на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Свободная тема. (закрыта)

Это свободный форум.Тут можно задавать вопросы,обсуждать игpу,делится впесатлениями и так далее.
Правило одно.Без мата.

P.S. Прошу лично Stay Away'я не удалять тему.

Комментарии: 436
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Просветите:как размножаются орки,и почему в Хоринесе только взрослое население,а детишек нет

0

оставлю... если что, будет куда перенести флуд )

"как размножаются орки"
о, да... этот животрепещущий вопрос будоражит лучшие умы форума вот уже который год... наверное, посвященную ему тему стоит закрепить как одну из наиболее важных и острых готических дискуссий

0

Так как это свободная тема очень хотелось бы поговорить о остальных частях королевства миртана и как вам кажется будут ли они показаны в продолжении серии gothic?

0

А оно будет, это продолжение? Разве что Г5, после отхода от Ризен, Пираньи продолжат сюжет, т.к по словам Эдля, Аркания есть спин офф и историю можно продолжить с 3й части.
Но на сегодня, Готика, какой мы ее знали, завершена.

0

Ну будем надееться что risen будет выполнена в лучьших традициях gothic. Я в пираний верю.

0

Насчёт Г4: Было-бы классно вернуться в Хоринис и Миненталь, вам не кажется?
атмосфера там классная.

0

Полностью согласен со Setwo.
Насчет королевства мне кажется будут.Не все время бегать в Хоринисе.
Насчет орков незнаю.НО в Хоринисе тоже нет детей.Я думаю это придумали разработчики.

0

Детишек и взрослых - было невыгодно. В Аркании, сказали, еще подумают над этим. Орки не размножаются в готике - это точно, все, что знаю.

0

Орки яйцекладущие)))))
Или почкованием размножаются хДДДДДД

0

Насчет ризен разработчики говорят что действие будет происходить на новом острове, ну как мы знаем и про 3 готику сначала говорили что там будет новый ГГ, так что посмотрим.

0

ГГ зашитили фэны игры.К тому же его хотели убрать еще во 2 Готике.

0

Готика с другим ГГ не возможна ,это будет уже не Готика.Да и серия игр НАСТОЯЩЕЙ Готики кончилась на дополнении второй части:(((((((((ИМХО.
А орки не размножаются,а регенерируются в каждой главе.

0

Согласен с Ванчесом.
Готика закончилась. Дальше будет совсем другое. Разработчик - другой, ГГ - другой. Какая там может быть нахрен Готика?
все-таки жалко ее....

0

Полностью согласен.Без ГГ Готика уже НЕ ГОТИКА.3Готика полный отстой.Куча багов и тормозов.

0

У меня вуже давно возник вопрос посему разрабы Готики во второй части не прикрыли половину багов которые были еще в первой части. Например бесконечное питье элексиров,когда ГГ атакуют.
И еще величайшая тупость второй части Готики,под названием прощай экономика.В игре БЕСКОНЕЧНЫЕ деньги у каждого персонажа. Из-за этого появились зловещие баги .Такие как:продаешь торговцу,бьешь торговца,забираешь вещи назад,продаешь ему их опять.И это после того,как в первой Готике к концу игры руду уже некуда было девать.Но в первой части если руда появлялась у торговца сама собой,то спустя некоторое время.
О чем думали разрабы,когда делали это?
Хотя Готика со всеми этим багами и недаработками Суперская игра,можно только мечтать какой игрой бы она была без них.
Чем дальше игра удаляется от своего первоначального разработчика,тем она становится хуже.Хотя две первые части одинаково мной любимы,во второй ,как я считаю,чуть больше тупизны.Третья гота показала себя,совсем не с лучшей стороны,в оссобености своими сист. требованиями.Даже страшно представить на что же будет похожа 4ая Готика.Хотя мне хотелось бы чтобы я в этом прогнозе ошибся.
Третья Готика гналась за графикой уделяя не слишком много времени игровой атмосфере,и в итоге получилась не совсем хорошей игрой.Я бы лучше сыграл в Готику с слегка доработанной графикой,но с множеством новых персонажей,вещей и с той неповторимой атмосферой,что была в первых двух частях.
Да,жалко некогда великую ГОТИКУ!!!!!!!!!!
Как говорил ГГ ву Готике 2 "Выше нос".Буду играть в первые две части пока будет жив мой комп и пока останется нераскрытым хоть один секрет этого замечательного мира с глубокой атмосферой.
Даже сейчас открываются новые ньюансы игры,вышедшей уже давно.
Кто не играл в какую либо из первых двух частей.Советую поиграть.
А многочисленные неофициальные дополнения и моды доказывают что эти игры живы и у них много поклонников.
Скоро возбму Голден мод и поиграю,это одно из тех немногих дополнений в которые я еще не играл.
Уухххх. здоровый пост получился!

0

Потому что разрабам и в голову не могло придти,что Гг может побить торговца и продать ему его же шмот.Что русскому хорошо для немца ппц...

0

3Готика полный отстой.Куча багов и тормозов.

тем не менее это была ГОТИКА с нашим РОДНЫМ ГГ, а не каким-то левым и новым.

Хотя Готика со всеми этим багами и недаработками Суперская игра,можно только мечтать какой игрой бы она была без них.

Возможно, кто-нибудь когда-нибудь задумывался над созданием патча для Готики 2, исправляющего серьёзные недочёты игры(такие, как бесконечные деньги и бесконечные напитки/еда), но не касающиеся геймплея, музыки(хотя о качестве перевода некоторых рус. издателей и говорить не стоит(лажа).
хотя все-таки эти баги не такие-уж и серьёзные.

0

Вопрос в том: почему разрабы не оставили экономическую систему от первой Готики в Готике 2?

0

Это не баги, а внутренности экономической системы.
Баг - это критическая ошибка, например, невозможность отдать 12 кубков в Г3, или в Г2 это неисчезающие неписи наподобие Педро, которые было в непропатченных версиях.
В Г1 также не исчезал Диего у озера, а Идол в пещерах орков застревает до сих пор.

Это баги.
А бесконечные вещи и им подобное - недочёт в ролевой системе.
Не стоит путать горячее с мягким.

0

Вопрос в том: почему разрабы не оставили экономическую систему от первой Готики в Готике 2?

К сожалению я не играл в первую Готику и не знаю о чем идет речь.

А бесконечные вещи и им подобное - недочёт в ролевой системе.
Не стоит путать горячее с мягким.


прошу прощения, неправильно выразился

0

Аданос - бог равновесия. Ему не нужны жетвоприношения и, соответственно, алтари.

Исгарот, тот что перед монастырем, говорит что иннос - это та статуя рыцаря в доспехах.
Тоже статуя Инноса. Ничего удивительного. Только здесь иннос как защитник, в доспехах.

Про свечение в статуе инноса. У меня свечения не было после 3 главы, именно когда глаз украли... А если у вас было, то это он - глаз инноса, разумеется ненастоящий, и висит он на инносе...
Что-то я сомневаюсь, чтобы Глаз хранился на виду у всех. По-моему, он должен был хранится внизу, в том помещении, которое охраняет маг, ну, помните, откуда тайный ход ведёт в подземелье.

0

А как этот Глаз смог умыкнуть послушник Педро? Освежите мою память...

0

Ему Ищущие мозги промыли, вот он и взял Глаз. Может ночью прокрался, кто знает где Глаз лежал... Ну не хранил же его Пирокар за пазухой, чесслово :))

0

А должен был, раз это святая святых всего паладинского ордена... На крайняк засунул бы его в тот зал, перед которым днями и ночами Таламон стоит - и Глаз бы не пропал =)

0

он его походу под подушкой хранил!

0

Ну Педро мог стать Ищущим на какое то время и просто усыпил Таламона, если Глаз хранился в подвале. А может он в сокровищнице хранился? В тайнике в стене, например?
Все одержимые в какой то мере владеют силой Ищущих...

0

А Педро то откуда знал, где Глаз? Сомневаюсь, чтобы послушнику много что рассказывали. Или он, став одержимым, почувствовал его?

0

да легко и просто он нашел его дали чуваку амулет блуждающего(ищущего -- не помню точно) огонька вот он и нашел

0

Не исключено... Они же охотились за ним, значит знали где искать и как искать. Промыли моск послушнику, тот пробрался в залы и спёр.
Кстати, может быть они уже знали где Глаз, просто не могли сами забрать и послали "казачка".

savaptem
Хехе, откуда дровишки?
Неужто амульку у ГГ стащили? Такой амулет был только у ГГ, он уникален, об этом нам Ватрас говорит.

0

по поводу уникальности не знаю практически в любой игре можно найти повторяющуюся вещь, ну или по крайней мере похожую по смыслу

0

Может быть Педро с самого начала был одержимым и примазался к магам огня чтобы украсть его.Он был в монастыре достаточно долго чтобы узнать где они хранили Глаз Инноса.

0

практически в любой игре можно найти повторяющуюся вещь
А мы не об игре говорим. А о Готике.
У Ищущих не было таких вещей, у них только руны, если уж на то пошло...
Не приписывай игровые условности к миру Готики.

Нет, Педро же в конце сам признаётся, что поговорил с одним из Ищущих и вот результат. Ничего архисложного.
Он сам ничего не помнит...

0

может быть Педро был как ворона: тащу все, что блестит!!!

0

Педро был обычным послушником, не более.
Просто он поговорил с Ищущим и стал одержимым, которые получают инструкции через альманахи одержимых какбе...

0

в общем попался Педро под гипноз, подругому это и не назовешь

0

Когда ищешь глаз и идешь по следам Педро повсюду расбросаны мертвые тела послушников (10 тел точно,даже больше) это их один Педро так отделал?

0

Извини я игру не до конца прошел.Система рухнула.А насчет Педро он мог и соврать что бы ГГ его отпустил.

0

>Педро так отделал?

Миссия Педро была - добраться с Глазом до алтаря, где Ищущие уничтожили бы его...

0

Выходит послушников убили ищущие,но по пути туда их почти нет,да и бомжи стоящие около дороги говорят что бежал один Педро а за ним куча послушников.Ни кого другого бомжи не видели.

0

Полное имя Педро - Пилипп Педросович Киркорфф, шо карашо выгляделло, то и стырил, а то ж колбасой его вечно забывали кормить, а с голодухи какой тока кантракт ни падпишишь.

0

Он взял Глаз из главного зала, сиганул в реку с моста и уплыл, во как! :) А вот как он до Ирдората добрался? Говорил, его взяли в плен и пытали, но как и на чем? Не плыли же элитные орки по воде приговаривая, "Учча-Ча-Ча, Педро, здохнешь от усталости - пойдешь на колбаску нашей акуле".

Исгарот, тот что перед монастырем, говорит что иннос - это та статуя рыцаря в доспехах.
Тоже статуя Инноса. Ничего удивительного. Только здесь иннос как защитник, в доспехах.


Ватрас говорит, что в городе это (мини часовня-храм аданоса) где он проповедует - точно такая же статуя, типа, Аданоса и он ей молится после дня проповеди, а маги воды молятся Аданосу, а не Инносу. Для них важен баланс сил. Представьте себе такое: слушай, хранитель - говорит ГГ Ватрас - Иннос стал слишком могуч, придется тебе отдать коготь Белиара, чтобы ты позабавился со всеми паладинами в Хоринисе немного. Да и наемников мочкани за одно, экспэшка в Г2НВ лишней быть не может. Ах, да! Чуть не забыл. Высший совет магов огня не трогай, Ксардаса тоже, а остальные все в твоем распоряжении. У тебя ровно 24 часа на выполнение этой миссии. P.S. Коготь Белиара с 30 зарядами, вот тебе еще 2 руны-обоймы. Иди же и восстанови баланс сил во имя Аданоса, пока он не явился и снова не затопил всех нас. Ты еще здесь. Вперед! Go, Go, Go! :)
(В яркендаре тачка, Два свитка Волна Смерти - твоя бомба) ГГ унесся прочь. - Ступай с благословением Аданоса, сын мой :))

0

Испытываю некоторые трудности но знайте я тут :)

0

Stanly II
Что до способа доставки на Ирдорат, то у орков какбе есть боевые галеры.

А статуя...ну тут мыслей много. Это может быть Иннос Триединый Изначальный, или же просто некая абстрактная статуя, а вот уже молишься ты конкретно кому надо.
Всё таки статуи богов то отдельно стоят, как алтари.

0

Жаль, что посмотреть на орочьи боевые галеры нельзя... Наверное в черепах все :)

0

Ну вроде в каком то моде их пытались сделать, вот только насчёт модов это не ко мне, проще на АГ спросить, в каком моде есть галеры орков.

0

А откуда вы знаете, что у орков нет женщин? Про почкование это конечно можно представить, но с трудом да это и не из нашей оперы. Я, помнится, зашёл как то в земли орков, гляжу - старнный какой-то орк стоит. Морда как морда, только глаза странные. - Эй,- говорю,- мамаша, закурить не найдётся?
А она в ответ только достает Круш Пах и знаете сами, что этим жутким топором делают, исходя из его названия. Еле ноги унёс. А вы спрашиваете, как размножаются орки. А Белиар его знает как они размножаются с такими нравами, только я к ним больше ни ногой.

