на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Сетевая гота: правда или блеф

Играл в Line Age Ниче так игрушка Но чего-то ей не хватает из Gothic Очень ба хотел поиграть по нету Не знаю как...

Комментарии: 58
Ваш комментарий

дык давай нам свой IP и поиграем.

0

Как выразилась Маска, по моему...
"Фтыкаешь свой модем в мой модем... и понеслась!.."

0

Мой IP 192.168.0.14
Даже не подозревал что так легко
Пасибо

0

dfdfd
Не верь ты им...
Gothic Online пока на стадии разработки(Точнее в планах). И займутся им не раньше релиза Gothic 3.

0

Aйдар
кайфолом:))))

dfdfd
Для игры про нету нужен модем только(!) от Zyxel !!! минимум 64 кб!!!

0

Да, Айдар, твое положение застрявшего между двумя незыблимыми основами нашего общества серьезно отразилось на твоем чувстве юмора. Теперь невинный стеб уже не имеет права существовать на PG?

0

Всепоглощающая. Дырень.
Он имеет право быть, также как ты или я+) Просто иногда всё-таки нужно оказывать помощь новичкам, которые ввели в браузер "http://www.playground.ru/", совсем не затем, чтобы смотреть на этот "невинный" стёб.

0

эх Айдар, а это разве новичок?

0

Dark paladin
07.08.2006
Скажем - "Продвинутый" новичок.

0

> Скажем - "Продвинутый" новичок.

Есть актуальное и простое предложение, заменить в еденице речи предлог "про" на "с", тем самым произведя корректное символическое соответствие причастное к автору сего топа.

0

Очень интиресно. Много нового о себе узнал. За уважение большое срасибо.
P.S. Детям обезьян никогда не понять детей богов.
Никогда не видел смысла в тупим стёбе.
Никого обидеть не хотел...

0

P.S. Детям обезьян никогда не понять детей богов.
------------------------------------------------------------------

Вот я и говорю, куда нам богам, до вас...



- Ой какой банан на дереве висит!
- Дайте два!

0

Паладин, а если не секрет, сколько ты классов заканчивал и сколько тебе лет? Ведь жизнь уже должна была научить тому, что на форумах человек себя никогда не стебет...

0

Можно играть при помощи клавы и компьютера... )))
Хотя если вы гении можете играть и без этого)))

0

Ведь жизнь уже должна была научить тому, что на форумах человек себя никогда не стебет...
----------------------------------

Почему бы нет?



Паладин, а если не секрет, сколько ты классов заканчивал и сколько тебе лет?
-----------------------------------------------

11 классов, и 20 лет, устроит?

0

Ну если ты думаешь, что человек с двумя высшими оброзованиями настолько туп, что сам себя стебет, то мне остается только догадываться, что ты думаешь о себе.

0

dfdfd, я не берусь судить, хорошо это или плохо жить под твоим лозунгом. Но вообще, есть мнение, что менталитет на форуме можно отображать как угодно, в том числе и таковым, каков он есть на самом деле. Все что ты пытаешься всем разжевать, разжевано неумело в наших т.н нормативных правилах ПГ, кое как. Разжевано гнилыми зубами да еще и густо замешано на чужих вонючих слюнях самодовольных моралистов. Глотать такую подсовываемую мерзотину категорически нельзя. Вот уж где, так на известном AG вотчина дегенератов, что c избытком наглоталась этой смрадной тухлой жижи. Что не юзер, так помесь какого-то пассивного гомосека с лебезящей тварью. У таких форумное общение превращается не в просто пародию, а в саму пародию. Вообщем, видится мне, нет смысла заворачивать этот форум в твой конфетный фантик, а лучше дать ему возможность бурлить и клокотать дальше, своей естественной жизнью..., но так чтобы и без крайностей обильно льющихся через край: отставные клоуны на взводе, бесструнные 6алалайки, дешевые кривляки и жалкие паяцы - внушают мне не меньше омерзения чем доморощенные специалисты в сфере этикета и нотаций...

0

Подводя итог позволю себе сослаться на народную мудрость: "В чужой монастырь со своим уставом не ходи"

0

dfdfd aka ПутНИК
-----------------------
ну кончай а стебаться.


-------------------------
что ты думаешь о себе.
--------------------------
Тебе лучше этого не знать.

0

билн сразу не дошло.

Так ты серьезно, у тебя два высших образования, а сам допетрить, что готика не сетевая игра, не смог, ну ты и LOL.

Так что за образования помалкивал бы.

0

> dfdfd aka ПутНИК

...Паладин, если кто-то вдруг бесцеремонно "пукает" на форуме и даже непотребно срет - это далеко не признак появления того, чье имя на "пу" начинается... Людей с этакими навязчивыми морально-этическими замашками хватает и будет хватать везде, покуда есть жизнь на планете земля.

