Gothic 2

()
199 Р

Таверна "Жирный теленок" [x]

pix.PlayGround.ru

Приветствую господа. Эта тема создана для свободного общения на различные темы. Флейм и флуд разрешены, однако избегайте срачей.
Ура! Наконец! Дождался-таки! Спасибо, Илич!
Блу-блу-блу, флуд есть лучшее, что дал нам интернет. :-)
Кстати, мастера Готики, особенно первой, что делать с колонной, которая в Г1 над тем монастырем, в котором с Горном надо молодого тролля завалить, а то на другой стороне сундук, я до него так и не смог допрыгнуть... Бил ее молотом, мечом, кулак ветра кастовал - все без толку.
О, теперь и тут будет бар.
Ну что ж.. Это гуд. Интересно, мы сможем взять хотя бы 5к гет? :)) Ну или 2 хотя бы.

Кстати, мастера Готики, особенно первой, что делать с колонной, которая в Г1 над тем монастырем, в котором с Горном надо молодого тролля завалить, а то на другой стороне сундук, я до него так и не смог допрыгнуть... Бил ее молотом, мечом, кулак ветра кастовал - все без толку.
Она в оригинале имеет глючную точку "приложения силы", ну т.е то место куда ГГ подходит, оно как раз со стороны обрыва, куда должна упасть колонна, потому она неюзабельна без правки и перекомпиляции меша мира. А ещё колонна изначально прозрачна, т.е не солидна. Ну нельзя по ней ходить :))
Государь
Я слышал, что надо за нее взяться с другой стороны и ГГ ее завалит. Только не знаю правда ли это...
Интересно, мы сможем взять хотя бы 5к гет? :)) Ну или 2 хотя бы.
Ну хотя бы рискнем. :)

Я слышал, что надо за нее взяться с другой стороны и ГГ ее завалит.
Сомнительно...
Я же говорил. :) см. пост Шифа.
Про колонну отписал в псто выше. Ъ
Это теперь все забьют на Викторину? Не надо
Ну отчего же забьют то..
Какбе то викторина, а тут бар..ну точнее таверна. А когда то тут была Мёртвая гарпия вообще с фрпг целой. Даа..было время..
Жаль, что я на него не попал :(
А когда то тут была Мёртвая гарпия вообще с фрпг целой.
Вот только не без помощи срачей ее благополучно проипали. :(
Ну вот, а я как всегда виноватый... :-( *плачет в уголке*
Ты то почему виноватый? О_о
Кстати, раз уж выдался шанс. Поздравляю Государя с днем рождения! Удачи тебе завладеть миром и установить монархическиеЪ порядки. :D
Спасибо. :-)
У нас таверна? Таверна! Тогда кто стоит на раздаче?
Как кто - Корагон. Вон он на скриншоте. :)
А что раздают?
*паника-паника*
Ну тогда мне и всем присутствующим по бокалу вина.
Я хочу поднять этот бокал за Государя! Пускай у тебя все будет просто отлично! С Днем Рождения!
pix.PlayGround.ru
Я так подумал, что еду и питье. О_о Таверна такая таверна.
Превед всэм! С днюхой Государь! :)
Сегодня с утра гитара упала на цветок и отломился колок, порвалась струна. Сейчас сижу, и она ***** опять падает туда же. Как так? :(
Сегодня Боги(Иннос, Аданос, Белиар) отвернулись от тебя! Молись о прощении и кайся в совершенном!

З.Ы.
И еще ты должен пожертвовать 1000 золотых и овцу. Кайся!
Адонос
Аданос.

Каюсь. Смилостивись о великий Секоб. :)
Если только Онар не поднимет бунт и не объявит Аданоса, Инноса и Бельджара врагами народа. :-) Тогда лорд Хаген с криком "коммунисты идут" выпрыгнет из окна, а лорд Андре повесится на воротах...
У Государя дере?
А шо у него торта нет? Или ещё не запускали в него тортом?
Кстати да, мне тоже этот вопрос волнует
Стану я свой реальный др прописывать в профайле.

ЗЫ. 3-4 дня тому назад был торт, теость я его еще до праздника съел. :-)
Поцоны, что пить будем?
Едрень Селедку.
Не. Я двойной молоток Лу. Две порции мне! И суп из Мясного жука. Тоже две порции. Да поживее. Я проголодался
Жигуль конечно, что же еще?
А Шиф не пьёт. Вотъ.
Я экономлю свою жизнь, да и расходы на выпивку только лишние..
Бармен, Шифу Быструю Селедку, за мой счет
А Шиф не пьёт. Вотъ.
А Илич пьет только по праздникам и если халява. ВотЪ.

Я экономлю свою жизнь
А зачем?) Я уверен - будет еще как минимум несколько жизней. Так что...:)
А Илич пьет только по праздникам и если халява. ВотЪ.-а я по настроению..захотел и выпил,без всяких економий,благо в готике алкашей хватает,соревнование в таверне помнят все наверное:))))
Рэндольф vs Рухар. Прославились своим состязанием - слухи дошли даже до таверны Корагона. :D
Я тоже предпочитаю не бухать, но раз уж всем так приспичило...

Ну что же присоединюсь ко всем и поздравлю Государя с ДР. Хах, меня терзают смутные сомнения в том, что эта тема создана исключительно для поздравлений. :-)

Рэндольф vs Рухар. Прославились своим состязанием
Каким именно? В состязании на принятие алкоголя или по захвату ферм/таверн? :D

И да, я знаю, что поздно и уже даже Валентино из этой самой таверны пошел баиньки. Но лучше поздно чем никогда, тем не менее - буду ждать утра.
Каким именно? В состязании на принятие алкоголя или по захвату ферм/таверн? :D

Хех, ну вообще-то Рухар относится к захватчикам таверн. :D
Dragon Danny #
1
О таверна! О_о
Пива! И джина всем остальным!
И я поднимаю бокал за новую таверну и её посетителей!
*подойдя к Корагону*
- Так-с... мне 2 порции жаренного мяса с сыром...
- А мне бочонок грога и несколько окороков.
- Хм... Илич, сейчас день, ополчение должно патрулировать улицы, а не прохлаждаться в таверне. Хех, так и звездочки лишиться можно. ;)
*принялся пожирать мясо*
- Дык я илита ополчения, мне можно. )
*Залился грогом*
Dragon Danny #
1
Экономлю место на странице!

pix.PlayGround.ru

Сегодня у Корагона большой выбор! Наслаждайтесь, здесь сегодня всё за мой счёт!
проблема этой таверны в том,что в ней напрочь отсутствует женский пол..где новоявленные сони,люси,гритты? мало готоманок на форуме...а какие здесь были соньки..эх..шифр знает.
Странно, но на форуме Г3 представителей женского пола всегда больше, чем на каком-либо форуме по Готике вообще...
Странно, но на форуме Г3 представителей женского пола всегда больше, чем на каком-либо форуме по Готике вообще...-я не знаю ни одной из них..может яркость красок и обилие солнца привлекают девушек?если так,то можно сделать вывод что третья гота успешный проект,а все кто против третьей части это клеветники и женоненавистники...
я не знаю ни одной из них..
Я в общем то тоже, но иконка женского пола за ником довольно часто проскакивает именно на форуме Г3.
да..посмотрел,вон одна девочка пишет на постой по форсакен годс..приходится давать советы,хотя сам уже забыл многое...но наверное стоит ставить вопрос по другому? то есть истинные готоманки это поклонницы 1 и 2 части...хотя я люблю все три части..короче без девушек таверна и форум сух...нет вдохновения,упущение,притом вряд ли поправимое:)))
р.с.и кстати у меня рейтинг 8,просто смешно..раньше сутками сидел здесь..больше 7 небыло..сейчас 8..поуходили люди,раз я в експертах:))
иконка женского пола за ником довольно часто проскакивает именно на форуме Г3
В этой теме - как бы ярчайший пример таких, а также подробное описание того, за что данным особям нравится 3ья готика...
как бы ярчайший пример таких, а также подробное описание того, за что данным особям нравится 3ья готика...-и в чем мораль яблски? если мнение какой то готоманочки-ризенфаночки не совпадает с твоим.то это не означает,что ты прав,скорее наооборот..ты не прав,ибо ты не понимаешь женщин,и твои знания готы2 пустышка по сравнению с близким общением с этими ярчайшими примерами:)))
А я при чем? Я вообще сразу хотел указать ссылку на профиль, но так ничего не понятно ведь...