Галерами орки пользуются, наверное, как и тараном: буйно, размашисто, неумело.

0

Галерами орки пользуются, наверное, как и тараном: буйно, размашисто, неумело.
Ога, а ещё волосато и грязно :)))

А у орков не может быть женщин, т.к это магически созданные существа. У скелетов же тоже нет женщин :)) И у големов и зомби...
Их "сотворил" Белиар, они его слуги. А вот откуда они берутся в таких количествах конечно же загадка...

Но ведь в Варе 3м орки тоже вроде не так многочисленны(судя по их истории), а прут как из всех щелей...
Игровые условности.

0

bsdxIV, я невольно ввел вас в заблуждение своим саркастическим тоном ) он прорезался вовсе не оттого, что мне не нравится тема как таковая... просто немного позабавила ее живучесть... и то, что все новые люди обращают свое внимание именно на эту составляющую мира )

0

Их "сотворил" Белиар, они его слуги. А вот откуда они берутся в таких количествах конечно же загадка...
Не сотвоил же.Боги спустились на землю и выбрали себе слуг, если ты помнишь проповедь Ватраса. Иннос выбрал человека, а Белиар Зверя, включая орков. Вот, скажем, в Долине Рудников орки жили и жили и под барьером они жили и много их там. Не сотворял же их Белиар постоянно. Орки вообще не сродни скелетам или големам. Он такие же живые существа как и человек. Просто мордой женщины орков наверняка сильно схожи с орками-мужчинами.

Но ведь в Варе 3м орки тоже вроде не так многочисленны(судя по их истории), а прут как из всех щелей...
Игровые условности.

Э, нет! В игре там женщины орки не встречаются, но они есть. В WoW за них даже дали поиграть.

0

Орки это конечно хорошо , но давайте вернемся к вопросу не менее важному на этом форуме , где найти крогоз ?

0

Старик старика видит из далека ;)

0

Для желающих почитать "сказки" об орках:
КАК размножаются ОРКИ...

Ксати, там Шиф опять же неверно утверждал, что в WC3 орки были сотворены исключительно для войны. Там с орками всё сложнее и они вообще никогда не были воинственным народом до прихода демонов.

Сранивая орков с человекоящерами (тоже слуги Белиара, как-никак) можно невооружённым глазом увидеть, что человекоящеры обходятся без жилья, и не занимаются ничем, кроме охраны драконом, что говорит о том, что они-то как раз созданы Белиаром и полностью подчинены его воле. Орки же гораздо более разумны и обладают многими человеческими чертами.

0

Читана-перечитана эта и не только эта тема не раз.как заметили наши многоуважаемые аксакалы тема себя не исчерпала..

обладают многими человеческими чертами
например промеж ног?

0

Возможно, иначе зачем им набедренные повязки?

Низко берёте. Культура их схожа с человеческой. Ведь те же люди, только первобытные.

0

Ксати, там Шиф опять же неверно утверждал, что в WC3 орки были сотворены исключительно для войны.
Я такого не говорил, и я прекрасно знаю, что они такими стали от крови Маннороха.

А про "магичность" я имел в виду, что орки не стали орками из каких то других существ или обрели свою форму от времени.
Опять же, ты не так понял проповедь. "Зверь" в тексте не орки. Это Враг. Просто так всё обыграно, что человек победил Врага, показав своё превосходство, а затем всё было смыто и началось всё сначала.
В Г2 Врагом был Дракон-нежить, в Г1 - Спящий. Враг это в какой то степени обозначение приспешников Белиара в Морграде. Ищущие служат Врагу, например. Это их делает слугами Белиара. Орки подчиняются драконам.

А слуги Белиара это драконы, вся нежить и орки.
Это сто раз в игре говорится и магами огня и другими неписями.
Все эти создания - искусственно созданы, в отличие от людей, созданных божественной силой Аданоса. Иннос дал человеку силу, Белиар дал силу Зверю(драконы и демоны). Все остальные существа скорее всего были созданы им как пушечное мясо, т.к основная сила Белиара это драконы и демоны, служащие ему.

Фраза "и выбрал Зверя" тут скорее значит то, что он его подчинил себе, сделав первым прислужником. А мог и создать. Этого нигде не говорится.
Вряд ли Аданос создал его, т.к им был создан Морград таким, каким он есть, а различная нежить и прочая нечисть это сфера влияния Белиара, Аданос или Иннос не могли создать таких существ.

А о природе орков не сказано ничего, как и о природе драконов.
Так что сказать тут нечего, инфы нет. Ни в диалогах, ни в книгах.
Да и вообще, с историей у Пираний беда, диалоги и книги не стыкуются друг с другом :)))

Кстати, не исключено, что орки были примтивной расой в то время, Аданос же насоздавал живности, мог и создать "зверюшек" типа орков.
А Белиар просто подчинил их своей воле.
Но всё равно у меня никак не возникает ассоциаций о создании орков кем то кроме Белиара. Это его армия, его слуги. Он их хозяин и их бог.

0

Shifroval,как там с Новой викториной дела?

0

Если Белиар создал орков, то они должны были где-то появиться (материализоваться из ниоткуда или вылупиться из-под земли или еще откуда-нибудь)

0

Ванчес
Да вот, мозгую вопросы, может придумаю что нибудь. Вопросы мне больше не присылают, к сожалению. Всё сам.

Setwo
Об этом нет инфы откуда они взялись и что они вообще тут делают.
Единственное описание "зарождения жизни" есть в проповеди Ватраса, где Аданос создал всё живое после потопа.

0

Setwo ты верующий человек? Если да то ты должен понимать что Беллиар создал орков по типу как бог создал первого человека .И создал Беллиар, несколько орков,а они потом размножились.А уж каким образом- это извечный вопрос;))

0

Ванчес
Вообще то Белиар, а не Беллиар ;)
Не повторяй ошибку Руссобита про Иноса с одной н х_х

0

очепятка, Shifroval. На викторину должны вопросы еще вчера быть.Наверное у Стея дела тоже не очень-то идут.

0

Кстати, не исключено, что орки были примтивной расой в то время, Аданос же насоздавал живности, мог и создать "зверюшек" типа орков.
А Белиар просто подчинил их своей воле.
Но всё равно у меня никак не возникает ассоциаций о создании орков кем то кроме Белиара. Это его армия, его слуги. Он их хозяин и их бог.

Я думаю, орки, как и люди - обычные живые существа. Промто человек был избран Инносом и теперь Иннос его хозяин и бог, а орки избраны Белиаром. Как Иннос не может напрямую контролировать людей, так и Белиар не спопосбен делать этого с орками. Иначе не нужны были бы вожди, шаманы и любое неравенство в орочьем народе.
На мой взгляд в понятие "зверь" входят не только орки. Заметьте, в игре оркам дружественны разнообразные лесные твари.
Помните, в книге "Магическая сила звёзд" (или как то так) гворится, что при определённых (я забыл уже каких) условиях "порождения Белиара могут проникать в наш мир". Орки же, как мы видим, в отличии от драконов никуда не проникают, а как жили так и живут и ничего магического, как например, в сердце дракона, в орках нет.

0

Творения белиара не имеют души , разума и культуры . Цивилизация у орков есть об этом говорит наличие организованной военной машины , музыки , культуры . А насчет их размножения вспомите один текст - "возможно там , в самых далеких ледниках нордмара , их жены и дети ждут , когда мужчины вернутся с добычей...

0

Ванчес
Если да то ты должен понимать что Беллиар создал орков по типу как бог создал первого человека .И создал Беллиар, несколько орков,а они потом размножились.А уж каким образом- это извечный вопрос;))

Господь создал людей по подобию своему. А орки никак на Белиара не похожи)))))

0

Setwo, да и драконы не похожи.А что ты на это скажешь,например зайца создал бог,это же не означает что бог похож на зайца.Так что на счет похожести ты написал не верно.

0

Млин... Может, не будем ударяться в бред?

0

Цивилизация у орков есть об этом говорит наличие организованной военной машины , музыки , культуры . А насчет их размножения вспомите один текст - "возможно там , в самых далеких ледниках нордмара , их жены и дети ждут , когда мужчины вернутся с добычей...

конечно есть, и эти орки с топорами,это просто МЯСО,пушечное...
при этом оно является быдлом которым очень легко управлять.

меня вот интересует,почему в готике нет детей? педофилов чтоли боятся?

0

Детей нет , по причине корректности . Возможность убивать женщин плохо , детей было бы гораздо хуже . Девелопам не нужны были лишнее проблемы . Дорогой bsdx вы к нам зачастили , значит ли это что вы опять стали постоянным , а не редким гостем ? :)

0

Детей нет , по причине корректности . Возможность убивать женщин плохо , детей было бы гораздо хуже . Девелопам не нужны были лишнее проблемы .

хм...странно.
если в первой части было очевидно,что детей за барьер они не кидали.
поскольку там тюрьма,для взрослых.

То почему во второй части нет ни единого ребенка?Ведь в хоринисе не было никаких больших кораблей ,кроме паладинского.
Иные корабли не отчаливали.
а в городе при любом раскладе должен был быть хотя бы один ребенок.

0

А! Вообще там и так все дети :)) Особенно Мильтен - самый молодой в игре, вроде как.

0

Пепе судя по всему ещё ребёнок. Потом Мад из Г1.
Там дети условные, у них модели такие же, их надо по голосу отличать или по фразам.
Вообще, по модели возраст сложно определить. Тот же рудокоп в Старой Шахте, старый такой, по нему тоже не сразу скажешь, что он уже тут много лет...

А детей в игре нет, т.к их реализация очень завышает планку возрастных ограничений. И это у нас на это всем пофиг, а за бугром это картается и сильно.

За то в Г2 есть женщины, что уже плюс :)) И ещё Красный Фонарь :))

Террорист смертник
Ведь в хоринисе не было никаких больших кораблей ,кроме паладинского.
Иные корабли не отчаливали.

Были. Много было, но их уже нет. С той поры прошло много времени, за это время можно было уплыт не одному десятку кораблей.
А новых не приходит, т.к порт обнищал и руды нет.

0

У меня вопрос.Что делают орки рабы на шахте в первой Готике?

0

Террорист смертник и half-duplex просто прежде чем спрашивать очем-то нужно хотя бы просмотреть несколько тем с таким названием.Тем более этот вопрос темах в пяти поднимался точно,а если ввести эту фразу в любом поисковике(Яндексе,Гугле и т.д.)найдется сразу готовый ответ,да при этом расписанный очень подробно.Хотя интерестней будет самому найти ответ,как делал я походя Г2НВ. Я лично на форуме ПГ отвечал на этот вопрос дважды.
Человек если у него не хватает сил(мозгов) найти ответ в игре самому не должен спрашивать такие вещи.
Сначала он должен посмотреть где -нибудь еще, ибо не трудно догадаться что этот вопрос должен был подниматься уже не раз.
Если кажый ну...Новичек будет спрашивать один и тот же вопрос ,а ответ будет написан в этой же теме в предыдущем посту ,то форум сдохнет.
Нужно приучать новичков к самостоятельности я ему дал полезный совет.И теперь чем спрашивать какую нибудь вещь он сначала поищет ее или на Пг или в Гугле.И если он хотябы на Пг ничего не найдет,то он может быть уверен ,на 99% что никто ему не ответит также как я .

0

Ну как что..крутят механизмы. А ты разве не видел этого?

0

Shifroval Да я и сам знаю что крутят механизмы.А для чего???

0

Это механизмы для размалывания руды(круглый) и для раздробления породы(большой такой с балкой).

0

Пасиб,а то сегодня думал что они делают,раньше как-то не задавался этим вопросом.

0

все верно... все эти "как добить орка?" и "где найти кровавые кубки?" - наглость и неуважение к людям на форуме... если человек ленится сделать единственный запрос в поисковике или посмотреть наши FAQ, не вижу причин с ним церемониться...

0

Террорист смертник

Ну дык я ж подсказал ему, что все ответы в Библиотеке Учёных. Чего тебе не нравится?

0

поисковике или посмотреть наши FAQ, не вижу причин с ним церемониться...

может не будем церемониться с сетевой перхотью, пафосно нажимающей на кнопочки записывая все в блокнотик и снимем звезду?

0

half-duplex Ты только и можешь что критиковать всех и вся.
Тех же Ванчесов редко увидишь, когда дело касается серьезного вопроса.
Во первых ты отвечаешь на вопросы намного реже меня ,сложные или нет решать не будем.
Во вторых :что касается сложных вопросов.В Новой Викторине скажешь детские вопросы.Что-то я тебя там в ответах не вижу:>Что, как ты увидел сложность вопросов быстренько свалил с темы, так?
Ты еще и критикуешь Shifroval а который только и делает что отвечает на все вопросы день и ночь.
Если бы ты отвечал также,то наверное у тебя поехала бы крыша.
А твои ответы, на какие либо вопросы можно по пальцам пересчитать.
Так что прежде чем критиковать кого-нибудь,посмотри сначала на себя,а если тебе не нравятся темы на этом форуме,то валите от сюда на хрен милейший.
Попутного ветра вам в )I(ОПУ.