0

Не тебе рот мне зытыкать.
А если серьезно, пожил бы ты лет 7 с P-90 HDD 2Gbt, а после этого купил бы себе P-3.6. Как будто новую жизнь приобрел, о которой нихера раньше не знал. И пытаешься её в позу поставить, чтобы не ты на нее пахал, а она на тебя. А тут....
Ты извиняй за:
P.S. Детям обезьян никогда не понять детей богов.
------------------------------------------------------------------
,но ты меня сам побудил это сказать.

0

Блин, начали про Готику, а закончили о Путнике и о морали+)

Javelin
СтарД вернулся+)

0

dfdfd, помоему вы несете бред и охинею... Интересно, что ты пытался донести этим нелепым примером? Впрочем понимаю, правда матка режет лоб и тебе не шибко хочеться молчать как рыба об лед и оставлять впечатление амбициозного подростка ;) Что нам конструктивная критика, когда можно основательно вывернуться наизнанку, но зато прикрыть свои аляповатые познания в игре сумасбродными сочинениями.

Aйдар
Это не может не радовать )

0

А если серьезно, пожил бы ты лет 7 с P-90 HDD 2Gbt, а после этого купил бы себе P-3.6.
-----------------------

Извини, мы с тобой по разные стороны барикад.
AMD forewer!!! Знаете ли не люблю кукурузные мегагерцы.



О и где я тебя это побудил сказать?

Мой первый пост = давай свой IP.



Сам бы мог догадаться, что готы сетевой нету.
Ведь твой первый пост - это и есть стеб чистой воды.

0

Ничего донести я не хочу, я просто не очень понимаю смысла начинать стебать новичка. Да, еше я хотел бы понять менталитет форума.
Не знаю как у вас, но мне чужд стеб над новичками. На всех форумах я веду себя с новичками примерно так как и выразился Айдар:
"Просто иногда всё-таки нужно оказывать помощь новичкам, которые ввели в браузер "http://www.playground.ru/", совсем не затем, чтобы смотреть на этот "невинный" стёб."

0

пацанов просто задолбали тупые однообразные вопросы, типа ламакам лень загуглить самим строку поиска.

0

Паладин меня терзают смутные сомнения, а это часом не твой заготовленный бот? А то уж больно заманчивая перспектива для накопления заветных постишек. А что, вмиг создал себе этакий "пустой эпигон", "куклу для битья" и можно прилюдно не без геройства уличать и вступать в словопрения, сопровождая процесс смачным подъябыванием... Ляпота!

0

дык давай намалявь админам, пусть сверят IP, и так далее.


dfdfd - ты теперь мой бот :-)

0

о, и зачем мне бот?

Не ну был когда-то - Дедушка Ксардас, ну это было давно

0

Да форум то нормальный. И вообще, если чесно, еще не одного форума без единого конфликта не видел.

0

не одного sorry ни одного (-_-)

0

Ну следовательно на тех форумах были приставлены Темные Паладины, как конфликтуполномоченные )

0

Javelin
------------------
Neo - кончай стебаться

0

Neo, бачу через траффик компрессор юзаешься, ну че нормально, а мне cproxy больше прет.

0

о и аську заводи, без поллитра

0

Ладно, спасибо за внимание. Привет всем из далёкой Молдавии, где вино льется рекой!!!
Мне пора в cs.

0

о точно, давай, и чтоб фрагов у тебя было столько же, сколько и звезд на небе.

0

вот ведь бывают же нормальные люди, а то придут, грязью обольют и смоются :-)

0

Сproxy, насколько я понял, cовместима только с модемами, а я с давних пор не являюсь их обладателем. Поэтому в качестве сервиса по сжатию траффика остается использовать этот траффик компрессор... Толку от него практически н0ль...

0

О, тока пришло на ум.

Вы хотите играть в gothic по сети, тогда CS 1.6 - ваш выбор

0

Сproxy, насколько я понял, cовместима только с модемами
----------------------------

да нет, вроде со всем что только есть. Это же прогга которая переправляет все запросы через свой сервак.

0

Засранец, ты меня всю жизнь будешь напоминать этот вопрос по опводу сети???
(-_-)

0

Dark paladin
Насущный вопрос: Сколько трафика у тебя уходит на обновление страницы - http://forums.playground.ru/gothic2/ ?

0

Засранец,
00000000000000000000

Это ты жестко.


Neo все 9.4 киллобайта через webwarper без ява скриптов.

0

Смотрю, с темой для общения мы все наконец определились. Не "скунс камера" конечно, или там "орчатник" во всех его дристальных ипостасях на почве многообразных происков, но и это нынешнее название вполне сойдет для любителей устроить форумную бучу :-)

0