настаиваю на защите.

Может и неосознанно, но ты нас предаешь… Уровнял товарищество и оппозицию (черное с соленым). Стер НАШУ общую тему! Причем НАС не спросил! Это хорошо! Дожили! Я теперь что, плейщнерит? А Кенни, Мильтен, 50 центов – тоже?
Видимо Рената тебя убедила, что я ничем не отличаюсь от Плейщнера. И то, что остальные товарищи тоже от него не отличаются. Бросил нас. Дорвался до власти и все? Гудбай Америка о, где не был никогда… Прощай навсегда… Такой принцип. Видимо я ошибся. Плейщнер хоть и мерзавец, но не идиот. Он был прав в одном – такая ОПЕКА нам не нужна.
Мне никто не может ответить на вопрос по игре, а о другом беседовать запрещают!

Спасибо вам, уважаемые модераторы. Вы уничтожаете все, что НАМ дорого, переименовываете, удаляете. Не вывесив новых правил, не объяснив почему… (Ваши «неофициальные правила» гасят ВСЮ инициативу, и они настолько в понятийном плане не проработанные, что под них можно подвести что угодно.) Но главное – вы забываете друзей. Дожили…



А теперь новая вставка…


Ребяты!!! (Крокозябра, ДаркВарлок, Дисмембермент, 50 центов) Процитирую наш теперь общий лозунг «Модераторы, убейте себя, пожалуйста.» (Модеры, не воспринимайте близко к сердцу и как руководство к действию. Я не знаю, кто конкретно совершает выше мною указанные деяния, когда узнаю – вместо слова модераторы напишу имя, а пока вы -коллективно ответственны за все.)

Рената! Схоластику Фомы Аквинского ты зря приплела. Это не в тему… Я точно знаю! Странно, что модер говорит не в тему… Могла бы и Маркузе с Фукуямой привести… :))

А про перемещение. Поступим не стандартно. Пошли в беседку!!!!!!! КАЖДЫЙ модератор обещал, что все надписи не матерного содержания там не редактируются и не удаляются. Оторвемся там. А вот если они нарушат правила – смотри лозунг ДаркВарлока.

Прошу модераторов создать новую версию беседки. V.32 ?

(Модераторы, ответьте только на вопросы вам адресованные.)

0

v32 будет когда эта тема переполнится,
на остальные вопросы я больше отвечать не стану.

0

Рената. Ты на остальные вопросы если не можешь ответить, то так и скажи, а то твоя фраза «на остальные вопросы я больше отвечать не стану.» вызывает чувство, будто ты на них уже отвечала, а это не так. Повторю вопросы конкретно для тебя написанные:

Почему в теме «вопросы и предложения по модерированию»
1. Ты привела Аквинского, а не Платона, Ницше, Макиавелли? Все равно ведь не в тему. Я в этом уверен, хотя лично с Аквинским не встречался, но схоластику изучал :))
2. Почему твои правила столь не проработанные, что позволяют тебе чувствовать себя не слугой народа, а предводителем?
3. Почему ты никого не спросив и не указав критерии меняешь названия тем. В ТВОИХ ЖЕ правилах такого разрешения тебе не дано.
4. Почему ты закрываешь темы тобой же созданные? Прокололась? Не учла, что могут написать неприятные вещи?
5. Почему ты установила именно такие правила, никого не спросив, а после этого всем угрожаешь, что «Я баню кого хочу, как хочу и когда хочу… Вы мне не указ, да вы вообще дети! Вы не достойны моего внимания и ответов на ваши тупые вопросы!»
6. Почему стоит мен написать подобные возгласы в книге жалоб, так ты ее сразу удаляешь, уничтожая нашу историю опять таки никого не спросив.
7. Почему ты выбрала именно этот форум для модерирования? Ведь сначала ты пришла сюда и флудила не меньше других, пИсала зеленым, не говоря ничего мудрого, а только изредка отмечая «Ух Нео вам устроит…». Никого не испросив ты самовольно и нагло заняла пост.
8. Кто тебя поддерживает. Так Нео поддерживают минимум 6 человек. А тебя? (Я имею ввиду из готоманов, а не с Моррвинда, ГТА, Главного.)
9. Зачем ты здесь, если ты даже не прошла Г2 аддон за каждый лагерь? Ты не врубаешься в предмет разговоров об игре, но запрещаешь говорить о другом.
10. Что хорошего ты уже сделала для форума? Кто оценил твои труды и заявил об этом (по моему даже Нео не оценивает должным образом твои «великие» старания, а что говорить о других…)
11. Какие у тебя планы по совершенствованию форума? Или ты хочешь, чтобы он скатился до уровня «только прохождение и ничего более». Свобода мысли разрешается только если ты говоришь «как найти красного петуха в Равенщине, где вторая проститутка в Аддоне, Какой новый Бог появляется в третей главе аддона» и т.п? И даже в этом случае ты не свободен, т.к. ты оставляешь за собой право стирать неугодные надписи.

Если не трудно ответь на эти вопросы. По-моему они обоснованны. На них ты ни разу не отвечала, а если я ошибаюсь, то повторись. (Хотя я не ошибаюсь…) Ответив на них ты пресечешь все кривотолки. Будет понятно твое мнение и впредь всегда можно будет ссылаться на эти же ответы. Или каждый пусть пишет сочинение, даже два. Первое – каким должен быть модератор. Второе – ответы на вопросы, адресованные тебе.

Но мне интересно знать именно твое мнение на указанные «почему и зачем» . Я пронумеровал их, чтобы ты не забыла ни одного вопроса, и чтобы они не были расположены без всякой системы.

Нео. Просьба. Я тебе 07.12.05 10:24 писал про товарищество. Соблаговоли написать что-нибудь. Копировать речь не буду. Ты ее можешь увидеть чуть выше.

0

Посвящается:
«Вопросы и предложения по модерированию» NeoStаlker 06.12.05 23:07
Быть может было дело, месяца три четыре назад, когда Йоханц, безасновательно клонировал мой ник, вылетело пару фраз и то все потом удалилось да и написано исключительно транслитом.

Уфф, как же ты мне надоел со своими клонами....
Нео, месяца три четыре назад я относился к тебе совсем по другому. Ты только появился на форуме, знать тебя никто не знал. Напакостить тогда ты никому не успел и ни с кем ещё небыл знаком. Моё отношение к тебе в то время не носило нынешнего негативного оттенка.
> безасновательно клонировал мой ник
К твоему сведению, клонировал тогда я не одного тебя и все остальные отнеслись к этому как и было задумано - как к шутке. Клоны не матерились, не гадили по углам, никого не компроментировали. Они и задуманы были не для того. Жили недолго и умерли в самом расцвете сил.
Твоя реакция меня, мягко говоря, неприятно удивила. Стучать кулачком по столу и истошно вопить начал лишь ты. В последствии я неоднократно убеждался в твоём несовсем типичном чувстве юмора. Проблема, наверное, в том, что позволяя себе поддеть кого-то и над кем-то, как ты уверяешь, подшутить, ты категорически не приемлешь подобные действия в свой адрес. Клон не ругался даже в ответ тем, кто его оскорблял. Кроткое и ручное существо было... Клоны, боты и прочее, чем сейчас любят попрекать друг друга все кому не лень пошли, как бы странно это не выглядело, именно с твоей подачи. С твоих истерик на пустом месте.
Безобидный, по задумке, клон сослужил тебе неплохую службу. Трижды на дню ссылаясь на него, шумя и тыкая пальцем, ты основательно продвинулся к своему нынешнему посту. Спорное, правда, достижение. Уборщики мусора одна из самых непрестижных и низкооплачиваемых профессий, а в твоём случае и вовсе бесплатная, платишь наоборот ты.
Скажи, нынешнее положение дел тебя устраивает? Может тебе стоит задуматься над этим? Над тем, что тебя тут презирают? Может быть поиски ответа на вопрос почему тебя тут, мягко говоря, недолюбливают стоит начать с себя?

