на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Что вы думаете об ОРКАХ?

Тут предлагаю писать что вы оних собсвенна думаити... Че с ними делать и как готовить...

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Орки? Ну что о них сказать можно... Убить, убить и ещё раз убить... Этих тварей я ненавижу больше всего, даже ищущий по сравнению с орком, ангел во плоти...

0

MaZka, так вот почему у тебя дурной запах изо рта...

0

Орки? Вполне милые и симпатичные создания

0

Орки милые и симпатичные? Ну ты даёшь! Впервые вижу человека который называет орков милыми и симпатичными созданиями...

0

Орки, сцуко, рулят...Милые саздания и приятные(относительно) в абщении...Учача нах!

0

Аданос, а ты вспомни первую Готику.

0

ИТОГИ НА 08.06.06
Орки рулят- 2
Порубить всех наxер-1

0

2 ЯРОСТЬ ТРОЛЛЯ

Ну хорощо давай вспомним 1-ую Готу...
Кроме Урр-Шака орки такие-же как и во второй, а когда возмёш Улумулу они ясен хрен нападать не будут, боятся... Так что орки самые тупые, трусливые и уродливые во всём мире...

0

Ни баяцца а уважают...

0

Вот именно что боятся, еслиб уважали то красную ковровую дорожку в Миненталь положили...

0

Есть в первой готе один секрет: когда получешь Улу-мулу и пойдёшь в лагерь ОРКОВ надо нажать кнопку подкрадываться и произойдёт чудо!!!!=)ОРКИ начнут друг друга рубить!!!!=)

0

Это ГГ подал секретный знак, и все орки послушно начали рубицца.

0

Стравливать врагов это не по нашему, экспа пропадает...Лучше устроить бойню самолично.

0

Если заглянуть орку в морду то видно как он улыбается.Орки - жизнерадостные существа.

0

А ещё они танцуют и поют: "Уга чага"

0

Я чё один против орков? Да покарает вас Иннос, за
хорошее отношение к тварям присужывающим Белиару... Да кстати даже Ксардас, хоть и тёмный маг, а орков ненавидит.

0

В орках мне нравица токма опыт, что на них заработать мона, да их клич "У-ча-ча". Как слышу его, тут же хватаю арбалет али руну пожарче... и на земли спускается благословенная Инносом тишина... Хороший орк - мертвый орк:-)

0

Хороший орк - мёртвый орк - это правильно. Орки не любят людей (разве что в хорошо прожареном виде, хотя не отказуются и от сырых), а люди не любят орков: это природно. Мой ГГ не отказался бы орчатинки попробовать. Как говорится - зуб за зуб.Вот так вот.

0

Счёт 3-2 в пользу ненавидящих орков...

0

Че в орках плохого? Просто они очень соскучились без орчих....
счет 3-3.гы-гы-гы.

0

Рэйвен ну зачем? Такой хороший счет был...:)))

0

HTLV, орчина..., дазволь спрасить тебя.... а пачиму ты третий...???

0

Итоги на 14.06.06
ЗАЩИТНИКИ ОРКОВ
1Ярость Тролля
2Фэйр
3StormRaven
4HTLV III
НЕНАВИСТНИКИ ОРКОВ
1Аданос
2TrAG
3Арвен
---------------------------------------
4-3, Защитнеги побеждают.

0

о, ОРКИ!! Абажаю :)) Они такие сильные и хорошие воины! Всех победят!

0

Я люблю орков потому что они такие вкусные!!!=) И питательные!!!=)
Я голосую за орков. Мне кажется что любой орк сильнее даже сомого сильного человека!!!(_о_)

0

Защитнегов в 2раза больше!!!!

0

Ясно... Хм... Чтож я признаю поражение...
Хотя... мамадарагая а ты что по этому поводу скажешь?
Ещё не все отписались... Так что хрен, я не приму поражение!!!

0

Голас против ОРКАВ!

