на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Если хотите поговорить с horror\'ом щелкните сюда!

Я жду сообщение на счет мимуаров!

Комментарии: 105
Ваш комментарий

В том то и интерес, что не знаешь, что будет дальше, после твоих слов. Так что я создаю тему. Ты начинаешь и поехало, если поедет конечно...)))

0

Я конечно не знаю у меня на счету осталось мало денег (рублей 60). Но дело того стоит! Только скажи всем чтобы не писали всякую там чуш как я в первый раз!!!!!!! Я лечше разобью наш рассказ на главы чтобы было по смыслу как настояший сюжет. Типа новой готики, пока не вышла 3 часть. блин и почему я до этого просидел 200 рублей на другой форуме. Надо было сразу здесь поселиться, ведь тут можно реально ченибудь пописать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Хоррор. Вообще то не ты один будешь писать мемуары, так что ничего не бей на главы. написал, подождал. пока другие продолжат. А потом подстраиваясь под сложившийся сюжет дальше пишешь.

0

Предлагаю называть нашего героя героем))) или "он". Имя все испортит

0

Хоррор , пиши меньше ради Инноса. И советую тебе все же сменить имя на "герой" или "он"

0

Просто это начало( я из за этого так много написал, а имя я еже исправил!!!!!!!!!!!!)

0

Нет у меня ничего такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

у незарегенных пользователей нет возможности редактировать или удалять свои посты)) Хоррор, че не регишься?)

0

ЛОЖИСЬ!!! Дариэль идёт... может и не идёт...

0

Народ помогите, ужас настиг мой разум, мой рассудок помутнился!!!!!!!!!!!!!!! Я забыл свой email!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу его вспомнить!

0

Если я зарегистрируюсь я сразу переработую свой рассказ и все пойдет по маслу!

0

Ну с божей помощью я зарегился, А КАК УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЕ?????????????????

0

Че вы все тормозите? Я уже два часа торчу на форуме а никого нет! Нескем поболтать, отзовитесь чтоли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну, начало конечно банальненькое, смахивает на низкобюджетный американский боевик (ничего личного Horror), но я верю что продолжение будет хорошее.
Да, и не надо мне потом писать "Попробуй напиши лучше!!!!", я просто высказал своё мнение, и не притендую на место автора мемуаров.

0

Хоррор,
основной народ на этом форуме общается по ночам ;)

0

Снячало я написал довольно много, все красиво расписал, но конечно получилось многовато!! А на счет низкобюджетного боевика, это только вступление!!!!!!! Ато человек просто не поймер смысл и не сможет влиться в общий поток мыслей так сказать.

0

Если к примеру рассказ начнется так: Он стал мстить за смерть своих родителей, или там типа: его жизнь заключалась только в вырезании орков. Поэтому он только воевал (описываеш действие). Для начала надо просто ввести чела в курс дела, так сказать объяснить с чего начинается его путь!!!!!!!!!!! Вот и все!!!!!!!!!!!!

0

А почему форум такой КЛАССНОЙ игры как гоха все время плавыет гдето в низу строчек???????!!!!!!! Надо чтобы форум был хотябы в пятерке лучших!!!!!!!!!!! :-(

0

Видимо БЕЛИАР постарался и опустил форум на одиннадцатое место с четвертого. А меня не было всего 15 минут! Кошмар какой-то, людям че не интересна такая класная игра???????????!!!!!!!!!!!! Ну к примеру че такого интересного в гта? Ну прошел я ее один раз и мне уже неохота было........ да вообще не мог ее видеть!!!! А вот готик прохожу третий раз, и еще надо пройти за наема (и не один раз). Я в замешательстве!

0

Ну типа готика сокращенно!

0

Давай тут поболтаем о впечатлениях о игре!!!!!

0

Гоха, благодаря стараниям мага по призыву монстров опять на пятом месте!

0

Орки тоже заинтересованны что б форум был на 1-м месте. Урк.
ЗЫ. Я тоже за то, что б вместо "герой" было "он".

0

Аче форум опять спустился на шестое место? Подожди друг орк я схожу посмотрю!

0

Я призвал пару сотен скелетов что бы убите ищущих которые пытались опустить форум вообще на 30 строчку! Теперь форум на третьей строке УРА братья!!!!!!!!!!!!

0

Я опять ходил на список форумов, народа там хоть хо*ой еш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ничё! Щас из Миненталя позову орков что б форум подымали :))

0

А военночальников не забыл?