Комментировать остальную твою писню у меня нет желания, хотя и имеется много чего
высказать. За сим разрешите откланяться.

0

про Аквинского отвечу, хотя как правильно
сказал Крокозябра философ из меня никакой,
свою пятерку в универе нашпаргалила и хорошо =)
Из Аквинского и схоластики мне запомнилось лишь то что
они способны были бесконечно вести споры, размениваясь
на мелочи не не приводя убедительной аргументации.
(Я ни с кем не путаю ? Если обьясните - спасибо, хотя я не прошу)

Правила (оффициальные для всего форума ПГ) будут на следующей неделе,
или в конце этой. В настоящее время все уже написано и обсуждено,
необходимо лишь уточнить несколько моментов, утвердить у администрации ПГ
(Клейн, ТНТ, директор РОПнет, ДрагИт) и выложить их на сайт.

Тема закрыта т.к. понятно что конструктивный разговор дальше невозможен..
yulia написала правильно, хватит устрраивать цирк..


На 7 8 9 10 вопросы я отвечать не стану, на 11 тоже.
Скажу лишь о том что самовольно занять пост модератора нельзя =)



Товарищество себя оправдало мало,
хотя скажу что стало организованнее и чище, спасибо за приложенные усилия.

0

Болталка
Вот, открыли форум, там нет понятий флуд и флейм
Там можно обсуждать что хочешь.
Там нельзя только хамить и ругаться матом.
Добро Пожаловать туда. Там нет модераторов (пока).

0

Ууу!!! Рената - злая! Нео - Злои... Тфу на вас...
Ну и кто из вас двоих ответственнеи за закрытие "Вопросы и предложения по модерированию"??!!?! ААА!!!??? Я требую отчитатся за деиствие!

0

Это прям приказ как буд-то ты Клэйн!

0

*присоединяется к ржанию Крокозябры*
Госссподя, я ж помру когда-нибудь от смеха... Какие вы жестокияяя... *достаёт носовой платок, утирает слёзы*
Темку закрыли, а я там пописать хотела... В смысле, написать предложение... Эх, не судьба...

0

Йохан, да не было бы к тебе более никаких претензий, с клонами, тем паче человек я незлопамятный, быть может порой резкий не отрицаю. Меня возмутил лишь один момент, когда ты вдруг стал приписывать вину на меня и Паладина, что невольно и образовало противодействие и отношение к тебе до поры до времени изменилось. Пошумел я тогда - не отрицаю, на этом инцидент казалось бы исчерпал себя, и я уже готов давно забыть о нем, но что немаловажно, ты до сих пор относишся ко мне как-то негативно, имхо не угоже вспоминать прошлое, уж как сто лет, все темы удалены. На данный момент я лишь обороняюсь от тебя и более ничего, хотя давно не держу на тебя зла, чего не скажешь о тебе.

Модераторов презирают в любых случаях и от этого никуда не деться, одной из таких причин, является расхождение во мнении с некоторыми индивидами. То же и касается столь поганого отношения ко мне, Плэйшнера и Крокозябры, чью позицию я не могу принять, за счет чего эти двое возомнили меня врагом народа. Пост в теме, вопросы по модерированию, могу подредактировать, раз не понравилось.

0

(говорит очень чотко, громко и нескрывая злости)Нытик, открываи даваи тему!!!

0

Тааак! Спасибо за ответы Рената. (вопросы в моем предыдущем посту) Остальные я дополню от твоего имени. Буду не прав – поправь меня.

1) Ты спутала Аквинского с софистами. Бывает. В следующий раз до того как что-то писать, открывай учебник по Философии, а лучше само произведение философа. И все сразу станет ясно. (У меня тоже отлично по философии, хотя я до сих пор считаю, что на пять я философию не знаю… Но все впереди… А шпоры мне не понадобились тогда, т.к. автомат у меня был, каска и кирзачи. :))))
2) У тебя просто мания величия, тебе говорят что ты – мусорщик, а ты искренне веришь, что ты вождь! Причем именно вождь, а не слуга народа, ибо пожелания народа не учитываешь ты в деяниях своих…
3) Меняешь названия тем, закрываешь их ты сама не знаешь почему, до уровня сознания причина изменений названий тем еще не дошла.
4) Ну иносказательно ты уже сказала да на этот вопрос.
5) Стыдно признаться, что правила твои самовольные? Прикрываешся БУДУЩИМИ правилами администрации, а настоящие оправдать не в силах.
6) Ты ответила, хотя я так и не понял почему. Видимо сама ты не знаешь.
7) Этот форум – ибо здесь всегда кипят страсти. Да и власть (ведь это ты так называешь) тебя всегда прельщала.
8) Наверное тебя никто не поддерживает. По моему так, потому ты и не ответила на данный вопрос.
9) Ты действительно не компетентна, и признала это не ответив на вопрос.
10) Пока ничего хорошего… Это факт.
11) Да и планов у тебя таких нет, правда?

Если я не прав – напиши об этом и я извинюсь (но я прав:))).

Нео. Ты мое обращение к тебе из принципа не видищь? Забыл товарищество?

0

> хотя я до сих пор считаю, что на пять я философию не знаю
вспомнил свою университетскую училку по философии... Она говорила так: "На пять знает господь бог, на четыре я, делайте выводы насколько знаете вы."

Нео, чесслово, лень что-то писать. Попозжа найдёшь здесь всё что хошь найти..... Даже если и не особо хошь...

0

Neo
Модераторов презирают в любых случаях и от этого никуда не деться, одной из таких причин, является расхождение во мнении с некоторыми индивидами. То же и касается столь поганого отношения ко мне...


Нео, тебе уже говорили, что ты неправ в этом утверждении. :) Хотя, если тебе угодно для твоего себялюбия, то можешь так продолжать думать :) Лучше про себя ;) Вот тебе пример: модератор Фенрикс. Может тут найдутся личности, которые его презирали? :)

0

Neo нормально модерирует, чё он вам не нравится я не знаю!

0

*ржет над ПутНиком прям как лошадь*

0

Очевидно ты и есть лошадь, или я не прав?
ИМХО если что...

0

50 cent in GTA не ссы, ИМХИ в каждом посту. Иначе и смысла в форуме небыло бы. А Путник это так, Куклачёв без кошек, клоун Карандаш... Не обращай внимания, не нервничай... И не такое уходило в небытие....

0

50 cent in GTA не ссы

Так я не ссу,Поссал уже!

0

50 сентс, нет ты не прав

Зы И откуда такие умные берутся?

0


Модераторов презирают в любых случаях и от этого никуда не деться, одной из таких причин, является расхождение во мнении с некоторыми индивидами. То же и касается столь поганого отношения ко мне...

