на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Как воровать?

как воровать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вопрос вовсе не тупой, если учесть, что ты впервые на форуме. Воровству, насколько я помню, могут научить в одном единственном месте - в воровском подполье. Возьми квест у мужика, сидящего в таврне за столиком, возьми квест у торговца на рыночной площади (Йора помоему), найди тухлую рыбу с запиской внутри в пещере недалеко от усадьбы Акила и принеси ее Хальвору, торгующему рыбой, затем заходи снова в таверну, там все поймешь.

0

Объясню проще...Нужно кого-нибудь из воров заложить лорду Андре...после этого тебе в таверне сообщат, что тебя ждут...завалишь его и заберёшь ключ от канализации...там найдёшь гильдию воров Хориниса...главарь - научит тебя воровать... Гильдия воров- это целая квестовая линия...не спеши всю гильдию мочить, или закладывать...
Напиши, в какой ты главе...

0

Есть еще 3-й самый эффективный, на мой взгляд, способ "воровать". Подкрадываемя к жертве сзади (можно и спереди), ... , у распластавшейся на полу жертвы "крадем" нужную вещь и колдуем на нее из свитка ЗАБЫТЬ, которых валом у Игназа. После того, как жертва придет в себя и пожрет, она будет в таком же физическом и, что тоже немаловажно, моральном состоянии, как если бы ее обокрали классическим методом. ПРЕИМУЩЕСТВА: исключается возможность "попасться", не нужно тратить драгоценный опыт на ненужный скилл.

0

" Воровству, насколько я помню, могут научить в одном единственном месте - в воровском подполье."
1. Место называется не "воровское подполье", а городская канализация)
2. Еще есть Билл(пират) в Яркендаре, тоже должен учить
3. Не "воровству", а карманичеству

0