И чуть не забыл,Stay Away не лучше ли этот спор перенести в свободную тему.

0

bsdxIV, да, информацию про кубки обязательно добавлю... спасибо, что напомнили
"Новички - люди. Все они разные"
пусть разные новички осваивают одинаковый форумный этикет... у нас не скорая помощь...

а полезность форумчан мерить - дело наблагодарное и бесполезное... не думаю, что эту тему стоит развивать

"если тебе не нравятся темы на этом форуме"
если не нравятся порядки, если не нравятся юзеры, если не нравится модератор... где выход, вы знаете

ekzoman,
"может"
не может... пшло вон

0

все верно... все эти "как добить орка?" и "где найти кровавые кубки?" - наглость и неуважение к людям на форуме... если человек ленится сделать единственный запрос в поисковике или посмотреть наши FAQ, не вижу причин с ним церемониться...

если провести аналогию,то тогда все консультанты,нотариусы и инженеры тех.поддержки должны были бы говорить вам...

"ЮЗАЙТЕ ГУГЛ!ВЫ ЧО ТУПЫЕ?САМИ РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ!"

вопрос.ты где-нибудь слышал подобную фразу?
может в один день ты придешь за наследством,а нотариус скажет тебе,что

"сам найди в гугле,какие документы необходимы для принятия наследства"

для того и есть модераторы,для соблюдения на форуме порядка.
модератор должен по возможности отвечать на вопросы юзеров.
спроси лемона,легко ли ему писать каждому что не надо в модераторской писать заявки,что их надо в лс.
ты как модератор не выдержан.=(

конечно замечательно,что есть фак,но если юзер появился и попросил помощи,то проще кинуть ссылку на тему ему в лс.

вот у меня есть коллега по работе.девушка лет 25-30.проблема в том что она не знает как установить любое приложение и просит моей помощи.
я не отказыааю,и не посылаю гуглить.

один раз я даже написал для нее файл,что бы она прочла и установила микрософт офис.
но она не смогла.она не знает,как все это сделать.я дополнил файл детально,но и в этот раз она не смогла,и я сам приехал к ней, и в буквальном смысле "стоя над душой" направлял её.когда она установила,она была вне себя от счастья.=)

half-duplex
07.05.09 17:36 поддерживаю твою точку зрения.=)

Ну дык я ж подсказал ему, что все ответы в Библиотеке Учёных. Чего тебе не нравится?
понимаешь,не все просто.я когда пришел туда,к каходрону,то даже составил список всех вопросов, и методом тыка пытался угадать.
но потом я понял что на последний вопрос "кто закрыл врата" НЕТ ОТВЕТА.(а я выбирал всех перечисленных лиц.)
и мне было обидно,что я уверенный пользователь пк,пришел на пг и спросил в теме про вопрос кваходрона.я понял,что я мало знаю,что мои знания ничтожны...и за гордость зацепило(крутой юзер который не может решить задачу)
знаешь мне тогда ответили.И никто не упрекнул.и я был удивлен,поскольку я боялся что меня пошлют,а гуглист из меня был тогда хреновый.=)

а полезность форумчан мерить - дело наблагодарное и бесполезное... не думаю, что эту тему стоит развивать
неужто они должны,тебя отблагодарить?
они могут сказать спасибо,но не более,они зашли за советом.
к тому же я знаю,как тяжек крест мордератора.
мордератор он как царь.А цари никогда не жаловались,но заводили подчиненых.

когда был снофф ,мордраг 0был, был дон амбал.и бсдх и плейщнер даже...и все они отвечали на нубские вопросы... на мой вопрос насчет квахотрона ответил плэш.


з.ы. извините за ошибки,пишу в темноте.

0

не тряси головой, как поогремушка, засыпешь клавиатуру...

0

Террорист смертник, 1. я понял твою позицию 2. я с ней не согласен
мне неинтересны эти орлы, создающие темы "ХЭЛП!!!!!!!!!!!" с вопросами о Кваходроне... форуму они ничего не дадут и, вероятно, на нем не задержатся... если на их вопрос кто-то не поленится ответить - хорошо, если отправят в ФАК/гугл - нормально... все, и не надо меня ни в чем убеждать и апеллировать к моей совести и терпимости...

0

а полезность форумчан мерить - дело наблагодарное и бесполезное...
форуму они ничего не дадут и, вероятно, на нем не задержатся
а нет ли тут противоречия? или померещилось...

бгг... сообщение смертника порадовало как общим впечатлением каши в его башке, так и отдельными перлами. особенно понравилось вот это: "я уверенный пользователь пк,пришел на пг и спросил в теме про вопрос кваходрона.я понял,что я мало знаю,что мои знания ничтожны...и за гордость зацепило"

0

half-duplex

освежи мою память, так много всего происходит... может я вспомню про чей-нибудь запор, про свою аллергию на слабительное.

0

George W. Bush, нет, противоречия нет... форумчане - постоянные посетители... вопрошающие - проходящие мимо... те, кто заглядывают, чтобы создать очередной "ХЭЛП!!!!!" про Кваходрона, здесь энивэй не задержатся...
а с кем я имею честь разговаривать? с хозяином акка или... с арендатором?

"Модератор - не пуп земли, не Бог, не царь и не герой. А служитель Правил."
автор поставил точку и лопнул от переполнившего его пафоса

0

символизация собственной важности.

0

ПГ всегда был славен конфликтами , еще в анархически-утопическую бытность 2004 . Все друг с другом конфликтовали и поливали грязью нестесняясь . Теперь это выражаеться в более корректной и деликатной форме , думаю причины разъяснять не надо. Исходя из опыта , компромисса достичь будет врядли возможно , но это никак не умаляет мою симпатию к ПГ , несмотря на любые его недостатки.

0

ничего личного, но банальное и бескорыстное, понятия несовместимые.

0

Если кратко, Т-С - человек с болталки.
ничего подобного.

бгг... сообщение смертника порадовало как общим впечатлением каши в его башке, так и отдельными перлами. особенно понравилось вот это: "я уверенный пользователь пк,пришел на пг и спросил в теме про вопрос кваходрона.я понял,что я мало знаю,что мои знания ничтожны...и за гордость зацепило"
сразу видно,что ты ни разу не сталкивался с серьезной проблемой.
оттого и такой взгляд.

Террорист смертник, 1. я понял твою позицию 2. я с ней не согласен
мне неинтересны эти орлы, создающие темы "ХЭЛП!!!!!!!!!!!" с вопросами о Кваходроне... форуму они ничего не дадут и, вероятно, на нем не задержатся... если на их вопрос кто-то не поленится ответить - хорошо, если отправят в ФАК/гугл - нормально... все, и не надо меня ни в чем убеждать и апеллировать к моей совести и терпимости...

Мне интересно,как вы получили должность модера,с таким отношением к работе?
Рекомендую вам ПОГУГЛИТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ и спросить модеров "ЛЕГКО ЛИ ИМ?"
ВЫ ПОГУГЛИТЕ...ИЛИ ПОФАКУЙТЕ...Я уверен вам понравится.

0

Террорист смертник у тебя такое мнение потому что ты нихрена не смыслишь в Готе.И тебе чтобы найти ответ на вопрос не охота гуглить или искать еще где-нибудь.Тебе проще задать в 101 раз вопрос про Куарходона и получить на него ответ не прилагая ни малейших усилий.Ты-ленивый человек.А так как ты на форуме Готики нуб,то ты защищаешь себе подобных."Пусть они задают тупые вопросы" и т.д.
Если человек прошел Готику,он не будет задавать дурацких вопросов.Ну а если непрошел,то пусть посмотрит в ФАКе.Или повторюсь погуглит!!! И НЕХРЕНА ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ ДЕБИЛЬНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ!!!
Мне интересно,как вы получили должность модера,с таким отношением к работе?
Ты написал на форуме готики 10 сообщений, в 9 из которых не было ничего полезного.
И ТЫ, человек который на форуме Готы находидся пару дней,сразу же кидаешься обвинять модератора,еще не в чем не разобравшись.
Почему ты так зол на Стея. МОЖЕТ ОН УДАЛИЛ ТВОЮ СТО ПЕРВУЮ ТЕМУ О КУАРХОДОНЕ,А?
Если кратко, Т-С - человек с болталки.
В точку.
Террорист смертник,валите от сюда нахрен уважаемый, назад в свою болталку!!!

0

сразу видно,что ты ни разу не сталкивался с серьезной проблемой.
оттого и такой взгляд.

еще один чудный перл... из серии "не понял, что ты имел в виду, но ответить очень хотелось"

Т-С - человек с болталки
ага, типаж соответствует - любитель "порассуждать"... недалекого ума, но с претензиями на интеллектуальность

как вы получили должность модера,с таким отношением к работе?
ох, какой лол... не, вы только посмотрите на него: "доолжность", "отношение к рабооте"... да еще это: "мордератор он как царь"...
парень, хватит терроризировать форумы готик своей ахинеей

0

Террорист смертник у тебя такое мнение потому что ты нихрена не смыслишь в Готе.И тебе чтобы найти ответ на вопрос не охота гуглить или искать еще где-нибудь.Тебе проще задать в 101 раз вопрос про Куарходона и получить на него ответ не прилагая ни малейших усилий.Ты-ленивый человек.А так как ты на форуме Готики нуб,то ты защищаешь себе подобных."Пусть они задают тупые вопросы" и т.д.
Если человек прошел Готику,он не будет задавать дурацких вопросов.Ну а если непрошел,то пусть посмотрит в ФАКе.Или повторюсь погуглит!!! И НЕХРЕНА ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ ДЕБИЛЬНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ!!!

Если я нуб,то джордж буш - гений.Мое мнение,что есть люди которые не могут найти соответствующуу информацию, и помочь им надо.Надо им ответить,помочь. Ты разве не помог бы девушке ?
а в готике я очень много смыслю.так что нечего на мпня гнать,что я ничего не смыслю...и на этом форуме я очень давно сижу...с 2004 года...=)
так что помолчи братюня...а то изо рта пахнет...=|

Ты написал на форуме готики 10 сообщений, в 9 из которых не было ничего полезного.
И ТЫ, человек который на форуме Готы находидся пару дней,сразу же кидаешься обвинять модератора,еще не в чем не разобравшись.
Почему ты так зол на Стея. МОЖЕТ ОН УДАЛИЛ ТВОЮ СТО ПЕРВУЮ ТЕМУ О КУАРХОДОНЕ,А?

Обычный примитивный флейм.И попытка зацепить меня за гордость.
К стэю я не зол.Я просто пытаюсь воскресить в нем чувство справедливости,иначе будет вторая Метоне.
Я уважаю его труд,как модератора,и я ему благодарен,за то что он содержит форум в "чистоте".
Нет он не удалял мою тему о кваходроне...
Я задал ее еще второй теме "прохождения".
К тому же в твоих сообщениях тоже ничего нет ,кроме критики.
И наличие 10 сообщений,не позволяет тебе объективно оценить мои знания мира готики.=/

В точку.
Террорист смертник,валите от сюда нахрен уважаемый, назад в свою болталку!!!

Я не из болталки...и я не уйду отсюда...даже если это тебя раздражает...где хочу ,там и сижу.=)

еще один чудный перл... из серии "не понял, что ты имел в виду, но ответить очень хотелось"
МНЕ жаль тебя,ты тоже видно не сталкивался с серьезной проблемой.

ага, типаж соответствует - любитель "порассуждать"... недалекого ума, но с претензиями на интеллектуальность
о вы поддерживаете товарища ванчеса?иди в садик братюня...поиграйся с куклами...

ох, какой лол... не, вы только посмотрите на него: "доолжность", "отношение к рабооте"... да еще это: "мордератор он как царь"...
парень, хватит терроризировать форумы готик своей ахинеей
Сразу видно специалиста с многолетним стажем...и маленьким возрастом...

0

Давайте не будем уподоблятся , докторам которые лечили почки нацистам.

0

давайте посочувствуем синдрому телесной поолярности.

0

смертник, жорж уокер тебя старше, есличо...
"братюня, братюня"
уу... ну совсем большой стал, почти гринго

0

Террорист смертник.(_I_)
и на этом форуме я очень давно сижу...с 2004 года...,а это что зарегистрирован: 11.01.2009
И даже если ты давно сидишь,то толку от тебя все равно никакого.
К тому же в твоих сообщениях тоже ничего нет ,кроме критики.
В этой теме...возможно,но не в других.
так что помолчи братюня...а то изо рта пахнет
Да ты заболел, дружок! :>>Тамбовский волк тебе братюня.
У меня-то жевачкой пахнет,а у тебя навозом.

0

МНЕ жаль тебя,ты тоже видно не сталкивался с серьезной проблемой.
о вы поддерживаете товарища ванчеса?
да вижу я твою серьезную проблему, она заключается в дефиците мозгов в твоем организме - вон даже не соображаешь, на что и кому отвечаешь... ума нет - считай калека... тьфу, даже смеяться над тобой неудобно

0

Террорист смертник.(_I_)
и на этом форуме я очень давно сижу...с 2004 года...,а это что зарегистрирован: 11.01.2009


хм...или это один из старичков,либо малолетка который просто вас обманывает.