ну обо мне вообще речи не идет..
во первых я модератор.. что уже дает повод меня ненавидеть
во вторых я модератор на Готике 2.. что дает еще больший повод меня ненавидеть
в третьих.. я не совсем своя на этом форуме..
в четвертых.. я модератор линейки игр ТЕС...
Путник, ты это хотел услышать ? =)

0

DarkWarlock
07.12.05 18:55 50 сентс, нет ты не прав

Зы И откуда такие умные берутся?



Учту!Thanks что разъяснил!А ты про кого что умный?Если про меня то спасибо за комплимент!

0

Еще бы я тебе комплементы делал...щаз
Иди лучше в ГТА играть или нигерский рэп слушать...

0

прекращайте.
хамство. оскорбления. расизм.

0

--------------------------------------------------------------------------------

DarkWarlock
07.12.05 19:07 Еще бы я тебе комплементы делал...щаз
Иди лучше в ГТА играть или нигерский рэп слушать...


Gta я уж наигрался, А насчёт 50, то я его и сейчас слушаю!
Слуш а чё ты как отрицательно ко мне относишься?

0

Renata
07.12.05 19:12 прекращайте.
хамство. оскорбления. расизм.


Да я ж пытаюсь с ним отношения наладить!
Неохото мне с инм в отр. отношениях быть!

0

Раз это беседка, пожалуй я попытаюсь отвечать на вашу необоснованную критику и хамство, быть может что и докажу, но посты подобного сожержания в теме вопросы по модерированию будут удалятся без вопросов.

Путник
Я же говорил, что игра в солдатики не нужна, аргументируя это в удаленной теме но похоже не все прочитали мой пост и вникли в его суть. На форумах есть модераторы которые ответственны за выполнение всех поставленных задач. Правила форума касаются всех в равной степени. Если я буду делать кому-то исключение, это получится не модерирование а черти что. Модератору не угоже участвовать в каких-то локальных группировках, он просто выполняет свою работу... Я всегда говорил, что товарищество - формальность, завлекающее лишь индивидов в чьих целях сделать форум модерируемым дабы огородить его от склочников, спамеров, и другого мусора, одним словом - зделать чище. Можно было тогда просто, создать опрос "Нужен ли нам модератор?" и не вводить какие-то принципы, что никак не проявили себя а лишь настроили против нас большую часть форумчан. Власть мне естественно не нужна, я не для этого здесь. У меня есть цель - зделать форум готики чистым и посещаемым, большего мне не нужно.

Теперь вопрос: Что ж мы такого "ценного" удаляем с Ренатой? "Оппозицию?" "Флудильни c эмоциональной нагрузкой" "Матерливые темы?" Пожалуйста, создавайте, темы любого содержания (кроме как матерного), мы не будем их удалять а только перенесем на "флуд форум" Это будет справедливо ко всем. :))

Второй вопрос:(Короткий и простой) Почему на форуме игры Морровинд, Ренату уважает большинство посетителей, не бросаясь в неё критикой?

Прес
Я прав - но не совсем. И у Фенрикса первое время были свои недовольные и у Нафани и Дайрель - у всех. Когда все юзеры без исключения согласны с твоими принципами - не бывает. Возникает домысел, прошу не судить слишком строго, быть может недовольных у первого было меньше за счет того, что он являлся модератором подполья? И прими к сведению... я себя не так уж прям люблю, как ты говоришь. Поэтому хотя бы ставь "имхо" в безосновательных упреках в нарциссизме


yuliya
Пиши, но флуд, флейм, сообщения содержащие хамство и неуважение как к модераторам так и юзерам будут удалятся а не комментироваться с нашей стороны.

0

50 сентс, с тобой я отношения не портил, это сделал ты.

Рената, расизм? где?

0

нда .. этот форум Готика-2 мне что-то до боли знакомое напоминает ...
эээ дайте сообразить что?
ах да, склероз замучал ...
теперь Готика-2 и ТЭС-3 суть близнецы Братья!
Во как бывает ... а я считал что Готика лучшая!

0

Привет Нео.
Если бы в уставе товарищества был иной первый принцип, т.е. была бы возможность выхода (с пинком под зад:))), то я бы тебя назвал предателем, предал анафеме и сделал бы все, что посчитал бы необходимым для твоего выхода из организации.

Но я юрист, я не должен пренебрегать мною же установленными правилами до их отмены. А они официально не отменены и даже действуют теоретически. Ты их нарушаешь все. Ты даже прямо заявил «пошли вы все нафик со своим товариществом, оно мне ненужно, плевал я на вас всех теперь и на ваше мнение. Эта игра в солдатики и я из нее выбываю. Не гоже великому модератору связывать себя какими-либо ограничениями, тем более дружбой или членством в организации.»

Но есть еще одна причина, по которой я тебя предателем все же не назову. Уже не столь формальная. Я тебя признал своим другом, а друзей я не бросаю никогда. Ты пока высказал неуважение ко всей организации, но не ко мне лично. Когда же ты меня прилюдно уравняешь со всеми, то я пойму, что дружбы нет и ты посылаешь меня лично. Я признаю в таком случае, что я ошибался, и что даже ты, дорвавшись до власти, забываешь всех кто не только помогал, но и верил в твою добродетель.

Но даже в этом случае я не пойду против тебя. И не потому, что считаю тебя столь великим, что мне не справится – это полная чушь. И не потому, что это должны сделать плейщнериты – мне было плевать на их мнение во многих случаях (кроме удовлетворения тимотической моей части) и я не скрывал этого. Я в состоянии даже их организовать так, что они этого не почувствуют (нужны кому примеры - напишу). Но мне плевать на это. Я также не пойду против тебя из мести, со словами «Ах так! Я тебе помогал, я все для тебя создал. Я просил тебя лишь не забывать друга, а не мои дела. А ты меня предал…» Я предателей ненавижу. (Даже смерть не искупит их вины, но ничего страшнее я еще не придумал, чем мучительная смерть.) Но мстить я не буду. И не потому, что у меня не осталось на это сил, желания, времени. Для такого дела как праведная месть можно пожертвовать многим, как бы иррационально это не выглядело. Нет. Есть другая причина не делать этого.

Причина проста и одновременно чуть сложна для не сведущих в философии и истории. Я подробно объяснять не буду. Понимайте, кто как может. В меру своих способностей и возможностей.

Истинная причина почему же я не пойду против тебя никогда:
Я достиг конца истории. Я на форуме – последний человек. (См. Ницше, Гегель, Кожев, Фукуяма, Токвиль, Гоббс, Локк, Платон, Аристотель. – Идеи универсальной истории в их произведениях – это для тех, кому захочется понять эти две фразы мною сказанные.)
Я почти полностью удовлетворил тимотическую свою жажду признания. А если я не смогу найти выход ей в бессмысленных шатаниях по этому форуму, то мне придеться запускать историю вновь. С того самого жестокого начала, которое все до сих пор помнят и до сих пор боятся.

Бессмысленно пытаться удовлетворить эту жажду теперь здесь в иных деяниях. Они глупы и бесполезны, т.к. я не узнал от вас ничего нового. Ни один из вас, ни разу не сказал чего-нибудь мудрого. Только эта страсть к реализации идей и признания меня как их реализатора держала меня на форуме. Беседовать с вами просто так – обычно это бессмысленно тратить время. Я имею в виду беседовать на форуме. Иное дело – по почте, по асе. Но это отдельная история.