И не надо начинать свой унылый троллинг...
И не надо начинать свой унылый троллинг..-согласен яблски.. не надо,я просто сказал что женщины важнее знаний по готе..ты против? мне все равно...я задавал вопрос модератору,а не тебе,повторных истерик не надо:))),зачем спорить? каждому свое,кому гота,а кому и гота и готессы сразу:)))
Аларих, на рейтинг можешь не смотреть. Кто больше постов набивает - тот и крут. :) Ненавижу все эти пиписькомеры...
Dragon Danny #
1
Люди я тут поразмыслил и подумал, что лучше будет если мы будем знать образ друг друга в Мире Готики. Если кому что не нравится, пишите в какой броне вас изобразить и на каком фоне, и с каким лицом (из NPC). А пока смотрите:
Спойлер
Всесильный Барон Форума Илич. Во всей своей красе
pix.PlayGround.ru
Сила Хориниса Государь
pix.PlayGround.ru
Представитель Инноса Шараст
pix.PlayGround.ru
Воля Аданоса Яблски он же simple.user
pix.PlayGround.ru
Shifroval сила Белиара которая очень хорошо спрятана
pix.PlayGround.ru
Мозги и броня Готики D-Generation
pix.PlayGround.ru
Непобедимый Охотник Hameln-крысолов
pix.PlayGround.ru
И Я
pix.PlayGround.ru
изобрази меня в тяжелых доспехах наемника..они мои любимые,ну и бетти тоже чтоб на поясе,локация яркендар..месность..ну возле хижины того типа,что хочет доспехи в обмен на таблички.
И совет - сохраняй все это дело в нормальном редакторе (paint.net, photoshop), или же паинте семерки. Иначе картинки сильно пикселизованные получаются. А вообще молодец, как предоставишь финальный вариант, добавлю все это дело в первый пост.

З.Ы. Я себя таким представлял всегда. И легкие или средние доспехи наемника из Г1 (в крайнем случае Г2) были бы очень кстати. :)
Dragon Danny #
0
Hameln-Крысолов

Ваш заказ готов! Любуйтесь

Спойлер
pix.PlayGround.ru

Илич постараюсь изобразить вас как можно лучше!
Меня улыбнул пятый скрин и его описание. Но круче всех Государь.

Кстати, раз уж все решили заказывать себе скрин, то я бы хотел быть в доспехах из краулера.
блин..я ступил,мне нужны средние доспехи,ну те что имеют малиновый цвет,в них я буду очень готичен,драгон данни плиз..сделай!!!!! и респект тебе от меня за труды!!
Dragon Danny #
1
Илич ваш заказ!
pix.PlayGround.ru

Яблски
На каком фоне?

Крысолов
То есть доспехи из панцирей краулеров?
нет..драгон,ну малиновые..с кольчужной сеточкой на руках,средние доспехи наемника.
Dragon Danny #
1
Сейчас глянем!
Из Г3, что ли?
На каком фоне?
Ну я имел ввиду в таверне, в твой первый пост вместо водомага. И еще: на пороге, как с Шарастом, например.
...как с Шарастом...
А че ты за мной повторяешь?
Дракоша, я тебя обожаю за такие скрины
Dragon Danny #
0
Яблски оценивай

pix.PlayGround.ru
2 Dragon Danny
В приципе, красиво, молодец! Только название картинки еще раз проверь, ога? ;)
Dragon Danny #
0
Яблски, можешь помочь? Я не понял о каких доспехах идёт речь у крысолова?
проблема этой таверны в том,что в ней напрочь отсутствует женский пол..где новоявленные сони,люси,гритты? мало готоманок на форуме...а какие здесь были соньки..эх..шифр знает.
Такова solь всея инета - девушек-геймеров очень мало и в 90% случаев они занимаются не только играми и их просто отвлечь на более "реальные" дела, скажем, кино или т.п
А есть и исключения есессно.
И да, в нашем баре было вроде всего 2 девушки за его существование(может и больше на 1 или 2), но с нами осталась только одна. Она и щас заходит порой :))

Странно, но на форуме Г3 представителей женского пола всегда больше, чем на каком-либо форуме по Готике вообще...
Девушки нынче любят ДАО и МЕ, Шиф гарантирует это. У меня даже есть знакомая МЕ-фаг, жаль не irl..
Irl я вообще не встречал девушек-геймеров в широком понимании этого слова. Ну т.е вот когда ты серьёзно увлекаешься игрой(или серией), а не просто играешь..
Ещё я точно могу сказать что видел я и девушек-фанов Фоллаута, настояшего, не Ф3. На архивах есть такие, немного совсем.. Архивы это какбе fallout-archives.com

А пока смотрите:
Шиф-ищущий? ЫыЫЫъЪЫ :))
Хмм..ну какбе моя внутренняя суть скорее видит меня эдаким полувоином-полустранником, ибо Ъ.
Я вообще так то не очень то за магов играть люблю(в любых играх), предпочитаю старый добрый меч.
Dragon Danny #
0
Шиф зацени себя как воина!

Воин-странник и эксперт мира Готики ШИФРОВАЛЪ
pix.PlayGround.ru
Драгон, скрин конечно хороший, но всю соль портит индикатор хп...
И да, прячь картинки под спойлер, иначе страница растягивается.
Яблски, можешь помочь? Я не понял о каких доспехах идёт речь у крысолова?
Вторые по счету доспехи при игре за наемников. Их дает(ну или продает) Ли после того, как доставишь сабж лорду Х и заберешь ренту Секоба или Горн, после освобождения из тюрьмы.
Dragon Danny #
1
Понял!

Илич картину исправим! И ещё некоторые картинки под спойлер не уходят!

Крысолов, это то?

pix.PlayGround.ru
И что это тут без меня творится? о_О
нет...у них еще сзади чтот вроде капюшона..самые елегантные во всей игре.
Доспех ОнД?
Денни. Может уже хватит страницу растягивать? Не влазит под спойлер, копируй код уменьшенной картинки...
Dragon Danny #
0
Я не понимаю Крысолов! С капюшонами это робы магов!
Какая фракция шляется в доспехах? о_О Тогда моно будет легким исключением найти. :-)
ну наемника,я ведь сказал средние доспехи наемника вроде,ну красивые такие кольчужка.а поверх нее малиновая ткань,а капюшончик маленький тоже кольчужный.
Малиновая. о_О У ВСЕХ наемников синяя броня. Если только это не аддон "Возвращение". М/б бронька Ring das Wasser? Она вроде бы кольчужная... Хотя не малиновая... Может разбойники в ней бегали... Из Яркендара...
нет..не у всех,я давно играл,пускай драгон выложит скрины всех доспехов,я укажу точно,они без всяких шкур..скрины всех доспехов наемника.
Малиновой брони ни в одной Готике нед. Шиф гарантируед это. Ъ

\\Собсно
http://gothic.ag.ru/g1/list_armor
http://gothic.ag.ru/g2add/list_armor
http://gothic.ag.ru/g3/list_armors

Разве что в ассасинских доспехах есть немного такого цвета.
И ищущие отчасти тоже такого цвета.
В Возвращении я не видел малиновой. Либо это пиратские, либо ОнД
шифр
у меня акелла..с аддоном,купленная за 10 баксов,с ключом,выложите скрины всех доспехов наемников, плиз!!!!
р.с.
все шифр,.это легкие доспехи охотника на драконов!!!!!
Как добавить самого себя в друзья?
У ОнДов не малиновый, там скорее..йух там какой то, но не малиновый.
Скорее больше бардовый. Или ближе к красному..

