на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Кто скока раз готу проходил:D

Эта тема так свежа,её ещё не разу небыла:D:D:D
я проходил 14 раз.аддон ытался пройти раз 6....надоело нах

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Ни разу...
Сдам сессию - сразу начну играть в Готику 2.

0

Я ПРОХОДИЛ БЕЗ ВРАНЬЯ 30 РАЗ ПРОСТО В ПРИКОЛ ДА И ИНТЕРЕСНО БЫЛО СТОКО НАШОЛ ВСЕ ВЫ АФИГЕЕТЕ Я НА ДРУГОЙ СТРАНИЧКЕ ПИСАЛ ПАЧИТАЙТЕ ВОБЩЕМ КЛЕВАЯ ИГРА!

0

АФИГЕЛИ ПРОСТА СРАЗУ, как ты ПРИШЛА.

0

ДЕМОН! ВЫРВИ КАПС ЛОК! ПОМЕСТИ ЗАПЯТУЮ! УМЕРЬ ЭКЗАЛЬТАЦИЮ! ОХЛАДИ САМОЗАБВЕНИЕ!

0

Гту проходил в общем раз 35 (уже), Мильтен всё шутишь... :D:D:D

0

Всего три раза... Сейчас вот жду марафон и по новой... прям не терпится начать...

0

Да новую готу недаждусь ну мне нравится играть моного раз занаво патамучто следущий герой все мащнее и мащнее ведь узнаешь новое об игре по степени ее прохождения!а так паскорее бы в расии русифицированая готика 3 паявилась

0

А гантели в руки брать не пробовал? Становился бы всё мосчнее и мосчнее.

0

Или на улицу бы вышел, знаешь, кстати, полезно свежим воздухом иногда подышать=)
Сходил бы в библиотеку взял бы почитать книгу о великом МАЩНОМ русском языке...

0

гантели пробовал и в библеотеку пробовал (мне по игре болше по вкусу прокачивать героя) под музыку хип-хопа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

0

хДЕМОХх а ты не пробовал хернёй не страдать?

0

незнаю надо папробовать жаль токо я ее с сабой нашу по выхадным дома аставляю (угугу)

да ладно я прикалуюсь все сам мной чисто прсто решил чуток поприкалываться

0

Демон, прикалывайся поаккуратнее...

0

ладно а ваще такой челове над кемто нелюблю прикалываться просто меня на форуме на такую иде наталкунули х-драйф

0

--------------------------------------------------------------------------------
Аданос
14.07.06 12:36
Демон, прикалывайся поаккуратнее...

АданоЗ, ты школьный учитель ? От тебя тошнит. Если шутить не умеешь, лучше молчи, но только не делай замечаний, и не указывай кому, как и, что делать. Футбол ?

0

Fenix
мене 18 пачти атебе скоко и где живешь

0

17 далее смотри профайл)

0

Целиком готу прошол два раза. Последние 15 раз что-нибудь, да случалось - то вылетит, то сейв побьется...

0

[Deso] а почему именно три? За наемника, паладина и мага по разу?

0

Я целиком три раза прошел, самое интересное за мага - прикольные заданьица

0

семь раз проходил первую, 3 - вторую и 3- ночь ворона, прошел бы еще разок если кто подскажет, где взять какие- нибудь новые обновы

0

2Vovandus
поищи тут тема про моды была где-то

2Angel With Dirty Face
ну типа да...
вообще мой ник без скобок можно писать,просто тут кто-то зарегился,мой ник спер,а постить и не собирался

0

Deso сенкс, нашел несколько новых модов

0

я прошол 1 раз
и заийбало!
потом с марвином 1 раз

0

Готику - 1 раз (маг), Готику 2 - 1 раз (паладин), Готику 2: Ночь Ворона - 4 раза (паладин, маг, наемник, маг).

0

Проходил оригинал 2 раза (наёмник и паладин), а адонн 3 раза (наёиник, маг и паладин)

0

Я 2 раз прошел а друг раз9 )

0

Пал Пал Маг Наем Наем ТемМаг ТемМаг!!!!

0

Я раз 10 в неё играл. За игрой в Готику время летит незаметно! Я прямо удивляюсь когда смотрю на часы и вижу, что прошло гораздо больше времени чем мне казалось.

