на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Драконья кровь и чешуя!

Всем дарова! Вообщем у меня такая проблема, я ни у кого не могу научиться добываать драконью кровь и чешуйки. Я уже находил вопрос относящийся к этой теме. Вообщем там говорилось что есть два челика которые могут тебя обучить. Это Гестат и один охотник на драконов который сначало стоит с компанией охотников возле входа в долину рудников, а потом возле замерзающего водопада. Так вот, там говорилось что этот охотник на драконов может обучить тебя когда стоит возле входа и так же возле водопада, но проблема в том что кода я только встретился с ним возле прохода он меня не обучил, тупо небыло диалога про обучение, и потом я его пошёл искать к водопаду нашёл, и он всё равно не обучал. Потом я пошёл к Гестату. Как только я начал диалог с ним, ему можно было задать вопрос "умеет ли он снимать чешуйки и сливать кровь". Я очень обрадовался и нажал, он сказала что умеет И ВСЁ!! ОН ПРОСТО СКАЗАЛ ЧТО УМЕЕТ И ДАЛЬШЕ НЕБЫЛО НИКАКОГО ДИАЛОГА ПРО КРОВЬ И ЧЕШУЙКИ! Теперь я не знаю что делать( я подумал что может быть если я убью дракона, потом я смогу обучиться. НО НЕТ( Один раз я нечаянно сохранился во время смерти, и мне пришлось использовать читы, возможно это какой-то баг из-за читов, но я так не думаю. Вообщем помогите пожалуйста!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Marvelosi
Судя по всему он имел ввиду "персонажей".

0

Rdkj
Странный баг. Возможно, так же сказалось использование читов. В любом случае, раз уж начал читерить (тем более дело идёт к концу) выучи это через читы. Добавь "Помощника" и выучи у него.
Ну или теми же читами просто добавить себе в инвентарь чешую и кровь... Главное перезаряжать амулет Инноса, чтоб болтать с очередным драконом, а прочая "добыча" нужна лишь для создания более крутой брони и мечей.

-1