Как добавить самого себя в друзья?
Кажется уже никак, раньше можно было в ссылке изменить номер профиля, а щас хз.
Скорее больше бардовый. Или ближе к красному..-точно шифр...драгон заливай скрин!!! наконецто разобрались.
Dragon Danny #
0
pix.PlayGround.ru
спасибо драгон!!!
Dragon Danny #
0
Ну что ж, за день сегодняшний я поднимаю эту бутылку белого рома и пью за ваше здоровье!
а я нордмарский подымок..за неименеем каперсов буду закусывать яблоками.
Dragon Danny #
0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
Вот, это я. :-)
Dragon Danny #
0
ТРАКТИРЩИК! Мёду с пивом мне! И Похлёбку с ветчиной!
pix.PlayGround.ru
Наш Со-оветский Союз покоряет
Весь мир, от Европы к Неве на восто-ок!
Над землей везде будут петь:
"Столица, водка, Советский медведь наш!" :-)
Dragon Danny #
1
Тема за сутки набрала сто постов! (почти)

Это надо отметить! Ловите Грог!
Кажется уже никак, раньше можно было в ссылке изменить номер профиля, а щас хз.
Почему ты решил, что "уже никак"? Oo Изменение id до сих пор пашет...

Наш Со-оветский Союз покоряет
Весь мир, от Европы к Неве на восто-ок!
Над землей везде будут петь:
"Столица, водка, Советский медведь наш!" :-)

Быстро же ты меняешь религию...Эх, грустно. :D
Религию? Просто в Red Alert 3 ток ссср и есть... :-) Еще моно было за япошек, но мне не понравилось. Да и палычу как-то больше идет серп и молот, чем двуглавый орел...
SФVIЗT PДLДDIИ детектед :))
Ты же Государь - ты должен советский союз ненавидеть всей душой.

SФVIЗT PДLДDIИ
Как это переводится? Это какая-то херь с луркоморья или чего-то ему подобного?
Я не столько ссср ненавижу сколько совков, тоесть тех, кто его ссром и сделал.
Как это переводится? Это какая-то херь с луркоморья или чего-то ему подобного?
Soviet paladin.
Совиет паладин :))
Это ложная кириллица же ну..
http://en.wikipedia.org/wiki/Faux_Cyrillic

Можно и так: COBETCKNN COI03
SФVIЗT PДLДDIИ
5О\/1ЕТ РА/\А|)1И
О, Нихи :))
Что это ты тут делаешь? Выследил меня по профилю?
\\Хотя совиет паладин же, без Нихи тут никак, доо :))
Что это ты тут делаешь?
Да так...Просто зашёл.

Выследил меня по профилю?
Ога.
Халферы, вам бы в свой бар. :) Хотя я года два - полтора назад у вас там торчал.
Халферы, вам бы в свой бар. :)
А если мы не уйдём, то нас забанят?)
Вы? ;)
Если вы не уйдете, вы гарантируете готоманам теплое место в вашем баре. :D
А мы и не против, собсно.
Я вот и там и тут какбе есть, вроде жив ещё.
Только к нам в бар вообще практически никто не заходит, кроме самих нас. Очень редко конечно приходят всякие известные личности пеге, но это были единичные случаи..
Вы? ;)
Я)

Если вы не уйдете, вы гарантируете готоманам теплое место в вашем баре. :D
Ну, можно и так.
Да я все как-то пытался к вам на форум прийти, да что-то не заладилось. Я ж ведь сам большой фОнат халвы. По старинке каждое лето прохожу все игры серии... :)
Почему-то я постоянно читаю название этой таверны как "Жидкий теленок". =)
Dragon Danny #
0
Итак финальное очертание пользователей Таверны "Жирный Телёнок"

Спойлер
Глава орды таверны Илич
pix.PlayGround.ru
Воин Странник и мастер мира Готики ШИФРОВАЛЪ
pix.PlayGround.ru
Лук и стрела Таверны Hаmeln-крысолов
pix.PlayGround.ru
Доспехи и мозги таверны D-Generation
pix.PlayGround.ru
Охотник за приключениями Яблски
pix.PlayGround.ru
Сила Инноса Шараст
pix.PlayGround.ru
Воин Древнего Ордена и защитник Хориниса Государь
pix.PlayGround.ru
И я
pix.PlayGround.ru
Dragon Danny #
0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
Ндя... По-моему кровь так льется, только если убить человека на земле... о_О
Про bloodDetail=3 в инишнике на забываем :))
Dragon Danny #
0
PG в готику ворвался и Блуд Детаил он включил, а остольных он вырубил!
Мне кажется чуть-чуть неправильно сделали наши скрины. Нужно было делать нас такими, как нас видят другие пользователи, а не мы сами. Но это всего-навсего ИМХО
Хе, мне нравится моя броня Ворона. Йа мощный. ^_^
Я полагаюсь всегда на хороший меч и крепкую броню.
Это всё мой "паладинизм" :)) Из первой Диаблы ещё.
Куда вседелись? Эх-х-х придется пить самому...
-Бармен, самогона мне!
Dragon Danny #
0
Баранинку по моему рецепту! *даёт рецепт бармену*
Dragon Danny #
0
Шараст в викторину загляни! А пока рому мне приготовите! *Уходит на викторину*
"Ruhm Katze!" - вскричал Воин Древнего Ордена.
Dragon Danny #
0
Я за своим ромом! *Заливается*

Шараст используй тег hide! Выглядеть это будет так < hide >Текст< /hide > Пишем без пробелов в скобках!
Спасибо!

З.Ы.
Даблпостинг убрал бы. Иличу это может не понравиться
Дак бар же.
Хоть триплпсто. Мой рекорд вроде был квадропсто :))
Дак бар же.
Тавэрна, а не бар. Ъ
Dragon Danny #
0
Твэрна, ТАВЭРНА на PG! Я немного пьян, но в шутку! ВЕТЧИНУ МНЕ БАРМЕН!
"Напилася я пьяная. Не дойду я до дому..."(с)
-Самогону мне, бармен! И жрать давай. Окорока жареного, много!
*Схватил и выпил самогон. И дико ест мясо*
Спойлер
Получилось? Картинки так же вставлять?
Wo ist der Tempel von Katze? Es ist sehr notwendig.
Dragon Danny #
0
Шараст молодец. Ты правильно всё сделал. Картинки... Копируешь код на картинку и сюда.
Я раньше так же делал, только не получалось! И неизвестно почему!
- Бармен, пива всем! Я сегодня щедрый :)
Dragon Danny #
0
-А от меня всем Волчьего мяса! :D
Wo ist der Tempel von Katze? Es ist sehr notwendig.
Храм котэ? :)))
Кота, а не котэ...
Я его и разрушил на болталке... Позор мне! :З
*утирает платочком слезинку*
ПОЦОНЫ! Посоветуйте какое-нибудь РУССКОЕ радио, где крутят только рок. Заранее спасибо
Dragon Danny #
0
Шараст, я тебе посоветую не выражаться "пацаны". В переводе с итальянского Пацц - это идиот! А за радио не знаю :| Я сам в Украине живу, в Херсоне.
Вот так вот невзначай зашёл я и увидел вопрос. Шараст дак слушай НашеРадио, найдёшь сайт надеюсь)
Dragon Danny #
0
А кто знает как ГГ поставить на колени? (только не у алтарей)
Я сам в Украине живу, в Херсоне.
Я сам живу на Украине, около Харькова. Почти земляки :)
Ладно спасибо
А кто знает как ГГ поставить на колени? (только не у алтарей)
В консоли была какая то команда по заданию ГГ определённой анимации, вот только я её не помню :))
pix.PlayGround.ru
Как вам? Только не судите за кривую лису и нереалистичный свет, я плохо рисую и то и другое.
Круто! У меня так никогда не получится
Прикольно.. Я вообще рисовать не умею, на бумаге разве что какая то бредоересь получается иногда.
Dragon Danny #
0
Государь офигеть!

