на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Опрос: какая часть лучше

варианты
а)готик 1
б)готик 2
в)готик 3
г)готик 4
Я бы с удовольствием играл готик 2 но графика там такая что аж плакать охота))Если бы готика 2 была с такой же графой как в 4))))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

б) 2 + ночь ворона
И графика до сих пор выглядит неплохо, модельки уже бедноваты конечно, но в целом мир красив

0

Лично у меня нет однозначного ответа. По сюжету и атмосфере игры лучше всего первая готика, а по геймплею, по способу прокачки и различным возможностям - ночь ворона.
Но раз уж это "опрос", то я бы выбрал вариант б) готика 2. Хотя стоит ещё варианты добавить для аддонов.
По поводу графики, я всегда играл только в современные игры с крутой графикой, в основном экшны/стрелялки, тут посоветовали поиграть в готику, решил начать с первой. Прошёл её 6 раз подряд и ни разу не задумался о графике.

0

готика 2 ночь ворона лучшая) а графика мне нравится считаю ее за плюс атмосферная она очень) да дело не в графике а в сюжете у готики всегда классный сюжет) в первой готике по ощущениям было много магии во второй ее стало меньше а в 3 ее было совсем немного а 4 я еще до кона не проходил)

0

Готика 2 (Gold) от Акелла с дополнениями:Gothic 2 + Gothic 2 NIGHT of the RAVEN
И Возвращение 1.0,1.1,Rebalans UNI+ мини мод Путь некроманта.

0