на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Ч. военночальники?

Мне сказали убить главаря орков в пещере около Лобарта. Я нашёл одного в пещере, убил. Побазарил с лобартом, потом с тем паладином кто про главаря расказывал, потом с Хагартом. А он говорит иди и ещё найди....

кого ещё найти,..... чё делать????????????

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В этой пещере ты должен был найти карту военных действий орков. На ней отмечены все дислокации орков-военачальников. По этой карте ты и найдешь остальных, соберешь с их трупов кольца и принесешь лорду Хагену.

0

Ты, видимо, убил орка-шпиона, если он был, как ты пишешь один...(рядом с ним волк стоял...)
А в пещере, куда тебе нужно попасть - куча военачальников и главарь орков...
Выходишь из Хориниса, как идти к Ксардасу, напрво... и вдоль скалы...и далее - в узкий проход(опять направо...)...между скалами...

0

Военачальники носят синие футболки. Одного ты должен был встретить на выходе из четвертой главы у прохода в долину.

0

Как вообще завершить этот квест? Я прошелся по всем отметкам на карте, всех завалил, принес Хагену кольца, а квест так и висит в невыполненных...

0

Давно играл, могу и запамятовать..., но кажись квест нужно сдать челу, что рядом с Хагеном стоит...справа...

0

С ним тоже говорил, в диалоге только повысить силу можно, больше ничего нету

0

А ты убил ГЛАВАРЯ ОРКОВ...??? ( он так и называется...)

0

Тот, что в пещере недалеко от Лобарта? Конечно убил, а где я карту по-твоему взял?))

0

Ну и не парься по этому поводу...
У меня таких проблем не было... Само рассосётся...

0

Зря я панику поднял... Щас заново пробежал все места - оказалось одного орка все-таки забыл... А квест потом сам собой выполняется, как Хагену кольцо последнее отдашь - никакому чуваку справа докладывать не надо.
За попытку помочь всеравно спасибо)

0