P.S.
Я знаю как делать анимации с ГГ. Кому надо могу дать!
Надо не предлагать, а давать
Эт-самое... Есть у кого-то ссыль на "Уроки Фоошоп для полных чайников"
У меня нет, я методом тыка изучаю...
Поклонникам Мада категорически рекомендую посмотреть это:

pix.PlayGround.ru
Ммм...почему именно холостяк?
Потому что один. Была б пара - не был бы холостяк. Да и с женой такого богатства не скопишь. :-)

ЗЫ. Мад - зло.
Видео жесткое таки. XD
Мад жод. Ъ
Марио вынес :))

F!G, знакомый ник.. Где я его мог видеть?
Он автор одной создающейся модификации. У него на ютубе кроме йумара много видео, где он демонстрирует ландшафты своего мода.
Нет, я про то что я ГДЕ ТО видел его. На форуме каком то, сайте..
В общем, откуда то Шиф знает сию личность, т.к видел его посты или просто видел его.
Уважаемый мастер Шиф не мог его видеть, лишь видеть его посты.
Т.е он что, ни на одном форуме не зареген?
Откуда же я тогда его ник знаю? О.о Пойду в гугл..
Т.е. никогда в реальной жизни не видел. :-)
Т.е. никогда в реальной жизни не видел. :-)
Ты такой уверенный. ;)
Хмм... Вот именно FiG я где то видел. Гугл молчит, разумеетсо.
Где то на каком то готическом ресурсе.
А может на АГ у него это основной ник, а отображаемый другой.
Яндекс рулит. :-)
http://meta.ua/search.asp?q=F!G&o=
Шифровал, к Вашим услугам. =0
Йеах, все таки добил я инет на даче. ^_^
Зеленые челы, я иду к вам... :D
Илич, скрины перенеси в первый пост. Как и обещал. И меню заполни
А где Спящий? О_0
А Спящий зачем? Нам и без него хорошо
Спящий в таверну не влезет. :)
Dragon Danny #
0
Люди а вам какой то джон 2020 не писал?
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&source=hp&q=KRUK94&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

KRUK94
Мне нет. А что он спрашивал?
Бред. Ересь(с)ШифровалЬ
Не верю я в такую фигню
Dragon Danny #
0
Я точно также думаю! Крука смотрел?
Бред. Ересь(с)ШифровалЬ
Лучше посмотрите вот это http://rutube.ru/tracks/44855.html
Хныг-хныг... :,-(
Я хочу поздравить нашего друга Shifroval'а с назначением на пост Модератора форума Half-Life 2. Пускай на твоем пути будет меньше флудеров, тролей, флеймщиков и прочей нечисти Интернета. И не забывай форумы Готики :))
ЫЫххЫхъЪЫЪЫ
Спасибо ^___^""
Работаем. Чищу ересь..
О, хах)
Поздравляю!=)
Мастер Шифрь теперь грандмастер, поздрявляю!
Спс :))
ЫЫы, ну может я щас преувеличу, но по моему всё к тому и шло, что когда то Шифа да назначат модером ХЛ2 и 3.
Только тогда Снайпер им стал, но хотел меня сделать модером ХЛ1, но не вышло.
А вообще из меня модер удобный по сути, ибо я на пеге бываю постоянно же :))
Нужно отметить это дело! Мы же в таверне!))
О, Шиф проставляется! Только он сейчас чуток занят - чистит форумы
Мне едрень-селедку!

edit. Теперь от значков модератора не пропихнешься.
А, ладно... Пока его нет...
pix.PlayGround.ru
Dragon Danny #
0
Шиф поздравляю! Лемон не ошибся в тебе, ты будешь классным модером!
Ну что ж бокал вина мне и нашему модеру по ХЛ!

pix.PlayGround.ru
< оффтоп > Ого! Как быстро Готега опускается! </ оффтоп >
За Готику обидно!
ну свершилось!!! шифровал стал модером!!! долго ты к этому шел шифр...поздравляю,ты заслужил.
Пускай на твоем пути будет меньше флудеров, тролей, флеймщиков и прочей нечисти Интернета. -это нереально,все это будет,пускай новоявленный модер будет толерантен и демократичен..
Илич, скрины перенеси в первый пост. Как и обещал. И меню заполни
Скрины перенесу, а меню ни к чему.

Шиф, проставляйся, будем звезду обмывать. :)
*заходит в таверну*

- Привет всем!...

*начал осматриваться*

- Чорт... сейчас ведь день, никого нет. :(

*заказал себе пива и отправился в порт, на "арену" Альрика :)*
*Заходит в таверну*
-Хэлло усем!
*Осмотрелся. Увидел, как D-Generation выходит через другую дверь. Догнал его и потащил к бармену*
- Куда ты пошел? Садись выпьем! Корагон, пива мне!
- О, значит еще остались здесь живые. :)

*садитсо*

- Но я не ожидал, что у магов огня остается время даже на таверны. О_о

*сделаль глоток*

- Как там поживает монастырь? Что-нибудь интересное было?
*сел и взял в руки пиво*
-Маги - люди очень занятые, но для друзей они готовы отдать все время мира. А в Хоринисе я по службе. Нужно было кое-что с Хагеном обсудить. На обратном пути сюда заглянул - вдруг кого встречу.
*Взял и выпил одним залпом пол-кружки*
-А монастырь стоял, стоит, и будет стоять! Принимаем новых послушников, молимся - в общем все как обычно. А у вас там как дела?
- Тоесть у меня? Я еще не определился с гильдией, да и вряд ли куда-либо пойду.

*осушил бокал*

- Этот ваш послушник... как там его...

*печально смотрит в зеркальное дно своего бокала*

- А вспомнил - Ульф. Он довольно долго ошивается на площади, видимо все еще не выполнил поручения магов огня?
-Корагон, давай еще по бокалу! Маг я, или не маг?
*Допил свой первый бокал и приготовился пить второй*
-Ульф у нас не только выполняет поручения магов огня. Он так же выполняет роль связного между паладинами и магами огня. Он здесь будет до тех пор, пока не станет магом. И то скорей всего займет место Дарона. А почему это ты не хочешь стать полноправным членом какой-то гильдии? Где там наше пиво?...
Dragon Danny #
0
*Вламывается в Таверну*

-ТРИ ТЫСЯЧИ ЧЕРТЕЙ! ЭТА ТАВЕРНА ЖИВА!!!!!!

-ЖИДКОГО ОГНЯ МНЕ! И ПОБЫСТРЕЕ!

*Садится за стол к Шарасту и D-Generation"у*

-Так-с! Про что говорим?

*Читает Посты*

-А! Всё понятно! Я как раз недавно ходил в монастырь. Парлан сказал что маги и послушники готовятся к мощному броску в сторону прохода.
пива нет..сегодня паладинский праздник,в честь этого все девочки заказаны и столики в таверне забиты,на один день снят запрет..многие обкурились болотника и опились пивом..мама анархия:)))
многодневное телесное воздержание и аскетизм сказалось на моральном облике паладинов таверны..повсюду мерзкая картина разврата и пьянства:)))
Dragon Danny #
0
*В ярости*

*Взял себя в Руки*

-Пиво и Грог будут!

*Вышел из Таверны*
*Поплыл к Скипу*

-Скип 1000 Бутылок Жидкого огня, 50 тарелок огненной нарезки, 225 бутылок молота ЛУ и 2000 кружек пива!
-Есть!

*Садится в Лодку уплывает в Яркендар*
*Скип приплывает из Яркендара в лодке которая почти под водой*
*Причаливает*
-А теперь Скип всё в Таверну!