Потому как они уже надоели просто. Вот пришёл с 9-ым уровнем в замок. А потом выйти не смог. Пришлось покупать зелье матать от всех обратно в Хоринис там качаться...

0

Третий, расшифруй плз название своей болезни...

0

Подписка на болезнь - это точно синдром третьей стадии

0

NeoStаlker
Может чел здоровый и просто хочет поболеть? Попробовать сей недуг так сказать.
HTLV III
Я против жуков мясников, т.к. просто так даже с прокаченным героем с первого раза не попадешь.

0

Хулио
За кого "за них"? За противников Орков?

0

HTLV III
А ты что только в этой теме отвечаешь? Странно как-то.

0

HTLV III, в данный отрезок времени на этом форуме считаеться очень популярным:обсудить жуков всласть пожучив, кроликов - самодовольно загнав последних в свежесозданные клетки, ОРков и ГОПлинов - заискивающе выгравировав их имена на грязной скульптуре и бесстыдно приложившись губами, а уж сакральным являеться обсудить чужие ники нравственно их изуродовав тем самым гласно продемонстрировав неуважение и полнейший пох#изм к участникам форума..

0

HTLV III
Если не секрет, то чей?

0

NeoStаlker
А ты хочешь сказать мы с тобой не с полнейшим пох#измом относимся к половине этого форума?

0

Рецепт жаркого из орков по-арвенски
Орков нада мелко порубить на части, затем поджарить в масле минут пятнадцать и добавить соуса. Затем всё это накрываем крышкой и ставим на маленький огонь. После того, как мясо покроется корочкой, снимаем с огня, добавляем овощей, гоблинские ягоды (> 100 г), мелконарезанное и проваренное солнечное алоэ и сыпем 4 ст. ложки йодированой соли и перцу по вкусу. Всё это пересыпаем в кастрюлю, накрываем крышкой и тушим до свойственного оркам запаха земли, крови и ещё кое-чего. Жаркое можно есть с гарниром из лапок гоблина.

0

орки рулят особено элитные хорошая прокачка на них

0

Ни ху.я себе тема оживает!
З.Ы. Я за Орков,если кто не помнит.

0

Ну да... они... они... такие лапаЧки... белые и пуфыстые...

0

Я канеш бог равновесия и справедливости, но Орков не навижу!!! Так шо ОРКИ MUST DIE!!!

0

Ты получаешься не бог равновесия, а баг ровновесия:)

0

Ну ёпыть, такой родился...........
____________________________________________________________________
Только что говорил с Хуuлио, он просил спросить тебя помнишь ли ты его?
Ну вот я спросил.
_____________________________________________________________________
...............................................Зе Енд..........................................................

0

Только что говорил с Хуuлио, он просил спросить тебя помнишь ли ты его?
Ну вот я спросил.

Ты про этого бота которого я в болталке чмырил? Да помню, а чё?

0

Не знай че, он попросил меня спросить помнят ли о нем, а в частности помнишь ли ты.
Ну мне не тяжело так вот и спросил....

0

А, ну ответь ему что такого ло)(а как он не забыть...

0

АданоЗ, ты разговариваешь хуже падонка ?

0

Аданос, а тебе лет сколько ?

0

По сравнению с уродами из Властелина Колец орки в Готике довольно забавные и добрые существа

0

Аданос, команды постыдно срать - никто не давал. Упражняй инфантильный мозг (забитый до основания орочьим слэнгом), моралистическими трактатами.

0

дык может Аданоса того, ну это ...

0

И не стыдно вам, звездюки?
Кажись это единственное.., зачем вы пролизывали себе путь к властишке, как вам кажется очень престижной.
Жаль вас, по-людски.

0

Какой к черту "престиж" и "власть", когда любой модератор ежедневно рискует нарваться на обличительные вопли инсинуаторов, и натасканные своры недовольных, которые укоряюще тыкая пальцем в супостата изрекают фирменное - "Вот нам, враг общества номер один" И все это лишь по той простой причине, что кто-то приметил непоследовательность действий и систему двойных стандартов. Поскольку подстроить под себя все взгляды, желания и позиции многочисленной аудитории фактически невозможно - это становится неизбежностью.

