на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Ночь Ворона от Акеллы появится в росс. магазинах 4 апреля

Вот че я нашел...

Компания "Акелла" отправила в печать игру "Готика 2: Ночь Ворона". Одновременно стало известно, что это дополнение к популярной RPG появится в российских магазинах 4 апреля. Игроки смогут узнать новую историю из жизни фэнтезийного мира и сыграть в ней главную роль. Для исследований открыта новая область, а для борьбы с врагами предоставлены новое оружие и доспехи

Взято с Игромании.
Молитесь Инносу,Аданосу и Белиару, чтоб глюков небыло...

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ну хоть какие-то радостные новости...
А то 15 марта, потом 29 марта, потом 29 апреля...в итоге - 1-ый квартал 2005 года. Уже ждать надоело.

0

Так чем Акелла от пиратки отличаться будет, в кот. уже почти все играли? Глюками? :)

0

...гнусавым русским переводом

0

Pres, наконец-то ты дождался. (И я в том числе :) ) От меня уже продавцы шарахаться стали, достал, видать.... :)

0

Я лично тоже не играл в Ночь ворона, локализацию жду...

0

Аналогично. Ждал локализации, Ночь Ворона не играл. А насчет Акеллы, может перевод не везде и удачный, но глюков не так уж много (локализация как ни как).

0

Когда еще не вышла Готика 2 от Акеллы, я ходил в Кей, чтобы узнать когда она выйдет.Продавец меня запомнил так, что при последующем моём приходе сразу говорил о новостях.То же самое сейчас происходит и в Союзе только уже с локализацией Ночь Ворона. :)

0

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОЧЬ ВОРОНА!

0

Чтобы ждать локализацыю - нужно иметь "ЖЕЛЕЗНОЕ" терпение, потому как пиратка вышла уже больше года назад.

0

Или,как вариант, забыть про игру...
И вспомнить когда локализуют.

0

кто уже играл подскажите. ночь проходится отдельно от основного сюжета или мне стоит подождать лицензию и пройти всё вместе?

0

Сюжет Ночи Ворона вплетается в основной сюжет. Если Ночь Ворона не установлена и ее поставить, то придется по новой проходить (в независимости от того, сколько было пройдено простой Готики 2).

0

тогда получается что у игрушки 2 концовки или ночь проходится до завершения основного сюжета

0

Сюжет Ночи Ворона заканчивается отдельно. Концовка всей игры не изменяется. А вообще Акелла выпускает Ночь Ворона уже послезавтра. Так что лучше купить и играть...

0

что я и хочу, но я хотел узнать начинать играть готику или дождаться аддона. теперь знаю

0

А кто-нить знает - выйдет просто аддон или игра с аддоном?Просто я обычную Готу от Аккелы купил и не проходил, жду Ночь Ворона, а завтра - бац... и облом. :)

0

Хто-нибудь знает примерно когда локализованая ночь ворона выйдет

0

Garry Topor
Ночь Ворона выйдет(точнее вышла) на 1-ом диске - как дополнение к Готике 2. В России это удовольствие стоит 205 руб.
B.K.
Вышла. Сегодня.

0

Кто-нибудь купил уже?Поделитесь впечатлениями.Озвучка стала лучше или опять "акелла" промахнулся?

0

АДДОН ВЫХОДИТ НА 2ух ДИСКАХ НУЖНА ОРИГИНАЛЬНАЯ Г2 ОТ АКЕЛЛЫ
С СЕГОДНЕШНЕГО МОЖНО ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНАХ МОСКВЫ

0

ДЛЯ МОСКВЫ:
купил на Семеновской в Торговой галерее.

0

У нас в Питере ещё не продается.По крайней мере ни в Кее, ни в Союзе, ни в лавках у метро, нигде!!![censored], кто-нибудь знает выход игры в Питере?

0

А в киеве когда( Локализованая) выйде никто не знает

0

ага вы хадявщики кто уже играет я из Риги а суда когда придет.............

0

В Минск её вчера завезли, я сначала обрадовался. Прикиньте народ, специально не покупал локализацию Г2 - ждал локализацию Ночь Ворона. Я понимаю, что Акелле нужен доход, но нахрена откусывать аддон, который почти ничего не весит, ложить его на отдельный лицензионный ДВД или СД и продавать по цене самой Г2. Потом "отечественные производители" спрашивают: "А почему покупают у пиратов?" Да потому что 20 у.е. (стоимость ДВД Г2+ДВД НОЧЬ ВОРОНА У НАС) выкладывать за игру, которую прошёл год назад, чтобы услышать русские голоса готов не каждый. Это просто моё мнение, я не знаю сколько вы там выкладываете за игры в России, просто обидно. Но игра - 11 баллов по 10-бальной.

0

А этот аддон работает без обычной готики 2?

0

Работает только с установленной gothic 2 от Акеллы.
Устанавливаешь аддон в туже корневую папку. Т.Е в папку лицензионной gothic 2

0

AI
Нет.
Кстати. Я на Акелле вычитал, что она через пару недель (примерно) выпустит 1 DVD: Готика 2 + Ночь Ворона (тем , кто усердно ждал все на 1 - ом ДВД).

0

Есть ли у кого отвязка для аддона Алелловского ??? Сэнкс ;)

0

У меня вопрос:
друг покупал пиратку на двух дисках Г2+Ночь Ворона и она занимала 6.9 ГБ, а я сейчас лицензионную установил и она занимает 3.29 ГБ. Почему такая х-ня, может кто знает?

0

Да постят меня Акелловцы ! :-)))))

Я честно купил аддон на DVD (что мне не совсем свойственно), но приода в моем компе нет, он есть у меня в ноуте. Я подключил привод с ноута как удаленный диск и с него установил аддод поверх Г2. Понятно что при этом никакой Старфорс потом не прокатывал. Сидел я вчера и думал : " какого х...? я в коем веке диск купил а тут фиг поиграешь"

Теперь слухате :-)))

Подумал, подумал, да скачал NO-CD для немецкой версии с аддоном версии 2.6 ( меняются Gothic2 и ar ) , заменил файлы крякнутыми и ............ВСЕ ПЕРТ без диска и Старфорса ! :-)))))
Единственное с чего обхахатался это с начальной заставки на немецком " Нахт .....чет типа етого ", больше упоминания о немцах нет и прекрасно играю в игру, чего и вам желаю !

0