*Переносит всё в Таверну*
- Гильдии? Хмм... и что же это будет за гильдия, кого я буду брать в нее? :)

*пошел к барной стойке, пока Шараст думал...*
Dragon Danny #
0
*Перевёз 1000 Бутылок Жидкого огня, 50 тарелок огненной нарезки, 225 бутылок молота ЛУ и 2000 кружек пива в Таверну*

*Пошёл к Барной Стойке*

-Гильдии!? А в чём вопрос Гильдии?
- Да так, Шараст предложил... О, а это что, молот Лу?
Dragon Danny #
0
-Молот Лу подают вместе с пламенной Нарезкой. Сходи к Снафу делает эту чудную пищу!
-Гильдии, гильдии... Вот я, к примеру, маг огня. Ты, Дракон, пират. А Ди-Генерейшн? Он, фактически, никто. И в случае проблемы, не дай бог конечно, ему смогут помочь только МЫ, друзья. И то не всегда. А будь он в гильдии, за ним будет стоять "двойная сила":друзья и братья по гильдии!
-Теперь про Проход... Я и заходил к Хагену по этому вопросу... Маги и паладины решили совместно очистить Проход к Рудниковой Долине. Это для того, что бы быть более уверенными в безопасности Хориниса. Кстати, Ди-Генерейшн, не желаешь помахать мечем? Развеяться?
- О_о Еще спрашиваешь!

*допивает последнюю кружку*

- Только немного подождите! Я лишь заточу свой меч!

*побежал к Хараду*
*Встал и погнался за Ди-Генерейшеном*
-Куда ты? Это же не сейчас! Я тебе потом все расскажу... Мы не договорили про гильдии...
*добежав до Харада, увидел запыхавшегося Шараста*

- Я же попросил подождать! >_>
*Еле догнав Ди-Генерейшена, посмотрел на свою изорванную внизу мантию и чуть не потерял сознание*
- Еще рано! Я тебе сообщу когда надо будет точить меч. Пошли обратно в таверну. Я кое-что придумал про Гильдии...
*Пошел обратно, но чуть не упал и облокотился на Ди-Генерейшена*
- Не понимаю я магов и их глупые одеяния. >.<<br />

*возвращается в таверну*

- Ну так что ты там хотел?
*Сел за стол*
- Сегодня же прикажу, что бы магов кто-то тренировал бегать. Ужас...
- Так, о чем я? Ах, да... я знаю, что тебе не хочется никуда вступать, так? Так. Ну тогда создай свою гильдию. В городе и за ним можно найти много людей, которые могли бы в нее вступить. Ну как?
*думает*

- А чем гильдия будет заниматься?
*Смотрит удивленными глазами*
- Как чем? Твоя же гильдия. Я думаю, что типа вольных воинов...
- Ммм... вроде бандитов? :)
Dragon Danny #
0
*Закатывает последний бочёнок*

-Эх! Теперь на месяц в таверне пива!

*Думает*

-По сути Д-Генерейшн бандит, дружелюбный к Хоринису
- Какие бандиты? Вы одурели? За такие слова я вас сожгу! Это нечто вроде наемников. Только вы можете работать на торговцев, простых жителей и тому подобное. Но никак не бандиты
- Работать? Дворниками чтоли? Нееее, рабочие из нас никакие.
- Ты дворником? Я бы отдал свой титул Верховного Мага Огня острова Хоринис только что бы посмотреть на это... Нет, ваша работа будет заключаться в другой сфере. Скажем, убить бандитов, выбить долги, найти что-то ценное и так далее. Понятно?
Dragon Danny #
0
*Делает поклон*

-Мастер Шараст! Ли уже не принимает людей!

*Поворачивается к Генерейшену*

-А вы Генерейшн делайте себе репутацию! Бегите к Хараду, затачивайте оружие. Затем к Беннету за доспехами. А я вместе с вами. Пора в хоринисе наводить порядок! И предлагаю так: никаких гильдий! Мы сами по себе!
Dragon Danny #
0
Шараст, по викторине! Я про вопрос Молодца таки не понял. Кто бал получил?
- Доспехи? Зачем мне доспехи? Мои доспехи мне вполне подходят.
Для остальных я - Мастер, но не для друзей! А для наведения в Хоринисе нужна большая сила. И союз гильдий нам может помочь... Я прав?
А доспехи нужны для твоих вояк

А баллы получил Дракоша
Получается мне прийдется заниматься тем, чем занимается ополчение и паладины? А они не разжиреют?
Dragon Danny #
0
*Улыбается*

-Я беру себе новые доспехи и мы отправляемся заручаться поддержкой мелких Гильдий в Хоринисе!

*Оглядывается*

-Дел много сделать надо! У меня есть много связей в Хоринисе! С проходом как быть?
-Зачем новые доспехи Капитану пиратов? Теперь про проход...
Намечается крупная зачистка. Сначала Проход, а затем и полностью Долина. Это будет где-то через неделю... Но я могу оттянуть сроки, что бы дать вам время подготовиться. Ну как?
Сначала Проход, а затем Долина? Смело сказано... хотя я думаю это возможно, но, конечно, с большим количеством натренированных парней. Так что давайте-ка думать сначало, кого мы возьмем на зачистку.

*отошел за очередной порцией пива*
- Маги, Паладины, Пираты, если Драгон согласится, твоя будущая гильдия. Пока все. Может кто заглянет в таверну его тоже можно забрать...
Кто знает где "живет" паладин-призрак? Что бы он был полупрозрачным
Dragon Danny #
0
*Заказывает Быструю Селёдку*
*Осушает*

-Теневой Лорд!? Я знаю где он!
-Я всегда готов помочь моим друзьям на ПГ! Генерейшн мы в твою гильдию Лучших людей Хориниса возьмём!
-Вот я мастер в одноручном и двуручном оружии! Мастер Шараст непревзойдённый маг Хориниса.
Нет, мне нужен скрин Полупрозрачного вояки, а лучше указание места его обитания или код на него
*смеется* Сомневаюсь, что призраки вообще окажутся дружелюбными.

А насчет Пиратов я очень сомневаюсь, в конце концов, какая им от этого выгода?
- Им достанется Дакар орков!
Где живет это призрак? Вам тяжело сказать?Мне очень нужно
Нет, вы не поняли. Пираты не станут переться с одного конца острова в другой. А свой лагерь оставлять на растерзание бандитам уж тем более не будут.
Dragon Danny #
0
-Шараст не вопрос!

*К Генерейшену*

-Пираты!? Моим парням есть выгода! Они любят надирать некоторые места оркам! Вот мы один раз сходили в Каньон и обнаружили отряд Орков! Так от орков только пара голов осталась после нашей бойни! Орки погибли, а мы нет! *Смеётся* Бандиты! Бандиты в своей норе! Они вообще боятся вылезти со своей норы на болоте!

-insert_skeleton lord!
-Пещера, как идти северным путём к кругу Солнца!
Спасибо. только в пещере вроде живуть скелеты в доспехах, или нет? Все-равно спасибо
Dragon Danny #
0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
Я десь видал скрин, где был такой же, только полупрозрачный
Dragon Danny #
0
*Идёт на место Ватраса и проповедует*

-Дорогие Пользователи PG и любители Gothic2! Для создания скринов без индикаторов и иного хлама, делайте следующее:
bmarvinb F2 toggle desktop! А также совет: используйте программу FRAPS для запечатления красивых моментов!
и кому это? разве в этой теме есть такие?
Dragon Danny #
0
-Это так! Для тех кто зайдёт в будущем!
Dragon Danny #
0
*Заходит в Таверну*

*За ним входит человек двадцать*

-Всем доброго времени суток!

*Лицо становится напряжённым*

-Это мои Ребята!
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Некоторые сидят в Таверне, а остальных тренируют Скип и Бонес!

-И я прибыл с плохими вестями. Орки прорываются.
Спойлер
pix.PlayGround.ru

Но есть и хорошее к нам присоединился Грег! И я приглашаю вас к нам за стол!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
Ого, в таверне места почти не осталось! :D
А как стража пропустила их в город? О_о
Dragon Danny #
0
-Легко! Хаген толком не знает что я и мои Парни в Городе!

*В таверну вбегает Генри*

-Кэп! Плохи дела!

