на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Черный тролль

А что в игре только 1 черный тролль? Просто есть куча обычных. А черного только одного пока
замочил (около него еще солнечное алоэ расло - дорогое но бесполезное)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Солнечное алоэ отдай колдунье Сагитте, что живет за двором Онара, эта колдунья тебя учить будет алхимии в благодарность ;)
Ты убил черного тролля? Молодец :)) Шкуру не забыл снять? Отнеси ее во двор наемников, отдай Раулю, получишь хорошее вознаграждение.

0

Все-таки значит он один. Я знал, что солнечное алоэ нужно той бабе отнести, я говорил про то, как
я могу его САМ использовать.
Кстати, черного троля мочить было не сложно. Я сдуру на него использовал заклинание
"Уменьшить монстра", а больше я таких заклинаний не видел. Мог бы блин его как-н.
порациональней использовать.

0

А у меня такого закла нет. Всех и всё облазил. :( *злорадно* Вот и у тебя теперь тоже нет :)

0

Я рад, что ты рад :))
это заклинание всего лишь продавалось в Хоринисе у Цуриса почти в самом начале игры.

0

если съесть это солнечное алоэ, ничего не будет, ни хорошего, ни плохого. А где его можно использовать - не знаю ;)

0

...если собераешься относить шкуру Раулю, незабудь потом задницу ему надрать и забрать её себе.
всёдки дорогая зараза. :))

0

Я седня алоэ сожрал! ФАК! теперь сагитта не научит меня алхимии!!
И я буду жалеть об этом всю жизнь!! :)

0

"сожалеть о минувшим поздно".
Ну ничего не растраевайся...
Если будет несварение желудка обезательно посмотри может чего осталось. :))))

0

Верджил,
загрузи предыдущий слот сейва ;)

0

Ценная информация по растению... :)

Шкуры у меня уже давно нет. Дело было во 2й главе, а сейчас я уже замочил всех драконов.
Вопрос я просто задал - может вдруг случайно в Минентале окажется такой же тролль.

0

Да сколько угодно
"b" marvin ''b'' f2 black troll

0

Я тоже.
Но ведь ты хотел увидеть Чёрного троля в колонии, а его там нету...

0

У меня в 5 главе Цурис стал продавать этот закл "уменьшение монстра". Очень своевременно. :)

0

Я тогда тоже посмотрю

0

Верджил ..
Забей ты на сагиту...
Выкури 10 косяков болотника...и сожалеть больше ниочем не будешь...
Свой опыт....

а вообще к твоей проблемме надо сеРьЕзНо подайти... или подПаЛзТи... отстреливаеться...

0

а ГДЕ чёрный троль???, тот чот на карте отмечен?

0

А на карте такая штучка есть, которая показывает где ты и в каком напровлении направлин твой ГГ повёрнут. :)))
ЕСТЬ ДОРОГА ГДЕ СИДИТ ОХОТНИК ДРАГОМИР, И ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ ИДИ, ИДИ, ИДИ, ИДИ И КОГДА ДОЙДЕШЬ ДО ПУСТОШИ ИДИ ПРЯМО ПОКА НЕ ДОЙДЁШЬ ДО ПЕЩЕРЫ ГДЕ ЖИВЁТ ЧЕРНЫЙ ТРОЛЬ.

0

народ, напишите чо за сокровища у пирамид лежат. У ибрагима карту купил, а сходить забыл.
Вчера Готу2 лицензионную прошёл и диск другу отдал. и теперь думаю, что там за сокровища лежат.

0