Бан - по моему абсолютно нескромному мнению, применяется только в случаях полной безысходности, когда образумить баламута дипломатичным путем, не представляется возможным.

Cейчас модеров лепят фанерных, направо и налево, без чувства эмпатии, своего внутреннего стержня, интеллектуального потенциала и неумения подстраиваться под обстоятельства. Айдара и Паладина к такой незадачливой коалиции причислять не стоит, пока что они немногие из здравомыслящих людей на этом сайте, свободные от стереотипов и мании нездорового рационализма. Последним неукоснительный педант Антонио успел основательно задолбать всех на болталке вплоть до рвотных позывов и матерных рефлексов. А так притрутся, свыкнутся, прикипят и будут верно исполнять обязанности до истечения срока полномочий.

0

И все это лишь по той простой причине, что кто-то приметил непоследовательность действий и систему двойных стандартов.

Ну как в такого пальцем-то не ткнуть.

А последний абзац и не нужен - каждый форум достоин своего модератора.

0

> Ну как в такого пальцем-то не ткнуть

Позволю возразить. Войны, революции и прочие проблемы мирового масштаба, базировались на сравнении и противопоставлении из разряда: "Они хуже, чем мы и ведут себя неправильно - покажем им кузькину мать!". Другое дело практичный и не навязчивый совет умудренного человека, который может действительно помочь иным обрести чувство контакта с землей. Умные мысли всегда отбрасывают тень в подсознании. А если укоряюще постукивать кулачком призывая к действию раздувателей мыльных пузырей и семафорить словно маяк аффектными вспышками гадливо скрипя над ухом - "надо не так, а так", то человек заплутает в дебрях негатива и изменит свою линию поведения лишь в худшую сторону.

0

Сучий Потрох
Чел, а ты думашь мне это модерство нужно для того чтобы казаться перчиком с наградой на груди? А вместо этого просто насилу тратить свои лимитные мегабайты и время? Да, если нужно то хоть прям сейчас скажу Ренате мол типа я ухожу и вот Playshner - дойстойный кандидат и мой приёмник. Модерство я взял лишь для того чтобы удобней было поднять форум дисайплса, а сначала и вовсе прдпологал Нео уговорить на эту должность. Извини, чел если чем-то не понравился, но я ненавижу когда строят несправделивое мнение о людях...Два человека задали вопрос, пусть и в несоответствующем тоне, а ты один из самых реальных челов на ПГ, начал гнать на них будто они забанили человек, так 10 без спросу.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Молодцы, друг на друга накинулись и про орков, здесь обсуждаемых, напрочь забыли

0

Сучий Потрох

28.07.06 00:20
Edit Del И не стыдно вам, звездюки?
Кажись это единственное.., зачем вы пролизывали себе путь к властишке, как вам кажется очень престижной.
--------------------------
молодой человек, вы меня с кем-то путаете?




Ё мое, ПyтHик!!1
Привет дружище, ну как аклимался :-)

За что теперь будем бороться.
Теперь-то мы точно сможем открыть OOO "Путник и КО "

0

--------------------------------------------------------------------------------
Aйдар
28.07.06 18:04
Сучий Потрох
Два человека задали вопрос, пусть и в несоответствующем тоне,

Почему же в "несоответствующем тоне"? Очень даже в соответствующем.
Соответствующем для людей, хорошо осознающих свои беспредельные возможности, - реально перекрыть кислород любому "ныряльщику".
Превед ренаде, продолжательнице дела диарел-маZки, и вдохновительнице "пушистых" мордолеток.


--------------------------------------------------------------------------------
Dark paladin
29.07.06 01:27
молодой человек, вы меня с кем-то путаете?

Да нет, это Вы себя с ЧЕМ-ТО путаете.

0

Орки мне нравятся во всех играх. И где за них можно играть я играю за них.