0

Готику прошол 23 раза. Чаще всего магом. Постоянно недоедал и недосыпал. Сидел с красными глазами до
последнего пока кто-нибудь не оттаскивал от компьютера.И что самое главное, с каждым новым прохождением играть становилось все интереснее.

0

23 раза?!!!
ужос!!
я вторую чистую раза 4 прошел,с адонном три раза,знаю каждый уголок уже
уже неинтересно играть

0

Да уж. 23 раза это уж слишком.

0

НАрод вы меня поражаете.
Я прошел готу2 один раз у меня это заняло 67 часов 40 уровень.
Ладно может я пройду еще раз за мага (проходил первый раз за паладина) , но мне просто жалко времени . А как же житейские реальные радости . Помоему уходить в виртуальную жизнь на месяцы это ужасно.
Человеки те что готу проходили больше 3 раз расскажите пожалуйста что вы делали в хоринесе , минентале , яркенарде столько времени. Ну замочил всех зверей и злодеев и что дальше , ну выполнил все квесты и что? Заранее извините если кого обидел.

0

а ты попробуй всех зверей замочи в первой главе, даже в минетале?

0

да и вообще у нас тут у всех пора диагноз ставить .... :-)

0

Ни разу...
Сдам сессию - сразу начну играть в Готику 2

Ведь не стал проходить ((. Чёртова Линейка...

0

Линейка рулит пока все ждут готу3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Скажу тебе так Pukkaras житейские проблемы это конечно да, я итак вообще человек семейный, и реально в день получаеться минут 15 выкроить, чтобы погамиться во что нибудь, так что готикук я проходил примерно пол года но пройдя 1 раз мне реально захотелось пройти ее поновой, это же так расслабляет и 15 минут не так уж и много. А поискать в Готике есть чего, множество всяких пещерок, закаулков и т.п.

0

ГОТИКА-ВЕЛИКАЯ (без преувеличения) ИГРА. Прошёл ты её раз, десять, или двадцать три, потратил хоть частичку своей жизни и она уже навсегда останется с тобой. За всю свою жизнь не встречал игры, которая бы настолько завораживала и распологала к себе. Прошел! Прохожу! И буду проходить! И всем без исключения советую! По моему так.))

0

ух...ну и вопросик...хехе)))))хотел бы знать и я на него ответ...ыыы а так вобще подофига все попроходил очень нравиться - просто ща в ВоВ рубал вот и подзабросил((

0

4 раза. Последний больше года назад. Хочу еще 2-3 раза пройти но времени нет. Да и на новом компьютере запускаться не хочет.

0

а я 5 раз прошол(пал,наём,пал,пал,маг)

0

Я проходил 30 точно.
Нужно "Ночь Ворона", ну и другие дополнения установить, и заново пройти.
У меня правдо немецкая озвучка и видео роликов нет.

0

Я Без аддона -- 1 раз паладином, а аддоном пал, маг, най, а начинал раз 10, но почемуто не доходил

0

Gothic I - 56 раз. Все возможные варианты гильдий (12 раз) Соревнование с друзьями (21 раз) Еще 3 раза (Я называю это Long Life Game - проходить неспеша, кушать, спать, читать, в игре, конечно же) 10 на скорость и еще 10 просто так.
Gothic II - 21 раз. Всевозможные варианты гильдий (7 раз), Соревнование с друзьями (3 раза), Long Life Game (2 раза), 3 на скорость и 6 просто так.
Gothic 3 - 2 раза. За Инноса и Белиара. Уже в восьмой раз хочу пройти за Ксардаса - Глюки с Багами не дают. Хады! :((
!!!И все это без всяких читов!!! Сейчас, по причине глюков, прохожу G3 с кодом на характеристики, что набрал в глюкнутой игре...Ну нафиг. Нечестно. Удалю. Буду играть честно - не хочу стать читером.

0

Stanly гониш,причём конкретно!надо быть просто чёкнутым чтоб в общей сложности готику 79 раз пройти!!!низачто не поверю!!!вот я проходил 2 готику 6 раз,в это можно поверить,но чтоб 56 раз тока 1.....

