на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Рамирез СЕКТАНТ

В Хоринисе то Рамиреза получил квест "секстант" и не знаю как его найти. Помогите пож.!!!!!!!!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Он лежит у каменного дракона в Менталии.
Если ты играешь в аддон, то ты ещё один можешь найти в хибаре Грега(в Яркендари у пиратов)

0

Это рудниковая колония так называется.

0

Он лежит у каменного дракона в Менталии.

Страна ментов на Каспии...??? Рудниковая долина называется Минненталь...

0

У меня в переводе фаргуса, звучит МЕНТАЛИЯ

0

Забей на секстант, за него мало опыта дают. Лучше грохни всю гильдию и сдай их Андре.

0

Я пока ещё только 9-ого уровня и меня Кассия мочит с первого удара.
Кстати никто не знает, можно ли, быв миллиционером, стать наёмником или магом, а то меня квесты Андрэ бесят?

0

Нет нельзя, если только читерским путём!!!

0

"B" "MARVIN" "I CH"
Ну а там сам догадаешься.

0

А когда можно будет снимать с животных крылья и когти или этому должен кто-то учить?

0

Ганн- Находится неподалёку от входа, ведущего в рудниковую долину. Крылья кровяных шершней
Жала кровяных шершней, зубы когти рог драконового снэппера (после выполнения его квеста со снэппером)
Годар Находится в рудниковой долине,. Учит только охотников на драконов. Драконья кровь
драконья чешуя, зубы, крылья кровяных шершней, Жала кровяных шершней

0

Народ!
есть вопрос. В замке в Миннентале лежит записка о кровяных мухах. Как применить информацию в записке. или она как дополнение интерьера лежит??:)

0

Эта записка гласит что жало ты сможешь использовать как полное пополнение здаровья

0

Но чтобы использовать жало, тебе естественно потребуется научиться вырывать это самое жало.

0

А у кого можно научиться ковать другие мечи, кроме как кустарных? Или надо выковать огромное кол-во этой параши, чтобы Гарад научил тебя ковать нормальные вещи: топры, мечи(двур. и однор.) и затачивать уже имеющееся оружие?

0

У наёмников учит ковать рульные магические мечи Беннет, но только если ты сам наёмник.
В четвёртой главе учит ковать мечи поприкольней чем у Харада один кузнец-ОНД, имя забыл...он в замке в Минентале сидит...

0

Только в аддоне можно ковать у Харда помимо обычного меча, ещё 4 вида одноручного.
Бенет может научить тебя ковать рудные мечи (двуручники и одноручники) если ты только будешь наёмником.

0

А у кого нибудь была такая фигня, что когда превращаешся, например, в гиг. крысу, в человеческий образ обратно не возвращаешся?

0

А ты ентёр пробовал нажимать?

0