0

Не взял! Обычные воины за бутыль самогона идут а элитные еще и золота требуют!

0

Надо пойти и зароботать немного денег! Я пойду и выпотрашу черного троля и принесу деньги за его шкуру и отдам тебе чтобы ты нанял побольше орков!

0

Пока я шел около пирамиды с тролем я увидел группу ищущих, которые колдовали какоето заклинание в магическом кругу!!!!!!!!!!!! И они смогли опустить форум аш на пятое место!!!!!! Но я не растерялся и призвал пару демонов, я выпотрашил их всех, потом собрас с них веши и продал - вот малая часть золота бери! На нескольких орков хватит!

0

Выше 3 строки форум не подымется. Погляди сам. Там сервера и главный. Они всегда первыми идут. Так что уже орки не нужны - нас с тобой хватает :) Тем более что я Орк :)
Урррр Шак благодарит человека. Урррр Шак друг.

0

А у тебя аадон? А то у меня нету и нигде достаь не могу! :(
Где б скачать?

0

А кстати я видул говоряшего орка недавно! Это что ТЫ???????????????????????????? Если это ты то тогда ты мой брат по крови, потому что он единственный кто из орков мне понравился!

0

У меня был адон, но после установки этот гребаный диск запорол мне как адон так и просто гоху!! Мне приходится играть в старый пока!

0

А где наш праведник МВК? Он че вечеров только конектится?

0

Видать.
Я Орк. Самый что ни есть орк. :)

0

А че насчет там вашего плавания? Вы же кудато плавали?

0

horror, уплыл Крокозябра-он полуорк, получеловек, а этот Отмороженный Орк-полный ОРК !!! :))))))
****************************************
З,Ы,У Тебя аська есть ?

0

Я недавно стал читать историю как вы типа возводили монастыр, Я чуть сосмеху не умер!!!!! Особенно меня ожевил прикол про туалеты в монастыре, вам только не хватило для полного кайфа кинотеарт для послушников открыть!

0

Где можно скачать номлальную аську???????????????????????? А то я скачал один раз а она с вирусом была, вот и накрылся мой трактор!

0

сходи на тему на этом флоруме "Тетя Ася приехала..."

0

Я качал с официального www.icq.com
или www.webicq.com
Толкьо профи качай.

Хы. Повторяюсь. Я не ОТМОРОЖЕННЫЙ. Я замороженный. Отмороженные воины. А я ШАМАН. УРК.

0

Мне сказали что ты кудато уплыл, а я тут распинаюсь, расказываю про это все дело!
А ты куда вообще плавал?

0

пока пойду на "ТЕТЮ АСЮ СХОЖУ"!!!!!!!!!!!!! Но вы не дисконект только!

0

А про какое плаванье ты спрашиваеш? Их много было... если ещё учесть сколько раз я на пляж сходил...

0

Я сегодня когда народу на форуме было = 0, я читал ваше четвертое пришествие! Это было похоже не форум геймеров, а на форум юмористов!!!!!!!!!!!!!! Один там квасил мозжевельником, другой придумал там пулимет, но больше всего мне понравилась тема унитаза (ну типа реальная проблема, куда будут делать свои дела послушники) ну маги то стравится - телепортируют эту каку какому нибудь крустьянину на голову и нет проблем!

0

Идея с туалетами мне прищла случяйно, но она почему-то оказалась гениальной...

0

Ну я пришествие не читал. Нечего сказать. Лучше восславим Инноса. Хотя меня Аданос больше прет.

0

Рас монастырь у нас с наваротами нужно туда еще засунуть кинотеатр, бассейн и конечно же компьютерный клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Гы... монастырь с туалетами..., кинотеатрами..., бассеинами..., компьютерными центрами..., каруселями..., и атоматическими турелями с лазерными ракетницами... это уже не монастырь будет..., а прям малибу какое-то...

0

Я имею в виду все это хозяйство спрятать за потойной комнатой, ну чтобы маги не пронюжили это дело а то ведь сам знаеш начнут учить типа БОГОХУЛЬСТВО!

0

Типа опять белиар тужится спуская форум с третьей строки, ну что-же ему не имется? Я уже все заклинания попробывал! Народ у вас бутылочки с маной есть а то мне ненач-то вызывать батраков!

0

Интересно... как ты построиш басеин в монастыре незаметно для монастыря? Ещё и за потайной калиткой?

0

Хы. А я служу Аданосу и мне как-то пополам. Буду жрать пиццу и пить кока-колу прямо в храме монастыря. Там еще типа алтаря и там 2 чаши. Туда кока-колу налью.