И даже если ты давно сидишь,то толку от тебя все равно никакого.
я посмотрел,он дат советы людям в програмном.так что толк есть.

У меня-то жевачкой пахнет,а у тебя навозом.
откуда ты знаешь чем у него пахнет?:))))

да вижу я твою серьезную проблему, она заключается в дефиците мозгов в твоем организме - вон даже не соображаешь, на что и кому отвечаешь... ума нет - считай калека... тьфу, даже смеяться над тобой неудобно
ой!ботик!

0

Гномы , желтая пресса и эстетика тут не причем ! Именно там нашли свой клад , Фейр и Крокозябра. =)

0

Сейчас , у меня некоторые проблемы с интернетом . Поэтому , извините , не могу дать свои подробные пояснения и точную ссылку . Но могу сказать , где находятся ответы. Ищи - басни дядюшки ксардаса и хроники хорриниса . Обе темы , за авторством - вашего покорного слуги .

0

half-duplex в теме Испытание магов и тегов,ты мен6я вроде не понял.Я сказал что возродили тупую темку.
Если бы возродили,какую-нибудь нормальную,другое дело.А про порно я тему оживил,чтоб узнать что она делает на форуме Готики.Ну и без смеха ее не прочитаешь:)

0

в начале темы писалось об том почему нет детей в готике ! поясняю: чтобы не было желания их приконьчить ! мораль !

0

стей эвей-извини конечно за офтоп но здесь меня упоминали несколько раз так что выскажусь.
шифровал
никуда уходить не надо, просто смени немного линию поведения,вспомни мы ведь начинали друзьями,мои претензии к тебе я уже давно высказал, повторятся не буду,иногда и я пересаливал по отношению к твоим постам,но ты сам затеял все это...согласись твоя позиция по отвергнутым богам была изначально неправильной. Если хочеш доказать,что ты самостоятельно мыслящий человек,не стадо,выскажи на АГ-форуме пастухам(саволу,херувиму,одину,элинд),свое несогласие с их постоянной травлей аркании,сделай это и докажеш всем,что ты постиш не ради плюсов в репу.
Готовед
да нет,я послабее шифра по готе однозначно,разве по отвергнутым богам(да шифр?)
для меня смысл жизни не в форумном задротстве,учитель из меня никакой.Спасибо конечно,что ты один из немногих кто понял мою позицию и не вешал ярлык тролля.
р.с.и еще шифр,хватит про пейна уже,не повторяйся.

0

Опять ты со своими богами. Ты их забудешь вообще когда нибудь?
Вот ходит зудит в каждой теме про них...

Своё мнение я не изменю, это моё мнение. И мне плевать что ты там себе взбрендил в голову про пастухов и пр бред - мнение не из воздуха возникает.
Никто Аркашу не травит, пруфинки? Я не травлю, где ты видел моё негативное к ней отношение? К Джо да, к игре нет. Тем более её делают Спеллы, которым я безумно благодарен за Робина Гуда...

Да, всегда хотел знать, какова же ПРАВИЛЬНАЯ позиция по отношению к этим вашим богам? Интересно аж стало.

Пейн...да что он, он просто несчастный, жалкий человек, чьи мечты были погубены в детстве, он пережил столько боли, сколько не переживал никто, в результате чего он понял, что мир не изменить и даже пытаться не стоит. Нужно стать богом и только тогда мир тебя услышит.
Но это я так, для общего развития...

0

Народ во вас поперло то)))
Может хорошь тут цапаться))
Разойдитесь по мирному а то флуд пошел xDDD

0

шифр
богов я вспомнил так, по случаю.
насчет правильности-поиграй-потом оцени(не наоборот).
я не серый кардинал и никого втаптывать в грязь не собираюсь,
насчет пейна- ну достал уже.
я не про робин гуда-выскажись на аг по поводу позици названых товарищей и не нервничай парень,бредиш ты со свои пейном.
р.с.не разжигай офтоп,с меня хватит.

0

Не совсем понятно из-за чего сыр бор.Откуда вытащили эти посты?

0

Из темы вопросов по Г3.

Да, мы уже всё ^__^
Ммм...сыр...

0

стей эвей, разреши еще немного офтопа,просто хочется логически завершить этот спор,без флейма и холивора.
шифровал
Твой пост здесь в теме-"Никто Аркашу не травит, пруфинки? Я не травлю, где ты видел моё негативное к ней отношение? К Джо да, к игре нет. Тем более её делают Спеллы, которым я безумно благодарен за Робина Гуда..."
твой пост на аг-форуме по аркании-"Дикого и тупого?
Посмотри в кого превратили ГГ - в сумасшедшего тирана, и ДАЛИ ЕМУ ИМЯ, нарушив устой серии - Безымянный герой.
И это только верхушка айсберга...вся эта мурдрятина и ведьмы судьбы...
Что же нас ждёт в игре, я даже не хочу представлять.
Сюжет хорош для отдельной игры, но не для Готики."
р.с.как говорится без коментов....на одном форуме чел. пишет одно,на другом диаметрально противоположное,значит я прав-твоя позиция это выслуживатся на аг перед старыми форумными фанбоями,а здесь прививать новичкам фанбойские каноны,попутно отвечая на несложные ответы.
Предлагаю сместить(если возможно)шифра с первого места експертов,тот же стенли намного сильнее его по готе.

0

ыыы (с)

Так и знал что ты это напишешь. Я ждал этого, кстати.
Ты предсказуем... Тебя легко спровоцировать, ведь речь идёт о "чести Джо", которую ты каждый день боготворишь. Инноса ради, мне плевать.
Ведь ты не можешь молчать, когда "опускают" твою игру, это задевает тебя.
А меня нет. Мне пойух на это.

И где я тут обсирал твою любимую Аркашу?
Я про сюжет говорил... А он там бредове и уныле уг. Увы.
Остальное я не трогал... Просто этого всего остального там нет.

И я вовсе не обязан восхищаться угом. А оно так и есть.

Я её также жду как и Ризен. "Пощупаем" сначала, потом уже будешь травить свои байки и обсирать меня. А ты будешь, я знаю. Это же нынче твоя цель - показать себя "новой струёй"(в унитазе), чтобы "сместить старых авторитетов новыми(т.е собой)". Буэ...


И хватит берд нести про экспертов, кто сказал что я эксперт?
Дране пеге? Верь ему больше, верь, наивный. Это рейтинг, третья форма обмана.
Это ты сам сказал что я эксперт, я так вот например, не считаю :)))
Есть много людей кто лучше разбирается в Готиках, я даже знаю парочку.
И ты их знаешь.
Предлагай что хочешь, ты же знаешь ответ. Ты тут никто.

ЫЫЫ (с)

кажется ты людей только по х*ю меряешь, однобоко, однако. По фанбойски, как ты и любишь.
Помимо этого есть ещё кое что. А вот у тебя, кажется, нет. То то я думаю ты не видишь, в оно вон как...

__
Удивительно, отчего же ты так мной интересуешься? Камментишь посты, следишь за мной повсюду... Я так знамент чтоль тут? Да ну, я тут сижу просто много, вот и свечусь. Или у тебя мания?
Или ты....да да, именно :))) Я так и знал. Какой позор. Как тебе не стыдно, в твои то годы... Комплексами страдаете, батенька.

Доставляешь ты, причём сильно. Море лулзов.
Я тебя как экспонат друзьям показывал, как сказал кто ты есть - сразу поняли в чём соль.
Живой фанбой, это так приятно...

0

шифр
"Я тебя как экспонат друзьям показывал, как сказал кто ты есть - сразу поняли в чём соль.
Живой фанбой, это так приятно..."-твои друзья это монитор и мышка?
"Камментишь посты, следишь за мной повсюду..."-да ты вроде каждый день мою личку проверяеш или не так?
р.с.спор окончен,до выхода аркании и ризена адресных постов не будет.
модераторы извините за всевозможный офтоп(можно и наказать нас обоих если что).

0

твои друзья это монитор и мышка?
Нет, я показвал твои посты 3м человекам из группы и своему другу "с-1го-класса-месте", их имена тебе ничего не скажут. Ну ладно, это Александр, Серёга, Костя и ещё один Костя. Что теперь?
Из людей в принципе я о тебе рассказывал Спектру, Рапиду, Предатору, Хедеде, Медведу...да всем вроде с форума ХЛ. Ты ж вроде был там, видел, нэ?
У нас там свой уголок единомышленников-халферов.
Также как и свой уголок на форуме Морры.

да ты вроде каждый день мою личку проверяеш или не так?
Я её вообще не открываю... Ты ж не пишешь. Не звонишь. Телеграмм не шлёшь. Нехорошо... Али сказать нечего?


Кажется я понял в чём твоя проблема. Ты так и не научился искать друзей. Куда бы ты ни пошёл, всюду тебя прогоняют, выметают. Всюду игнорируют, это я в силу воспитания не могу игонрировать человека, даже если он игнорирует меня. Так уж получилось.
У тебя просто нет друзей, потому что таким образом как сейчас, ты не заведёшь их. Никогда.
Нужно не хамить человеку, не указывать ему на его недостатки(и не сравнивать с собой), не давить на слабости и не провоцировать, если ты действительно хочешь с ним хотя бы сдружиться. Хотя бы пообщаться. Свободно, открыто, не прикрываясь маской двуличия и лжи.

Нужно просто принять этого человека таким, какой он есть и даже поддержать его мысли и точку зрения. Даже если она не совпадает с твоей. Хотя бы притвориться. Это элементарные правила хорошего тона.

Если начнёшь на него давить, хамить ему, грубить и выставлять дураком, тогда не только его ты унизишь и претеснишь, но и себя опустишь в глазах других. И глазах тех, кто общается с тем, с кем ты так беуспешно пытаешься сдружиться. И они уже будут знать, что с тобой говорить бесполезно. Правду ведь не сокроешь.
Почитай как к каждому твоему посту отностятся те, кто видит тебя впервые и те, кто знают о тебе то, какой ты на самом деле и как ведёшь себя, как отвечаешь и как реагируешь.

Видимо тебя так воспитали, что тут поделаешь. И потому ты так и не смог ни с кем найти общий язык ни тут, ни на АГ. Я не говорю про реал, ты там вообще можешь быть кем угодно, это к форумному общению отношения не имеет.

Я - не ты. Я всегда стараюсь во что бы то ни стало, никогда, под страхом смерти, не колебать зыбкую грань отношений, не гнуть её и не проверять на прочность. Я не люблю портить отношения с людьми, кем бы они ни были. Даже с тобой я до последнего буду царапаться и стараться сохранить шаткий статус-кво.

Рыбак рыбака видит издалека (с)
Какой ты есть, каким ты себя показываешь, и каковы твои поступки - это определяет то, какие люди к тебе тянутся, твои круг общения и интересов. И эти люди будут ценить и уважать тебя именно за то, из за чего так тянутся к тебе. И даже если ты совершил ошибку - они тебя поймут и простят, т.к доверяют тебе и знают тебя. Знают какой ты есть. И не сомневаются.

Я понимаю, тебе это всё кажется детским лепетом, мол ты это всё знаешь и т.п
А почему же тогда ты такой? Если не хочешь меняться или снимать маску - твоё право. Но знай, что прикрываться вечно нельзя. Когда нибудь, может даже завтра, произойдёт перемена в твоих отношениях с кем то, о чём ты будешь жалеть всю жизнь.

Заметь, я не привёл примеров.
Почему? Потому что их тут нельзя приводить, они у каждого свои.
Я не указываю на что то, нет. Я просто стараюсь охватить всю тему, без конкретики. Её каждый выбирает для себя сам.

Лекцию окончил. Всем спасибо.

__
Оффтопа тут быть не может - это свободная тема, аля болталка.
Просто "для своих", для единомышленников.

0

alarich...попутно отвечая на несложные ответы.Если не секрет, это как?:))

0

Ванчес, с ДР!! :))

Кстати да, как?
хDD

Допустим, что имелось в виду всё таки слово "вопрос".
Не все вопросы, задаваемые на форумах Готик, несложные. А как же сюжетные вопросы и технические? Тут рядовой юзер не скажет ответ, т.к этот самый рядовой юзер как раз и задаёт этот самый вопрос.

0

шифровал
я обещал последний адресный пост, но ты ты прямо целый манускрипт сочинил,так что отвечу.
да у меня нет друзей на АГ среди фанбоев,это правда, с остальными я нормально общаюсь(магот,флеш,ныкодерико и другие),с фанбоями воевал,да было(тать,один,херувим),но это в прошлом,с одином я сейчас вполне нормально общаюсь(можеш спросить если что).
если говорить о пг,то тут кроме тебя мне вроде никто дорогу не переходил,так что о какой обструкции моих постов речь?
Так,что все мимо,выдаеш желаемое за действительное,
ну сбросил я тебя с форумного трона,успокойся и прими за должное,будеш фанбойствовать дальше-буду грузить!!!

