на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Любимая магия в Gothic 2

Мая любимая магия это "Забыть"
Натворил что-то и использовал,и всё как не бывало.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

BISMARK,а почему именно эта магия?

0

Просто прикольно,как всякие засранцы по сторонам разлетаются.

0

Крутая магия СОН........а потом спящего стражника добиваешь. :)

0

Не-е-е самаю крутаю магия это волна смерти и уменьшить монстра-вот попробуйте уменьшить орка-он будет вам по колено-причем вроде навсегда!!А враг даже не нападает!Один удар и он сдох...

0

Нет, господа, уменьшить монстра слишком поздно можно, а остальное слабое... Хотя забыть - неплохо....
А вот вызов скелета... Я за мага проходил, так я одними скелетами черного тролля мочил. И драконов всех потом так же.

0

"Армия тьмы"- Рулит!!!!)

0

Мда...зачем старые топы поднимаете ?

0

моя самая любимая магия - огненный дождь (в Готике-2), а в аддоне, который Ночь Ворона, - это шторм.
Конечно, волна смерти - крутое заклинание, но получаешь его только в 6 главе, а это уже не так интересно :))

0

А уменьшить монстра на драконов не действует?

0

На драконов тоже действует...

0

2 knight.

И насколько эффективно?

0

Моя любимая магия - телепорт в куда-бы-то-нибыло.
Столько времени и сил экономит.

0

Самая клевая магия в готе начинается только на 5-6 круге.
Волна смерти рулит, НО маны жрет много!

0

тебя, видимо, правила не устраивают, которые называются "О форуме"? Из-за мата твое сообщение может быть удалено.

0

вызов демона [censored] магия!!

/а тебя правила форума не касаются?/

0

Самая прикольная магия - превращение в драконьего снепера, особенно в начале игры. Я с ентой магией уровней пять в лёгкую заработал... Превратился в снеперюгю - и давай всех и вся крушить!

0

Самая ходовая, а значит и лучшая - это огненный дождь, постоянно выручает меня в трудные минуты.
А самая прикольная - превращение в жука или шершня, можно спокойно попасть в любое труднодоступное место, и выглядит непревычно.

0

Превращение в "Драк. снеппера" магия весёлая конечно, но если прокачаны навыки добычи трофеев(шкур,когтей и т.д.), оставлять жалко ))


Огненный дождь очень эффективная штука, особенно против ледянных големов и тех же др.снепперов, вчера 5 штук разом завалил )))))

Vadyara

Насколько я знаю во 2ой части нет магии преврашения в шершня, а вот в 1ой было очень удобно передвигаться по долине )))

0

А вот мне ледяное копье и гейзер очень нравятся!
А еще руна Беллиара украсть энергию-очень полезная штука!

0