Спойлер

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

*Размышляет*

-Орлан бессмертный! Нам боятся нечего. Таверну не сожгут!
Орлан то бессмертный, но есть проход через мост, который ведет на ферму Акила. ;)

Кстати, с каких пор ты стал лидером, заместо Грега?
Dragon Danny #
0
-После смерти Ворона!

*Выходит к своим людям*

-Всем на борт быстро! Отплыть к Яркендару! Сухопутных крыс идите пугайте! Я здесь ещё останусь! Дела!

-А орки они... Их Орлан прибил!
*в таверну вошел человек под плащом*
Dragon Danny #
0
*Обратил внимание на вошедшего человека*

*Пристально наблюдает за действиями*
*снял с головы капюшон, и все заметили знакомого мага, который расследовал древние руины*
Dragon Danny #
0
*Подошёл к человеку*

-О ещё одна сухопутная Крыса! КТО ТЫ!
*посмотрел на пирата*
- Маг.
Ну что мы тут горло сушим? Бармен, налей Рому!
- Маг? Какой маг?
*Смотрит на Волка*
- Да, маг. И в какой области маг?
Dragon Danny #
0
*Пошёл к Шарасту*

-Мастер Шараст! У нас новый маг! Вам знакомый?
*присел за стол и приложился к кубку*
- Маг Огня. До этого был воином, но времена меняются... все успело надоесть
*Обошел со всех сторон нового мага*
- Нет. Впервые вижу
*Смотрит в глаза*
- Но по глазам вижу, что маг сильный и хороший. Сдружимся!
Dragon Danny #
0
*Предположительно*

-Вы паладин из Миртаны?
*усмехнулся*
Мир большой, мы могли и не встречаться раньше. Я тут недавно...

*смотрит на пирата*
Нет, я не был паладином
Dragon Danny #
0
*С ухмылкой*

-Вы даже представляете сколько людей Я видел! И всех я помню!

*Лицо меняется на более грубое*

-БАРМЕН! ГРОГА МНЕ!

*Спокойно*

-А вам я повторяю вопрос. КТО ВЫ?! Чёрт возьми!
*Встает и властно говорит*
- Успокойся! Сядь!

*Садится и спокойным голосом говорит*
- Расскажи о себе, маг. Как тебя зовут, откуда ты?
*ухмыльнулся*
-Я маг огня. Прибыл сюда с материка
Что ж, а тут ничего не изменилось...
- Вы здесь были ранее? Я вас не помню.
Dragon Danny #
0
*Грубо*

-Маг Огня?! Гром и молния!

-Селёдки мне БЫСТРОЙ!

-Маг огня(уже спокойно)

-С материка! Что ж будьте уважительны к Мастеру Шарасту! Или...
Именно здесь я был однажды. Но по большей части - в городе.
Все меня зовут звездным волком

*обернулся на громкий голос*
Я уверен, с вами мы также найдем общий язык
Dragon Danny #
0
-Звёздный Волк?.... Хм....м-м-м...

-Где я вас видел?
- Тихо, Драгон. В этом помещении только ты ведешь себя вызывающе
*Встает и протягивает руку Волку*
- Я приветствую тебя, Звездный Волк. Я Шараст, Верховный Маг Огня острова Хоринис
*отвечает на рукопожатие*
Очень приятно.
Думаю, мне следует познакомиться с другими посетителями таверны
Dragon Danny #
0
-Я уже успокоился. Я не очень хорошо воспринимаю новых людей в таверне. Прошу извинить меня. Мы пираты, тоже знаем себе цену.

-Также я рад с вами познакомиться. Я как Шараст уже сказал Драгон, капитан Пиратов Хориниса!
Разумеется.
Рад познакомиться, Драгон
Dragon Danny #
0
-Мне также приятно пожать вам руку!

*Рукопожатие*
*пожимает руку*
-Ну что ж, может выпьем по этому поводу?
Dragon Danny #
0
-КОРАГОН! Всем присутствующим за мой счёт пива и пламенной нарезки!
-Ну, поскольку я гость, я проставляюсь сегодня!
Dragon Danny #
0
Пираты
*Окидывает присутствующих пренебрежительным взглядом*
- Вам, ото, лишь бы пить, да? И дня не можете без выпивки
*протягивает кубок*
-Расслабься!Что ж тут еще делать?
И это мне говорит маг огня! Куда подевался наш пират?
- Мы в теверне. Да и делать-то больше нечего...

И правда, где Драгон?
- Ушел. К своим пиратам...
Давай лучше поговорим о тебе... Что думаешь делать?
Dragon Danny #
0
-Я вернулся!

*Бежит к Корагону*

*Начлаждается прелестями Таверны*
-Пока что здесь. А потом.. жизнь покажет.Пока что нет определенной цели
- В монастырь вступить не желаешь?
- Дракоша, а ты где был? Пил за углом?
Dragon Danny #
0
-Я не пью на иву! Я на викторине был! Ждал пока кто нибудь задаст Вопрос!
- Ну как? Ты ж у нас читерок заядлый, так? Скажи, если я переселюсь в Дракона, он будет летать? И как сделать, что бы было видно как он умирает, но не видно самого ГГ?
- Нет, пожалуй. Побуду здесь некоторое время и вернусь обратно.

о, я ничего не понял
Что тут непонятного?
А вернешься ты куда? На Миртану?
в Миртану, конечно.
а как сделать, что бы дракон умирал, но не видно было бы гг? 0_0
Я ж и спрашиваю. Мн нужно сама анимация смерти дракона
Ролик убийства дракона-нежити)
А вообще можно сделать вид от 1 лица читами (не так, как нажать на Ф, а что бы и с оружием было 1 лицо) , убить дракона и наслаждаться...
зы. Я не читер =)
Dragon Danny #
0
*Просыпается*

*Осушает рядом стоящий бокал с Джином*

*Отправляется в Таверну*

*Напевает песню пиратов*

-Карамба! Сколько событий здесь без меня!

*Читает посты*

-Мастер Шараст, но сделать так что б ГГ не было видно невозможно т.к. это видео ролик. А если переселиться в дракошу (вот консольный код insert dragon_undead) то насколько я помню вперёд будет шагать, в стороны летать, а назад тоже летать. А также если хотите летать в высь F8/
Мн нужно, что бы дракон парил в небесах
Dragon Danny #
0
F8

Можешь сделать его огромным, а всех остальных тараканами.
Когда ты в теле ГГ вводи bgodzillab. Затем лети к дракону пока не сможешь переселиться. Когда ты будешь в теле дракона вводи bkingkongb!
И что то даст? Мне нужен простой дракон который парит в небесах... И еще анимация смерти дракона
Dragon Danny #
0
-Play Ani S_deadb
Это вводить в консоли?
Dragon Danny #
0
http://www.playground.ru/dox/gothic_2/3293/
Переименовывать таверну никто не будет.
Dragon Danny #
0
*Свистит заходя в Таверну "Жирный Телёнок"*

-Сегодня день Хороший!

*Оглядывается*

-Чёрт никого нет! И кому я это Говорю?

*Увидел Корагона*

-Пива!
Dragon Danny #
0
*Тяжело вздыхает*

-Целый день я заливался неизвестно чем и что мне это дало?

*Встаёт*

-Пойду, наверное, я в Яркендар и поохочусь... На кого нибудь
*Заходит веселый*
- Здравствуйте, господа! Что? Никого нет? Нехорошо... Ладно, пошел я тогда к Хагену, может он на месте
*выходит очень расстроенный*
*заходит довооольный*
- чего ты такой довольный - спрашивает Корагон
- да вот только что 2х мракорисов замочил *откидывается на спинку стула и сводит руки за головой*, налей-ка мне чего покрепче!!
- пиратского рому??
-а давай....*выпил* аххх ,хорошо....ладно Корагон до встречи)), пойду в Монастырь, попрошу Пирокара мясо мракориса пожарить *подмигивает и выходит*.....
*заходит в таверну*

- Йо, Кора. Ты не против если я буду тебя так называть?
- Проти...
- Налей-ка мне рому Кора! Да побыстрей!

*осматривает таверну*

- Чорд, никого нет. Что ж, пойду дальше искать троллей.