0

Уж поверь, zazio! В какое-то время я от нее чуть блевать не ходил. Раз было, прошел два раза за сутки. У меня недавний сейв сохранился, где я оставил персонк хар-ки с предыдущих трех игр, потом перенес его во вторую и там прошел два. Щас третий прохожу. К тому же я проходил на скорость и не однократно придумывал состязания с друзьями. Я не единственный. Многие геймеры прошли ее намного больше раз, чем я. Это так кажется, что чёкнуться надо. Но, когда я начал, остановился не сразу. Доказательств то даже предьявить нет. Поспрашивай, найдутся офигенные рекорды. Еще мне не верили, что я Diablo II Прошел за 1,5 месяца и набрал 101 уровень за Амазонку. Им проще было сказать читер или чёкнутый, но у меня тогда летние каникулы были в школе. А вообще я с 4 лет во что-нибудь да играю. Вот :)) Не сочти за хвастовство. Это на самом деле так.

0

Еще мне не верили, что я Diablo II Прошел за 1,5 месяца и набрал 101 уровень за Амазонку.
А что в этом такого? Это же не полтора дня.. Я хотя и не набирал 101 уровень.. но не думаю что в Дьябле это так сложно.
А так.. Готику 2 я сам наверное через несколько пройду раз 20.
Но 1-ую я наверное столько раз не осилю.
А так.. сейчас я вторую прошел 9 раз.
Первую 4 раза. И 2 раза третью.

0

Diablo II Прошел за 1,5 месяца и набрал 101 уровень за Амазонку
О_О 101? там кап на сотню...
Я пробегал барбарианом до хэлла, там до 80 дошёл. Есть ещё у меня почти все сеты, специально дойуха персов-складов насоздавал :)) Уников тоже много, почти все есть, кроме некоторых элитных.
Второй мой перс пал, дошёл до 7какогото.
Двоюродный ассасинкой до 9какогото качался, потом сидел вещи клонировал :)) Когти себе сгенегрил и шармы клонировал. Помню, я ещё сам руны клонировал чтобы слова собирать... И мэджик файнд я собирал почти 1100% :)) Вместе с напарником, конечно.
Бегал к Мефисте шмот выбивать постоянно :))

А когда скучно - по всем городам рейд устраиваю :)) И всех боссов валю, т.к шмот.


А Г1 я прошёл 5 раз, Г2НВ 4 раза, а Г3 только 1.

0

Мой друг за варвара набрал 103 уровень! Не знаю, почему так. У Волшебницы у меня 100 level. И больше я в Diablo II никогда не играл. Ну.. парочку раз прокачал остальных до 15, пала до 27, убийцу до 9. Не очень понравилось. Еще я TES3 прошел раза три (если полностью) :) Большую часть жизни посвятил серии Final Fantasy. Смысла, в том, что я столько раз проходил Готику не много. Для полной игры достаточно пройти Г1 6 раз, Г2НВ 3-4 раза (еще 3 желательно без дополнения). А про Готику 3 - пока без комментариев. (если бы не глюки...)

0

офигеть,Стэни2 может ты и не врёш,но просто в голову не укладоваеться такое колличество прохождений!

0

А откуда ты знаешь, может он каждый день в неё играл в течение многих лет :))

А вообще, Stanly II, не поведаешь нам о своём "секрете" такого кол-ва прохождений?

0

Шифровал, ну у человека должно же быть такое чувство "за...ло уже" 79 раз,ты просто ХОРОШЕНЬКО эту чифру прикинь!

0

Прикинул...
\\type mismatch
..
..
..
//engine error: pure virtual function call
..
..
.
script error: йухан теде
\\
\\
\\
\\end task
..
..
.
\\restart..3..2..1..0

ЫыыыыЫЫ,.. :))

