на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Слеза Иноса

Ктонибудь подскажити пожалуйста.Куда можно слезу Иноса потратить,когда проходишь за охотников на драконов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Бисмарк, када ты за драконов - тока мона поясницу ними растереть - ошнь от радикулита помогает...каэтца...

0

Слезами мона освятить меч, по-моему, независимо от того, кто ты. Подойди на всякий случай к алтарю, юзни и глянь - не высветится ли там эта строка с освящением меча!

0

А помоему освятить можно только меч паладина. А меч этот Харад не делает никому кроме паладина.

0

А вот и нифига!!!
Я ходил наемником и слезами один раз освящал (у меня этот был, "смерть драконам", кааатся, "лезвие дракона" или типа того)!
А коли паладом, то дважды можно этот меч Харадовский освятить - и слезами, и еще хренью какой-то (сам меч 60 урон, после первой мойки - 80, а после слез - 100), кааатся...

0

Угу. Точно, точно. Я меч наемничий тоже освящал, вспомнил. А насчет меча паладина, все верно. Но маги все равно круче.

0

МЕЧ сперва 70, после освящения - 85, после слёз -100...
За дракошу у меня со слезами ничего подобного не получалолсь... Там уризель делаешь (110), кады у тебя не слёзы, а кровушка дракошина имецца...

0

Кто нибудь отзовитесь.

0

Подажди,сейчас новая тема будут.

0

Ну если ты охотник на драконов, то как встретишь его, слезу выпей. Сразу увидишь как полегчает.

0

2 TG, зачем же ты так???... Там ведь нужника нигде нет...

0