Так вот, я ВСЕГО добился. Оставаться здесь еще не вижу смысла. Знаете, как у Гегеля. Первые люди сходились в битве ради всего-лищь престижа. Раб уступал Господину под страхом насильственной смерти. Но Господину всегда не хватало признания, т.к. признавал его Раб, т.е. по сути – не человек, тот, кто не достоин признавать его. Но в конце истории наблюдается иная картина – всеобщее и равное признание. Я дошел до этого на форуме. Теперь здесь признают всех. И юзеров, и модераторов. Все формально равны. Свою мегалатомию следует либо преобразовать, либо запустить историю вновь. Знаете, как говорил один мудрый человек – « Я НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЕЛ В ТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, В КОТОРУЮ БЫ МЕНЯ ПРИНЯЛИ». Т.е. туда, куда берут всех или многих. Такое признание мне не нужно.

Перезапуска не будет. Я осознаю последствия. (Сервер не выдержит, нервы «врагов» тоже.) А признавать себя равным другим я не хочу. Я еще не самый последний человек. НО чувствую, что когда им стану, то поступлю по Ницше – начну все сначала для удовлетворения своих страстей. Я так не хочу поступать. Хотя и считаю большинство из вас Рабами, но именно Рабы двигают историю, а не Господа. Вы останетесь, а я нет. Вы будете рады, что я ухожу. Я победил. Я написал победную речь. Почитал ваши отзывы о ней. Всем спасибо! Вы будете считать, что победили вы. Я знаю концепцию релятивизма и пойму вас. Вы от части будете правы всегда.

Я достиг конца истории. Только поэтому я не пойду против тех, кто меня предал.
Я просто уйду. , Ибо больше мне тут делать нечего. Мелкие склоки не по мне. Я веду только масштабные «тихие» сражения. Если буду очень нужен для важного дела – пишите на ROL56@rambler.ru Хотя я сомневаюсь, что по мне будут горевать, просить «останься!!! У тебя депрессия, пережди...» Я осознаю, что, по сути, я вам нафиг не нужен. Вы обойдетесь без меня. Только в глобальных проектах я могу пригодиться. Но я вижу сейчас только один такой проект – сместить модеров, вернуть все в хаос. Сознательно от этого отказываюсь по указанным причинам.

Я все решил. Ухожу. Авось как-нибудь загляну сюда. Но перед уходом я прошу тебя Нео честно скажи мне, твои слова: «У меня есть цель - зделать форум готики чистым и посещаемым, большего мне не нужно.» можно трактовать так, что друзья тебе с такой целью не нужны? Ты меня предаешь? Я хочу это знать, уходя. Скажи правду. Я теперь для тебя лишь очередной флудер на форуме? Помеха? Которой не станет.


Рената . Я тебе не враг, хотя мои надписи и были враждебными. Все вопросы – чушь. Главное – будь справедливой, слушай совесть, а не разум. Будь молчаливой, а то попадешься на подобных обвинениях в некомпетентности. Хотя все решать тебе.

Товарищи на вере. Я вам действительно всегда верил. Вы классные люди! Простите, что не говорил вам всего. Я могу заблуждаться только с Нео. После его ответа узнаю.

Оставляю лишь часть своего пароля от этого Ника, остальную вышлю Нео по почте после его ответа.

Имя: ПутHик
Пароль: 985cdc**

И мой бот:
Имя: Виний-Пух
Пароль: [Убран Неосталкером, тк попал далеко не в добрые руки]
Дарю его любому. Берите. Надеюсь, в добрые руки.

Дарк . Помнишь, я обещал, что когда буду уходить, то поступлю также как и ты. Я это сделаю!

0

Извиняюсь за столь поздний ответ.
Происходит то, чего я боялся и в принципе ожидал. Все без исключения утверждают что я ущемляю их права на форуме. Начиная с Плэйшнера, и заканчивавая тобой. Самое туманное считаю, так это фразу - предательство. Разве я кого-то, хоть один раз открыто послал, оскорбил, надглумился, и наконец забанил из своих соображений и личной неприязни? Путник (и все остальные кто читает мой пост) пойми, я никого никогда не предовал и не предаю, мало ли что тебе наговорили про меня за это время в - "книга жалоб" "правила форума", "Вопросы по модерированию" и других темах, где каждый обложил меня необоснованной критикой грязью, дерьмом и самое главное - гребанной клеветой, что уже пустилась за пределы готики и доползла до главного форума а может куда дальше, ибо кое - кто уже вывешивает адреса куда можно на меня нажаловаться. Если я закрыл товарищество - это не значит что я огородил себя от всех. Пойми, совсем не обязательно вносить себя в какой то список чтобы найти себе друзей, мы с тобой и до этого ладили. А я сужу так: кому не плевать на мое мировоззрение - тот мой друг и товарищ. Поскольку ты первый в свое предложил форуму прекратить войну с тобой, у меня возникла мысль, раз человек осознал свои ошибки прошлого, значит пытается исправится так зачем его погонять? Тем более мне склоки и раздоры - нафиг не нужны, я выхожу в интернет не для того чтобы вылить поток негативных эмоций на окружающих или самолично начитавшись всякой хрени, невольно подпортить себе настроение. Пускай лучше форум будет в нижнем списке, чем на нем ежедневно будут всплывать какие - то разборки и склоки, быть может людям нейтральным, не погрязших в этих проблемах доставляет удовольствие читать и ржать, не задумываясь о том, какого было бы им, на месте конфликтующих. Поэтому я удаляю/переношу все темы, способные спровоцировать на флейм, ругань, бесконечные разборки итд. Когда на форуме не было модеров - флудили все, без исключения, а иногда даже возникала необходимость в этом (вспомни темы: "крик души форума", "хаос" и проч). Сейчас я не могу позволить себе флудить, флеймить и даже шутить здесь (хроники хориниса, фотки Алекса итд) ибо я уже не тот что был раньше, естественно все правила я просто обязан ставить превыше себя... и не только, а также всех тех, кто зайдет на этот форумт - исключений не будет ни для кого. Если я нарушу их однажды, что мне помешает в будущем нарушать их раз за разом? И будет на форуме в результате коалиция, из тех кого я покрываю. Скучно - людей интересных практически не осталось, а те что есть испортили себя за пребывание с лета ... Тем интересных никто не создаст... слово Инноса не возрадит, по причине отсутствия М.В.К... Зато наконец-то форум вздохнет спокойно... Ты подумай разве было здесь до модерирования что-то интересное, корме ежедневных скандалов? Практически нет... Не сочти за предателя, но товарищество на мой взгляд лишь привлекло на форум несколько человек, да и то в основном временных... (тогда я ставил себе цель, привлечь на него как можно больше народу) А модером меня бы сюда и без всякого товарищества назначили, я с Киллербагом по аське говорил после того как нам сорвали седьмые выборы (кажеться) где я кстати набрал больше всех голосов, (без всяких ботов) он предложил мне тогда сразу им стать, но пребывая в нерешительности (ибо хотел балатировать тогда на этот пост Маску или Лану) предложение отклонил. Киллер перенес назначение до декабря месяца... Он это писал между прочим в открытую потом эту тему закрыл, но похоже не все прочитали и/или поняли. Так что Путник, я тебя не предовал как и никого с этого форума (примите к сведению кстати все). Не нужно никаких обид, все это мелочи, проблемы как раз у модератора, которому я еще раз говорю - власть не нужна. Останемся друзьями?

