на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Поддержка товарищей

Эпиграф из самой странной темы (Обращение одного юзера к Нео):
«Для начала бы обзовёлся поддержкои старожилов форума, тогда бы к тебе просто относились неитрально... без тактики к власти лудьше не приходить.» (грамматические и стилистические ошибки автора перенесены в точности.)

Откопирую устав сюда.


Принципы:
1.Мы своих не бросаем и в обиду не даем.
2.Мы - выше закона, морали, этики, нравственности, стоим по ту сторону добра и зла.
3.Мы не воюем между собой, никогда.
4.Обидевший одного из нас автоматически признается напавшим на всех товарищей.
5.Обидевший товарищей должен быть унижен.
6.Каждый обязан защищать товарища, помогать ему в решении проблем.


Члены товарищества на вере:

1. Путник.
2. NeoStаlker
3. Kenny63
4.Мильтен.
5. БлудМонсер
6. 50 cent in GTA
7. Shador


Пришло время. Мы не дадим Нео в обиду. Негоже модеру самому оправдываться. Пошлем его противников именно мы, и именно в этой теме.

Тема: защита модератора форума Г2 от нападок, в основном необоснованных, либо мелочных.

P.S.

Можете считать эту тему флудной, но товарищество не должно поститься в теме оппозиции. Значит мы пишем здесь.
Нео, просьба, удаляй из этой темы слова не в тему.

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Примечание: Путник, почищу эту тему, но не сразу. Дадим им выплеснуть свои эмоции, (в том числе и наши) ибо у меня мышь скоро сломается тереть их посты... а искренней поддержки, у меня практически никогда и не было, как не прискорбно осозновать. Ты пока единственный, ибо знаешь в равной степени меня и остальных.

"Дорогие" анархисты... после вчерашнего, что вы тут устроили ночью, следовало вас всех перетереть и перебанить нах. Вы повели себя гораздо хуже Путника в его первый приход на этот форум. Попробуйте к примеру осуществить такое на Морре и вас выпнут оттуда пинками... До этого я все товарищества и опросы - закрывал, за ненадобностью и по вашей просьбе. Но вы все равно продолжаете засирать форум, оскорблять модератора, (который не только модератор, но и посетитель форума как и все вы, (это я так к сведению), юзеров, флудить там, где этого делать не нужно. Так живите в своей оппозиции... Склочные флудерасты, отныне постяться только там, читать что там написано я даже не хочу ибо знаю наперед... про что там идет речь... Не осознали свою вину? ваши проблемы... Тема жалобы и предложения, будет почищена, после того, как я дождусь ответа от Алекса, перед которым я принес свои извинения на его действительно аргументированную просьбу ко мне. Ныть и обсасывать сплетни, можете в своей теме "оппозиция" В других темах ваши сообщения, в коих содержатся претензии, неприязнь, провокационные речи, будут удалены, как форумный мусор... в дискуссию с вами всупать я не намерен, не для того я здесь, что бы флуд разводить...

Отныне, я буду прислушиваться лишь к мнению людей здравомыслящих, которые действительно хотят возрадить форум а не погрузить его в туеву хучу дерьма что вы создаете ежедневно.

Знаю, что как всегда, сюда примчится вездесущий Крокозябра, со своим нытьем. Получи-ка, дружок цитатку

© Maska-Z
Хочешь ныть - ной, но в свою подушку или на луну :))

0

Ржот...

я же сказал "Для начала бы", а начало давно прошло! дурачёк...

0

И пришел мрак....сгустилась тьма ночная над душами несчастных...ибо поставил в игнор их великий Путник... и конопли урожай не удались в этом году, а вороны по небу летели красные и задом наперед.

0

1) От ФЛУДЕРАСТА слышу...

2) Не знаю, что такого произошло ночью на форуме...??? Неужели Нео взял в руки учебник русского языка...???

3) Нео, как там твоя КИСЕЛЬНАЯ барышня в КИСЕЛЬНЫХ берегах поживает...???

4) Зачем же ты коверкаешь чужие темы...??? Забздел - удали...!!! А совать туда свои немытые руки - ПОЗОР...!!! Нечистоплотно это..., как мелочь по карманам тырить...

Мадам Рената, Вы переоделись...???

0

фигурная подпись не факт что это моя подпись ;)
Кстати о чем Вы в этой теме флудите ?

0

Рената переоделась?!
Почему я этого не видел?!
Жизнь прожита зря!!!!!!

ЗЫ - В КОГО?

0

Рената, да вот мы набираем себе союзников, у них есть своя оппозиция а у нас своя. Чуствую придется опять играть в солдатиков...

ЗЫ Гирлянда не может быть Ренатой, ибо айпи совсем другой

0

Значит Ники ЛГ-ун...продолжает мудтировать...

0

крестики нолики фантики...где вы теперь солдатики..
не надоело?

0

Нео, а какой у меня айпи? Ну давай!!!! режь правду матку!!!!!!ржавой бритвой Оккама!!!!!!!
всегда было интересно как выглядит мой айпи

0

Чё я продолжаю делать?

