на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

КАК ПОПАСТЬ НА КОРАБЛЬ?????

Привет, народ!У меня такой вопрос (5 глаава) : после того, как я себе улучшил броню, сделал меч (смерть дракона), сказал Пирокару, что смог открыть книгу, что мне делать? Ведь по - идее я должен попасть на корабль. Так? Спрашиваю у Лорда Хагена, можно ли к нему на корабль, а он говорит, что нет, как только они с паладинами замочат орков, то тогда и поговорим. Спрашиваю, чего они ждут, а он говорит, типа ждут снаряжения. НЕ ЗНАЮ что делать!!! Подскажите, pleeeeease!!! (играю за наёмника, правда уже охотник за драконами). Жду ответа с нетерпением!!!!!!!! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :)))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

с MARVIN играют только уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Ну, ты даешь, а еще за наемников играешь!
Идешь к Ли и обо всем с ним договариваешься.А конкретно: он даст тебе пропуск на корабль , но за это ты его должен взять с собой(по-моему).
Если что - пиши.

0

Спасибо,чувак! Правда я уже и сам понял, ещё вчера. Надо было карту острова посмотреть и задение само приходит, ну набрать команду. А что такого, что я за наёмников играю? Кстати а где в игре можно обучиться воровству и акробатики? И как пройти миссию "страх Торлофа перед чёрным человеком?".

0

Набери MARVIN-и обучайся чему хочешь.А насчет Торлофа, то у этих уродов есть логово ,которое нужно разорить.

0

Еще этому могут обучить в Гильдии воров.

0

Народ ... ну собрал я команду на корабль (а может не полностью, кто в команде должен быть ?) )) стоят они как куча тормозов - негров, а толку от них ноль ... что делать .. как их на корабль загнать ? :)

0

Поговори с капитаном, скажи что готов к отплытию. Он скажет - иди в капитанскую каюту, поспи перед отплытием. Иди в капитанскую каюту. Проснешься уже на острове.

0

Страх черного чела снимается с убиением последнего Ищущего, как всех перебил, так с Торлофом и поговори - строка соотв появится. А ежели нет строки - секи фишку - знать, не всех еще убил и где-то в кустах еще прячется (а м.б. и в рудниковой долине - там они в бывшей башне Ксардаса еще есть, но я не знаю, программа страх-задание их убить распространяется туда или только на "Новый свет"?).

0