0

зачем же убирать пароль, раз он уже попал> ?

0

Ты подумай разве было здесь до модерирования что-то интересное, корме ежедневных скандалов?

Кстати, до появления модераторов на форуме народу было больше.

0

Нео, ты мне не друг. И перестал им быть ещё до твоего модерского триумфа.
а теперь комнеты.

"Все без исключения утверждают что я ущемляю их права на форуме. Начиная с Маски и Плэйшнера, и заканчивавая тобой."
Уж мои ты тоже наущемлял...

"Самое туманное считаю, так это фразу - предательство."
Ты деиствительно предалеть ПутНика... Хоть это и неимеет для меня никакого значения.

"Разве я кого-то, хоть один раз открыто послал, оскорбил, надглумился, и наконец забанил из своих соображений и личной неприязни?"
Ты меня оскорбил! Остальное просто неумееш делать...

"Путник пойми, я никого никогда не предовал и не предаю"
Его предал...

"А я сужу так: кому не плевать на мое мировоззрение - тот мой друг и товарищ."
А кому плевать - тот твои враг навеки... Так что-ли? Из практики получается что да...
Ты мировозрение своё даже не открываеш, а хочеш что-бы его мировозрение поняли... ты хоть сам понял что сказал?

"Тем более мне склоки и раздоры - нафиг не нужны"
Самое главное первым попёр на меня когда я гонял Машку...

"Пускай лучше форум будет в нижнем списке"
**Ржот**

"Поэтому я удаляю/переношу все темы, способные спровоцировать на флейм, ругань, бесконечные разборки итд."
От тебя этого никто и непросит, дурачок...

"Когда на форуме не было модеров - флудили все, без исключения, а иногда даже возникала необходимость в этом"
Тогда никто немешал жить на форуме спокоино, можно было обсуждать что угодно. Это и есть определённая свобода.

"Сейчас я не могу позволить себе флудить, флеймить и даже шутить здесь ибо я уже не тот что был раньше, естественно все правила я просто обязан ставить превыше себя..."
**ржот**

"и не только, а также всех тех, кто зайдет на этот форумт - исключений не будет ни для кого."
Идиотик, что для тебя интереснеи? пустои, вымерший форум, или оживлённый со свободои слова?

"Если я нарушу их однажды, что мне помешает в будущем нарушать их раз за разом?"
**ржот**

"И будет на форуме в результате коалиция, из тех кого я покрываю."
**с трудом скрывая хохот печатает** Гы гы, сеичас ты только себя прикрываеш!

"Скучно - людей интересных практически не осталось, а те что есть испортили себя за пребывание с лета ..."
Тфу на тебя!
Неужели ты используеш мою метафору сравнивая форум с холодильником? Хотя ума у тебя на такую метафору нихватит...

"Тем интересных никто не создаст... слово Инноса не возрадит"
Слово инноса для тебя ничего незначит...

"по причине отсутствия М.В.К..."
R.I.P.

"Зато наконец-то форум вздохнет спокойно..."
А потом заплюёт тебя.

"Ты подумай разве было здесь до модерирования что-то интересное, корме ежедневных скандалов?"
Конечно было и было гораздо больше до тебя.

"А модером меня бы сюда и без всякого товарищества назначили, я с Киллербагом по аське говорил после того как нам сорвали седьмые выборы (кажеться) где я кстати набрал больше всех голосов, (без всяких ботов) он предложил мне тогда сразу им стать, но пребывая в нерешительности (ибо хотел балатировать тогда на этот пост Маску или Лану) предложение отклонил."
Да я уж сам подумываю что ты бот...

"Так что Путник, я тебя не предовал как и никого с этого форума"
**ржот**

"Не нужно никаких обид, все это мелочи, проблемы как раз у модератора, которому я еще раз говорю - власть не нужна."
Да уж, тебе то власть ненужна... Молчал бы уж, а то смешно прям.

0

Ты уровнял, Нео, друга со всеми. Я так никогда не поступаю. Пусть так. Это будет твое универсальное и всеобщее признание всех. Мне такое равенство не нужно. Отсылаю тебе весь пароль от Ника по почте.

Пускай форум будет где угодно, в любом списке, просто я своих с иными не ровняю никогда. Это мое личное мнение.

Ты доказал, что тебе я не нужен был для занятия поста. Может быть. Значит это точно не на столько подло, т.к. ты мне, получается, ничего не должен по поводу поста.

Исключений не будет ни для кого? Хорошо. Только как я уже писал: « Я НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЕЛ В ТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, В КОТОРУЮ БЫ МЕНЯ ПРИНЯЛИ». А тут принимают всех… И признают всех…РАВНЫМИ. Я не равен другим. Потому ухожу.

На форуме мудрых мыслей НИКОГДА не писали. Мне не жаль покидать его.
Проверь, Нео почту. Я отослал весь пароль от Ника.


Всем до свидания. Ваш Путник.

0

Нео, Рената, разве вы не знаете, что ненависть и презрение это совершенно разные вещи :) Если мы говорим о презрении, то и доводы свои приводите исходя из этого:) Как говаривал товарищ Путник, не стоит путать черное с соленым :)

0

Путник - Морфей, вернувщийся из своего мира грёз. Как символично... Впрочем, я не злорадный... даже грустно, как ни странно.
Интересно, читают ли мои посты, перед тем как тереть?... Или опять меня обвиняют в "разжигании" ? Вот то, что я видел вчера в "Болталке" на "форуме Еб...." (название нецензурное) и есть то самое "разжигание"... Комментировать не стал, дабы не замараться... Вот Нео там пришелся весьма кстати...

0

Пиши, но флуд, флейм, сообщения содержащие хамство и неуважение как к модераторам так и юзерам будут удалятся а не комментироваться с нашей стороны.
О, Великий и Могучий! Спасибо, что разрешил писать! *низко кланяется*
Дружок, я именно того и добиваюсь, чтоб ты перестал писать комментарии. Сделаешь мне большое одолжение. А хамство и неуважение ты проявляешь сам, давно и ко многим. Почему же к тебе нельзя? А остальным хамство с моей стороны не угрожает. Нууу... если только сильно попросят :).
Ты б заканчивал выставлять себя на посмешище, жалкое зрелище, право слово...

0

(Путник) 8. Кто тебя поддерживает. Так Нео поддерживают минимум 6 человек. А тебя? (Я имею ввиду из готоманов, а не с Моррвинда, ГТА, Главного.)
9. Зачем ты здесь, если ты даже не прошла Г2 аддон за каждый лагерь? Ты не врубаешься в предмет разговоров об игре, но запрещаешь говорить о другом.


Путник, хоть твой вопрос был задан не мне, можно я отвечу тоже? Ренату поставили сюда не из-за того, что она знает Готику как вои пять пальцев (она ее не знает вообще?), а из-за того, что на форуме Готики обосновался клан Плешнера ( ты ведь об этом знаешь уже давно) и вероятно, Нео в качестве модератора с этим кланом не справляется.


(Renata)
yulia написала правильно, хватит устрраивать цирк..


