на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Piranha Role Play [Gothic Multiplayer]

Сервер Gothic II

Как начать играть на сервере?

1. Скачиваем и устанавливаем Gothic II GOLD с любого торрент трекера

2. Скачиваем наш пак https://yadi.sk/d/PEbIJLSCdtujL , скачиваем фикс https://yadi.sk/d/rv-0-Rntdtwzh

3. Кидаем содержимое архива пака и фикса в Gothic II\Data

4. Скачиваем и устанавливаем клиент Gothic Multiplayer http://ad-file.com/60361456

5. Скачиваем нужный файл для клиента и кидаем его в Gothic II\System (ссылка: http://ad-file.com/60361357 )

6. Занести сервер в список избранного.
Вкладка Favourite, List - Add Server - вводим IP сервера 212.42.38.90:57501

В чём основная идея ролевой игры?

Всю суть РП уловить довольно просто. Это свой мир, где каждый игрок отыгрывает определенного персонажа, от бездомного бродяги до богатейшего лорда, прибравшего к себе все окрестные земли.
В ролевой игре ты можешь почувствовать себя тем, кем никогда не станешь в реальной жизни, здесь тебе предстоит принимать тяжелые решения, которые в будущем повлияют на весь игровой мир и его жителей. Ты можешь погрузиться прямиком в игру и почувствовать себя тем, кто стоит по ту сторону экрана, а именно - своим персонажем. Зайдя на сервер, ты можешь отыгрывать кого угодно, выбрав своему персонажу характер, внешность, привычки и многое другое - все ограничивается лишь твоей фантазией.

Скриншоты с сервера Piranha Role Play

Приятной игры и Добро Пожаловать на сервер!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это свой мир, где каждый игрок отыгрывает определенного персонажа, от бездомного бродяги до богатейшего лорда, прибравшего к себе все окрестные земли.
В ролевой игре ты можешь почувствовать себя тем, кем никогда не станешь в реальной жизни...


да чё, бродягой я могу и ирл стать.

0

Олег В
Что именно Вы хотите узнать?

0

lookaway
Ну это понятно, но это же средневековый мир, тут всё намного интересней.

0

Пара скриншотов с вашего сервера не помешали бы...

0

StarDNikolaevich
Скриншоты с сервера Piranha Role Play

Спойлер
0

Ник Тор
Это почему же? Много людей играет в Gothic Multiplayer, и никто не жалуется.

0

а квесты есть какие? чем заниматься? система прокачки? или тупо вешать люлей друг другу до посинения?

0

РНАК
Это РП, а не ММОРПГ. Для этого есть World Of Warcraft. И РП намного лучше ММО.
В чём основная идея ролевой игры? Ответ на этот вопрос вы можете прочитать выше.
Скриншоты так же можете посмотреть, там видно, как идёт игра.

0

Ник Тор
Что-то да есть ;)
Суть подобных ролиплеек (рп) строится на том, что сами игроки внесут в игру.. важен отыгрыш..

что такое отыгрыш:

Большинство современных игроков, на самом деле и понятия не имеет что такое Отыгрыш.., а те, кто имеет, не отыгрывают.. большинство не отыгрывает
__
Кусок с лурки:
На практике отыгрыш оказывается уместен только в словесках и ролевых играх ИРЛ, которые по сути близки к литературной игре и театрализованным действиям соответственно. Применительно к компьютерным или приставочным играм, рассчитанным на одного игрока, отыгрыш является понятием довольно эфемерным, поскольку все уже запланировано разработчиками игры и выпендриваться в выборе одной из трех-четырех наперед прописанных опций не перед кем.
Получение разных концовок в игре, является лишь Тенью Отыгрыша..
__
Кусок с рпг вики:
Отображение игроком поведения своего персонаж наиболее убедительным с точки зрения квенты и логики сеттинга образом. Говорят, что «игрок отыгрывает персонажа», если он руководствуется в первую очередь внутриигровыми факторами, не позволяя вмешиваться в принятие решений внеигровой информации.
В синглах можно отыгрывать поведение вашего персонажа, определяемое квентой.. В то время, как создание определённых событий (пойду сопровожу Гомеза в шахту и когда он будет отдавать указания об укреплении, я его там закрою, а сам захвачу СЛ *аХАХАхаХа-Ха*; или, быть может, сказать Ксардасу, что его, внизу, ждёт Корристо с извинениями, а я тут пошурудю и башню телепортирую *УхахахГЫха*) - ограничено.

К слову сказать - всем понятно, как я отыгрываю роли? ;)))))))))

Спойлер

Мморпг дают больше возможностей, по сравнению с синглами, в плане событий - это факт, но многие-ли этим пользуются или всё сводится к наибольшей выгоде с микро-партиями в данжах..
Я не играл в эту мультиплеерку, но раз речь о рп, то понятно что основа заключается в Отыгрыше роли.. т.е. есть сл и троль в горах.. можно добежать туда за 3 минуты, но мы будем Идти туда 30 минут, потому-что по горам особо не побегаешь - устанешь, ногу подвернёшь, а-то и сломаешь, да и в лесу, волков, стаи ходят - нужно быть внимательным, не только от волков, которые и учуять могут, беречся, но и следить за силками, капканами охотников из нового лагеря.. да и 100 бутылок с зельями тащить, в одну харю - не вариант... кстати я перед выходом не пожрал, а троль сильный - может привал?.. вот блин я "халтурщик" и в кого меня мама вырастила - руки-дырки, теперь придётся свежий кусок мяса жарить, а для этого что нужно?.. прально - хворост собрать..
То что я выше написал.. ну, на самом деле это не очень хорошо.. это хаос.. отыгрыш определяется квентой.

то, что я пошёл рубить троля, говорит о моих боевых навыках.. высоких.. и маловероятно, что рассеянный человек смог-бы стать таким вау-тролеборцем.. да егоб замутыздили уже.. шершни ;)... да он-бы утонул уже.. в луже, да блин - он-бы поесть забыл и сдох ;)))
--Ай! я-же не ел!! ой - не успел - кря. Ойёй бандиты!.. э-э не берите это!
-Заткнись - ты помер.
--Да но я так долго искал этот кирбуль, для клумбы в моём палисаднике, пусть его моя собака хоть заберёт
-Тебя это уже не касается, кстати где твой дом?
--... ну пожалуйста..
-Тихо ты уже!!
--Лады.. тогда я чай пошёл пить.. ща комп вырублю и кирпичь не отберёте ;))
-Э ну харе!
--Ладно-ладно пойду чай пить, ну всмысле Я, а Он пусть тут лежит.. Грабьте его, злобные, несчастные, треклятые, гнустные, безо
innos has muted bobo, that he can drinking his sweet tea

Спойлер

------
Среди готалюбов тоже, разумеется, есть ролевики и им нравится графинская ;) атмосфера gothic.. многие, из них, перепроходили её вдоль и поперёк, а вот этот мультиплеер используют как чат с небольшой интеграцией игровых возможностей.

_Jackson_
Тут я конечно не соглашусь.. в самой аббревиатуре "ммоРПг" присутствует аббревиатура "РП". ммо предписывает массовость и "в любое время доступность" и только.., а то, что игроки не раскрывают потенциал этих игр - это вина только игроков.

0

_Jackson_
насколько я знаю gothic multipleer-убогое, сырое дерьмо

-1