0

Это долгая история :)) Сперва мне купили Gothic пиратку. Мне было 12 лет тогда. Сказали, что игра классная. Поиграл немного - отстой! - подумал я и забросил куда подальше. В 2004 - пиратку Gothic II (на немецком с субтитрами - немного глюкнутую, до сих пор осталась). Мнение осталось такое же. Что-то случилось в 2005, может, одноклассники высказались и я давай проходить вторую часть. Прошел - фин ролик и, вообще все, были вырезаны. Я очень огорчился. Прошел еще пять раз эту пиратку, т.к. первую один "гадёныш" посеял, И...Первая русская! За это время стало жутко интересно - что же было в первой части. Проходили игру с друзьями втроем, каждый у себя. (инета ни у кого до 2007 не было, так что, все сами) Прошли. Мне очень понравилось, даже ролики есть:)) Начали баловаться с лагерями и искать хроманины. Книги искали все дружно - я нашел первые две, Sam одну, Crazy Ant одну, Stanly II последние две (снова я :). Мой последний лагерь был Болотный. Так весело - все траву у них выкурил :))) Короче, он стал моим любимым лагерем. Играли в реале в Готику, бегали по лесу, дрались, цитировали персонажей... (жил в маленьком городке) Потом купили игру с русским переводом. Все прошли ее по 5-6 раз. Crazy Ant баловался кодами, вообще, было похоже, что у него крыша немножко поехала (Postal, GTA Vice City, Serious Sam, Цивилизация...). Я играл без читов, а они думали, что ни фига у меня не получится и я играю все в режиме Marvin... Пришлось доказать все в живую. Им это понравилось, ведь такой кайф играть по честному, и, решил я устроить состязание по первой части с Sam - кто быстрее по времени Готику I пройдет и выучит при этом все навыки. Мне выпал болотный лагерь, ему - путь воина (выбрал новый лагерь). Я победил 10:47, Sam 11:04... Решили усложнить задания и позвать Crazy Ant - спасти от болезни читерства. Наше состязание называлось - Перед Встречей с Драконами или Война Против Орков (Задания: Выучить все навыки, убить всех баронов руды, прикончить всех магов воды, собрать весь хроманин, выковать 100 мечей для паладинов, собрать руду для короля - 50000 кусков, положить мечи и руду в нетронутое временем место - секр. проход в башне лестера, убить шайку Бандитов - та что на пути к каньону тролля, набрать 50 уровень, лимит игрового времени 25 часов, выполнить все задания в игре) Мне выпал путь мага, Crazy Ant - Путь Воина, а Sam - Болотный. Crazy Ant был последним 24 часа, я первым 19 часов, Sam 21. Потом все засели в Need For Speed Undeground - все трое прошли полностью. Я выйграл чемпионат в своем городе (9 кругов на Honda Civic, все уник на повороты). Sam (Drag, Subaru все уник на скорость), А Crazy - читер :)) (все Need'ы прошли по максимуму все, вообще мы много игрушек проходили) Далее был крутой сэм первый. Все прошли. Второй мы с Sam на Мастере, я на Крутом, Видео записали. Месяц спустя захотелось вспомнить пиратку (мы на немецком все цитировали, прошли, пошутили, вспомнили). Далее было состязание по второй (правила писать не буду :) Затем, захотелось сыгрануть снова в первую - много чего наскринили. Я еще прошел на скорость, без выполнения второстепенных - 4:16. Вторую - 9:53...Diablo II....Ночь Ворона завезли - все в шоке! :) Отштурмовали раза 4, решили - для мастеров. Сложно было проходить без хитростей дырочек разрабов и трансформаций. Первый раз заняло 41:26 часов. У Sam 50:14. Затем я придумал Long Life Game - Играть, как по настоящему, типа, персонаж живой. Кормить, соблюдать режим, 80% ходить пешком, любоваться пейзажами и т. д. Sam попробовал - не вышло. Я два раза так прошел за мага и наемника, где-то 141/150 часов получилось. НАДОЕЛО БЕЕЕ!!!!!! Проходил потом TES3 и Fable и много чего еще. Прошел Long Life Game в первой. "!!!ХРРРРРРРРФФФФФ!!!!" никогда больше не буду, подумал я, ни фи га! Нашел Hero Export еще по три раза обе части прошел...Ужас, зачем я только... Gothic 3 пиратка задела многих своей графикой после Обливиона. После Морры не очень интересно стало проходить Обливион - так и не прошел (Но вот мой папа - всего и вся). Когда я в нее рубился было такое приятное чувство другой реальности - супер! Gothic III великая игра. (Про Fable Nika говорил, когда мы 30 ключей на скорость собирали, общаясь по телефону в час ночи (к 4 он вырубился, даже не отключив трубку :)) - Fable - великая игра, мы будем расказывать о ней нашим детям) Глюки и концовка не очень впечатлили, а в пиратке в конце даже картинок нет - только надписи. Но мне все равно понпавилось. С выходом Русской - прошел всю за Ксардаса, все вещи в игре собрал, все переходил. Потом за Инноса. Сейчас пытаюсь за Белиара пройти. Придумывали с друзьями продолжение Gothic. Мечтали о мультиплеере. Обнаружил Диккурик, Оценили, прошли. После этого я пршел первую еще четыре раза, перенес персона во вторую часть, прошел там 2 раза, прохожу третий (потом перенесу в третью готику). Пишу прохождение за мага огня в 2Аддон, недавно начал. Так что, может я проходил ее и больше, ХЗ. Сосед Ученый уехал, сижу у него тут в онлайне на халяву пару дней, общаюсь на Playground (через два дня приедет). Большинство, почти все скрины и сейвы съели вирусы. Немного обидно. Вот пожалуй и все по Готикам :)) (Наверное, все это читать задолбаешься)