Рената,
юлия в последнее время только эти слова и говорит, это у нее коронные слова ;) хотя в свое время она то

Рената,
может быть, ты напишешь здесь, в какие Готики ты играла? :)

крокозябра и др.,
вы вроде собирались уходить с этого форума на Сервера? Что, передумали или вас выгнали с Серверов? ;))

NeoStаlker
08.12.05 03:20 Извиняюсь за столь поздний ответ.
Происходит то, чего я боялся и в принципе ожидал. Все без исключения утверждают что я ущемляю их права на форуме. Начиная с Маски и Плэйшнера, и заканчивавая тобой...


нео,
не надо мой ник ставить рядом с плешнеровским ;)) Интересно, где я писала, что ты ущемляешь мои права на форуме? Если в письмах, то я скажу тебе, что есть тайна переписки, которую ни одна сторона не вправе разглашать, если нет согласия одного из переписывающихся. Ты в курсе такого? Даже в аське действует тайна переписки. Ответ желательно отправь по почте.

0

Рената,
может быть, ты напишешь здесь, в какие Готики ты играла? :)

я уже писала об этом и не раз.
играла в Готику 2 (от Акеллы) без аддона. один раз целиком (магом огня) и три раза первую главу (за всех, магом огня.. то есть послушником два раза)
Пыталась пройти еще раз, что то как то не пошло =) Может аддон куплю, еще раз сыграю
вопросы глупые задавать буду =)

0

--------------------------------------------------------------------------------

NeoStаlker
08.12.05 03:20 Извиняюсь за столь поздний ответ.
Происходит то, чего я боялся и в принципе ожидал. Все без исключения утверждают что я ущемляю их права на форуме. Начиная с Маски и Плэйшнера, и заканчивавая тобой. Самое туманное считаю, так это фразу - предательство. Разве я кого-то, хоть один раз открыто послал, оскорбил, надглумился, и наконец забанил из своих соображений и личной неприязни? Путник (и все остальные кто читает мой пост) пойми, я никого никогда не предовал и не предаю, мало ли что тебе наговорили про меня за это время в - "книга жалоб" "правила форума", "Вопросы по модерированию" и других темах, где каждый обложил меня необоснованной критикой грязью, дерьмом и самое главное - гребанной клеветой, что уже пустилась за пределы готики и доползла до главного форума а может куда дальше, ибо кое - кто уже вывешивает адреса куда можно на меня нажаловаться. Если я закрыл товарищество - это не значит что я огородил себя от всех. Пойми, совсем не обязательно вносить себя в какой то список чтобы найти себе друзей, мы с тобой и до этого ладили. А я сужу так: кому не плевать на мое мировоззрение - тот мой друг и товарищ. Поскольку ты первый в свое предложил форуму прекратить войну с тобой, у меня возникла мысль, раз человек осознал свои ошибки прошлого, значит пытается исправится так зачем его погонять? Тем более мне склоки и раздоры - нафиг не нужны, я выхожу в интернет не для того чтобы вылить поток негативных эмоций на окружающих или самолично начитавшись всякой хрени, невольно подпортить себе настроение. Пускай лучше форум будет в нижнем списке, чем на нем ежедневно будут всплывать какие - то разборки и склоки, быть может людям нейтральным, не погрязших в этих проблемах доставляет удовольствие читать и ржать, не задумываясь о том, какого было бы им, на месте конфликтующих. Поэтому я удаляю/переношу все темы, способные спровоцировать на флейм, ругань, бесконечные разборки итд. Когда на форуме не было модеров - флудили все, без исключения, а иногда даже возникала необходимость в этом (вспомни темы: "крик души форума", "хаос" и проч). Сейчас я не могу позволить себе флудить, флеймить и даже шутить здесь (хроники хориниса, фотки Алекса итд) ибо я уже не тот что был раньше, естественно все правила я просто обязан ставить превыше себя... и не только, а также всех тех, кто зайдет на этот форумт - исключений не будет ни для кого. Если я нарушу их однажды, что мне помешает в будущем нарушать их раз за разом? И будет на форуме в результате коалиция, из тех кого я покрываю. Скучно - людей интересных практически не осталось, а те что есть испортили себя за пребывание с лета ... Тем интересных никто не создаст... слово Инноса не возрадит, по причине отсутствия М.В.К... Зато наконец-то форум вздохнет спокойно... Ты подумай разве было здесь до модерирования что-то интересное, корме ежедневных скандалов? Практически нет... Не сочти за предателя, но товарищество на мой взгляд лишь привлекло на форум несколько человек, да и то в основном временных... (тогда я ставил себе цель, привлечь на него как можно больше народу) А модером меня бы сюда и без всякого товарищества назначили, я с Киллербагом по аське говорил после того как нам сорвали седьмые выборы (кажеться) где я кстати набрал больше всех голосов, (без всяких ботов) он предложил мне тогда сразу им стать, но пребывая в нерешительности (ибо хотел балатировать тогда на этот пост Маску или Лану) предложение отклонил. Киллер перенес назначение до декабря месяца... Он это писал между прочим в открытую потом эту тему закрыл, но похоже не все прочитали и/или поняли. Так что Путник, я тебя не предовал как и никого с этого форума (примите к сведению кстати все). Не нужно никаких обид, все это мелочи, проблемы как раз у модератора, которому я еще раз говорю - власть не нужна. Останемся друзьями?

Ты забыл одно!Я еще всё с тобой!И не критиковал тебя!
------------------------------------------------------------------------------------------
Виний-Пух
08.12.05 04:14 зачем же убирать пароль, раз он уже попал> ?

Да какая разница?
--------------------------------------------------------------------------------
DarkWarlock
08.12.05 07:05 Ты подумай разве было здесь до модерирования что-то интересное, корме ежедневных скандалов?

Кстати, до появления модераторов на форуме народу было больше.

Поэтому его и назначили чтобы прекратить эти скандалы.
--------------------------------------------------------------------------------

Крокозябра
08.12.05 09:16 Нео, ты мне не друг. И перестал им быть ещё до твоего модерского триумфа.
а теперь комнеты.

"Все без исключения утверждают что я ущемляю их права на форуме. Начиная с Маски и Плэйшнера, и заканчивавая тобой."
Уж мои ты тоже наущемлял...

"Самое туманное считаю, так это фразу - предательство."
Ты деиствительно предалеть ПутНика... Хоть это и неимеет для меня никакого значения.

"Разве я кого-то, хоть один раз открыто послал, оскорбил, надглумился, и наконец забанил из своих соображений и личной неприязни?"
Ты меня оскорбил! Остальное просто неумееш делать...

"Путник пойми, я никого никогда не предовал и не предаю"
Его предал...

"А я сужу так: кому не плевать на мое мировоззрение - тот мой друг и товарищ."
А кому плевать - тот твои враг навеки... Так что-ли? Из практики получается что да...
Ты мировозрение своё даже не открываеш, а хочеш что-бы его мировозрение поняли... ты хоть сам понял что сказал?

"Тем более мне склоки и раздоры - нафиг не нужны"
Самое главное первым попёр на меня когда я гонял Машку...

"Пускай лучше форум будет в нижнем списке"
**Ржот**

"Поэтому я удаляю/переношу все темы, способные спровоцировать на флейм, ругань, бесконечные разборки итд."
От тебя этого никто и непросит, дурачок...

