на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Народ делитесь опытом по готе 1,2

Комментарии: 41
Ваш комментарий

МаксончикX
Омг, не стоит зацикливаться на одной теме. Нужно покорять просторы ПГ и писать это в каждой древнегреческой теме.
Тогда, может быть, модератор какого-нибудь форума проявит милосердие и отправит тебя в ЗОБАН.

2

Во 2 готе, когда играешь за наемника, делаешь себе средние доспехи охотника на драконов. Жан **** за них 20000 просит. Платишь ему, находишь мешок с деньгами (рядом валяется), идешь к Керолоту, стучишь на Жана. Дальше вместе с Керолотом подрезаешь Жана и забираешь свои 20000. По-моему даже 20 чешуек дракона у него будут.

1

Ну люди давайте , вопросы задавайте,опытом ,приколами делитесь

0

Блин Playshner ты уже здесь!!!
ок делюсь опытом - в готе 2 ,в 2 главе, в замке можно надавать пендюлей Фиску (правда с трудом) и получить ОООчень нехилый арбалет на то время.

0

Де ж ти хлопче в Готі 2, у замку того Хвіска бачив ???

0

как залазишь по обломкам стены в замок ,так он тебя и остонавливает
мол, ты кто такой ,и чего тебе надо, он еше учит стрельбе из арбалета.

0

Спецом сходил посмотрел, т.к. имя его запамятовал...его УДАР зовут...
А Фиск есть в аддоне, как и много других старых знакомых, например, Корваллол...или Фортуно, или Торус...

0

А если около моста (около каменного голема) налево свернуть,то тоже не плохой арбалет найдешь (не кого с трудом мочить не надо и можно взять в первой главе)

0

*ля,е**** в первую часть переиграл :( ,проверил ,мол чего ты удивляешся а там ё твою УДАР **** *****. :(

0

Ля блин а,я не знал и по денежкам плакал :)

0

Конечно, лень по пять раз про одно и то же писать, но дольше искать тему, где я описывал, что если настучать этому Карелоту про торговца-охотничка (что рядом у костра сидит), то ВЕСЬ его скарб таким же макаром заграбастать мона без последствий для здоровья...

0

Ни одна задница мне так и не ответила, чем флэйм отличается от флуда...

0

Дык, у людей поспрашивай...

0

А чо ерничать-то? Как еще-то назвать таких скуПЕРДяев?

0

Да здались тебе эти долбанные термины. Какой хрен их знать, если их другие не знают.

0

Ну, здрасссьььте, не знают! В какую тему ни сунься, всюду - "Что за флейм???... А вот еще флуд.... Не флэйми, не флуди..."
Да кабы я еще разницу знал, так мож и не ощущал бы себя лох-лохом в сети...

0

Ну я не знаю ни одного термина, и лохом себя при этом не чувствую.

0

А вот ежели послушать кого еще про "читерство" с "ламмерством", так ваааааще ухи завянут....

0

Ну читерство еще понятно. А кто такие ламеры, я не представляю.

0

От англицкого lame - хромать, lamer - хромой... "Термин" широко использовался у сноубордистов, потом перешел в компьютерный жаргон. Здесь: неумелый, нераздуплян и т.д...

0

с моей точки зрения ламер - новичек (чайник) который пытается
выдать себя за профи.

0

фу, читать противно, один мат
ну когда вы научитесь нормально разговаривать??

0

вопрос где все чаши крови?
1 - у ростовщика
2 - у судьи
3 - в ратуше ,у мэра
4 - в будущем доме Диего
Блин где еще две????????

0

Народ возле каменного кольца чуть южнее нашел лабораторию
самогонщика где было оооочень много бухла.
вопрос - а на хрена это надо? а то чую что что-то здесь не так....
ведь водки просто так много не бывает....водки вообще много не бывает....
вопрос а на хрена это надо?

0

Прикол - играя за наемника , и собирая яйца драконов можно
сделать так - собрать 6-8 штук ,отдать их Беннету ,получить экспу и
деньги, потом купить их у него ,опять отдать, получить эксу , опять
купить , и так до тех пор пока не надоест......

0

Чаши: одна у Валентино, другая в сундуке в доме, где два чела спят...дом рядом с домом торговца эликсирами...
Это винокурня Вино...со двора Лобарта...Этот квест работает только в аддоне... Где ты крысиный жир взял ??? Или читерством пролез ???

0

Твой прикол с яйцами, такой же старый, как маг верховного круга...

0

Кто знает как можно через консоль получить доспехи как у Равена.

0

С винным заводом сходи к Вино - квест закроешь, а экспы не получишь...
Яйца и покупать-то не обязательно, они, говорят, у некоторых в игре появляются в сундуке, что рядом с Бенетом....

0

У Валентино ключ сопри, тайник открой (на втором этаже около лестницы хрень нажать надо), в сундуке - чаша...
А еще одна чаша по МНЕМХО - не там, где алхимик, слева, а в доме, где палады спят, за домом Валентино....

0

"Где ты крысиный жир взял ??? Или читерством пролез ???"

Можешь найти в Яркендаре (кажется в каком-то из многочисленных сундуков), либо купить в хранителя вооружения палладинов (не помню, как зовут), который в порту у ящиков стоит, рядом с тренирующимися палладинами...

0

Крысиный жир можно еще купить у одного из братьев во дворе Акила

0

Проходит время и все пиши поновой. Я в др. темах (раньше) уже обдолбался писать - в игре всего два жира - в трюме корабля и у одного из братьев на ферме Акила (у толстого) - у него мона выпросить, ежели братьев поссорить; я еще писал, что мона их во время драки подсечь и обобрать ОБОИХ и без злобы на себя, но надо следить, чтоб остальные не налетели и не дорубали до смерти.

0

Друзья, какие ВЫ НУДНЫЕ...НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТЕ...
Я О КРЫСИНОМ ЖИРЕ НИКОГО НЕ СПРАШИВАЛ...А ЛИШЬ УСОМНИЛСЯ В ЧЕСТНОМ ПРОНИКНОВЕНИИ МИКРАЗЕЛЯ НА ЗАВОДИК ВИНО...
А ВЫ, БЛИН, КАК ПО ВОПРОСАМ СОСКУЧИЛИСЬ...ГУРЬБОЙ ОТВЕЧАТЬ...

0

Ты, Плейшнер, собирался с Микразелем пошпрехать, а не в нечестности его уличать....

0

alllexxx, уличать кого-то мне по должности не положено... Я микразеля спросил, о том, как он на заводик проник - честно или нет..., а уличать - это тебе положено...

0

Playshner а тебе никто и не отвечал

0

Значит ты говорил с призраком... Теперь тебя приму и друшлять отъеду...

0

Не общайтесь с ПЛЕЙШИВЫМ! Он наверное всех зодолбал своей "остроумностью".

0

народ я во вторую играю первый раз, подскажите кто может научить алхимии кроме мастера в городе Хоринос я ченик кузнеца

0

Закрывайте тему нафиг!Она уже лет 8 простаивает попусту!

0