на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Интересно...

Г2 я прошел не на раз... а вот такое впервые заметил--на дорогах встречаются что-то вроде столбов-факелов(короче уличные фонари),пытался их зажеч-не получатся.
вопрос:
-зачем они должны зажигаться
-как они зажигаються
-и че мне за это будет)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Палючишь за это по морде.

0

и вот еще вопрос--
есть в готике какие-нибудь механизмы что ли...че-нить такое-эдакое,оригинальное???

0

2 Фива 13
Есть но не про вашу честь! :D
А фонари, прикол с первой Готы...

0

фонари зажигаются с наступлением темноты и выключаются с наступлением светлого нaчала дня :) чиста автоматически...

0

Эти автомотические факелы и есть механизм!

0

2 Владимир Ильич Ленон
В первой готе, от нехай делать, можно зажигать (при помощи факела) костры и фонари в лагерях...

0

а там эти фонари не горят,даже ночью!
и подходя к ним кликаешь и он начинает че-то вроде делать(когда с факелом, а когда без него говорит что нет определенного предмета),,,таже история с потухшими кострами.

0

сдаётся мне, что вы, просто-напросто, пытались их зажечь без спичек в инвентаре... стыдно такие вещи не знать!

0

Какие спички, их ещё не изобрели... Огнивом надо...

0

спички... огниво...
маги Огня фонари зажигают бегают, а маги Воды тушат... умненькие создания, шустренькие такие, дай им Белиар здоровья...

0

2 Аданос Аааа спасиба понял про что вы... Это я помню... Но прикола в этом я не вижу...

0

Владимир Ильич Леннон, спасибо и пожалуйста, но про приколы не надо, а то по нику твоему слоновьими копытцами топтать начнут... Мало ли кто там что (не)увидел...

0