Слыш Плейшнер, скажу тебе такую тему. Я - не вы. Вам нравится плести тут какие-то интриги, выискивать ботов, качать друг другу права, указывать на ошибки прошлого, копаться в проблемах настоящего... Я в этом дерьме не участвую. Мне это нафиг не надо, так же, как не надо и ломать аккаунты всефорумного. Я просто вечером прихожу на форум. Просто обзову пару придурков, отпишусь в нескольких темах, и сваливаю. И так каждый день. не вмешивай меня в ваши готовские дела, ибо я ВООБЩЕ ни в чём на ПГ не замешан. Ни в каких коалициях, группах помощи и прочем.

Я сам по себе. И если надо будет, всегда скажу всё прямо.

0

Никто и не говорил, что ты Ник ломаешь аккаунты всефорумника Киллербага, указываешь на ошибки прошлого итд... Ты как раз один из немногих, кто пытается сохранить нейтралитет... Так уж получилось, что форум готики, сымый засранный, зафлуженный, форум на всем РG. На нем живут не только люди арнархисты- любители обсосать сплетни, но и боты устраивающие раздор вюду и вся (клоническая война, здесь обычное дело) Будь это гта или скажем, морр, ситуация была бы совсем другая...

0

Возможно. Для меня ПГ - это просто форум, где я общаюсь. Ну... в какой-то степени общаюсь =) Я прихожу сюда разрядиться или отдохнуть. На кой чёрт вам надо постоянно собачиться друг с другом...

0

но ты прав много раз прав.. ведь посмотри сам.. даже я и то хожу сюда пофлудить.. оправдывая это некультурностью отдельных индивидуумов и перенося отношение на форум целиком.. Уже какое то стереотип сложился что ПГ-Готика2
это помойное ведро.. А игра тут даже не при чем...
Даже не знаю как тебе придется эти стереотипы переламывать...

0

Ты, Рената, сходили бы на Морру... =) Просто ради интереса =)

0

Ну я (и не только) пытался в свое время, как-то всех вразумить, (причем нормально, без лишнего выпендрежа) но как видишь все дружной толпой послали меня... на три буквы... "Типа у нас свои понятия" Нормальные люди что были, все ушли... Остались в основном склочники и флудерасты...

ЗЫ Зачастую кто придет, так под дружные вопли форумчан сваливает с форума... бывает и такое...

0

ага...ага....еще кто нить придет на моррку и в юс скажет что сваливает...так я и напишу - шо ж вы так убиваетесь....вы ж так нихрена не убьетесь..
а бот я вовсе не Ника, как и было написано выше синим курсивом....нефик на хорошего человека поклеп наводить...стереотипщики ...

Нео, ты конечно ничтяк, но игрушки в товарищество дурно пахнут

а то что мне смешно от постов Путника и многих постов от Готики виновата вовсе не конопля а посты Путника и посты на Готике

0

Товарищества, оппозиции не мною созданы. А не будь второго, не понадобилось бы и первое... Уж слишком на готике много вот таких, хитрож*пых сплетений.

ЗЫ
Лана это случаем не ты ? ;))

0

а что моей фотографии недостаточно? Лана красивая девушка. А то страховидло с чупой чупсом на нее не похоже...

0

Нео, а что похоже на мой айпи?! О_о

Анонимная Гирлянда
Правда красивая?)))
Сенькс)

0

Да нет, Лана что ты :)) Просто Гирляндочка похоже как и ты дельфином увлекается... вот у меня возникли такие домыслы :)) Я хоть и фоток твоих не видал, по той причине что ты их скрываешь от меня и народа вот уже какой месяц, чую не можешь ты быть этой страхолюдиной с чупа-чупсиной :))

ЗЫ А тема фотографии, примечу без флуда, у нас теперь есть, благодаря инициативе Мантры ;))

0

А может мы с ним просто родственные души, а?)
Тем более я Дельфином не увлекаюсь, мне просто нравится один единственный текст)))
Я? Фотки свои скрываю?! Да ты что! Я их уже миллион раз везде выкладывала!

0

Ну так не томи наше любопытсво, выложи и в миллионно первый раз :)) А на счет родственности ваших душ... что то у гирлянды какая-то заблудшая она больно, попутным ветром видать занесенная ;))

0

Ох как страсть Гирлянда любит, заходить на страничку Ренаты http://www.renata.h16.ru/ И фразы мне её до боли знакомы... уж не Йоханц, человек - загадка нам трахает мозги? ;))

*edit*
Спасибо Лана... если честно - я без ума от фоток. Ты не поверишь, примерно так тебя и представлял. :)) Буду хранить, как вечную память о тебе :)) Респект, что не постеснялась...

0

:)))
Не за что) А чего мне стесняться-то?) Вроде не уродка..