0

Единственое что у меня с собой есть это одежда и кусок колбасы...

0

Ну тогда можно в низу монастыря, где тыпа река сделать там кой никакой пляж, ведь маги тоже люди, мыться тоже любят!!! Темболее можно квасить можевельником (тем более если есть такой спец по ходьбе по пляжу)

0

Надо еще устраивать бои на центральной площади! Будет весело!

0

А где наш праведник МАГ ВЕРХНЕГО КРУГА (он любит учить всех)

0

А если серьезно надо побазарить на счет мимуаров а то он чета не чешется!!!!!!!!!!!!!!!

0

Наврядли в пруду под монастырём можно купатся... там... впрочем тебе лудбше незнать... короче одно слово... "эксперимент"...

0

Тогда можно устроить бассеин прямо в часовне! Там всеравно место не занятое (подумаеш маги сидят) Я конечно тоже маг шестого круга, но я ближе к простым послушником чем к "верховным магам"!!!!!!!!!!!!!!!

0

А где ато мороженое ходячее, ато он у меня чета спрашивал о гробнице!!!!!!! Так я ему давно у же написал а он не видел что-ли???

0

Хоррор, у нас два проповедника... Маг верховного круга (МВК) и Верховный маг огня (ВМО)... ты что третим стать захотел?

0

Ну почему? Я не праведник! К примеру я обваровывал людей дав клятву Иносу( ой чачем я открываю секреты?) Вобшем я не имею никакого отношения к праведникам, и темболее какой кайф быть праведнико?

0

впринципе, в озере под мостом ужо купались люди с этого форума, а если хочешь поплавать в чистой воде, то обращайся к Крокозябре, он всю свою жизнь живёт на пляже в палатке... :)))))
З,Ы, кстати у него есть классная руна вызыва баб...

0

Какой кайф.. это не ко мне вопрос... может сам отищеш....

0

Типа бызова реальных баб? А то у меня тоже есть ,но там какието они костлювые!!!!!!!!! Мне не нравятся, тем более их там целых шесть!

0

Нууу. с бабами дело заумное, если бы я не поехал на остров то сёдня бы пошол на пляж...

0

А я у одного орка-воина на бутыль водки выменял руну. Называется руна вызова Глыбы. Когда кастуешь магию то тебе на голову падает каменная глыба. Орк утверждал что от этого он умнеет.

0

А руну вызова танка ты у него не выменивал?

0

... и заодно Руну Вызова АКМ и кевлара ...

0

Гм... мне пришла в голову интересная мысль... может Дариэль на Морровинде всех со своими фотками обманывает и скрывает за ними своё настоящее лицо...?

0

Я тут у вас конечно новенький на форуме, но HoRRoR правильно сказал, что договориться сложно - когда собираться вместе???
Правда я понятия не имею откуда тут основная масса народу и по какому часовому поясу подстраиваться.
Сообщите???

0

по ночам по моск времени ;)

0

Крокозябр,
а ты лично спроси у Дариель, что здесь воздух зря сотрясать ;)

0

...Крокозябра, а Ты лучше у неё фотку спроси, вот и узнаешь...

0

Привет люди!!! Я с классом в Данию ездил (поэтому меня и небыло).
Двое новеньких на форуме это хорошо, а особенно таких активных!!!

0

Какието циферки, мы собираемся примерно с 19:00 до 00:00... по времени Плейграунда... только мало что-то собираемся...

0

А я сегодня припозднился...

0

А у меня вовсе коннект к инету отобрали...

0

Народ! А скажите, только честно, сколько раз вы Готику прошли? Ну честно только!

0

Я только два раза: за Паладина и за Мага. Ещё до Мага попытался за Наёмника но мне чё-то не очень понравилось. Вобщем лучше всего за Паладина получилось и понравилось.

0

прошёл 3 раза, тобишь за всех, но больше прикольнули наёмы, как-то веселее...

0

Первую раз - 10-15... Втрую - 3, и с аддоном - 2...

0

Первую неуспел пройти... крах системы и её переустановка... Вторую прошол раз семь...

0

Первую прощел три раза, вторую тоже три, а аддон забросил пока.

0

Ничё Крокозябра, скоро первую пройдёшь...

0

а я вообще в первую Готу не играл... :(((((((((

0

Первую прошел один раз, а вторую два

0

топ называется "Поговорите с Хоррором", а куда он сам то делся ?

0

ОБЕ Готики прошел раз по 20(честно).

0