0

Я проходил множество раз а по времени это смотря как играть можно играть чисто на прохождение прости за день два , а можно как я например люблю всё собирать всё ну короче ВСЁ ВЫЖАТЬ ИЗ ЭТОЙ ИГРЫ и таким образом можно проходить её хоть год :)

0

за все гильдии
по несколько раз
нууу очень много раз xDDD

0

уже 11 раз прошел и у меня кипит мозг.Одинадцатое прохождение было последним...ну МОЖЕТ пройду ещё пару раз с модом Возврощение.Я в него так и не поиграл

0

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ БОЛЬШЕ 20 СО ВСЕВОЗМОЖНЫМИ АДДАМИ ;
ВТОРАЯ БОЛЬШЕ 20 ТОЖЕ СО ВСЕМИ АДДАМИ ;
ТРЕТЬЯ 5 РАЗ ;
ЩАС НАЧАЛ ВСЕ СНАЧАЛА =)))))))))

0

А я вот немнцкие оригиналы прохожу по новой сейчас :))

0

и ты по немецки все понимаешь?

0

1 готику раз 10 будет
2 готику,ну если вместе с модами то раз 15
3 готику от силы один раз

0

По немецки не понимаю. Я просто столько раз уже проходил русские, что могу играть хоть на японском :)
По мере прохождения немецкий улучшается, да.

0

Для меня уже стала традиция играть в серию готики 2 раза в год. А уж сколько играл сказать точно не могу, поначалу очень много.

0

вот у меня знакомый есть, он готику 1 ниразу не проходил, но прикол в том что игра у него обрывалась всегда: то сейвы полетят, то с виндой что-то и т.д
Он готику 1 пытался раз 30 пройти и не разу не удолось, это не из-за того что не может, просто с компом проблемы

0

Все три готики прошел по нескольку раз. Самое быстрое прохождение - ночь ворона за 2 дня. А сколько раз заново начинал - даже не счесть.

0

А я Первую три раза прошел - ни разу не обрывалась, Диккурик вот не прошелся до конца, перекачался перед квестом про убиение орка и волка магией. В самой Готике полный конец биоразнообразия был достигнут все три раза, причем он у меня был прокачан до конца по всем пунктам, занимало это меньше месяца. Вторая не заинтересовала, Третья тоже не вполне, но прошел все и прокачался до предела, и еще с четкодами все предметы посмотрел.

0

1 готику - 3 раза
2 готику раз 10 не меньше
ночь ворона не стал до конца проходить а токо сюжет аддона
готику 3 - 3 раза(не очень понравилась)
жду продолжения шествия гг

0

Первую часть 5 раз, Готика2 НВ 12 раз,в простую Готику2 проходил один раз,очень давно.Третью один раз.Сейчас играю в первую часть.

0

Без приколов,Готику прошол 29 раз,потому что она была самая первая игра на моём компе!

0

Первую 4 раза прошел, вторую 15 раз точно, причем это было еще до выхода аддона. С аддоном раза 3 пробежал.
Готику 3 прошел 3 раза за Ксардаса /Инноса /Белиара.

0

Г2 раз 12(как минимум). Это не считая Г2а.
А Готику 3 прошёл всего раз 5 примерно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

За эти 1,5 месяца прошел немецкий оригинал первой два раза и голден мод тоже два + еще на скорость за стража.
Так что первую уже 60 раз с чем-то. Перехожу на немецкую Ночь Ворона :))
Всем, кто обожает болотный лагерь и Братство Спящего - рекомендую поставить Голден Мод, там я гуру стал - был в полном восторге, может ща скрин выложу...

edit

Вот:
-------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------

0

2Ночьворона я проходил где то раз 28)!!!Голд раз 6...Первую Готику я проходил раза 4....Даво уже было когда 2 прошол28 раз))На данный момент попробую мод оч. интересно посмотреть чё там будя)!"Возвращение"!!!!!Так что бейте парни рекорды)!!!Готика бессмертна!!!Forever))!

