на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Когда же выйдет руссифицированная версия?

Судя по первой части, от второй можно ожидать чего-то большего чем от первой.Но первая часть в русском переводе быля выпущена только в конце октября, так когда же выйдет руссифицированная версия Готики2? Непокупать же пиратскую версию игры?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а ты где видел пиратскую версию? скажи мне! =)

0

есть она на рынках от фаргуса не стоит ее покупать с глюками вроде надо ждать нормальную
только руссифицирована она титрами

0

пришлите мне коды или прохождение для готики 2

0

Привет Вован
Значит слушай: во время игры нажми "b" , введи MARVIN , жми f2 и вводи коды:
GOD-бессмертие
INSERT GOLD-мешок денег
А об остальном скажу потом

0

Та это пантовые коды, еслиб ты сказал на руду и кровь дракона.... Я вот нигде не могу найти их...

0

Николай если сделать как ты сказал ни фига не выйдет, перед GOD нужно написать CHEAT, не путай людей.
Вован если нужны коды пиши мне на мыло, у меня их около 80ти, но лично я тебе советую пройти, если ты в первый раз проходишь без них, т.к. себе в первой главе можно поставить любую защиту от любого оружия, увеличить качества до... а вот до нет и наконец стать неуезвимым, можно воскрешаться, да все можно, но это не честно ты бедешь обманывать не игру, а себя.
Лично я изучил читы только пройдя за все три направления, просто для общего развития так сказать.

0

Когда выйдет gothic2? На 7wolf.net говорилось что 1 февраля 2003, потом 31 марта 2003, потом 31 августа, сейчас там ничего нет!!! кто знает достоверную информацию - сообщите

0

Я слышала, что Готика-2 выйдет 28 октября2003г. Насколько верна эта информация? и если она верна, то игра выйдет только в Москве или в остальных городах тоже? Заранее спасибо!!!!!!!

0

Ты про лицензию говоришь? По последним данным Акелла выпустит Г2 в начале 2004 года.
Хотя утверждать не берусь.
А Готика 2 от фаргуса вышла уже давно, все уже наигрались в нее. Сейчас уже пора в адд-он играть.

0

Я вчера на фаргусе, сказал че я о них думаю, по поводу перевода 2 готики (между прочим не разу не матюкнулся). Дак они сегодня меня забанили.
НЕ просто забанили, а IP нашего прова. Так что теперь туда через него никто попасть не может. Не козлы ли они после этого. Кому не влом сходите туда скажите че там происходит. ПЛИЗ.

0

Фаргис не русифицировал "Готик 2" все такие диски - подделка, я таких много видел.

0

короче слушаем сюда братва!!!! НЕ берите нелицензионное говно дождитесь Акелловской версии она будет крутой

0

Я прям взял и спросил "Акеллу" про сроки выхода и вот что они мне ответили:

В лучшем случае, в конце этого года, в худшем "Готика 2" появится
весною 2004
С уважением, Иван "Nash" Кузнецов
Менеджер по связям с общественностью.
Компания "Акелла".
-------------------------------------
Так что ждем.

0

Вы че чуваки, я тока вырубил Г2 на Russian ( фаргусавская )!!!!!!!!!!!
Да, все же Г1 круче чем 2!!!!!!!!!!!!!

0

К сожалению возможно НИКОГДА!!!!!

0

Честно говоря, лицензионная вторая Готика мне уже и не нужна. Все, кто действительно хотел в нее поиграть давно уже прошли фаргусовскую версию. Даже к ложовому переводу привыкнуть можно.
Лично я уже три раза ее проходил от начала до конца за паладина, наемника и мага огня. И выход лицензии мне особого счастья не принесет.

0

В квесте "Драконье яйцо" я нашел 13 яиц дракона(за наемника), Беннет говорил про какието мать их доспехи, а теперь вопрос:СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ТАКИЕ ДОСПЕХИ и почему, когда яя принес ему 13 яиц квест не заканчивается(при скупке их квест исчезает!!).

0

А мне как-то пофигу ... Я прошел лицензионку с англ. переводом и ничего ... доволен ... да и с немецким тоже ...

0