на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Достали меня пакеты травы!

Достали меня пакеты травы!
1. Один пакет доставил от крестьянина; можно отдать Нагуру, а можно Бальтраму (хотя можно и сдать обоих Андре, но я про траву). Играл и так, и так, получил денег и экспы. Это и все, без продолжения квеста, конец задания??? Никто больше меня никуда не шлет (вернее, шлют на х…, но я же про траву!!!).
2. Послал меня Андре пакет найти в порту (я – паладин); хрен-охранник на складе на понтах на меня нарвался, я его коцкнул, пакет нашел. Опять два варианта – отдать Андре или отнести Чипперу в усадьбу. А в каком случае экспы больше? И опять – это и весь квест? А что с Даром (это хрен на усадьбе у склепа вечно курит)? Он, знай твердит, «продал в город, нет травы» и стоит пень пнем. И это все?
3. Послал Андре продавца травы найти (я так понял, что отдельным, другим квестом). Кузнец велел униформой не светить… Я и снял – бегал, и в сундук, перезагрузившись, положил – бегу в исподнем, а весь порт мне в след: «Удачи, паладин, добрый день, паладин, как жизнь, паладин?» У меня что, на лбу или, точнее, на жопе что ль написано, кто я? И какого хрена мне тогда кузнец фигню эту велел со стриптизом? В борделе все морды от меня воротят, кабатчик в порту к кренделю (на М…. как-то, около ростовщика) послал, а тот молчком курит стоит (чо нового – да ни чо нового)… Тупик какой-то. Ни одна гнида про траву ни слова! И как мне теперь это разрулить??? Или все – ступор? Так кто «пушер» (толкач, тобишь)??? Вот тем своим местом с надписью чую, что этот хрен на М… - курильщик, а как его колоть-то? Или сюда Дар вписаться должен?
4. Единственно с пакетом травы для Теклы прикольно разобрался. У Сагиты сначала про товары спросил, а там в скарбе этот пакет и лежит, на халяву, бесплатно, т.е. дадом его беру, потом про Теклу спичу, мне Сагита ВТОРОЙ дает. Я один - Текле, она мне экспы и обед, а второй проюзал – там травки разные, я их и загнал. Пустяк, а кайф. Всего за игру я у Теклы три обеда волшебных заработал; можно ли больше, на чем?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну, блин, хоть бы кто хоть про один пакет (а особливо про этот квест поганый с продавцом травы) ну, хоть бы что ответел ну хоть на один КОНКРЕТЫЙ мой вопрос!!!!!!

0

2. Экспы не помню где больше. Дара побей, только не досмерти, он тебе сразу во всем признается.
3. Зайди в бордель сними телку (по-моему Надю) поднимись в комнату спроси кто травой банчит. Она за 50 рублей все скажет. Это будет Борька. Купи у него пакет, потом сдай Андре. За все заплатишь 150, получишь 200.

0

А на хрена меня кабатчик посылает к этому курящему хмырю М...? А Надя со мной говорить о траве не хочет, только повторяет "давай, расслабься, бавай впендюрь, за все уплОчено" и т.д.....

0

Лучший способ пройти миссию с травой-это её не проходить, тогда в дальнейшем не будет глюков на 100%, её не надо проходить потому, что она совсем не вожна в прохождении Готики2. Траву выброси НАХРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Получаешь задание от Андре - каким-то образом купить травку у какого-то продавца травы.

Идешь в публичный дом и обращаешься к самому главному. Платишь ему 25 золотых за увеселения. Говоришь с Надей. И идешь с ней наверх. Спрашиваешь про траву. Она в ответ, сначала, мол, отдохнем, повеселимся. Вроде как платишь ей 50 золотых. "Веселишься". После чего она спускается вниз. Ты спускаешься за ней. Когда Надя спустится вниз, можно заново разговаривать с главным об отдыхе. Отдаешь ему 25 золотых и снова разговариваешь с Надей. Поднимаешься с ней наверх, обращаешься к ней, и в комнате она рассказывает, что траву поставляет тип, который постоянно ошивается у двери публичного дома. Вроде за сведения (или увеселения?) она просит снова 50 золотых? Отдыхаете :))
Потом идешь вниз и к этому типу. В разговоре с ним ни в коем случае не надо упоминать Надю, иначе ничего не получится. В результате разговора тот тип говорит, что от него трава, а от тебя 50 золотых, никакого торга.
Ты уходишь куда-нибудь подальше от Борка. Потом возвращаешься, у него появляется сообщение, что можно произвести обмен. Окей докей :)
Идешь к Андре. Получаешь у него 200 золотых и опыт. Миссия закончена :)

0