на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Есть секрет убивания ледяного голема в рудной дол?

Как лучьше валить ледяных големов, как только к ним подхожу морозят сволочи и двинутьс не могу. А охотники на драконов даже помочь не хотят.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Двоих на входе лучше свитками Огненный шторм. А тех, кто по одному стоят, лучше подбегать зигзагами, тогда он мазать будет, и вблизи заколбасить.

0

лучше выпить зелье ускорения и бежать к ним напрямую - они даже раза выстрелить не смогут

0

Ещё можно вызвать демона, или использовать свиток(помоему Дым Смерти), очень рулесная штука.

0

Если вышеперечисленное не помогло, замани големов по одному к охотникам

0

Руной огненная стрела из дали гаси!!

0

Всё-таки круче по урону свитка "Дыма Смерти" помоему нету, финального дракона с 2 свитков убрать можно, правда и стоит он не дёшево - 250 монет.

0

250 монет за финального драгона - копейки

0

250 золотых - это по твоему дорого?!!

0

Ну есть Паладиновский свиток за 1000, но он помоему не рулесный. А вообще 250 для свитка дорого - это самые лучшие свитки.

0

"Дым смерти" слабое заклинание, на кого направляешь, тот и дохнет, а другие тебя в это время бьют, а вот Волна слерти - это круто :)) Всех, кто рядом с тобой стоит, враз убивает без промедления :)

0

Всем ответившим огромное спасибки!!!

И Еще вопросик, почему дракон в кратере вулкана после убийства ничего не дает, а с ледяным даже поговорить нельзя и в процессе битвы с ним жизни не убавляются?

0

Из-за этого не могу восстановить глаз Иноса.

0

потому что тебе сначала надо научиться вырывать сердце, также можно научиться у драконов брать чешую и кровь.
А для восстановления глаза Инноса тебе потребуется склянка бутылка живой воды. Так что затоварись ими еще в Хоринисе.

0

Maska-Z - это заклинание я как раз и имел в виду, просто забыл название. Эффект у него такой же, как у Ксардаса, когда он востанавливает глаз Инноса.

0

А что бы вырывать сердце у Дракона, учиться ни чему не нужно 100%.

0

ты ошибаешься и, наверное, просто забыл.
Маги у круга (Солнечного) обучают ГГ восстанавливать Глаз Инноса, и не более того ;)
а вырывать сердце надо обучаться у учителей ;)

0

Нет я не ошибся, просто нужно было хорошенько вчитаться в моё сообщение. О обученни восстановлению Глаза Инноса я вообще ничего не писал. Так вот, когда Маги возвращают к жизни Глаз Инноса, они используют какое-то заклинание, эффект которого идентичен заклинанию "Волна Смерти", т.е. они пускают ТУЖЕ волну, только она в отличии от "Волны Смерти" не наносит урон.
А что бы вырывать Сердце ИМЕННО Дракона, ничему учиться НЕ НАДО.

0

С сердцем Дракона все нормально просто был баг в игре.

0

Финального дракон убивал таким образом: сначала собрал вокруг себя ящеров и белых волков и сжех их огненным дождем, затем превратился в Остера и загрыз Дракона. Остер не восприимчив к огню

0

Хочу поделится приятной новостью. Поменял машину теперь у меня Celeron 3.0 Ggz, Radeon 9600 (128 Mb), 1536 Mb RAM, 200 Ggb HDD. Теперь Gothic просто летит на самых высоких характеристиках. Это просто кайф. Все настолько красиво и прописано, даже мох на стенах и статуях как настоящий не говоря уже о доспехах и лицах.

0

I could hardly kill it. My sword blessed by innos weakly damaged the dragon, but I challenged this regenerating dragon fuсk.

0