на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Фанаты готики, дайте совет

1) Купил у Игнаца свиток Сеппера. Больше он им не торгует. Так навсегда останется или снова потом появится в продаже? Где можно найти такой же, чтобы превращаться в животных?
2) Арбалет стреляет криво. Хотя траектория стрелы во врага направлена, урон ему часто не наносится. Если только я не в упор стреляю. Надо качать ловкость чтоб он попадал или как?
3) Как увеличить ХР можно, а то показатель 83 всего. Глава вторая вроде.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

навыки можно прокачивать читорством так: агриш кого-нибудь на себя-открываешь инвентарь-в момент удара по тебе употребляешь зелье/свиток/табличку и в результате бонус прибавится и эликсир/свиток/табличка не потратятся, так можно делать до бесконечности... а так за мага во второй готике играть тяжелее всего и средства для прокачки, кроме очков опыта одноразовые, за одно прохождение хорошо прокачать можно только что-то одно, лучше и легче всего качать меч...

2

Асортимент у торговцев обновляется один раз в начале главы. Можна поспрашивать у магов Огня(по пути в монастырь),Воды (на раскопках куда тебя пошлёт Ватрас).

1

1) Ассортимент торговцев обновляется каждую главу.
2) Надо качать навык владения арбалета (в Минентале, в замке один из паладинов обучает) и силу.
3) При повышении уровня хп немного увеличивается. Так же можно пить зелья, жертвовать макс. золота и молиться у алтарей Инноса (там рандом. Может и хп, и силу увеличить). Работает один раз с каждым алтарем, после ничего не даст. Только на следующих главах возобновляется благословление.

1

ты в оригинал или мод какойта, точность арбалета за навыка зависит.

0

felixxxx1990
готика 2 ночь ворона без модов

0

litess
Урона от арбалета зависит от силы, попадания от навыка прокачки!
Здоровье растет по уровню, так же его можно поднять с помощью зелий, молитв.

1