на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Готика2-это круто,но где её достать?

Я НИГДЕ не виде в продаже русской версии Готики 2,если кто видел скажите!!!

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Купи пока демку (game.exe с DVD)

0

Демо... А полную версию когда же ждать?

0

Ура!!! Я на Горбушке видел(2 cd) Говорят глючная!

0

да есть она в продаже только сказать что глюкнутая немогу сам еще не убедился на самом деле это глюк или просто я не так что то сделал
продается она на 2 СД пока видел только от Фаргуса

0

На сервере у Фаргуса написано-"Gotic2 официально локализует "Акелла",поэтому мы не выпускали
своей версии и даже не садились за ее перевод.Мы не делаем контрафактной продукции".
Что сказать по этому поводу.Я видел своими глазами на прилавке Готику 2 с полиграфией от
Фаргуса с нашлепкой "Gold" на 2-х дисках.Судя по-всему это подделка под Фаргус,да еще есть у меня подозрение, что звук там на немецком(какой ужас).
Я лучше подожду версию от "Акеллы".Тем более,что я еще в первую не доиграл(от нее же).А еще
своего часа ждет Morrowind c Arx Fatalis,так что мне не до второй Готики.
С наилучшими by O!KAK

0

Купил эти 2 диска со 2й готикой якобы от Фаргуса! На диске надпись "полная русская и английская версии". Ботва это, и я знал заранее, что официально вышла только немецкая, но все равно купил. Да весь спич первонажей так на немецком и поначалу очень достает, титры переведены на русский, но куча ляпов :( Но уловить о чем вообще речть в диалогах можно, иногда только догадыватся приходиться самому :( Еще могу сказать что когда переключаешься на вид из глаз, она у меня на GeForce3 тормозит больше чем Unreal2, так что лучше ходить как и в 1й от 3го лица... и еще 512 метров ей надо чтоб не свопила иначе от игры не будет никакого удовольствия :( Вобщем у кого ОЧЕНЬ быстрые компы (целероны и МХы отдыхают) и кому нетерпиться и не пугают лапы в переводе, могут уже брать - не пожалеете игрушка рулез, но сначала обязательно пройдите до конца 1ю кто еще не прошел!!! просто легче будет врубаться во 2й че делать :)

0

Где найти Диего (где спрятал руду) во 2й главе?

0

Где найти свидетеля убийства Лотара советника Корнелиуса?

0

золото Диего говорят там где он нашего героя в 1ой части встретил (самое начало )

А Корнелиус сидит в доме лорда Хларена (на втором этаже)

0

Помагите кто может!!!! Не могу найти четвёртого дракона в игре! Нашёл во льдах, в вулкане и в болоте, а четвёртого нету. Что делать???

0

У меня уже русская версия Готики2 примерно 2недели

0

Ребята, а где полную версию на 3CD надыбать? А то поганые пираты повытерли все видеозаставки, а хочется на них тоже посмотреть. Вроде должна быть полная немецкая версия у кого-нить... Или нет?

0

Ходит слух что к концу месяца выйдет игра от атиллы. Если это правда то делайте выводы.

0

Чё за гон !!!!!!!!У меня с готикой такие глюки....!!!!!!!!!!!!!Я уже закипаю!!!!!!!!Купил её давно а не играл считай ни разу!!!!!!!!!!!!Короче вылетает постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!И выдаёт какуюто ванючую ошибку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ещё бывает пишет что типа памяти нету а у меня 512 ddr !!!!!!!!!!!!!!!!Ну вообщем чё делать вылетает всё время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плиз помогите вечно благодарен буду !!!!!!!!!!!!!!хоть чё сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я уже 3 недели шпилю в нормальную русскую готику, без глюков. Тока базарят все на немецком, а так, вроде ниче

0

люди... помогите! где достать с инета хоть какуюто полную версию игры готика 2??? или не полную но по русскому

0

Где можно найти глаз Инноса и раздобыть медный меч?

0

Глаз Инноса лежит в Круге солнца,левее Чёрного Тролля тропинка ведёт.А меч медный вроде бы самому надо ковать,но сначала меди принести из долины......

0

Меч продает за 2 тыс. кузнец в городе, а глаз от монастыря в реку и налево до бродяги а потом по его указанию.

0

Про драконов, дракон сидит на горе, туда нужно идти вдоль речки на лево. Там рядом будут всякие вараны, фаервараны и недалеко будут два мужичка один учит снимать всякую драконью и т.п. чешую второй наш старый знакомый.

0

Расскажи подробнее как добраться до дракона на горе и как найти того мужика , который учит снимать драконью чешую. А еще вопрос ко всем, в чем крутость рудного оружия??? Я сковал себе меч, но он ни чем не лучше простых, объясните кто знает ,пожалуйста.

