на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Не дают квест по поиску орнаментов

выполнил квест пропавшие
получил ключ от пещеры с телепортерами ,
У Лареса пропал диалог прогуляться в лес ..
не помню давал ли Ватрас орнамент .
замену Ларесу нашёл ,
кольцо ему отдал сразу так как уже состою в кольце(что то слышал про руну телепортации к таверне но не знаю где брать)
говорил со всеми магами воды даже квест передать послание Риордану
на ферме секоба убил стража забрал орнамент ( не по квесту) в круге солнца нет выключателей.
Нефариус не даёт Квест на поиск орнаментов
квест Мердарион по исследованию телепортов не дали.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Багов с сюжетом в Готике вообще не припомню. Посмотри что у тебя за квесты висят, может быть что-то не выполнил из условий. Насчёт круга солнца, там и не должно быть переключаетелй, орнамент ниже в лесу, по тропе между Хоринисом и кругом солнца. Руна телепорта в таверну всегда продавалась у Орлана после вступления в кольцо. Может ты просто Декстера не убил?

1

Если мне память не изменяет, эти квесты даются уже во 2 главе. Лорд Хаген пошлёт тебя магам помогать, после того как потребуешь у него Глаз Инноса.

0

уже всё сделано диалог у Лареса пропал .. он мне орнамент не дал

0

орнамент у Лареса он его не отдаёт


убил Лареса через консоль а орнамент у него через консоль

0

убил квест пропавшие правда висит только там список имён

0

вот они квесты и с лордом разговаривал получил ключ от долины только сначала хотел в яркендар

0

2 орнамента нашёл на ферме секоба и между кругом солнца и хоренесом стоунженджи нажал кнопки убил стража, а вот как диалог с ларсом вернуть чтоб проводил в лагерь воды с орнаментом фиг знает.пропавшие по квесту сделал торговца оружием засадил,ларсу замену нашёл в круг вступил( получил кольцо и броню)

0

Вопрос есть ли Код на восстановления диалога с Ларесом или мне его через консоль убить забрать орнамент и оживить?

0

Ты словил баг пиратки. Ларес отдаёт тебе орнамент когда отводит тебя к магам воды на раскопки, после этого сразу же и даётся квест на поиск орнаментов. Если такого нету, скорее всего придётся начинать игру сначала.
P.S. Сам проверил скачав игру.
А на пиратке есть баг, что если ты выбираешь что бы Ларес отвел тебя на ферму Онара, то потом он не отведёт тебя к магам, и вся сюжетка дополнения завалена.

0

Привет всем. Игра со Стима типо лицензия и да, попросил отвести до Гарпии таверны. Неужели снова начинать?

0

Ну если диалога нет у Лареса о том что бы отвести к магам воды, то тут 2 решения.

1. Начать новую игру.

2. Alt marvin Alt, подходишь к Ларесу, жмёшь вроде как О (англ. буква, не цифра), вселяешся в него, бросаешь орнамент на пол, затем обратно в себя, подобрал орнамент и сам идёшь к магам воды - PROFIT.

А баг как показало время, есть и на лицензии.

0

Спасибо большое. Я много лет назад играл в Готику с читами и хотел по по-честному пройти, но пришлось марвин прописать. (Орнамент забрал)

0

Главное. Чтобы не мучиться, выбирайте отвести не на ферму а сразу отнести ОРНАМЕНТ к магам. Тогда бага не будет

0