0

Тут такая перепалка интересная, а вы со своими орками!Дайте почитать нормально!

0

Тут на повестке дня знаменательное событие, связанное с раcботконсервацией "Аватары", заcлуженного зачинщика крупных истерик на почве Квадратраха, ботоводца феодала, а также организатора масонского братства и потенциального владельца бесчисленных: "OOO" "ОАО" (а также статуса "УО") . А вы - говорите, перепалка и орки...

0

Сучий Потрох
---------------------
Зачем тебе конфликт?
Надоел ветер, - выйди из автобуса, и пересядь в такси.


-----------------------------

Neo, так ПутНику у нас всегда рады, пусть проходит, возьмет стул, нальет чашечку кофе - и поведает нам, где он был все это время, где странствовал.

0

> и поведает нам, где он был все это время, где странствовал.

По достоверным источникам просидел все это время в халковой промежности, в обличие Святого Матвея, распростронял эмбрионы и тихо сам с сабою..., а потом прокрался тихою сапою, где его дружно встречает с заготовленной чашечкой кофе и подхалимскими дифирамбами дружный коллектив форума готики.

0

--------------------------------------------------------------------------------
Dark paladin
29.07.06 02:08
Сучий Потрох
---------------------
Зачем тебе конфликт?

Вот, ты уже о конфликте заговорил. Потом пугать станешь, запрос на бан пошлёшь, первый свой бан...
И выйдет из тебя - то, что и должно было выйти, - пугало на пустом огороде.


Да...моск у тебя технаря. Ничего ты не можешь им понять. Ветер в данном случае - я.

И вот ещё такая приятная фишка, - можно стало зелёным писать, даже в чужих карман..., пардон постах.
Немножко поприслуживаемся, и дадут возможность носить малиновые штаны, и пИсать красным.

0

Сучий Потрох
Чел. Мой пост удалён. Извинения прозвучали. Что-то ещё нужно?

0

Приходить к общему консенсусу, я так понял, никто не собирается

0

Все споры осмысленны только тогда, когда имеют целью обмен мнениями, но никак не безнадежные попытки переубедить кого-то. При нынешних обстоятельствах правда у каждого своя. Один Айдар это прекрасно понял.

0

Айдарушка, я не просил тебя извиняться (т.к. ты ничем не завинил, тем более передо мной), и уж совсем не просил удалять свой пост.

Я просто вам всем напомнил, что негоже получив в руки палку, стараться..., искать удобный случай, - поскорей ею помахать. Я понимаю руки чешутся..., и хочется испытать свои новые возможности, а вот в том и заключается мудрость, чтобы спрятать подальше палку, и постараться о ней забыть.
Как полицейский прячет подальше свой бульдог, чтобы ненароком не убить кого.

0

Сучий Потрох
-----------------------
Ветер в данном случае - я.---------- ну ты меня и насмешил :-) (типа у вас появилась манька-величка?)
--------------------------
Да...моск у тебя технаря. Ничего ты не можешь им понять.
----------------------------------
так и что я должен понять? может ты откроешь мне глаза на мой икобы ошибки, да и когда я их совершал?
или вот еще, меня просто поразило!
Потом пугать станешь, запрос на бан пошлёшь, первый свой бан..
Так выходит что я модер-девственник, до первого бана.
Да и кстати, не будучи модером, я посылал запросы на бан спаммеров, так что ... делай выводы :-)

Поверь - бан и я - две вещи несовместимые. -----------
Я исповедую и исповедовал принцип - банить только спаммеров . А с остальными мне возиться - смысла нет. Ботоводство никто не отменял, поэтому бан, для большинства флеймеров, знакомых с проксями и прочими фишками, как два пальца ... об асфальт.



Вот скажи мне, что я именно конкретно тебе сделал плохого?
Может что-то не то сказал или чего еще, может обидел косым взглядом? Да и когда я это успел, если с тобой я и не общался.