0

Лолшто?
Форумный трон? *йуханго*
Смещение, эксперты? хDD
Ога, каэшна. Кеймана не углядел тут? А то обронил недавно...

Шото йа не пойму, что ты вкладываешь в эти слова. Гиде смысл? Поясни ка нам, всем тут присутствующим, да с примерами, примерами(и побольше). Цитатами, все как полагается. А то кидаешься какими то словечками, а о чем говоришь - куянко знает.
Не приведешь примеров - жаль, значит ты даж не понимал о чем речь.
На дране пеге я и не такое видел конечно, но я ж о тебе диссертацию писать буду - настоящий, живой жодфан, разговаривающий, только никто его не понимает...
Любопытный образец, он даже недоволен чем то...хммм.

Фанбои? Нед. Я не тот фанбой, йа фанбой иначе. бГг, ты ж тоже тогда фанбой со своим Джо, гаддоном, ты ж аффтаритед(бугаго) и ыксьпевт, как же.
Не смеши мои тапочки. Они не ржали так уже лет 5...
ыыы, да хоть загрузись, мне то что? Ты ж только себя сам опускаешь, я до такого не опущусь и не жди. Найуха мне это? Пейсать сраче я не хочу. Пиши сам.

Пеге - мой дом, я живу тут. Не знаю как ты, но для меня это так. Я тут обрел себя. По крайней мере, мое альтер эго.
На АГ я гость, но это ненадолго, ведь 2 дома это нелегко...
И если хочешь знать мое мнение насчет "трона":
Правит не тот, кто сидит на троне, а тот кто стоит позади него. (с)

Ты все больше доставляешь... Забавно. Продолжаем експеримент, интересно, есть предел этому?

0

Нет, тут не то...
И я не пендосский психолог, эти правила я вывел сам...

Я имел в виду что если ты будешь выражать согласие с какой то точкой зрения собеседника(необязательно это какое то увлечение, это может быть и мировоззрение), то это скажется положительно на отношениях и на восприятии тебя как личности. А про притвориться тут баальшой вопрос, это крайняя мера. Мера, если нужно вернуть статус-кво, если все совсем плохо. Не вся ложь несет зло. И это зло нужно использовать во благо. В этом случае возникнет взаимопонимание, собеседник увидит, что тебе интересен объект беседы.
А если будешь его критиковать и всячески принижать только за то, что он этой точки зрения придерживается(и пытаться навязывать "верную" точку зрения. Правды ведь нет. Это субъективное понятие, сознание человека неспособно рационально объяснить и описать ситуацию по настоящему объективно), то ты станешь очередным аларихом. Ничем не лучше его, по крайней мере.
Вот что я хотел сказать. А что ты там подумал я не знаю...

0

шифр
трон это алегория конечно,просто ты замкнулся в этом мирке,ну типа человечек в футляре,а возможно и палата№6 и пытаешся философствовать и поучать манере общения-самому не смешно,или для тебя форумное задротство есть смысл жизни?в каждой теме твои посты и комменты!!! я ведь советовал тебе-оторвись от монитора,выгляни в окно-там девушки в мини,пиво...
р.с. по сабжу- отстаивание своего мнения есть аксиома любого дискуса,смысл тогда постить...
назви примеры моих негативных постов по готе и ризену?(нет и небудет).
Так что парень давай без фрейдизма,а займись ка лучше реалом,дешовая философия здесь никому не нужна.

0

и пытаешся философствовать и поучать
Лишь высказываю своё мировоззрение. Перечитай пост, где я там говорил, что поучаю кого то? Ничего не вижу. Тебе кажется или ты так считаешь, но там нет ничего.

для тебя форумное задротство есть смысл жизни?
Для меня смысл жизни в познании нового, если тебе так хочется знать.
В данном контексте это сюжет и тонкости игр.
Сюжет книг тоже мне интересен, я много читаю на досуге.

я ведь советовал тебе-оторвись от монитора,выгляни в окно-там девушки в мини,пиво...
Пиво....я не пью. Но гуляю, с девушкой, да. Да. Это именно то что ты подумал. Не настолько серьёзно, но... Просто ты не спрашивал...вот я и не говорил.

Сейчас у меня зачётные дни, сдаю долги, получаю зачёты. 2 автомата уже есть. Продолжаю штудировать органику...

назви примеры моих негативных постов по готе и ризену?(нет и небудет)
Ты прав, ты ничего негативного не писал. А зачем ты это написал?
Ты можешь относиться к Готике как угодно, мне всё равно. Также как мне всё равно насчёт твоего отношения к Джо, Спеллам, Пираньям, аддону или Аркаше.
Относись так как счиатешь нужным, моё мнение не показатель и не истина. Оно также субьективно как и мнение любого человека. Не понимаю людей, которые готовы убить, лишь бы другой человек принял их точку зрения.

займись ка лучше реалом
Ога, можно подумать я не учусь, не выполняю работу по дому, не общаюсь... Ты это хотел сказать?
А щас дачный сезон, на след выходных поеду на огород, нужно там работать, забор доделать, мусор с зимы убрать и найти старую денди, которая где то там...на даче... КАК Я ХОЧУ ЕЁ НАЙТИ!!111 Извините. Просто ностальгия бьёт ^___^

Что мешает мне совмещать свою жизнь с жизнью тут?
Вот скажи? Что?
Если ты не хочешь, чтобы я тут сидел то ещё не значит что я так буду делать. Я вполне разумный человек(хотя после нб и крышеедущих вещей все мы там на форумах ХЛ какой то мере неразумны :)) фывафыфы. Во.), полне осознаю свои поступки и сам же за них отвечаю.
Что мне мешает совмещать разные виды деятельности? Это касается не только реала, но и форумного общения.
Я ж не только у компа сижу и пишу тут, нет. Отнюдь нет.
Просто комп у меня включён регулярно, практически весь день, вот тебе и кажется что я тут всегда и наверное даже слежу каждые 5 минут за форумом :))))) Ну конечно. Я заглядываю сюда как только есть время.
И я не жду новых вопросов, чтобы отвечать на них. Если ты не заметил, я даже не на все вопросы отвечаю...

И откуда ты вообще взял, что я ничем кроме как форумами в жизни не увлекаюсь и не занимаюсь? Кто тебе такое сказал? Откуда ты это взял?

И вообще то, если ты не знал, то я занят в разработке Project-9, мода по восстановлению Старого сюжета ХЛ2, на основе украденной в 2003 году бете и маппаку. Так что я сижу не только на ПГ, но и на нашем сайте проекта, где тоже есть форум и где я тоже регулярно отписываюсь и отвечаю на вопросы, задаю свои.
Работаем :))))

0

шифр
прав был классик,в россии 2 беды:дороги и..дураки(последний флейм).
следи за написаным,одни посты опровергают другие,хотя пофигу,до выхода аркании и ризена предлагаю закончить споры и оскорбления,оставить коменты и адресные посты,выйдут эти игры тогда и сразимся.

0

дороги и..дураки(последний флейм)
Ага, а в Хохляндии хохолы мешаются. Салом подтираются. Ога ога. Попрошу без твоего любимого национализма и нацизма. Вон иди на соответсвующие сайты, там и пиши.
Я на такие фразы не отвечаю. Хоть засрись - себе же хуже делаешь.

следи за написаным,одни посты опровергают другие
Примеры попрошу. Что? Нет примеров? Какая жалость...

Я не могу противоречить своему мнению, иначе получается что в каждом посте у меня ложь. А если ложь в каждом посте - значит истины в них нет. По крайней мере для тебя.

Уходишь от ответа...
Где тот импульсивный и злой нацист аларих, каким ты пришёл сюда? Видать пропал... Жаль, я скучаю по нему, он так меня веселил ^___^
MOAR LULZ!!11

выйдут эти игры тогда и сразимся
В смысле? Это разные игры, а разные игры я не сравниваю. Да и смысл сравнивать игры разных серий?
Или на другой форум, я тут тебе не "соперник".
Да и не "сражался" я с тобой. Тем более в чём же это я сражался? Не знаю. Сам то знаешь?

Это была давка мнений, не более.
Мне такое не нужно. Ищи другого козла отпущения.
Я как жил до тебя, также и буду жить. Иди своей дорогой.

Ты по прежнему отвергаешь все остальные мнения...глупо, узколобо, старо. Толсто.
Я же сочетаю все мнения в едином мнении, которое формирую сам. И я никогда не был против чьего то мнения, даже твоего. Против отношения к другим и их мнениям - да. Но не самому мнению. Это то, что у человека отнять нельзя, и даже твой аффатритед тут не поможет :))))

0

"Ага, а в Хохляндии хохолы мешаются. Салом подтираются. Ога ога. Попрошу без твоего любимого национализма и нацизма. Вон иди на соответсвующие сайты, там и пиши.
Я на такие фразы не отвечаю. Хоть засрись - себе же хуже делаешь."

знатно изобличил поганого хохла-русофоба Н.В. Гоголя ) моар лулз? да куда уж моарее? планка задрана до небес

0

"Есть три способа ведения войны - курощение , низвидение и дуракаваляние" (c). Граждане вас скоро , с почетом , включат в список великих противостояний . Playshner vs. Maska , Фейр вс Крокозябра , ПутНик вс жукубийца , Рената вс х.з. кто .

0

Stay Away
Выше небес только космос :)) Разве что.
Ну что я ещё сделаю с ним? Разве что буду вот так писать :)))
А мне что? Мне ничего.

Верxовный маг круга воды
Рената была против почти всех...их теперешние ники я и не знаю :)))
Но это "старая гвардия" форума Морры, а многих из них я знаю лично.

Мы сами вершим историю...может когда я умру, память обо мне будет жить. Что уже приятно. Когда человек умирает, от него отсаётся только память о нём. Вон Маски тут уж нет, Плеш тоже уже не тот что раньше...
И где они все? Нет...

0

Когда человек умирает, от него отсаётся только атсрал

не удержался

"Ну что я ещё сделаю с ним? Разве что буду вот так писать"
да не, ничо... я тока хвалю методику обнаружения нацистов... это реально круто

0

господа, заранее всех предупреждаю, любая писанина плейшнера на "Готиках" будет незамедлительно удаляться при обнаружении... если вы вступаете с ним в разговор, будьте готовы и к удалению собственных постов

0

Stay Away Почему? Объясни,а то я тут недавно.

0

Ванчес, вот вы регитесь на каком-нить форуме... потом идете к модеру или админу и пишете: "ах ты такой-растакой... дурак... вот здесь у тебя не то, а тут не это... а вот это надо так, а то вот так... ах ты такой-растакой... дурак"... как поступает админ/модер? он с вами вежливо (или не очень) прощается... на этом ваше пребывание на данном форуме заканчивается
поэтому меня слегка смущает, что сначала этим товарищем ушаты грязи и помоев льются на сайт, на администрацию, на модераторский состав, а потом он приходит на форумы и типа общается (общение - это, как правило, неуклюжий троллинг не слишком грамотных юзеров, оскорбления, флейм)... меня удивляет ангельское терпение всефорумных и главного... у меня этого терпения нет... мне по душе принцип "не нравится - свободен"... герр плейшнер свободен

0

стей эвей
пообщавшись немного с плейшнером я понял,что не так страшен черт как его малюют,может ты смениш гнев на милость и разрешиш ему постить,гордыня ведь не лучшее из человеческих качеств, думаю многие юзеры меня поддержат,вспомни я ведь тоже начинал знакомство с тобой с оскорблений(обоюдных),но до сих пор пишу,будь толерантен,а плеша исправит свои ошибки.

0

эх, если бы я знал его чуть хуже, я бы мог поверить в какое-то исправление
но и так... конечно, все зависит от него самого... если он хочет здесь общаться... так же как остальные... вэлком... достаточно вежливо об этом здесь же попросить, а также пообещать не флеймить на ровном месте, писать в темах по теме (прошу прощения за тавтологию) и, разумеется, ни в коем случае никого не оскорблять... как захочет, пусть сообщит ))

0

поо..., ну оставь меня..., я буду хороший..., я буду-иуду..., тьфу... опять по фрэйду оговорился..., я буду-вуду..., тьфу...снова... я буду везде и всюду теперь кричать шо ты, поо - хороший..., умный.... генитальный... модератор... шо на пэжэ теперь так интересно и весело..., шо просто очередь стоит желающих записываться... и обсчаться...
я, правда.... исправлюсь...
пойду повинюсь к лемонаду.... транеж...у... и прочим йулереванам... а также напишу дружеское письмо моему старому другу - друггиту...шоб он жил и здоров был...
поо..., не уходи..., я всё прощу...!!!

0

ну вот...опять, видимо шото не то написал..., не то шо от меня хотели...

0

alarich, ну вот... кажется, он не хочет ) этого достаточно? ))

0

тогда еще раз прочитай 20.05.09 18:02 и сообщи, на какие компромиссы ты готов идти... над сочинением саркастических комментариев можешь даже не трудиться - меня они не интересуют...