*осушает бокал и валит из таверны*
*Опять входит в таверну*

- Ну что, Корагон, опять никого нет? Ну ладно...

*Садится за стол*

- Давай вина и жареный окорок с хлебом
*выпил вино, съел окорок*
- давай мне фирменного пива Корагон;)
*Неизвестный голос пробудил мага из раздумий*
- О! Привет! Вы кто?
*оборачивается*

ты это кому???
*Недовольным голосом*
- Во-первых: не ты, а Вы! А во-вторых: здесь присутствуют только три человека: я, Корагон и вы. Корагона я хорошо знаю, сам с собой пока не разговариваю. Остаетесь только вы...
Я главный среди всех магов воды.....представтесь и ВЫ пожалуйста
*Встал*
- Шараст. Верховный Маг Огня! Теперь я жду от вас того же...
Очень приятно.....предлагаю прогуляться до таверны Орлана как раз по пути все и обсудим *с улыбкой*
Я не услышал Вашего имени
Там как раз ваш монастырь неподалеку.....
Мое имя в тайне от всех....даже от меня самого....не будем об этом.....так что там насчет Орлана
- Тайна? И как же мне вас называть? Ну ладно... Обсудим это по пути к Орлану
*Встал, подождал "коллегу" и вместе вышли из таверны и напрвились у Северным воротам*
*Вместе передаем привет Ватрасу и Дарону* и выходим из Ворот
Dragon Danny #
0
*Миненталь* *Орки* *Проход* *Хоринис* *Ищущий* *Таверна* *Орлан* *Мост* *Ферма* *Южные Ворота* *Шараст и ...*

-А Мастер Шараст и неизвестно кто!

*Разворачивает двоих и ведёт в Таверну Жирный Телёнок*

-КОРАГОН! МАТЬ ТВОЮ! ДВОЙНУЮ ПЛАМЕННУЮ НАРЕЗКУ И ГРОГ СМЕШАННЫЙ С ДВОЙНЫМ МОЛОТОМ ЛУ! И МОИМ ДРУЗЬЯМ ИХ ЗАКАЗЫ ЗА МОЙ СЧЁТ!

*Поворачивается к Мастеру Шарасту и неизвестно кому*

-Так, а куда вы направлялись?
*Удивленно смотрит на Денни*
- Мы? Ко мне в монастырь.... Кстати познакомься это Верховный Маг Воды Марис
*Обращается к Марису*
- А это наш командир пиратов Драгон Дэнни
*В таверну, гремя ржавыми насквозь доспехами (такой вот древний орден), вальяжно вваливается Рыцарь Древнего Ордена.*
- Я так и не понял, какого Белиара мне до сих пор не налили Едрень Селедки? И какого Инноса мне не указали дорогу в Tempel von Katze? Какого Белиара здесь вообще происходит, объяснит мне кто-нибудь?
*Вскакивает от радости и бросается к воину*
- Сударь! Ты снами! Я соскучился!
- Эм... Ну я с вами, только если знаю, что я нужен и для чего нужен, потому что вот уже лет пять я абсолютно никому не нужен кроме великого Katze и Аданоса, который любит katze и других пушистиков.
- Сударь, о чем разговор? Ты мне нужен всегда. Как я могу обойтись без такого друга, как ты?
Dragon Danny #
0
-ПАЛАДИН КОТА! Государь как я рад тебя видеть! Где застревал?
- Отлично. А что тут за шум такой был? Я собственно из-за него сюда и вернулся... как вас тут много, я искал Tempe von Katze, в который мне так и не указали дороги.
Dragon Danny #
0
Спойлер
pix.PlayGround.ru

В таверне Старожилы!
Dragon Danny #
0
-О кстати здесь уже чутли не орден! Мне это нравится!
- какой шум? Не помню такого. Может это пираты нашего Дэнни? Их тут была целая куча совсем недавно
- А как же крики из таверны, душераздирающие вопли я бы сказал...
То пираты что-то отмечали... Ил привидения здесь водятся... Нужна святая магия паладинов. Сейчас приду
*Встал и вышел из таверны, направляясь в Верхний Квартал*
- Да... Пропустил я не так много... Ну и отлично. И в самом деле, когда принесут уже Едрень Селедку! У твоих пиратов часом не завалялась бутылочка Быстрой?
Dragon Danny #
0
-Корагон всем благородного вина от моего имени! И Я поднимаю бокал за нашу победу в Минентале! И от своего имени дарю Корагону Секиру Берсекёра! Так что меньше дебоширьте!
Спойлер
pix.PlayGround.ru

А вам Паладин Кота я дарю Святого Палача!
Спойлер
pix.PlayGround.ru

А также у меня есть подарок для Шараста! В этом кошеле лежат руны которые Орки собирали с нас тысячами лет! Здесь их очень много и несколько орчьих даже есть!
Dragon Danny #
0
-Про быструю спроси у Корагона. Пираты мои завезли её сюда очень много!
О, спасибо!
Dragon Danny #
0
Мариус! Властитель Рун и Сильнейший маг Воды Острова Хоринис

Спойлер
pix.PlayGround.ru
*с счастливым лицом заходит в таверну*

ооо кого я здесь вижу Корагон, Шараст здравствуйте....
*Не отрывая грустного взгляда о кружки с пивом*
- Привет!
*Понимает что кто-то вошел, смотрит на вошедшего и лицо становится радостней*
- Здравствуй, Марис! Тут так скучно, ужас... Как дела на магическом фронте?
*присаживается рядом*

- вроде все в порядке.....пришел маны чуть набрать, а то щас с магическим големом сражался еле хватило маны победить его, и элексиры маны как на зло забыл купить *отчаивается*
- Корагон пива!!!!Фирменного!!!!
*С пониманием*
- Да, мана нужна. Тем более нам. Так давай выпьем за нее! За ману!
Давай *поднимает бокал*
- Давай
*Выпили*
- Как то людей мало. Где все?
Не знаю..... наверное охотятся*предположительно*

- давай может тоже пойдем поохотимся или нежить поубиваем.....можно и на орков сходить......огонь и вода мне кажется у нас очень сильная компания будет.....а если бы нам еще паладина, пирата и наемника то вообще классно было бы....
Я давно собирался сходить в Долину. думаю, что настало время.... Пошли
У меня как раз с собой телепорт до рудниковой долины....даже два *улыбчиво протягивает Шарасту руку с телепортом*
*Берет телепорт и улюбаясь говорит*
- Ну у меня есть тоже. Но этот я возьму в монастырь. Пусть там будет на всякий случай...
*положил телепорт в карман и берет свой. И тут же исчезает*
*появился рядом с Шарастом*
ну что теперь пешком через проход.....

*встретили 2х волков* ну это легкая задача, *один волк сдох от холода другого пожарили*...... *идут дальше*
*Вошли в проход и на выходе встретили орка. Шараст подал знак молчания Марису. И тихо сзади подкрался, но орк его услышал и обернулся. Маг огня выстрелил огненным шаром*
- Подкурить? Это всегда пожалуйста
*спускются вниз по горе, пара луркеров заметила нас, и с маленького островка переплывают через речку чтобы приблизиться к нам....Марис говорит Шарасту - Это по моей части, и замораживает реку в которой в этот момент было 3 луркера.....*