"Когда на форуме не было модеров - флудили все, без исключения, а иногда даже возникала необходимость в этом"
Тогда никто немешал жить на форуме спокоино, можно было обсуждать что угодно. Это и есть определённая свобода.

"Сейчас я не могу позволить себе флудить, флеймить и даже шутить здесь ибо я уже не тот что был раньше, естественно все правила я просто обязан ставить превыше себя..."
**ржот**

"и не только, а также всех тех, кто зайдет на этот форумт - исключений не будет ни для кого."
Идиотик, что для тебя интереснеи? пустои, вымерший форум, или оживлённый со свободои слова?

"Если я нарушу их однажды, что мне помешает в будущем нарушать их раз за разом?"
**ржот**

"И будет на форуме в результате коалиция, из тех кого я покрываю."
**с трудом скрывая хохот печатает** Гы гы, сеичас ты только себя прикрываеш!

"Скучно - людей интересных практически не осталось, а те что есть испортили себя за пребывание с лета ..."
Тфу на тебя!
Неужели ты используеш мою метафору сравнивая форум с холодильником? Хотя ума у тебя на такую метафору нихватит...

"Тем интересных никто не создаст... слово Инноса не возрадит"
Слово инноса для тебя ничего незначит...

"по причине отсутствия М.В.К..."
R.I.P.

"Зато наконец-то форум вздохнет спокойно..."
А потом заплюёт тебя.

"Ты подумай разве было здесь до модерирования что-то интересное, корме ежедневных скандалов?"
Конечно было и было гораздо больше до тебя.

"А модером меня бы сюда и без всякого товарищества назначили, я с Киллербагом по аське говорил после того как нам сорвали седьмые выборы (кажеться) где я кстати набрал больше всех голосов, (без всяких ботов) он предложил мне тогда сразу им стать, но пребывая в нерешительности (ибо хотел балатировать тогда на этот пост Маску или Лану) предложение отклонил."
Да я уж сам подумываю что ты бот...

"Так что Путник, я тебя не предовал как и никого с этого форума"
**ржот**

"Не нужно никаких обид, все это мелочи, проблемы как раз у модератора, которому я еще раз говорю - власть не нужна."
Да уж, тебе то власть ненужна... Молчал бы уж, а то смешно прям.

Крокозябра!Пожалуйста!Хватит!Ну померись с ним или заключите нейтралитет!
--------------------------------------------------------------------------------

ПутHик
08.12.05 10:19 Ты уровнял, Нео, друга со всеми. Я так никогда не поступаю. Пусть так. Это будет твое универсальное и всеобщее признание всех. Мне такое равенство не нужно. Отсылаю тебе весь пароль от Ника по почте.

Пускай форум будет где угодно, в любом списке, просто я своих с иными не ровняю никогда. Это мое личное мнение.

Ты доказал, что тебе я не нужен был для занятия поста. Может быть. Значит это точно не на столько подло, т.к. ты мне, получается, ничего не должен по поводу поста.

Исключений не будет ни для кого? Хорошо. Только как я уже писал: « Я НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЕЛ В ТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, В КОТОРУЮ БЫ МЕНЯ ПРИНЯЛИ». А тут принимают всех… И признают всех…РАВНЫМИ. Я не равен другим. Потому ухожу.

На форуме мудрых мыслей НИКОГДА не писали. Мне не жаль покидать его.
Проверь, Нео почту. Я отослал весь пароль от Ника.


Всем до свидания. Ваш Путник.

Если ты юрист то ты получается бросаешь товарищество!Меня!Я всё еще в товарищетве!Не уходи!
--------------------------------------------------------------------------------

pres777
08.12.05 10:32 Нео, Рената, разве вы не знаете, что ненависть и презрение это совершенно разные вещи :) Если мы говорим о презрении, то и доводы свои приводите исходя из этого:) Как говаривал товарищ Путник, не стоит путать черное с соленым :)

Прес777 а ведь ты прав!
--------------------------------------------------------------------------------
Amator
08.12.05 11:17 Путник - Морфей, вернувщийся из своего мира грёз. Как символично... Впрочем, я не злорадный... даже грустно, как ни странно.
Интересно, читают ли мои посты, перед тем как тереть?... Или опять меня обвиняют в "разжигании" ? Вот то, что я видел вчера в "Болталке" на "форуме Еб...." (название нецензурное) и есть то самое "разжигание"... Комментировать не стал, дабы не замараться... Вот Нео там пришелся весьма кстати...

Заценил!Действительно правильно говоришь.
--------------------------------------------------------------------------------

0

50 cent,
это ты к чему? Если юлия убрала свой пост, значит, так тому и быть.

0

"Крокозябра!Пожалуйста!Хватит!Ну померись с ним или заключите нейтралитет!"
50 cent in GTA, Помирится!? Неитралитет?! Моё мнение о нём подымется только когда он потеряет статус модератора. До его триумфа его ценность была гораздо выше чем сеичас. Он уже давно необращяет на меня внимание, а вот я буду ещё долго обращять.

Лично тебя я ещё уважаю, но Нео немогу.

0

Крокозябра
08.12.05 14:23 "Крокозябра!Пожалуйста!Хватит!Ну померись с ним или заключите нейтралитет!"
50 cent in GTA, Помирится!? Неитралитет?! Моё мнение о нём подымется только когда он потеряет статус модератора. До его триумфа его ценность была гораздо выше чем сеичас. Он уже давно необращяет на меня внимание, а вот я буду ещё долго обращять.

Лично тебя я ещё уважаю, но Нео немогу.

Да?Непомиришься?Блин!Ну ладно.Но буду надеяться.


Тебя я тоже уважаю, а если помиришься с Нео так и вообще возведу тебя в статус Хорошего друга.

0

Маска
Подредактировал свой пост, а остальным сказать нечего.

0

Posted by 50 cent in GTA :
DarkWarlock
08.12.05 07:05 Ты подумай разве было здесь до модерирования что-то интересное, корме ежедневных скандалов?

Кстати, до появления модераторов на форуме народу было больше.

Поэтому его и назначили чтобы прекратить эти скандалы.



Мда, иногда лучше жевать... ткни где я писал про сканадалы.

Не было скандало, народу было больше, общение интересней и т.д.

Posted bu yulia:

О, Великий и Могучий! Спасибо, что разрешил писать! *низко кланяется*

Ты еще должна у меня разрешения спросить )

0

Posted by 50 cent in GTA :
DarkWarlock
08.12.05 07:05 Ты подумай разве было здесь до модерирования что-то интересное, корме ежедневных скандалов?

Кстати, до появления модераторов на форуме народу было больше.

Поэтому его и назначили чтобы прекратить эти скандалы.


Мда, иногда лучше жевать... ткни где я писал про сканадалы.

Не было скандало, народу было больше, общение интересней и т.д.

А извини если неправильно тебя понял.

0

50 цент,
твое цитирование чужих постов просто бесподобно :)) Где ты этому научился? :))

0

Maska-Z
Один раз объясняю: сначала выделяем пост, затем жмем Ctrl+С , потом Ctrl+V.
Запомнила?

0

DarkWarlock
08.12.05 16:48 Maska-Z
Один раз объясняю: сначала выделяем пост, затем жмем Ctrl+С , потом Ctrl+V.
Запомнила?

Извиняюсь если лезу не в своё дело!
Но что это даст?