Сомневаешься в моей конпетенции касательно Gothic 2?
Дык я тут на каждой странице, и практически в любой стоящей (посвященной игре) теме, пишу свои рекомендации, и заметь еще вроде никто не сказал, что я им не помог, из-за своего незнания вопроса, или еще больше запутал их.


Так что ваши претензии и издевки я просто понять не могу.
И объяснение им только одно. Да и ты сам уже и догадался.

Кстати если человек использует матерный ник... то мне его жаль :-(

0

Даю справку. Cлово свойственное слову "с.ука", употребляется как простое бранное слово, или при обозначении животных из семейства собачьих и следовательно не может быть матом, вопреки стереотипному обществу.

0

Да что Вы, паладинчик, как же я могу сомневаться в Вашей, тем более коНпетенции...Это же очень и очень...И главное на клаве эти буковки рядом расположены, и следовательно - опечатка. К слову: КОМПЕТЕНТНОСТЬ (то, что Вы хотели написать) и КОМПЕТЕНЦИЯ ( то, что написали ) - мягко говоря, понятия весьма различные.

И как я могу ещё объяснить человеку, вступившему в говно, что от него неприятно разит, если он не воспринимает и не различает запахи? Только не нужно в этом сравнительном примере искать себя.

0

А почему ты считаешь что я куда - то вступил?
Да я стал модером на своем любимом форуме, который разосрали как могли.
Ты сравни наш форум Gothic 2 и аналогичный на travel.ag в долинах готик. Да там модеры тебя за флейм да без разговоров перебанят.
Какие могут быть вопросы?

А если ты хочешь чата - так иди в чат, или в болталку.


Почему ты считаешь что модерство the bad?
Или ты думаешь, что можно обойтись без них?

А насчет коНпетенции - так это наше местное наречие - в узком кругу (хотя это у всех, как ты этого не знал, это твое дело, гы).
Обычно так говорят, когда человек, не совсем в курсе дела.
А вы этого не знали?
Дык я не виноват.

А вообще ты классно сказал:

Надоел ветер, - выйди из автобуса, и пересядь в такси.

Если тебе, что-то не нравиться, то не надо чваниться, и обвинять людей в каких-то только тебе понятных грехах.

0

Паладин, можешь закрыть фонтан. Разговор с тобой давно потерял всякий мсысл.
А твоему, якобы узкому кругу, безграмотных "сисадминоф" посоветую иногда учить родную речь. Будь здоров.

0

мсысл
-----------------------
ну правильно, мсысл, гы...

0

Поздравляю, ты уже догадался в моём посте буквы местами поменять. Делаешь успехи и далеко пойдёшь по дороге скотинизма.

0

я не менял.
хочешь меня типа подловить.
Так давай напиши крупными буквами плакат, выйди на улицу и вперед.

-----------------------
продолжения этой беседы не будет.

0

Размечтался блин..., о беседе.

0

Почему бы в этих орковских окопах, Паладинам не помечтать о Чае Беседе, с цветами мелиссы, да еще и с блинами...?

0

Dark paladin
Паздравляю с какашкой :) Носи её гордо и счастливо !!! Парам пам пам... :) :)) :)))

0

Нихерасе моя темка разралася... Люди добрые, вам што, пасрацца негди? Туалет террористы падарвали?

0

Если я напишу всё, что я о них(орках) думаю, бан мне обеспечен :-)

0

Да не напрягайся :) Я же в лучших чувствах паздравил тебя с какашкой. Я всех с ней поздравляю...

Dark paladin
27.07.06 21:17 дык может Аданоса того, ну это ...

Шо там ? Какашка даёт о себе знать ? Или ты не сторонник банов ?! А почему пишешь такое ? Может и меня надо забанить ???

Вообщем буть человеком, а не гребнём в погонах и будет всем счастье...
Я рад что ты стал модератором, только не рад твоим посылкам на админ-форуме... если ты понимаешь о чём я ?!