0

на какие компромиссы ты готов идти...

ну дык я ж спросил - на какие можно.... или у тебя тут - нужно...??? а ты трёшь-трёшь... заело тебя...???

0

Stay Away

О нет! Ты вступил в переписку с Плешнером!А ну-ка удали свои посты и накажи себя!

Playshner

Как говорится,Цырк уехал а хлопчика забiли.

0

плейшнер, я тебе выше написал, что устроит меня... не обижай и не провоцируй юзеров, пиши по сабжу... флейм? допустим, но по сабжу и без перехода на личности... и да, оскорблений себя любимого тоже более видеть не желаю...
если устраивает и тебя - пиши ради бога... вот форум ровно такой, какой есть... если ты собираешься как все общаться на нем, а не приходить ради того, чтобы засвидетельствовать свое к нему и его модератору отвращение, несогласие с порядками и т.п., я не буду тебе мешать

0

а можно трое суток на размышления...???

не обижай

кого я обидел...??? стройтесь...в очередь...буду извиняться...

и да, оскорблений себя любимого тоже более видеть не желаю...

а правду о себе...???

0

да ради бога... можно и трое суток... не буду возражать даже, если размышления затянутся до бесконечности...
по заявкам желающих я предложил тебе разумное решение траблемы... соглашайся, не соглашайся - меня устроит любой вариант... единственное - жду четкого и внятного ответа... без демагогии (см. весь пост 21.05.09 01:44) и воды... да или нет... остальное пока буду тереть

0

плейшнер
соглашайся на условия,они вполне выполнимы.
р.с. поздравляю всех готоманов пг с Украины с великой победой-Шахтер взял кубок уефа!!!!! вот вам господа великороссы и хохляндия(прикусите язык и завидуйте!!)

0

Да не согласиться , он . Ведь это будет значить , перечеркнуть всю прежнюю политику и признания себя поверженым . На , что он априори не способен . Слишком много времени и сил вложено . А , насчет , шахтера - поздравляю . Только , вот , ирония излишнее . "...вы москали поганые , все наше сало зили , а что не зили , так понадкусали..."

0

маг
никакой иронии,это просто ответ на адресный пост одного товарища,москали непричем,я подобными фразами не бросаюсь,это игровая тема,политика меня не интересует...

0

Ванчес, вот вы регитесь на каком-нить форуме...Stay Awayя, устал повторять,плиз не ВЫ,а ТЫ,к чему такая важность:)))

0

Верxовный маг круга воды,он может принять эти условия...
Это уже не тот плейшнер,которого я помню...=)

0

"Это свободный форум.Тут можно задавать вопросы,обсуждать игpу,делится впесатлениями и так далее."

а что, тут таки настолько свободный форум, что можно просто отношения выяснять и не вспоминать уже, что он, вроде как, изначально игре какой-то был посвящен?

0

Ванчес, хорошо, учту... хотя это не важность, просто привычка

Vorph, ага, прямо-таки свобода, возведенная в абсолют... но, к чьему-то сожалению, а к чьему-то удовольствию только в этой теме, громко окрещенной ее автором форумом

0

А , можно , записать меня в перепись населения ?=)*пытаюсь сделать , самое наивное лицо , на которое способен*

0

в которую? в той, что на этом форуме, ты есть

0

Да уж , я там действительно есть . =) причем целых три раза , за номерами - 14 , 177 и 216 =)

0

Хехе, спалил ботов :)))
Или это ты просто под разными никами несколько раз вписывался?

Хотя...судя по тому, что щас ты снова хотел вписаться, наверняка было именно так :))

0

Ооо , да !!! Ников , у меня было просто тьма , в перепись попали - основные . =) Одних , верховных магов круга воды , было , о ужас - 6 разных штук !!! Было , еще 2 , но это происки врагов :)

0

Какая Готика лучше всех.Собрался поиграть не знаю в какую.Посоветуйте.

0

правильно, нужно ВСЕГДА начинать с 1-ой, затем 2-ой, а третью под конец, в 4-ую(када выйдет) по желанию

0

1 и 2 сильно, 3-я как приклеенная, 4 вообще не про то будет

0

Завтра уже куплю всё.Кстати любители готики вы ждёте Risen.

0

Risen ролевая игра от создателей готики.

0

Ну шуток люди, совсем не понимают:( Знаю я что такое Risen.Не жду ее релиза.Также как и релиза 4 Готики.Возьму у кого-нибудь поиграю, понравится куплю.Но как мне кажется такого впечатления, какое произвела на меня первая Готика,ни одна из этих игр не произведет.

0

стей евей
форум деградировал до уровня песочницы,люди что здесь пишут в большинстве своем имеют слабое понятие про игру(я про постоянных форумчан),примитивные одноклеточные тексты,передергивание фраз и чужих мнений-вот что означают теперешние готоманы пг,умные,толковые форумчане типа андариела,ахтунка,кампеадора,гиткера,ушли,остались только флудеры,захожу сюда по привычке,но до АГ,как говорят у нас в украине как свинье до неба,да здесь есть некоторая свобода выражений и флейма,но как говорится запор мыслей понос слов,
р.с.нужно толковое конструктивное обсуждение аркании, ризена,а не сопливые дурости типа мракорисов нет на плато....

0

Ой ой, кто вылез...полотёр! Работа пришла!

своем имеют слабое понятие про игру
Можно подумать что ты знаешь всё. А раз ты такой умный, что ж ты не помогаешь никому? Не пишешь в темах, не предлагаешь варианты... Не обсуждаешь "конструктивно", а? Ааа....так ты не умеешь. Очень жаль. Бедного мальчика не научили.
Это лишь громкие слова, а слова это ничто.
Где дело?? Нет дела. Нет дела - нет доказательств.
Докажи нам всем тут что ты чего то стоишь, думаю, всем будет весело.

Ты НИЧЕГО не сделал для форума. Ничего. Или скажешь может? Да нечего тебе сказать. Ничего ты не делал. Только пи*дел, что знаешь всё. А что ты знаешь то? Поделись с нами. А пи*деть и я могу. Вот только я занят полезным, а ты только говоришь.
Ааа...так ты не хочешь делиться? Жадный?
Нейух со своим законом в чужой монастырь. Тем более школота.
Тем более чсв. Тем более нацист.

передергивание фраз и чужих мнений
Пруфлинк или gtfo.

умные,толковые форумчане типа андариела,ахтунка,кампеадора,гиткера,ушли
Это к bsdx'y, он их знал.
Пусть скажет правду.

А вообще это уже мне кое что напоминает :)))
Недавно было... А да, на форум Морры пришла очередная волна школоты :)))

0

нацистами не надо во все стороны кидаться, м?.. а то за такое дело можно и накуйт, и еще мешок всяких вкусных плюшек в ответку получить... и придется мне потом для вас карты заказывать... нам оно надо?

0

шифр
да я и не претендовал вроде никогда на гуру старых готик,хотя насчет мракорисов это твоя ошибка,они есть,очередной учительский ляп!!!
Оставь свою полезность парень,готика вышла не из пермских болот.
Пререкатся с тобой для меня нет смысла,пиши что хочеш,прет тебя мониторное либидо,но изза таких как ты развалился неплохой форум.
СТЕЙ
прочитай обсуждение аркании на аг и сравни здесь.

0

Но если он в практически каждом сообщении говорил об этом, это не лишает его вины.

орех
З.Ы Я горжусь тем, что я тут, как и все мы. Кроме тебя.
Т.к если ты не с нами, то против нас.

0

Shifroval, что он говорит?.. ну ты вот умный, наверное, парень, знаешь, че такое нацизм, все дела... так будь любезен, проведи линию от alarich'а к нацизму... чтоб мы все поняли и дружно заклеймили его позором

alarich, да я в курсе, что мы крепко отстаем... и всегда отставали... чего вы от меня-то хотите?
я всеми конечностями за содержательное общение... но я сюда людей не набираю... и не прогоняю... людей

0

Wolf Senator
Прочти пост за 29.05.09 14:10

Stay Away
Он в лс писал, как тут так и на АГ.
Мне нет смысла это выдумывать...

0

ну не знаю, что он там в личке кому писал, но на публике ничего подобного я от него не видел... поэтому, думаю, этот вопрос лучше здесь не поднимать - оставьте его для приватных бесед

0

СТЕЙ
я написал ему(шифру) в личку на аг это правда,что готика игра для истинных арийцев,а не для потомков сибирских татар,читайте шитова,каныгина ребята,причем тут нацизм?поднепровье было колыбелью ариев!!!трипольская культура!!! в школе учил пермяк?

0

этсамое... а еще чьим потомкам позволено "Готику" заценить?

0

А , что , тебе дает право судить , для кого эта игра ? Вообще , как ты можеш разделять людей , по каким то там признакам ? Такие мысли и приводят к... плохим последствиям. Солнцеворот , тоже был исконно арийско-славянским символом . А некий , больной дядя использовал одну , из его разновидностей , против тех же славян...

0

alarich, Готика игра для всех кто в нее хочет играть.Причем сдесь арийцы и татары.Это-ИГРА.

0

готика игра для истинных арийцев,а не для потомков сибирских татар,читайте шитова,каныгина ребята,причем тут нацизм?поднепровье было колыбелью ариев!!!трипольская культура!!!
Ну и какие тебе, поо, после этого нужны доказательства.
Он с Украины? Так там теперь таких пруд пруди..
УНА-УНСО?

0

alarich ты конечно полную ху**ю написал.Деградировал ты а не форум.Shifroval прав ты нихрена не сделал для форума а еще чето говоришь.А насчет наций - Не имеет значения кто играет в игру.Татар,Немец,Якут какая разница.Вообще не пойму.

0

да не кипятитесь вы ребята,никто никакую идеологию под игру не подводит,являясь действительно украинским националистом признаю за всеми право писать и обсуждать все что им вздумается,насчет сибирских татар,возможно тут немного перегиб,просто провел аналогию между завоеванией сибири ермаком и строгановыми( их вотчина пермь) и все!!

0

Кстати, Строганов сотоварищи номинирован на "Имя Перми Великой", такие дела. Щас 6 кандидатов осталось, 12 июня узнаем...

Вечно наши хрень делают, косят под "Имя России" хDD

0

А потом удивляются, "почему это они не смогли контролировать барьер, и почему он разросся до таких гигантских размеров"(Ксардас).
Ладно, свое глупое слово напополам с Ксардасом я вставил, дело свое сделал, пошел дальше рубать с Star Wars... Или может лучше в Gothiс II?
некий , больной дядя - гы, шел я как-то в школу, стоит группа идиотов у магазина, одного из них я знал. Иду, никого не трогаю, иду как положено, в форме, белая рубашка, типа на последний звонок иду - а тот кретин, котрого я знал, учился со мноой года 3-4 назад в одном классе, и как раз 3-4 года тому назад, меня однажды сравнили с этим плохим дядей, прическа у меня прикольная, немного похожа. Так вот, этот придурок стоит у входа в магазин и арет во всю глотку: "Зик хайль!" Люди на него смотрят, а он лыбится и ржот. Не знаю как там но пришел я в школу, прокрутил еще раз ду ситуацию, и сам лопнул со смеху... ХЗ почему.

0

cтей эвей и остальная форумная элита
за обсуждением такого животрепещущего вопроса для готики как украинский национализм все же предлагаю высказать хоть кое какие соображения по улучшению информативности и содержательности форумов готик.
пусть каждый из здешего конклава форумных кардиналов возьмет на себя ответсвенность за отдельную ветку-ризен,аркания,возвращение и др.моды,конечно это мало поможет,но в предверии выхода 2конкурирующих игр это вдохнет хоть какой то импульс в умирающий форум.Викторины,обломи и подобные темы это все же не для мас,а что то вроде кружка по интересам,побольше информации(содержательной) и поменьше флейма и флуда...
р.с.если кто то считает мою позицию и писанину крайне вредной для форума я готов уйти с него,пусть заявит в этой теме,наберется достаточное количество голосов-я уйду.

0

я не против, можете взять на себя "Арканию" и вдохнуть импульс в умирающий форум игры в стадии разработки 8-)

к "Ризен" мы никакого отношения не имеем... там свой форум и свой модератор

0

стей
твой стеб напрасен,я имел ввиду все темы по готикам,
мне лично ничего на себя брать неохота,я лучше посмотрю,почитаю...и покритикую(по делу),
говорю с позиции простого юзера,зашедшего на форум,убогость и серость на лицо,живет в основном только свободная тема,да и то в стиле:"интелегентная дрянь,ничего не знает,но обовсем имеет мнение".

0

да ну... это действительно довольно смешно... не знаю, чего вы хотели - глаза там открыть мне (нам) или предложить замечательную стратегию по воплощению в жизнь лозунга "догоним и перегоним абсолютов"... на деле ничего интересного не вышло, к сожалению...
да и вообще... вы здесь без году неделя, а уже рассказывайте про жизненные фазы форума... ну как это всерьез воспринимать? у меня не получается... хотя, быть может, сейчас форумная элита подтянется и одобрит )

0

Целиком согласен со Стеем.