0

Прошла 1 раз с аддоном. Щас думаю второй раз пройти=)

0

Щас Голден Мод прохожу.ВЕСЧЬ!!!

0

Г2 оригинал - 3 раза.
Г2 НВ - 5 раз.
Г2 Возвращение - 2 раза. Сейчас прохожу третий.
Г3 - 3 раза.
Хочу поиграть в первую готу...

0

Сначало прошол Г2 5раз,
патом Г1 - 2раза.

0

Ребята, а кто нибудь может подсказать чем отличается Г2. Возвращение, от Г2. Ночь ворона. Просто я сам только пару дней назад услышал о ней, вот хочу скачать.... А что касается меня, то все готики вместе взятые я пришёл примерно раз 15-18 эт точно. Меньше всего конечно третью Готу, всего лишь три раза (2 раза за Адданоса и 1 за Инноса). за Белиара ни как не смог, а всё из за тупости разработчиков, сделали они всех смертными, вот у меня нескольо Гашишей и померло, которые должны были квесты давать расчитанные на уважуху, вот я и не попал в Иштар ((( 3% не хватило (((

0

первую - раз 20 точно, если не больше,2ую - 16 раз, 2ю Ночь Ворона 15 раз, Gold- 17 раз, 3ю - 8 раз.Возвращение - 2 раза.
вот.

0

та у меня уже в традиции проходить готику по несколько раз в год(1 раз зимой перед новым годом и осенью), правда я готику 2 ориг прошел 6-7 раз и за всех, у меня еще много идей готика 1-я ни разу ни прошел и готику 3 токо раз. а ведь до того как пришел на PG думал шо я еще мастер во 2-ю. у меня просто друзья ее хейтерят. а еще у меня проблема. диск акелла(ну тип стар форс) и када ее удалил в компе появляется файл шоб ее еще раз не установили. вот байда. а в первой у меня на могиле орков чел на месте стоял. от пэ

0

Прошол один раз без аддона, за паладина :)

0

первую раза 5 .вторую гдето 6 .ночь ворона (адон) примерно 4 .третью 3 раза и сейчас прохожу

0

Прошел всего 2 с половиной(с половиной потому-что одну игру палом не доиграл - дошел до четвертой главы и игра случайно удалилась) - 1.5 раз - палом, 1 раз - магом огня. Но это все аддон "Ночь ворона". Обычную готику не проходил ни разу.) Тем не менее игру почти наизусть знаю - даже неинтересно играть.

0

Черти сколько раз проходил, уже счет потерял. Игра зае...сь, ее хочется проходить снова и снова!!!

0

Около 10 раз оригинальную Г2
и раз 5-6 аддон

0

Бл, я прошел Готику II - 16 раз,
Готику I - 9 раз и Готику III - 2 раза.
Че вы тут наворачиваете круги, какие 30 раз,

0

Г2 НВ - 3 раза, но это давненько было в 2006.Больше не играла, но теплые впечатления храню до сих пор

0

У меня не так много времени на прохождение игр, я больше люблю сразу все облазить, чтобы подольше поиграть, насладится игрой и т. д. В общей сложности готику 1 прошел за
1) Стражника, потом за наемника,
2) Огненый маг, потом водный маг потом некромант (2 раза)
3) Вор,Наемник, потом водный маг
4) Вор,Наемник.
5) Страж (2 раза).

Вторая готика Оригинал:
1) Маг
2) Наемник
3) Ополчение (2 раза)

Готика 2 Ночь Ворона:
1) Маг (3 раза)
2) Наемник (2 раза)
3) Ополчение (4 раза)

Готика 2 Возвращение.
Играл за наемника, дошел до 4 главы, там человеко-ящеров не мог забить толком, бутылок уже не было а магии лечения за наемника нет. =( Надоело и удалил.

Готика 3
1) За белиара - 2 раза
2) За Инноса - 3 раза
3) С Ксардасом - 1 раз

0

больше 10 это 100пудово...Чаще всего за Мага...а после Ночи Ворона за Некроманта...