0

Ужас нах :) Сапливый Антонио думает со мной повоевать :)

Представь себе он меня забанил за то что я его оскарбил... хотя не понимаю как его можно оскарбить ??? :)))

0

Философ, спешу тебя заверить. Будь заместо оскорблений конструктивная критика, все бы закончилось аналогичным исходом. Антонио не в силах найти ответ простым вопросам, решает проблему одним махом. Баном неугодных и удалением чужого мнения. Я уже не говорю о том, что каждый пост в любой теме - он примеряет на себя, тем самым оппровергает себя в статусе объективного модератора болталки.

Ну и к слову: Зайдя, интереса ради, на отведенные Антонио тематические форумы, мне так и не удалось приметить мест общения и обсуждения игры. Зато витиеватые записи и впечатления хозяина исправно фиксировались и дополнялись в непутевых заметках, опубликованного "Живого Журнала"

0

Философ
---------------------
только не рад твоим посылкам на админ-форуме... если ты понимаешь о чём я ?!
---------------------------

вот все:

Ждать смысла нет
----------------------------

users.PlayGround.ru/26435/
------------------------------------

Рекламит свой @@@@ий сайт, уже задрал всех, удалю, снова создаст,сдается мне, что там я трояна то и прихватил Sad больше просто неоткуда.
----------------------------------------

так чего? я не прав, а больше ничего и не было.

0

Да всё нормально . Уже замяли.

0

Блин, че же я раньше сюда не заходило. А тут оказывается интересно было. Просто когда-то зашло, увидело о чем здесь трепались и забило. А название темы штука обманчивая, я понимаете тут думаю, что здесь об орках думают, а тут...

0

ппц.. вот и я зашла об орках почитать..

0

Ой ой ой... я дражу ат страха, бу га гаа гы гы :) Время тиранизма уйдёт вместе с тобой...

0

Где тут орки, где тут люд?
Хрен поймешь, один лишь флуд.

0

Траг учись читать сквозь строк...

0

Орки ужасные создания, которые стремятся к мировому господству. Единственный кто их может остановить это мастер йода.

0

Орки очень сильно похожи на этих ... как их там .... а! на ЧЕЛОВЕКОВ ЯЩЕРИЦ! Ведь так? Вы со мной согласны? Орки используют свои двуручные топорики как однаручные, адерутся ваабще как дибилы. Я один раз прикольнулся и вселился в орка англ. клавишей O а затем надел нанего доспехи паладина... Вот это зрелище! Этот орк резко стал худой как палка! Ужас ну и уродом он был!

0

Орки это круто!Орки это Сила!!!!

0

Да уроды и вонючки... эти орки, наверное они такие знаменитые изза сваей численности и участием в сюжете игры

0

Бить орков надо! БИТТТТЬ!!!

0

И ящериц надо БИТЬ! Лишь когда мир избавится от этих уродов, порождений тьмы и т.п. в такомже духе, прекратятся войны и все будут жить долго и счасливо.

0

Так. И вот ещё добрая сказочка об орках.
Гуляло как то 3 орка по развалинам Старого лагеря где-то в районе арены. Гуляли они, гуляли, цветочки собирали, могилки поправляли... Вдруг увидели они 4-ёх людей, карабкавшихся по тарану в замок. У всех было оружие.
Злобо ухмыльнувшись, старший орк сказал: "Братья, что за беспредел?! У этих людей ведь оружие, они могут поранить кого-то или даже себя!"
Решили братья-орки наказать людей. Побежали они к тарану, схватили чилавеков в охапку и сняли их. Отобрали орки у людей мечи и в наказание привязали к дереву на пустыре, а сами ушли. Повисели люди день, а на второй прибежали снэпперы.
И все люди умирали долго и счастливо.
Сказка ложь, да в ней намёк: ОРКОВ НАДО ИСТРЕБИТЬ!!!

0

ОРКОВ НАДО ИСТРЕБИТЬ!!!
Как организатор этой темы заявляю- ФТОПКУ!!!

0