А вот соль дня:

да и вообще... вы здесь без году неделя, а уже рассказывайте про жизненные фазы форума... ну как это всерьез воспринимать?

0

Я тут , эт... самое... которое... новичок :) и поэтому как серая масса , скажу стей прав! Но , эт... самое... короче... ПГ никогда не был заточен под одну гребенку... и эт... претензии по поводу серости , не уместны . Люди идут сюда по другим причинам... и эт... самое... короче , придумал бы лучше как привлечь , нужный контингент:)

0

Да привлекать то как раз уже поздно, т.к Готикам уже много лет и играют в них в основном олдгеймеры и те, кому Готику насильно подсунули и они подсели на неё :)))

Поколения сменились, форумные в том числе.
Старички помнят Готику и чтут её как икону, даже те, кто сыграл когда то в Г1 и "ушёл в жизнь", бросив комп, помнят и чтут её как дань прошлому. Побывав в Минентале хотя бы раз - оставляешь там частичку себя, а частичка Готики будет вечно жить в тебе.

Новое поколение предпочитает другой тип игр и Готику видит и воспринимает иначе.
Потому не нужно тянуть народ сюда, да и как ты будешь "зазывать" их сюда? Рекламу повесишь? :)))

Кому нужно, тот приходит сюда и спрашивает, пишет что то своё и т.п
Мне вот в личку много кто ещё до сих пор пишет и просит помочь с Готиками или ТЕС, хз почему именно мне...


Так что поздно пить боржоми, нужно просто оставить всё как есть. До выхода Аркании/Ризена.
А там уже будет видно. Народ как потечёт, так и будет всё ясно, какая это аудитория и что они будут писать.
Что то мне кажется, что по структуре и названиям тем форумы Аркании и Ризена будут чем то напоминать форум Облы Оо
Хз почему. Просто кажется, так что не верьте :)))

0

В чем то , аларих был прав . Игра сделана для всех . А играют в нее только немцы и мы (конечно и другие народы , но не так как мы) . Американцы , японцы , французы и пр. - в Готику не играют массово . Да и у нас с немцами в нее играют не многие... ЗЫ: тут в посетителях увидел ВЕРХОВНОГО МАГА КРУГА ОГНЯ. И появилась надежда , что это тот самый бот Фейра (мы тогда так веселилсь) , но регистрационная дата - не та , значит не он :(

0

маг
готика действительно сделана для всех,игра казуальна,и линейна(в даном моменте как мы все знаем это достоинство),хардкор это фолаут(1.2),аркс фаталис,насчет национальных предпочтений мордраг частично прав, готика чисто славяно-германский проект.
р.с.но я не об этом постил,а о здешней скуке,
Стей евей,как ты относишся к идее голосования по поводу самых информативных И ТОЛКОВЫХ юзеров форума,а то рейтинг експертов не отображает реальную картину
Пример:готика1(1,2,3место),готика2,мод возвращение и т .д.
Думаю будет интересно,голосовать смогут все кто постил по готике,одобриш?(я создам тему и сабж)

0

Ммм...резонный вопрос. Что это даст форуму?
Похоже на очередной меряние пиписьками. Фаллометрия до ума не доведёт...

0

Отделить истинных арийцев от остального племени xDD
Слив защитан!

Ну ладно...не вижу просто смысла это делать.
Ну будет висеть какое то...табличко, что ли...с именами.

И что с того?

Тут даже надо ставить вопрос так: зачем это самому алариху?
Мне вот это не нужно, да и тебе похоже тоже.

З.Ы С др!

0

мордраг
не стоит из себя разыгрывать умудренного опытом готического гуру,свысока взирающего на форумный муравейник,дело не в крутости,просто интересно узнать субьективное мнение каждого,или рейтинг експертов лучше?

0

Согласен с Мордрагом.
Те кто знают - те знают. И не нужно впихивать ложную информацию, созданную, кстати не менее субъективным мнением какого то юзера..

Ал, ты тут сам без отроду неделя, это мы на тебя должны так смотреть.
Ты что то там пытаешься выебиться перед кем то, найуха?

Живи сам, САМ зарабатывай свою репутацию, а не устраивая какие то опросы хз для чего. Или ты не привык и привык всё за счёт чьего то мнения? Узкий же ты человек...псевдочеловек...

0

ыыы, я щас тут :))

За советами начинают обращаться в личку => Начинает надоедать.
Только не надоедает, а просто нет времени помочь всем страждущим...
Вот летом...как моя душа наконец обретёт покой - перепройду снова все 3 Готики, обновлю данные :))

0

Весь наш мир...круг...сфера...а мы движемся по её поверхности. Так и достигаем высот и падаем...а потом снова достигаем. Круг (с)

0

Иногда - бросаеш все на 2-3 года... *Рыдает и сморкается в клавиатуру*

0

А потом, в порыве ностальгических воспоминаний снова со слезами вспоминаешь "как это было" и всё равно продолжаешь. Т.к не можешь без этого жить :)))

Видели, знаем... (с)

Я уже писал о том, что все мои одноклассники кто играл в Г1-2(кого смог отыскать и с кем связаться, много лет ж прошло), до сих пор помнят Готику и вспоминают те дни с благоговением и тоской...

0

шифровал
ну ты реально меня достал уже,отцепись неадекватко,псевдочеловек ты,займись женским полом,своей девушкой наконец то,уела уже твоя беспредметная болтовня.
мордраг
ты думаеш твой совет мне интересен?я не новичок

0

alarich, отношусь к теме скептически, но оставлю и посмотрю за ней...
и эта... ниасилил, какая от меня потребуется интерпретация... чо мы с этими резалтами-то делать будем?

0

стей
просто подведем статистику баллов в каждой номинации и определим победителя по каждой.простая математика и все.
потом ты как модератор выступиш с похвальной речью победителям(могу и я как создатель темы),ну и припасем виртуальные лавровые венки.
Р.С.осталось только прорегламентировать количество голосов-но это по ходу дела.

0

Stay Away
Я тему создал не для того что вы с alarich тут лаялись.

Shifroval
Не тока элита я с Готикой 2 познакомился 1 год назад.

alarich
Для игры 2002 года форум нехрена не серый"

0

бсдх4
кто эти некроманты?продолжи мысль очень интересно...
без изрядной дозы стеба не интересно ведь правда,ну чем вам так плохо голосование? нужно же когда нибудь определить форумных кумиров,если у тебя стойкая алергия на подобные опросы то лучше промолчи,а не философствуй,
подожди немного и мы удалим тему(если непойдет).

0

Согласен с тобой Mordrag тупое будет голосование.
Насчет темы с орками мне кажется это будет бесполезно ведь разрабы даже намека на это не дали.

P.S.С днем рождения Mordrag.

0

Орки вообще партеногенезом размножаются, походу... оО
Не иначе :))))

Да, мне вот лично пойух на все эти троны-короли-авторитеты.
Это всё выпендрёж одно нехорошей личности.

Форум как жил до него, так и будет жить.

Ал
Песчинка в пустыне...ты ничего не сможешь изменить.

Судя по реакции, ты просто встретился с теми, кто знает больше тебя и тебе хочется быть "умнее" их и пр. А ты не пробовал сам стать лучше или "каралём"?
И не нужно выпендриваться и вставать раком перед начальством. Нужно слушать и запоминать. Учиться на своих ошибках, и не винить всех вокруг в том, что ты ничего не умеешь.
Чтобы потом иметь возможность помогать юзерам и развивать форум.

Ты ничего не сделал для форума, я тут тебя даже не вижу уже нигде, кроме этой темы. А говорить что всё вокруг плохо и что "Кругом одни идиоты" (ц) может только школота с завышенным чсв и фгм.

0

мордраг
я имел в виду стенли2,есть такой готоман на форуме,шифр его хорошо знает,но почемуто не спешит развеять твои сомнения,модератор не включен в номинации он вне политики.
Голосование было бы чесным и обЪективным но ваше тупое упрямство(мол мы выше этих шалостей) делает его почти невозможным.Готовед,мордраг не будьте ослами примите участие,боты и прихлебатели будут удалятся.

0

будут удалятся.
Кем? Дядей Васей?

Никто не будет голосовать, т.к никому это не надо. Никто о голосовании то и не знает, кроме нас.
Темка так и смоется вниз...в форумный унитаз страниц.

0

о его знания тоже не годятся в сравнении с Шифровалом.
Кхм, кхм...я бы так не сказал. Я что бог чтоль? Видел бы ты как он отвечал в викторине...

Я знаю больше по миру игры, чем по её секретам или геймплейным премудростям. Вот за этим можно ко мне обратиться и я точно буду уверен в том, что говорю.

Но даже не зная чего то, у меня всегда найдётся пара-тройка советов :)))

0

у меня глюки, или у Mоrdrag'а 2 дня рождения в году? просто я помню: видел этот значок, пол года или чуть больше тому назад. гы.

ЗЫ. если не ошибаюсь: с ДР!!!

а вообще, че я здесь делаю? или сдесь, как перевели какие-то лохи в Г2...

0

Wolf Senator
02.06.09 16:00
Насчет темы с орками мне кажется это будет бесполезно ведь разрабы даже намека на это не дали.


Да так всем уже давно известно как размножаются орки.Об этом немногозначно высказался Стей.В теме обсуждения новой викторины ;>

0

готовед
ну значит договорились,я так думаю ты ниже 3 места по первой готе не займеш,так что считай уже детскую лопатку своей(администрация разщедрится или я тебе перешлю),от себя лично добавлю ценный приз в виде красивой открытки с теплыми пожеланиями долгого готоведства.

0

Приношу свои извинения и спешу заверить , я не имею никакого отношения - ко всяким "огняным" . В школах начались каникулы и... Не знаю , уж почему я , был выбран прообразом ника. Почему бы не записаться , как Рас'шифровывал или Still Alive...

0

Предлагаю гиперприз - пое6ень!!
Даже приз за первое место меркнет рядом с невЪебеннЪой пое6енью :)))

Верховный маг круга воды
Невкурил последнюю фразу... Что ты ей хотел сказать? оО

0

я не пойму, мы где, на базаре?.. или Шифровал настолько вдохновлен лояльным к себе отношением, что активно примеряет на себя костюм трамвайного хама?
лояльность имеет свойство вырождаться во всякую гадость, когда ей нагло злоупотребляют

0

Эммм...лояльность может и есть, я не знаю.
Я не против. А злоупотребляю...каким же образом? Я рекламу имени себя не вешал, тем не создавал...
А "трамвайность" есть просто тот факт, что тут никто даже не знат, что есть пое6ень и зачем она :)))
Этакий "хумор для илиты" хDD

Но это уже балаган какой то получается, не иначе.
Идея смотрится довольно глупо, тем более пока что то ничего не сдвигается.

0

"каким же образом?"
образом поддержки всякого флуда, любого оффтопа, периодическим хамством, повсеместными попытками наездов на alarich'а с дальнейшим утомительным флеймом, перебором с матом... нефиговый, знаешь ли, букет выходит... где-то в дебрях болталки так долго, как я, терпеть не стали... сразу влепили карту... я пока... тонко намекаю

лояльности более, чем нужно... я вообще само дружелюбие, если меня не доводить

0

Не реально "шифровал" ты слишком не наезжай "аларича".А в остальном Стэй немного перегнул.

0

Ну я какбе знаю на что он способен, но в последнее время он что то тихий какой то, даже не старается меня как то показать в дурном свете.
Посмотрим что будет дальше...

Пока я к нему лезть не буду...до очередной его выходки.

0

стей
да пусть пишет что хочет,мне он уже давно не опасен,лежачих не бьют.
шифровал
мертвый лев лучше живой собаки!!!

0

бГг
Орёл клопу не товарищ (с)

хDD

З.Ы Видели? Он сам вынуждает меня ему отвечать!
На вышку его! (с)

0

Аларич лучше вообще молчи если всякую хрень хош сказать.

0

В пятых - доешь тортик и иди работать в детский сад, нянечкой.

Интересно, существуют ли форумы, на которых нет породы людей, что даже от легкого дуновения беспорядка - всплескивают ручками и заводят песню о том, что хорошо, а что плохо. Длинно и попунктно высравшись нотациями. Указав, кому и как себя вести, эти "доброжелатели" - ни на йоту не приближают темы к порядку, а отдаляют - сотрясая всё провокационными стонами.

0

...породы людей, что даже от легкого дуновения беспорядка - всплескивают ручками
не, данный экземпляр просто любит указывать другим людям, что им следует делать. беспорядок его вряд ли трогает, ибо не так давно он сам его успешно устраивал

0

один уже появился и продолжает песнопение.
весь форум затаив дыхание и с напряженным вниманием следит за битвой двух готических титанов:алариха и шифровала,сбежались все-и умудренные опытом готические божки и даже пажи с прихлебателями,в своем холопстве давно разучившиеся самостоятельно мыслить,все в недоумении,в чем суть вопроса?
а вот в чем:перемен требуют наши сердца,мы все одинаково любим готику!!! никаких заслуг и феодальных лестниц больше нет и не будет.
Всем на голосование,ваш голос это вклад в светлое будущее форума,оно на ступит только с всенародно избранными готоведами.

