на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

И опять этот амулет Инноса! (закрыта)

Оч. большая прось ба помочь. В главе 3 я застрял на задании с востановлением амулета Инноса. Сатурас должен помочь с востановлением, и пойти к крогу солнца, но вместо этого он просит найти ему замену на храмовой площади. Говрит, что уже другие маги воды должны быть в Хоринисе.

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Проблема в том что Ватрас откозался идти помогать пока я ему не найду замену на площадь у храма, Сатурас и другие маги воды никак не реагируют. Где искать замену Ваьрасу, и чего он ваще сразу не пошел к кругу солнца?
Пожалуйста помогите, кто знает.

1

На площади кажется Ватрас стоит, а Сатурас был в пирамиде. Точно не помню (

0

Если бы автор нормально наазвал тему.. Тут давно на все вопросы отвечено, ыы! http://forums.playground.ru/gothic2/39008/
Сам Плейшнер отвечал, Готоман #1

0

Нужно лететь в Яркендарь вместе с магами воды. Потом будет тебе замена (когда Рэйвена убьешь)

0

Э!! Теперь ясно, спасибки, ато я на это задание уже забил.
Думал что он левое, мона не выполнять.

0

Помогите,не могу найти каменного дракона!

0

Cartrait
Каменный Дракон в левом нижнем углу карты. Где небольшой форпост расположен ;)

0
Местонахождение каменного дракона
Местонахождение каменного дракона

Помогите,не могу найти каменного дракона!
Каменный дракон находится в крепости, которую я отметил красным кругом:

0

А где ты его искал?
К нему идти вдоль забора орков, затем направо, по тропинке, по мосту к разрушенному замку. Сам дракон на 2-м этаже этого замка (слева от входа по уступу залазишь, там еще скульптура и летают гарпии), далее вправо через комнаты к пещере с драконом

0

где достать магический меч, кроме как у кузнеца в хоринисе? хотя бы читами

0

Где то в северо-восточной части Хориниса

0

а поточнее? оч нада, неохота игру заново проходить

0

Зафик тебе он. У меня, например, 300 силы и меч " слово берсерка ". Мочу всех, нормально!

0

эт понятно, но освятить мона только меч магический, из руды. Мне в храме сказали

0

не врубаюсь, как понять "освятить"

0

ну блин. в храме мне говорят освяти свой меч слезами инноса вроде. я грю монах - освяти мой меч, он грит - иди на, освятить мона только магический меч, который выдаст тебе кузнец Брайон вроде зовут. В Хоринисе. А он уже выдал мне этот меч и к этому времени я уже потерял его, т к он не оч крутой. вот нужен новый

0

Вот коды на одноручный и двуручный магические мечи (не освященные):
ItMw_1H_Blessed_01
ItMw_2H_Blessed_01

0

ты его освяти дважды(5000 золотых и слезы инноса) и он будет намного сильнее

0