на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Кто может заменить Ватраса?

Помогите! Мне нужно восстановить Глаз Инноса, а Ватрас отказывается помогать, пока кто-нибудь из магов воды не согласится поработать вместо него в Хоринисе. Я уже всех кого можно и не нужно по 350 раз спросила - ничего. Что делать?!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если я не ошибаюсь, после прохождения Яркендаля в городе будет маг воды Кронос(по-моему).

0

Спасибо за подсказку, но задам глупый вопрос что такое Яркендаль и где его можно пройти.

0

Яркендар - новая земля, с новой локацией, куча квестов... Встретишься с пиратами, бандитами, магами Воды, будешь искать клады...

0

Слушайте, но чтобы попасть в эту локацию нужно стать магом воды, а чтобы стать магом воды, нужно найти пропавших людей, а иде их найти? Я вроде бы всех бандитосов в округе изничтожила, кроме банды Декстера. Его что тоже нужно?

0

банду Декстера обязательно, - особенно Декстера, обыщи все его карманы, прочитай письмо (обязательно),
так же прибей всех бандитов за домом Онара(??)или того помещика, усадьба которого находится слева от дороги-пашни, если идти из города к лагерю наемников, прочитай все письма, что там найдешь;
пропавший Элрич ждет от тебя освобождения (идешь в сторону лагеря наемников, сразу за избушкой, где тусуются пара наемников (у озера), пойдешь вдоль стены и пашни направо, и выйдешь на маленкую поляну - там будет лагерь маленький с палатками бандитов - всех убъешь, в палатке найдешь Элрича. Рядом есть ступеньки наверх к проходу в Рудную Долину)

0

Ну, все, спасибо. Щас, пойду, всех убью.

0

Патриот, такова жизнь... Пока не убъешь бандитов, никаких сведений не получишь... :))

0