0

Mоrdrag
Проблема не в Methone, а в том, что любой человек высказывшийся о тебе отрицательно, будет обвинён тобой в обливании форума фекалиями, вместе с, гы-гы, чужими ботами...

> двух готических титанов:алариха и шифровала

Титанов, по части унылого словоблудия, которое никому кроме вас двоих не нужно?

0

Кто о чем, а Аларих о поднятии своей темки)

0

Mysterious
у вас есть какие то предложения? думаю нет,что делать? обсуждать сколько шныгов в минентале? развивайте мысль,возможно есть свежие идеи,а то мои многим не по вкусу.

0

alarich, Пиши в творчестве по серии Готика.Вот тебе и занятие:)
И еще может просвятишь сколько шныгов в минентале......в третьей главе:)

0

*молча пришёл в темко, глянул на продолжающийся балаган, надвинул капюшон и ушёл в закат*

0

Игре без малого 5 лет, и за эти 5 лет на этом форуме накопилось столько полезной информации, что хоть жопой жуй, поэтому цыкать на Methone и приводить в пример полезность других юзеров, как минимум неуместно. Тем более полезный вклад, в актуальный отрезок времени - она сделала, а если б это было и не так - её судить ты был бы всё равно не вправе, хотя бы потому что в обязанности модератора не входит пичкать темы ответами на вопросы, которые в течении нескольких лет циркулируют
на этом форуме и успели замозолить глаза старожилам.

> у вас есть какие то предложения?

А я сюда не с предложениями пришел и ни с мечом. Просто позабавило, что наложив с шифровалом с три короба, вы раздули ваши демагоги в масштаб чего-то значимого, хотя таких вот сральней, многие люди, в том числе и я, насмотрелись на всю оставшуюся жизнь.

0

Просто позабавило, что наложив с шифровалом с три короба
Хехе, три короба чего? :)))) бГг

0

Три короба твоих дурацких скобок-смайлов и бГг

0

Это бот Неосталкера? Хехе, вот уж не подумал...
Я видал его посты, ещё давно, когда не зарегился.

Либо играет на бота, либо просто стебётся, ведь ему же с этого ничего не будет..безнаказанность, бл.

0

Скорее бот.Shifroval ты на сайт Neo Stalker'а взгляни и сразу все ясно станет.

0

Ну я его знаю в основном по его играм PG Fantasies :))) Если они им сделаны...
НевЪебеннЪые игры, честно скажу... Моск рвут только так.

А ещё знаю его по постам на форуме Морры.

Ну никак не поверю, что это - его бот.
Ну разве что он изменился за эти годы.

0

согласен, это не может быть НС... посмотрите профайл Мистериуса, в друзьях - Рысь-Аэсонне... уверен, это ее козни 8-)

"на сайт Neo Stalker'а взгляни и сразу все ясно станет"
www.lastfm.ru/user/MysteriousMind/
этот? что там, "Звери", "Смэш"? боюсь открывать

0

Одно слово Mysterious в названии сайта наводит на подозрения...И темболее у NS -Mysterious- в друзьях самый первый.80% уверен что -Mysterious- это Neo Stalker.И Neo Stalker сегодня был на ПГ.

0

мда...давно так не смеялся как сегодня,спасибо форуму за отличное настроение,отдельное спасибо шифровалу,мистериусу,ванчесу,свободная тема наверное сегодня лидер проката на пг.
р.с.не стоит все воспринимать так серьезно,кому не ясно читайте между строк.

0

Прокси тоже никто не отменял :))
Можно выйти ещё с оперы мини, там будет адрес сервака тогда. А он вообще норвежский в большинстве случаев...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Это по айпи?"
какие там айпи? рысьи ушки отовсюду торчат!!!


0

Ооо...дак это ж Рысь..да..легендарная личность.
А по её виду и не скажешь, что она может быть такой. Мдя.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mоrdrag, да ты чо?
ничо никто не переименовался

просто сущность-то не скроешь... it's a kind of magic!

0

Не буду спорить Стей , но всего неделю назад , это был Нео...

0

Да тут , идет установление личности... Хотя эти страсти Нео и Рыси , как в бразильском сериале..., сбивают с толку , честный народ...

0

ух ты, я на настоящем базаре! все орут, глотку дерут, свои права качают, других обижают! круто, никогда до этого на базаре не был, а он какой? арабский или турецкий, этот базар? а может мне что-нибудь продадут?

0

а я уже кого-нибудь обфлеймил? разве? жуть...

0

а разве это не "свободная" тема? или может быть я ошибся и это Свободная Шахта, на которой за всеми следят солдаты в броне, а несчастные скребки скребут руду?

0

жуть... и хватит копировать МОЙ СТАРЫЙ НИК, сам ведь говорил, нажми на ник, увидишь суть, еще про мозги чето говорил... кстати, так Г2 поднимается в списке РПГ и скоро займет 1 -ое место :-) Бессмертная игра

0

Тут просто головой подумать надо.

Вот и подумай головой, может быть это даст плоды и ты придешь к выводу, что мой муж подарил мне своего бота на днях, и перестанешь вешать собак на Нео.

Моск рвут только так.

Скажу по секрету, у него вовсю кипит работа над третьей частью, которая обещает вызвать как минимум коллапс мозга (=

0

"головой подумать надо
Хех"

вот-вот... надеюсь, в следующий раз ты последуешь своему же совету и не вздумаешь спорить с самим мной... сказано, Рысь, значит - Рысь

0

Скоро эта тема побьет по кол-ву постов "Приколы и Глюки"

0

фтыкай стилистику, орфографию, пунктуацию, смайлы... я не знаю, куда и как надо смотреть, чтоб нифига не заметить

0

Поо, я полагаю твоему мозгу давно пора отдохнуть. Как минимум. По моему скромному мнению, твои извилины слегка перетрудились и попытки закоса под Мисс Марпл - конкретно провалились, увлекая за собой твою репутацию человека внимательного и аккуратного... Хотя...О чем это я? На слове "человека" - можно было просто остановиться.
Перечитай посты, посмотри ip и хорошенько подумай. На этом форуме я уже чертову прорву времени не повлялась, а заглянула, поскольку хихикающий до икоты виновник торжества скинул ссылку.
Более того, мне лично, скучно было бы писать тут все вышеозначенное. Стиль не мой, смайлы (= ставлю исключительно в поганом настроении... Что ты там еще накопал...
Ах да. Заруби себе на своем милом носике:) У меня нет и не будет ни одного бота на форуме playground.ru. Можешь спросить у Васьки Лемона, он тебе подвердит. Удачной охоты, краснокожий папуас:Ь Заглядывай на отраженЪице, йа соскучилась xD

0

все так боятся признавать своих ботов... это позорно, но привычно...
но ты... я был уверен, ты выше этого... видимо, все бесстрашие и норов на удаве стухли... эх, Рысь, Рысь... а когда-то была так хороша :-(

0

Времена проходят, я постарела... Пойми, это страшно, но следует принимать...

0

наверно... я так настырно семафорил намеками и выходил на запредельную, дальше некуда, толщину, а ты пришла оправдываться... да ну тебя :-(

0


Видишь, как мне важно твое мнение обо мне. Я пришла не дать очернить свое светлое имя!11!

0

энивэй, я рад, что ты заглянула... я прям как-то даже немного скучал :-(

0

Взаимно ^_^ В минуту скуки, заглядывай на отраженЪице :Ь

0

:)
Процветания Вашему форуму, так сказать =*
Я буду заглядывать иногда ^_^

edited: заглядывай на наш, кстати :)

0

а по тебе нет )
отраженьице я просматриваю периодически, не волнуйтесь

эдит - начало для загадочного Мистериуса )

0

Мы не волнуемся, просто как гостеприимная семейная чета - ждем тебя в гости:)
Кстате, я легендарная личность !1! Рофле xD

0

выгоните вашего дворецкого, он упорно плюет мне в чай :-(

0

> а по тебе нет )

Кто бы спорил, детективному агенству скучать некогда.

Edit: Теперь когда дело Мистериуса раскрыто, самое время разоблачать Мордрага, я уверен, твои дедуктивные изыскания приведут тебя к выводу, что это бот Плэйшнера.

0

конечная... приехали... выходи, виновник торжества

0

все, я разочаровалась в людях окончательно... безнадежно :"(

0

извините конечно,но вставлю 5 копеек
Mysterious
"Титанов, по части унылого словоблудия, которое никому кроме вас двоих не нужно?"-а чем вы сейчас занимаеетесь? неунылое слобоблудие?или ваши демагоги значимее?
раскройте сакральный смысл сего интелектуального действа!!!

0

Розовый танг!!11 хDDD
Бред прорываеццо через наши заслоны :))) Усилить оборону эмо-ракетами :))

0

Сиё интеллектуальное действо, так сказать, оказало непосильную услугу расследованию Поо. Пошастав по профилю с фонариком и цейсовской лупой. Нарыскав Рысиных ушек, Мистер Марпл, наконец, собрал все улики, с кряканьем плюхнул их в эмотанк, въехал, и под лязганье эмогусениц торжествнно пробубнил, что загадочный Мистериус бот Рыси. Ну или чей-то там.

0

Mysterious
ну хоть просветили бы нас сирых и убогих в чем суть вопроса,кто вы,почему ваши имена вызывают у старожилов и модератора благоговейный трепет?

0

alarich, Похоже Стеем,или Поо(как сейчас его многие называют) овладела ностальгия.Может, он вспоминает старые времена.......когда некоторые из этих лиц не "обсуждали" его на удаффе.
А хотя кто знает.......

0

чудное дело... стоило только на горизонте появиться "легендарной личности" с попытками спасти свое доброе имя от позорного клейма "ботовода", как НеоСталкеру сразу разонравился йумар ситуации, и вместо продолжения начатого было подыгрывания стебу над особо проницательными товарищами, он резко меняет стиль выступления, спеша привести его в соответствие тону, заданному его подругой...

0

Руки прочь от нео... А не то заклятие "ссыкуна митрия........." получите XD. А , менять линию поведение , ради любимой девушки , не такой уж грех .

0

Methone
Объясняю коротко, ясно и доступно. Легендарная личность, разуверив "проницательных" товарищей в наличии ботов, свела весь стёб на нет, а с исчезновением стёба исчез и дальнейший смысл подыгрывания.

0

я малость о другом... до нее этот стеб не воспринимался тобой негативно (или я ошибаюсь?), а вот после - да... пошли нападки на инициатора

0

Не ошибаешься. И это не нападки, а... сам не знаю что. И роды моих последних постов свершились не под влиянием Рыси, а под влиянием настроя темы, который она приняла после окончания стёба.

0

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
к тому же некоторые "познакомились" с одним из прежних модераторов "Готик", посмотрели на легендарную Рысь-Аэсонне... )
теперь мне осталось только притащить в гости еще одного своего старого друга... Бианора )

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Не получится, с Бианором. Он же, вроде, божился и клялся всей коллекцией прусаков, что на готику ни ногой. Хотя вру, потом припёрся, когда все куклы для битья вроде Тугова были раздавлены копытцами.


Кстати. Вот он, твой старый друг, слева, судя по цвету содержимого кружек - лечится уринотерапией:

0

Что-то сегодня тут тихо.Иль это перед бурей?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хехе, я нашёл форумные троны. Как раз для тройки финалистов :))

0

Скучно стало?надоело на аг топтатся по аркании?
один из них твой,так как ты один из претендентов- или не по сеньке шапка?
Короче под маской интелектуального флейма скрывается беспросветная тупость,хваленый ум и знания не более чем хитрость и умение щелкать по ссылкам.
Вывод:есть альтернативный способ существования -тундра,ненцы и стать оленеводом,будеш сеять семена готической мысли,заодно и научишся чему нибудь полезному.

0

Давай...кстати...есть идея.
Щас оформим.

0

надоели... оба
еще раз вытащите на люди подобное дерьмо - оба отправитесь в бан
особо отличившиеся в сегодняшних баталиях пока могут покурить в ожидании заслуженной карточки

0

свобода безграничной не бывает... здесь она ограничена рамками приличия

0

Мда... люди , человеки. Стадное чувство , полезная штука - для пастуха... Право слово , такое ощущение , что прошлый ник Стея , вызывает у вас щенячий восторг и заставляет писать кипятком... И при написании , чуда слова , вы гнусно хихикаете... Интереснее надо быть , глубже...

0

ВМКВ, да ничиво... мне понятно их желание прикоснуться к великому )
в конце концов, я совершенно без понятия, у кого из них какие когда ники были... зато они все мой знают, причем засел он у них в головах тааак прочно...

0

Да простит меня Иннос и Стей, но...ЭТО НЕ Я, ЧЕСТНО!

http://www.ag.ru/games/wrath_of_the_poo

Оно существует...
Смешно и грустно одновременно Т_^

0

Ну что , старая гвардия , тряхнем стариной?:) Лолка , ты тут ?:)

0

ага, я тут *потряхивает стариной*
привет :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