0

Ну вобщем так, мечи ковать ты хорошие (не смотри на то что они рудные, это развод рудный, реальный меч может быть только у паладина, ты же как я понял Охотник на др.) сможешь только в пятой главе при помощи крови драконов. Мужик стаит рядом с Горном, он еще учит снимать чешую с палзуновмакраулеров. Все это находится так : идеш к стене орков, переходишь речку, идешь налево, по правую сторону будет некий алтарь с куче орков, идешь далее, поворачиваешь не право идешь по склону на верх, слева дудет две дороги одна в низ (к мужикам) вторая на верх (к драконам).
Вроде подробно объяснил, если чего пиши лучше на мыло.
Удачи Гот.

0

Спасибо,кажись нашел.Обучился чему надо...а снимать рог дракона - это полезно, али как? А то я токма кровь да чешую умею...Сейчас бабки коплю, да токма не знаю где накопить 12000, семь штук набрал крехтя, а вот нужную сумму для покупки средней броньки охотника так и не надыбал.Золото Диего я нашел, золото паладина из осажденного замка рядом с кузней забрал...не подскажите где деньжат и на чем подзаработать можно? А на счет драконов, дык запарился я их мочить.Ледяного почти без проблем снял, болотного и говорить нечего, а вот двух основных ну просто никак - дохну, нервничаю, опять дохну, теряю вкус к жизни в которой все так тщетно и все равно дохну. Мож хто тактику какую, али стратегию против них знает, не подскажите? И еще маленький вопросик, бронька из краулеров галимая, али нет ( Кстати у лорда Гареда или не помню как его зовут харктеристики закачаешься, сила и ловкость под 120, дерется на всем по 100, здоровья 500...токма меч галимый с дэмэджем 40)

0

Короче , не помню как лорда зовут, но главный паладин в Хорнисисе.

0

Как пройти квест Пирокара?Помогите.

0

Про качества закачаешься, это смешно у меня в главе убийства драконов были сила 124 ловкость 79, вот здоровья не помню, но маны мизер.
Гере про квест пирокара, какой квест?

0

Секретик ленивым и жадным золото и опыто добытчиком.Рассказываю как легко получить дофига опыта и денег в неограниченном размере.Размер ограничивается только вашим терепением. Собираем сколько найдем яиц дракона,продаем их кузнецу у наемников за 350 золотых(ежли поторговаться,то он за 350 будет брать).Покупаем у него же их за номинал - 200 золотых каждое, с каждого яица за продажу имеем 150 золотых.За 8 яиц он мне каждый раза давал 2800 опыта, будет яиц больше,буит и опыта больше.Так что и опыт и деньги неограничено(пришло это мне в голову, когда на броньку тяжелую из чешуи копил).

0

Скажите пожалуйста! Хоть у кого-нибудь есть озвученная на русский язык Готика 2 от Акеллы? А то говорят, что в Москве уже появилась.

0

Кто говорит? На официальном сайте про это не гу - гу!

0

сейчас я восстанавливаю глаз инноса.Я ищу парня у которого в усадьбе храница книга Ксардаса которую я должен отдать Пирокару.ГДЕ МНЕ ЕГО НАЙТИ???!!!Ответы присылайте на E-Mail matroskin2003@list.ru

0

Идешь усадьбы Онара прямо, на первом перекрестке сверни на право. Чуть далее увидишь дом там сундук, в нем то и лежит книжечка.

0

В И-нете есть нескуолько прохождений. Правда, за анемника и адином. Нада пиши. А.

0

Имел ввиду наемника и мага, а получилось!?!?

0

одно время на >>вырезано цензурой<< продавалась Готика 2 от Акеллы но потом пропала и была на одном диске 90р. прикол какой-то.

0

Точно прикол, т.к. я слыхал что оригинальная версия на 3х дисках!

0

в е-шопе написано что Готика 2 в ожидании и дата поступления в Августе, число не помню и не помню какая версия то ли рус. то ли англ.

0

Какие проблемы? 14 августа, русифицированная версия от Аккелы. По крайней мере так пишет 7-ой волк и фаргус. Сам дождаться не могу!!!!

0

А я третью Готику дождаться не могу, уже знаю что делают ее на новом движке, будет сильно нелинейный сюжет с несколькими вариантами окончания игры, действие происходить будет на материке, хде , вроде, уже орки наступать начинают...и ...блин...аааа...как я ее жду, в жизни ничего так не ждал...

0

Ну, е-мае. Аж третью делают, охренеть. Ну удивил, так удивил!!!

0

Не инфа про Г3 не верная, ее еще ни кто не делает. Сейчас делают адон к Г2 вот его и ждите.

0

Раскажите кто может, где сковать броньку из драконьей чешуи?

0

Первую делает кузнец Жан в крепости паладинов в РД. Вторую кузнец Бенет из усадьбы Онара, конечно для того чтоб они тебе делали броню у тебя должна быть чешуя драконов и ты должен быть наемником.