0

Ну что значит вроде? ;)) Очень симпатичная девушка :)) Я к тому в своем предыдущем посте сказал, что развелось на форуме (да и на ПГ в целом) всяких самодеятелей, в чьих интересах понавешивать чужие фотки всюду и везде, снабдив их неуместными комметариями... забывая про всякое приличие и авторское право ;)) Так было с Маской, так было с Путником... и многими, многими другими ;))

0

Ведь есть же на свете такие козлы... коим просто доставляет афишировать подобные фотки... Жаль, у модеров на пг банилки нет... возможно тогда не было столь великого множества, жлобствующих, малолетних уродов... Плохо, что система наказаний смягчена... Да и бана недельного имхо недостаточно, а таких вот глумящихся имбецилов, нужно огораживать от общ-ва, (неважно что это интернет) на мой взгляд.

0

Neo, иногда стоит понимать психологию других.. Он на самом деле очень боится всего в реальной обстановке, это здесь запостив пару картинок с известно каких сайтов он может наконец почувствовать себя крутым...
Жаль таких людей.. у некоторых проходит, некоторые такими и остаются а вот это уже полный ппц... Это не люди

0

NeoStаlker
02.12.05 23:49
...ибо у меня мышь скоро сломается тереть их посты...
______________________________________________
Народ, скинемся нео на новую мышь! Нео, затри нах всех, кто достал тут всех...

0

Привет, Нео.
Я посмотрел, что ты сам создаешь флудные темы не по готике (Все лично для Плейщнера?). Не хорошо это. Совсем не хорошо. Ты сам создал (перенес, откопировал, дополнил) правила, а теперь сам их нарушаешь. И как, по-твоему, должны вести себя другие, когда их глава подает такой пример. А говорил, что воспринял одну мою идею…

Еще меньше мне направятся твои слова: посмотрите как все на морре, на ГТА и т.д. Все в твоих руках, а точнее в твоих правах модера. Ты можешь сделать лучше, чем там. А пока ты лишь пишешь, какой ты добрый, хороший, а форум погружается в ****.

Не справляешься – требуй помощи. Вспомни ТВОЮ первоначальную, но так и не реализованную идею письма от группы…

Кенни! Чуваак! Привет!
Молодец! Главное, что коротко и ясно сказал!!!! Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нео наш модератор. Кто его обидет, тот последний мерзавец!!!

P.S.
Попробуй побыть жестким модером, но не жестоким. Хотя можно и жестоким, но в меру…

0

Уууу... ну ты даёшь с ГТА сравнивать)))
Ты понятия не имеешь какая там фигня творилась и как Нафане первый месяц тяжело было. Как его только не обсирали, что про него только не писали.. гораздо похлеще того, что пишут Плэйшнер и Крокозябра) ГОРАЗДО!) Ниче.. справился) Терь все как шёлковые ходят
Правда он и вёл себя подругому совсем...)

0

Проблема в том,что на ГТА маленькие дети,которых достаточно просто хорошо напугать.
На Готике совсем по-другому.Так что ГТА ничто по сравнению с Готикой!

---------------------------------------------------------------------------------------

"Делай выбор, - голосуй!
Голосуй с нами, - выбирай ЛДПР!
Мы - Россия!"

0

Да, но и провакации там похлеще гораздо были)))
И с детьми намного сложнее на самом деле)

0

Эх Лана Лана...Этих детей за 2 недели заткнули,щас они сидят и молчат в тряпочку.
А тут "идёт" война уже года полтора,с тех пор как Маска модером стала...

------------------------------------------------------------------------------------------------

"Делай выбор, - голосуй!
Голосуй с нами, - выбирай ЛДПР!
Мы - Россия!"

0

Что может быть хуже того, когда в твой адрес создаются темы на главном и на готике? Ну потру я сейчас пол страницы, так они за ночь опять все засрут?

ЗЫ Детей, очень легко наставить на путь истинный... А плэйшнеру лет 50, и живет он не по правилам, а по своим понятиям...

0

Что может быть хуже того, когда в твой адрес создаются темы на главном и на готике?

Довести себя до твоего состояния. Когда при одном упоминании твоего имени люди начинают плеваться.

0

лучший для тебя выход, имхо, уйти из модеров и сменить свой Ник.
Ты олицетворяешь самый худший тип модера: тобой можно управлять :)

0

"Детей, очень легко наставить на путь истинный... А плэйшнеру лет 50, и живет он не по правилам, а по своим понятиям...

Ну насчёт детей ты прав,ибо организм у них ещё развивающийся,и изменить их мировоззрение достаточно легко.

Плейшнер?Возраст не имеет значения.К любому человеку можно найти подход независимо от всего.Единственные,кто выпадает из списка,это религиозные фанатики,коим Плэйшнер не являеться.

Нафанёнок?Вы писали,он разделил вас как фломастеры,так вот вам цитата по этому поводу:

"Жить надо... жить, а не умирать за зеленый цвет ислама... также, как не надо умирать за красный цвет коммунизма или за коричневый цвет фашизма."

0

Я сменил асю. Почту вы уже знаете, друзья. Теперь пишите номер аси (хотя я вам запрос послал каждому!)
215547509
сомневаетесь, пишите на почту...

0

Нео. Проверь, пожалуйса почту, да и асю включи...

0

тема закрыта. флуд, флейм, несоответствование тематике игры.

0