на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Где найти когти снеппера?

Торговец Лутер обещает за когти какого-то могущественного снеппера офигенное колечко....
Обыскал всю карту, попутно грохнул какую-то здоровую чёрную обезьяну, но снеппера всё равно не нашёл. Где эта тварь бродит?
Может я его грохнул раньше и не заметил, что он такой особенно могучий??????????

Комментарии: 5
Ваш комментарий

2vit:
Типа эта тварь живер в долине рудников, но просто так не показывается! Надо с одним челом у медной шахты поговорить (она находится рядом со старой башней ксардаса)! Он скажет о ней а ты в замен должен вывести его из долины, но тебе нужно уметь снимать когти с животных! Понял? Имена и точное место нахождения я не помню, может спросиш у МВК?

0

Зачем же спрашивать? Я сам отвечу. Чела этого зовут Бильгот. Он обитает у костра у шахты Файета. Пообещаешь ему вывести его из долины. А в замен он тебе скажет, где тусуется пахан снепперов. Когти этого пахана - те самые.

0

А пахан снапперов тусуется у башенки недалеко от этой шахты вместе с группой. Мочить придется всех, но над этим есть надпись, отличная от других (я не помню - "вожак снапперов", "самка снапперов" или еще чо-то)...

0

=)))А у меня вообще Бильгот уже давно дохлый валяется

0