0

Блин помогите не знаю что делать после того как убил третьего дракона

0

Ну я не понял. На сайте фаргуса и 7-ого волка написано, типа Готика 2 (мною так ожидаемая) вышла в конце июля (точно, какого числа не помню). Это от аккелы или нет, я бы хотел хорошую версию. Хотя ждать мне заколебало на самом деле...

0

игра выйдет от Акеллы 16 августа 2003

0

Значит все еще от Акеллы 16 августа... Сколько ж можно ждать.. Я ведь так не выдержу, возьму и от липового Фаргуса куплю...
P.S. Надеюсь, я этого не сделаю!!!!

0

Не советую покупать Готику от "Фаргуса"
Много глюков и перевод отстой! (Хоть я и прошёл Готику 2 раза)
Всё равно жду от "Акеллы"
Держись!!!!!!!

0

Пожалуйста! Скажите мне когда выйдет Готика 2 от АКЕЛЛЫ на чисто Руском языке...

0

Получи, чувак! 14 августа 2003 годы. Полностью русская.
Только ждать еще долго. Я уж с середины июня жду, наверное.
Скорей бы вышла эта конфетка!!!

0

У каждого чела свои источники!!!!
Не так уж и долго осталось ждать , а пока можно поиграть в Dangeon Siege!!!!
Даже нужно!!!!!!!!!!

0

Хоть кому-то DS ещё нравится!

0

Ты что DS - это круто .
Вот через полгода выйдет DS2 !!!!!!!!!
Пусть никто не обижается , но Готика будет в отстое!!!!!!!!

0

Да, пацаны, вы правы Dungeon Siege - это модно. Но я его прошел еще до первой Готики, прошлым летом. Вот выйдет вторая - это будет круто, но и Готика в отстое тоже не будет!

0

А если кто не знает, этой осенью выйдет DS : Legends of Aranna (аддон) . А ещё ходят слухи о Gothic 3.

0

О Готики3 я не слышал это точно!!!
Но вот официальное дополнение будет !!!
И будет называться это чудо "Чёрный ворон"
Да челы я знаю всё!

0

Слухи о Готике 3 здесь:
ввв.3dfiles.ru/?newsid=3320

0

на сайте http://g-play.ru/search.asp?Name=%E3%EE%F2%E8%EA%E0+2
ориентировочная дата выхода Готики 2.

0

не идут коды помогите что делать коды есть не вводяться они как быть

0

когда же выйдет готика от акеллы?

0

Мне почему-то кажется, что никогда.

0

А нерусскую Готику 2 ты в продаже видел? Если видел, то бери. Патчи русификации давно сделаны.

0

Я сейчас на острове где находится храм бога тьмы,я в простых доспехах паладина,А ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ТЯЖЁЛЫЕ ДОСПЕХИ???!!!!

0

Раньше надо было их брать, в пятой главе. В подвале монастыря.

0

Люди подскажите как отплыть на корабле?

0

Капитан есть? Команда в сборе?
Подходи к капитану, говори с ним, он скажет иди в мою каюту поспи.
Идешь в капитанскую каюту, заходишь внутрь.... и начнется загрузка.

0

Прошел Готику2 за мага и другим советую ибо проблем с баблом и опытом, собственно как и броней не было ни разу. Что касается глюков то проблемы те же что и в первой, а именно: некорректное высвобождение памяти что при частых перезагрузках приводит к зависанию. Никаких других глюков я не заметил (за исключением неправильного перевода, но я учил немецкий :). Так то)

0

Здарова фанаты Готики:) Вот такой вопрос есть, некто незнает где мне найти ключь от одного сундука, он находиться в пешере под мостом чуть дальше двора Акила. Блин я уже 4 раза прошёл всё Готики в доль и поперёк, все помоему секреты уже раскрыл, вот уже 3 недели немогу найти ключь от этого проклятого сундука!!! Слышал я что он у судьи должен быть, но у него не тот ключь:( Так может знает кто а??? Если да, то напишити на этот маил : seris85@inbox.ru
Зарание спасибо!!

0

Ну, хорошо. А где этого неуловимого Джо искать ? ;-)

0

как ввести код я пробую нажимаю б там опыт степень владения навыками но там нельзя ничго написать даже кнопки в лево в право н работают как этого марвина там написать хоть убейте сама понять н могу помогите

0

kisa_584, зачем тебе всё это...???

0

Ната, а ты в первый раз проходишь? Если в первый, то я помогу исполнить таоё желание "хоть убейте"...

0

ната,
дорогая, не пользуйся читами :))

0

Народ .. помогите! Я нашел глаз Инноса - отнес его Пирократу , он послал меня к Ватресу - Ватрас сказал что поможзет мне если я найду ему замену из магов воды ....где ее найти ? (у меня Готика + Аддон)

0

3BepeK,
смотри ответ на свой вопрос в теме Прохождение аддона с самого начала ;)

0