0

4 раза проходил эту легендарную игру!! и пройду еще разок другой)
а вот обидно..в 1й части у меня в храме орков повисает в одной точке....ошибка какая то=((так что Спящего так и тушил))

0

в 1й части у меня в храме орков повисает в одной точке....ошибка какая то
Случаем не такая, что игре требуется .MRM файл? Если да, тогда либо извлеки этот файл из паков, либо проблема, как все говорят, в дровах звуковухи и в частности в ЕАХ, хотя я сколько лет играю, шанс 50\50 что ошибка будет..
А так хз, но движок Г1 очень любит искать ресурсы там, где их нет :)) Так говорят бывалые мододелы и скриптологи с АГ :))

0

1 раз ночь ворона
2 раз возвращение
хочу начать 3 раз проходить тока вот жду патч 1.2

0

Раз десять наверное готику 2, 3 раза ночь ворона и 1 раз аддон возвращение

0

Раз десять наверное готику 2, 3 раза ночь ворона и 1 раз аддон возвращение
То же самое. Может чуть-чуть больше

0

Я проходил 1-ую готику пару раз, но вот вторую оригинал раз 10, не меньше, и ночь ворона раз 30 не меньше, помню я решил с луком в руках всю игру пройти и найти все редкие травы:) и представляете я накопил ловкость больше 350, и силу не обидел, больше 100 было...маны мало, около 50-100, у меня был драконий лук...и выстрел был е моё, я когда научился у Диего до 200 только тогда на ловкость все прибавил до конца, все эликсиры и таблички, и сылой тоже так же...:) в общем проходил готику не мало) Игра супер:))

0

прошел 1 раз с аддоном

0

Salavat_Smouk

С луком говоришь........да и столько раз......я проходил игру 1 раз без аддона и 2 раза ночь ворона........но до сих пор не понял где можно взять огненные и магические стрелы.....и на лук и на арбалет..сами понимаете этих 15-30 мало......

0

1 готику-3 раза, 2 Ночь Ворона-2 раза,2 Аддон-2 раза, 3 готику -2 раза

0

Вторую готику мой знакомый проходмл раз 15, а мне она сразу не понравилась.

0

Первую около 10-ти раз проходил,Вторую раз 12-14(включая дополнение и моды) и третью три раза.Ну и Risen 3 раза прошел ))

0

Первую Готику ну где то раз 7-8.
Голд -1.
Вторую раз 11
Ночь Ворона - 3
Третью 4 раза, впринципе игра не плохая, конечно галы берут своё, я поставил патч и все они пропали, как будто в первый раз играл))
Вот темку почитал что то ещё раз захотел поиграть в первую, пойду покурю, вспомню как это было, как я её первый раз проходил, незабываемые впечатления)))

0

первую прошел один раз....
вторую до сих пор перепрохожу...
третью--один..для нее и одного много...
вот млин повелся на название темы...

0

А я не помню, но очень и очень даже много раз проходил две части за всех (за Гомеза, за наёмников, за Братство Спящего, за паладина, за мага).

0

Я прошол раз 15 2 готику и раз 10 1 готику... 3 начал но не осилел сюжета нет)

0

первая гота пройдена 4 раза, а вторая(с аддоном) 5 раз. те кто пишут, что проходили по 10 или 20 раз врут! в готику не ради выйгрыша играют, а ради самой игры, я и сам до храма спящего и залов ирдората кучу раз проходил, а потом уже просто не интересно и начинал сначала! да и к тому же в обоих готах столько интересных квестов, что во время игры не пытаешся быстрей пройти, а просто наслаждаешся игрой, я например первый раз когда первую готу проходил потратил на это 4 месяца.

0

1 готику раз 10, 2готику раз 30,3 готику 1 раз и то еле еле,4 готику 1 раз)))

0

1 Готику раза 3 но я так её прошел , что все места знаю (особо и знать нечего). 2 Готику раз 10. Возвращение 1.0 раз-4 и 1.1-раза 3, Ребаланс UNI раза 2.

3-Готику: раза 7(Там можно и за кочевников быть, всмысле своя история)

4-Готику раза 3

А щас играю в мини мод путь некроманта, на сложности Истенный некромант.

0