на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Что открывает кнопка в доме паладинов в богатом кв

артале? Находится она на втором этаже (подниматься по пандусу с улицы, рядом с домом судьи.) в комнате справа около конторки с книгой. Вроде где-то по звуку судя открывается стена, но я ничего ни в этом доме, ни в соседнем не нашел?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А ты глянь на шкаф, который сзади тебя, когда ты кнопку жмешь. Он отъезжает и там... свиток короче.

0

Сейчас гляну. А ты чаши с кровью все 6 штук нашел? Если нет, могу помочь.

0

Помоги, коль не шутишь. Я-то 4 чаши нашел и 2 тайника отрыл, но ключи от тех сундуков, что в тайниках стоят, никак не найду.

0

Помоги, коль не шутишь. Я-то 4 чаши нашел и 2 тайника отрыл, но ключи от тех сундуков, что в тайниках стоят, никак не найду.

0

Извини за задержку. Был вырван на 3 дня из жизни в связи с днем рождения брата. Но где чаши искать вроде не забыл еще :)
Если четыре нашел, то это хорошо.
Ключи от сундуков находятся у владельцев. Если ты вор и ловкий на 35-40 единиц, то проблем нет.
Владельцы - алхимик из левой части верхнего города и судья (из правой)
Еще одна чаша находится в закладе у ростовщика в порту. Узнать об этом можно из закладной записки, которая лежит на столе где-то в богатом квартале. И еще одна - в ратуше (там где лорд Хаген) на втором этаже в комнате бывшего мэра города спокойно стоит на камине.
Остальные две болтаются по сундукам в богатом квартале.

0

Спасибо за совет, вот прокачаю ловкость немного, так и поступлю.

0

Mikka, напиши, будь человеком, не то у меня нервный срыв случится.
Спи...л ключ у алхимика, дождался ночки темной, открыл тайник, залез в сундук - а там ни х... нету чаши этой шестой растрепроклятой. Пять собрал уже. Играю за наемника.
Вот не пойму, я ли дебил, глюк может какой, иль так задумано.
Заранее тонна благодарностей.

0

Блин, да вроде там была :((. Может я уже что путаю? А посмотри еще по ночи в доме рядом с алхимиком. Там ключ на камине лежит, надо на ящики залезть рядом, тогда он возьмется. И сундук там же.
Ну у судьи еще, у ростовщика, в ратуше (см. выше). Я как-то без проблем их нашел. Вором будучи конечно.

0

Все пооблазил и у алхимика и вокруг, нету!!!
Видна глюкнуло.
Се ля ви.
Спасиба в любом случае!

0

Нет, тут все правильно. Чашки у алхимика действительно нет. Вот только где? Я еще не открыл тот сундук, что в тайнике стоит (не у судьи) - никак ключ не найду. Там в доме ,вроде, только "Хозяйка" живет, а от нее толку нет - не NPC, и ключа у нее нет. Так где же?

0

Блин, а ключик-то у Валенкино был!

0

Во, б_я! А я-то голову ломал, где этот его чертов сундук. Видишь, как то само собой получилось.
Я уже отправляюсь охотиться на драконов.
Спрашивай, если что.

0

Ключ у Валентино я тож отнял, пистонов ему навставлял. А где дом то его есть?

0

а где можно скачать прохождение на готику2

0

Я х..ю, у тебя погонялка... Но прохождение тем не менее появилось на вырезано
Примитивное, но все сюжетные квесты описаны.

0

На втором этаже поверни щит, на первом окроется панель, там то и сундук.

0

Люди как открыть тайник в доме Валентино, чтобы взять чашу с кровью? Пасиба

0