на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Программа-редактор игрового баланса Gothic 2 addon А

И вот наконец свершилось... то что рано или поздно должно было свершиться. Паладин перевёл прогу с немецкого языка на русский -практически без изъянов, в связи с этим я выложил ее на http://slil.ru/22828009 размер файла 15kb В будущем возможно, Палл исправит некоторые оплошности перевода, коих в принципе не так уж и много, (Если вам такие встретились - пишите прямо здесь) тогда и ссылку апдейтим, а пока качайте то что есть. ;)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Прога позволяет менять баланс игры, и обладает обширными возможностями для такого небольшого размера. Можно выбрать три уровня сложности игры:Легкий, норма и кошмар. А можно заделать сложность по себя.

Для образца, приведу некоторые настройки:

(в диапозоне от 0 до 255)
SP за уровень
HP за уровень
Расход маны на руны/свитки

(от 0% до 1000%)
Экспа за убийства в %
Экспа за квесты в %

Цена продажи, тех или иных предметов: (к примеру, множитель 0.15, означает 15% от номинала итд)

0

Нео ссылка битая...сам проверь и дай другую)))Прога оч нужна хочу поставить посложнее и посмотреть готов ли я к Готике 3)))

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААА


ССЫЛКА БИТАЯ ССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯССЫЛКА БИТАЯ

0

Исправил на расширение rar, теперь ссылка рабочая. Всем спасибо за поправку.

0

Neo, надо бы немного наверное по другому сделать, а то название "Прога - ndrcustom (на русском) A" как-то не рулит. Ну не знает большинство юзеров об этой проге, надобы назвать типа

"Изменение баланса игры всего за 15 киллобайт" или "Даешь прогу для изменения баланса в ночи"
"Меняем игровой баланс всего за 15 киллобайт" или "Программа-редактор игрового баланса Gothic 2 addon"

"Тут класная прога" или, ну это вообще отбоя не будет это Самая свежая порнуха рунета, готической тематики

0

Паладин, буквой "A" я отмечаю темы, на которые указаны ссылки :))

0

К примеру здесь... http://www.playground.ru/forums/gothic2/92616/

ЗЫ Правда всего одна темоссылка



0

Paladin большое спасибо что перевел!!Но у меня еще один вопросик-После того как я выбрал все параметры в проге я жму ПРИМЕНИТЬ и в этой же папке с прогой появляются DATники с изменениями...так вот куда ИМЕННО их кинуть чтобы все заработало??

0

Кидать ничего не надо, надо играть. И не заморачиваться. Там все продумано до нас.

0

Ааа я понял)))Прога работает только на ночи Ворона ...а я то после того как все в проге намутил запускал Темную магию(мод)И поэтому неработало...
К сожалению пока что для меня эта прога бесполезна так как я играю в НВ-С модом Темная магия ...

0

Ты правильно понял.
Только не знаю, с простой Gothic 2 без аддонов работает?

0

Для простой Готики 2 эта прога бесолезна...Итак ОЧЕНЬ легко пройти ее ...По себе знаю.
ГОТИКА ЛУЧШАЯ!!

0

NeoStаlker Ссылка не работает ошибка 404.

0

Как называется файл с расширением .dat, который появляется после нажатия кнопки применить?

0

Муген ты смотрел когда тема создана? Нэо тебе уже не поможет...

0

А чего это вы не спите?

Счас выложу ждите :-) правда

0

Нате

http://slil.ru/22828009

Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.

0

Муген спасибо чё говорить не учили???

0

Учили Аданос, просто не всегда мы управляем обстоятельствами.
Dark paladin огромное спасибо.

0

Выставте пожалуйста прогу для смены баланса в готе, а то выставленая ссылка уже не работает :( (очень хотел попробовать)
заранее спасибо

0

Дайте нормальную ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

---> http://slil.ru/23987599
________
Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания. (c) Dark paladin

0

Залейте пожалуйста еще разок если не сложно, а то всеь инет перерыл нигде подобного ненашол(

0

Огромное СПАСИБО!)

Почемуто не работает(( Готика 2.6 запускаю ночь Ворона ,даж новую игру начал , не работает-все стандартно, кто знает в чем проблема?

0

half-duplex большое спасибо, проблеам была в "Gothic 2 G2a NR Scriptpatch"

0

Перезалейте ещё раз, пожайлуста.
Все ссылки уже битые.

0