на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Не могу выйти из замка - убивают орки

Вот у меня чар 5 левела я побежал в колонию с большим трудом попал в замок, а выйте не могу с 1 раза убивают орки:(.как мне выйти ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Есть один читерский способ, но в твоём случае это способ станет сложнее, чем мог бы быть... Просто беги зигзагами до воды (зигзагами - это чтоб тебя не рубанули сзади). Когда доберёшся до реки - просто плыви ко входу к долине.
Совет: 5 уровень - не очень хорош для долины рудников, хотя орков по одиночке валить можно и на этом уровне.

З.Ы. Если версия старше 1.28, то орки научились плавать, но это не помешает тебе проплытьдо заветной тропинке.

0

выйди из замка, превратись в какое-нибудь животное (свиток превращения), к оркам и варгам не приставать - разорвут на части, дойди до нужного места, и все... :)) (обратно в человека - Enter)

а вообще, с 5 уровнем рановато ты полез в Рудную долину, подкачайся... :))

0

попытка №1.бегу "зигзагом" прыгул с катапульты...разбился:)
попытка №2.Бегу "зигзагом" пережил катапульту:) 1 орк зарубил....
попытка №3.Привратился в волка (в замке) паладин убил:)
попытка №4.Привратился в волка у катапульты...разбился:))
попытка №5.Привратился в волка ..... (поймали орки и сделали шашлык):)
попытка №6. .....вырубил комп и вспомнил то что у меня есть руна телепорта в руд.долину:))))(у шахт старых)

0

Бегаешь плохо - ноги наверно слабые :-)
Могу на спор три раза вокруг замка обежать - и никто не догонит (эссно без читов, напитков, травы и проч.)
а вообще труднее оторваться от варгов - орки то они так еще...

0

у меня такое ощющение что в аддоне монсты и орки быстрей бегают чем в оригенале.

0

убежать можно всегда это я тебе точно говорю!
сам как никак не зная не про какие заклинашки
бегал как миленький! и главное - не оглядыватся!!!
разве тебе не дали никакю руну телепорта?
по моему должны...
ЗЫ если уж дело совсем худо качай как обычно трейнер

0

Когда я в первый раз в рудниковую долину поперся на 5 уровне с ржавым мечом, меня тоже каждый встречный орк убивал и я от них все время бегал:)
А вот когда я второй раз туда двинул (16 уровень и Топор Палача в руках), вот тут уже, напротив, я уже мог в одиночку пару-тройку орков завалить без лечения и записей.
Так что ты просто рановато в долину двинул, надо идти обратно в земли Хориниса и качать мышцы;)

0

А зачем ты по КАТАПУЛЬТЕ зигзагами бегал?

0

хаха прям как я! 4 уровень и продираюсь через целый лагер орков! :)))
а вот 8 урорвневым пиплом вполне реально орка замочить :)
ну ежели денег дофига купи у энгора ( кажется так завут) тяжелые доспехи
должно помочь ;)
ЗЫ на входе в рудниковую долину руна телепорта в тоже место валяется ;)

0