0

50 цент,
твое цитирование постов... Вспомнила одно письмо, которое я получила как-то. Это был ответ на мой запрос (по работе). Запрос был длинным и подробным. Вот представь себе длиннющий запрос, и в конце его пара слов:

у нас этого нет

0

Аматор как-то не задумывался, что на флуд форуме можно оставить любое мнение, на то он и флуд форум в конце концов. Если есть желание, перенеси мой пост сюда, ничего особенного в нем не было, я лишь выразил пожелания Плэйшнеру и Крокозябре в их дальнейшем модерирование на оном форуме :)) А ежели ты не понимаешь шуток, мне очень жаль.

2 Маска, ответ на почту пришлю, не хочу здесь оставлять свои посты на обсасывание

0

Maska-Z
08.12.05 17:15
Это был ответ на мой запрос (по работе).

Смотри, она ещё и работает...Просто Гая Юлиевна Цезарь...

0

Ты еще должна у меня разрешения спросить )
Ой, Варлок... Можно, а? *умоляюще заглядывает в глаза* Ну, пожааалуйста :)))

А что мой пост? Знаю, не поверите, но не люблю я ругаться. Осточертело. Хотя пост могу восстановить по просьбе трудящихся :) (попрошу не усматривать в моих словах никаких намёков)
50 cent in GTA
И правда, ты бы совесть поимел, так посты копировать, чтоб одну строчку комментария написать. Это уж совсем ни в какие ворота...
А давайте новую Беседку начнём, эта уж больно распухла?

0

50 cent in GTA, чо-то от последнего вопроса меня распёрло на любопытство... у тебя какои срок общения с компутером?

yuliya, сама не распухаи... Беседка в порядке.

0

Юлия, твой новый пароль к профилю можешь получить, если напишешь на sergzavnew@mail.ru
И не надо вводить имя ящика, которое ты придумала больше никогда!

0

Не "Ой, Варлок", а Ваше МегаВеличество или на крайний случай Господин ).

Ах, да... пиши... пока.

0

Юлия, у тебя что, аккаунт забрали? :))

0

Ыыыыы... терь и забанили до кучи... *редкие всхлипывания перерастают в долгие и громкие рыдания. через какое-то время достаёт большой клетчатый носовой платок и душевно сморкается*... Злые вы... *уходит, обиженно шмыгая носом*
yuliya, вот придёт письмо, а откуда ты узнаешь, что я - это я? Хотя, есть способ... Если, действительно, хочешь вернуть ник, скинь пароль Пресу в ящик.

Нео.
Ну, блин, полный беспредел :))) И кому он на хрен сдался? :)))

Крокозябра, не боись, не распухну :). Не люблю я большие объёмы, в том числе и у топиков :)

О, мой Господин! Великодушие Ваше безгранично! *падает ниц и возносит молитву* Как Вы добры сегодня! *а про себя думает: вот зазнался-то... а когда-то водку пить предлагал..."

0

квесчон намбер ван: Юля, тебя-то за что?
квесчон намер ту: NeoStalker, ты зачем усы сбрил (см. ник поменял)?

Эдит, нах:

Юля, аж слеза наворачивается от воспоминаний. Не серчай на сарого маразматика. Нам просто сегодня в псих... в санатории лекарства не выдали.

ЗЫ Это в какой теме мы банкет собирались устроить (или устроили)?

0

NeoStalker, ты зачем усы сбрил

Невольно ошарашиваемые такой сумбурностью и трудноупотребляемостью ника, структурированного из четырнадцатизначного укомплектования символов - юзеры, случайно ли преднамерянно, зачастую видоизменяли его на нечто менее переливчатое, невольно становясь побудителями к сей задумке, тобишь к его замене. Да и если честно, мне старый ник не очень нравился, ну не звучит он совсем... Я сам не люблю, когда кто-то зарегит себя под абра - кодабриной и горделиво требует чтобы все без исключения называли его соответствующе его биллибирдятине.

ЗЫ Как ты меня вообще узнал? :))

0

Мантра,
"alllexxx
не прав в обвинениях в создании ботов - извинись!"

Это правило еще никто не отменял, хоть извинений от Нео я так и не дождался...

"Тогда с нетерпением жду твоих извенений..."

Да не вопрос! Если бы я тока знал сам ЗА ЧТО??? Это в чем же это я был НЕПРАВ-то???

"..пора бы мне открыть карты. Хотя думаю все догадались, кто я на самом деле."

Пора бы... Мож все (аль кто-то) и догадались, но тока не я... Я не экстрасенс, да с чего бы догадаться-то??? (тем паче, что раз от меня извинений кто-то ждет, то хоть знать бы - КТО???)

Да и со сдержанностью-выдержанностью у мя все в порядке - при том грязном вранье, лживом интриганстве и дискридитации мя, как юзера, тока, чтобы в модеры Нео пролез, моей сдержанности в выражениях и подборе исключительно парламентских определений позавидовать мог бы любой, как я НЕОБОСНОВАННО грязью облитый...
(а вот у тя с грамотностью русским языку и вправду не все в порядке... подучись еще где-нить малек, лет пять... знаний много не бывает...)

0

alllexxx
09.12.05 01:37
лживом интриганстве...

Это какой-то капецц... ну сколько уже можно стращать своими ботами, преукрашивая свои обиды и отвечая на посты шестидневной давности? Ушли мои извинения, вместе с говнистой темой "Книга жалоб и педложений" что Ренатой удалена. И правильно, ибо нефиг хранить всякий хлам на форуме... Ты в ту тему похоже не зашел, а висела она предостаточно... Так что поздно пить боржоми.

0

Нео, а ты темку-то разве не скопировал? Тиснул бы кусочек сюда...

0

Перенесено из темы, книга жалоб и предложений
NeoStаlker
02.12.05 00:39
Алекс, я заблуждался, обвиняя тебя в создании ботов. Специально смотрел твой Айпишник и могу с уверенностью сказать - ботов у тебя на данный момент нет. В теме "фотографии" я
перегнул палку... не стоило повторять шутку дважды, выкладывая твою фотку с комментариями сразу после хроник. Наверное со стороны смотрелось не очень умно, другим виднее. За эти действия, я готов принести искренние извинения, и в дальнейшем лить на тебя грязь не буду.


Хотя, все же нельзя так реагировать на юмор, мне кажеться. Иначе вскоре беседка будет уляпана, солеными соплями

0

вы о чем на ночь ? опять что то не поделили ?
боты какие то.. мне казалось вы уже разобрались с этим..
ух грядут большие перемены..
чуствую я что не будет ни Южной Стены.. ни Беседки..
будет одна Флудилка.. т.е. Болталка.. она же помойка..
грустно становится (

0

Posted by NeoStalker Как ты меня вообще узнал? :))

Хроники Хориниса прочитал.

0

Варлок, за что забанили? За дело :) А ты думал, Юля - божий одуванчик? ;) Гы, гы, гы! :))) *спохватывается* Не, одуванчик я, одуванчик... Да, фигня... Попытка редактирования чужих сообщений, банят автоматом, на сутки.
А водку жрать мы в Беседке собирались, давно, когда тут ещё мирно прикалывались... На тебе таблЭтку для памяти :)

0

Юля, а Вы не подскажете адрес?

Так-с, нашел Бэсэдка верш 2.6. , а где вершн 2.7.?

0