- теперь мы знаем где луркеры зимуют
- Неплохо Куда пойдем? В лес или к замку? Мне охота сходить в лес...
- Пошли в лес, там орки водятся с ними веселей *направились в лес*
*Долго ли, коротко ли шли они. Но встал у них на пути мракорис*
- О! Мракорис зверь хороший. Мясо неплохое и шкуры дорогие. Не говоря про рога. Нужно как-то убить его, ничего не повредив. Сможешь?
тут надо подумать *в раздумьях*
- А что если я его заморожу он же ведь никак не испортится??? Ты бы его потом разморозил....как тебе такая идея???
- Ну... Давай попробуем. Если испортится, то ничего страшного. Морозь
*заморозил*
- И че теперь с ним делать???*чешет затылок*
- Давай может его вдвоем дотащим до таверны и там поделим???
*после долгих раздумий*
- У тебя есть телепорт к городу? Просто у меня только один
- У меня с собой все телепорты....ношу их для таких случаев как этот
*вспомнив*
- а мракориса кто потащит???
- Когда мы телепортируемся, то прибываем в место назначения в одежде. Так? Бери в одну руку телепорт, а в другую хвост мракориса. И думай постоянно о нем. А я возьму рог. На счет три телепортируемся вместе. Готов? Раз-дав-три!
*И они исчезли*
*Появились в порту Хориниса и направились к Корагону*
*зашли в таверну*
- Корагон...это надо как то пожарить
- нет проблем
- ну и отлично, а пока налей нам чего покрепче *садятся за стол*
*Выглядит очень счастливым*
- Круто! Так можно телепортировать практически любую вещь! За это нужно выпить
*Поднимает бокал*
*выпивает*
- а вот и мясо *довольно кричит корагон и приносит пол мракориса и ложит на стол*
*отрывает кусок*
- ммм ни чуть не испортился от заморозки, ты как думаешь Шараст????
- Мясо всегда вкусно.Тем более магу огня. Чуть-чуть подогрел и запах хороший, и теплы вкус. Выпьем!
фраза--выглядит очень счастливым...
к месту произнесена)
мифора решил зайти в эту таверну...
ему сдесь очень понравилось -ибо пока не начались пьяные драки)
и он очень хочет найти пирокара...
*подходит к mifora*
- будем знакомы Марис, главные среди ВСЕХ магов воды.....
*Встает вслед за Марисом*
- Ну тогда я - Шараст. Главный среди всех магов огня
- А можно узнать имя путника?
- Мда.....путник не дружелюбный *отчаиваясь*
- Корагон ты не стесняйся, угощайся.....*на улице темнеет*
- Эй ты, мужик! Это мое место
*Услышал Шараст*
- Вали отсюда, падаль!
- Кх-м-м, с кем имею честь разговаривать?
- Валентино, прекрасный! Но для тебя я Господин Валентино
*Этого Шараст не сдержал*
- Ты! На колени перед Мастером Шарастом! Я Верховный Маг Круга Огня Миртаны! Как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне?
* подходит сзади к Валентино и берет его за плечо, тот поворачивается*
- Ты еще кто???Че те на....*получил кулаком в нос и свалился на уже опустевшую тарелку в которой был жареный мракорис*
*Садясь на место*
Спасибо. Сам я не люблю рукопашный бой. Я бы его поджарил малехо... Подождем, пока он очухатся
- Лихо ты его отделал - говорит Корагон и протягивает Марису болотник....
- Держи говорит Корагон, расслабься...
*сидит одиноко с кружкой пива скучает*
-эх че то скучно *обращаясь к Корагону*
хоть кто нибудь бы зашел
*входит, а за ним идет паладин*
- Садись. Корагон, пива нам. Это, кстати Эльбур. Паладин
- Здравствуйте, господа!
*Обращаясь к Марису*
- Тут были слухи, что по ночам бродят призраки. и я привел паладина, мастера святой магии
- рад познакомиться Эльбур *пожимает руку*
- я Марис Верховный маг Воды....Кстати о призраках слышу в первый раз*удивленно*
Ну что ж теперь буду держать ухо в остро...
Пойду ка я к Гараду ночевать он меня сегодня звал к себе...
- Спокойной ночи. А ты, Корагон, если хочешь можешь идти куда тебе вздумается. Мы тут вдвоем посторожим
- О, нет, Мастер Шараст! Обращаться с оружием я умею. К тому же нужно испытать топор Дэнни.
*Встал, пошел, выбил Маттео два зуба, отобрал молоток и факел. Пошел строить Tempel von Katze.*
Dragon Danny #
0
*Как всегда приходит с бутылкой грога в руках, но в блестящих доспехах паладина*

-Здравия желаю! *Достаёт из кармана камень знаний*
-Это тебе Шараст. *Протягивает руку с камнем*
-Я только из Долины Рудников прибыл! *Со вздохом*
-Орки, твари! Как я уже говорил, мы одержали огромную победу над ними под Старым Лагерем! Они рискнули взять замок, но мы паладины дали отпор и всех убили. Я воин короля и его слуга. Однако я передал управление лагерем пиратов Грегу. Я всецело теперь принадлежу Хоринису! Я наверное зря скрывал это от вас мои друзья. Но орки заполонили вновь всю Долину! И паладины в плохом состоянии. Поэтому мы готовимся с Хагеном прорвать кольцо, хотя у нас мало на это сил. Но наших братьев мы в беде не бросим! Хаген уже объявил всеобщую мобилизацию и через три недели мы отправляемся в путь!

*Заливается Грогом за здоровье своих друзей и братьев*
*Пришел, выбил три зуба охраннику порта, выбил четыре зуба охраннику склада. Посчитал зубы. Итого дюжина без трех. Повесил над дверью склада символ Katze. Начал стучать молотком, выламывая стены.*
*Зашел в таверну*
- Привет всем кто тут есть *осмотрелся*
- Мдааа не многолюдно,*появляется силуэт в дверном проходе* Шараст, здравствуй со вчерашего дня не виделись.....где был???
*Сонным взглядом осматривает Мариса*
- Я? Отсыпался в монастыре. Всю ночь с Эльбуром сторожили таверну, гуляли по городу... Пока ты спал с Гарадом. Призраков не нашли, но у меня попросили огоньку, а остался только огненный шар. Ну я и дал им. Только они почему-то не захотели, а куда-то смылись. Ты не знаешь почему?
Не знаю.....наверно жару не любят *раскинув мозгами*
- Ну что, по стаканчику и снова в путь????Пойдем прогуляемся до яркендара может????как тебе мое предложение???
- Корагон! Вина, монастырского!
*Выпили*
- А теперь предлагаю сходить к маяку! Там у Джека красивый вид. Он мой хороший знакомый, так что не прогонит. Ты как?
Ладно....яркендар отложим на следующий раз....Кстати я с Джеком тоже в хороших отношениях, поэтому я думаю он будет рад нас увидеть)
- Отлично!
*Встали и направились к выходу из города*
- Привет, Мика! Как жизнь?
- Здравствуйте, господа! Все как всегда.
*На дороге к маяку, посреди подъема, встретились с пятью людьми с оружием*
- Добрый день!
- Здравствуйте!
- Если я не ошибаюсь, то Мастер Шараст и Мастер Марис?
- Верно, а что?
- Да ничего. Вам привет от Валентино...
*И они достали оружие*
*первые двое побежали в атаку*
- Вам подарок из под земли - говорит Марис и кастует заклинание гейзер
*Крикнул один из них. Но сам остался сзади*
- Нападай!
*двое ринулись в атаку*
- Ой, что-то сегодня штормит.
*И их смел огненный шторм*
*Пятый и последний побежал прочь быстрее ветра*
- Не трогай его. Пусть он бежит. А нам придется отложить Джека и идти к Валентино
*направились в город*
- я тут подумал и в конце концов надумал....вряд ли Валентино ,послав наемников чтоб убили нас, останется сидеть у себя в доме.....я уверен что его сейчас в городе нету.....
- Ну тогда, ты зайди и проверь его дом. Мага воды стража тронуть не посмеет. А я к Хагену. Пусть паладины и ополчение поищут его. Потом в монастырь. Магов и послушников подключу. Тебе советую сделать то же самое...
*зашел в дом, огляделся, кругом пустота*
- я был прав *провернул в мыслях Марис*
и пока Шараст был у Хагена Марис решил пойти спросить у Мики не пробегал ли здесь кто??После того как Марис получил отрицательный ответ он отправился к другим воротам спросить у стражи тоже самое.....но и там не получил положительного ответа...и направился к Хагену
*На выходе из Ратуши увидел Мариса*
- Ну как? Паладины в курсе. В течении часа все ополчение тоже будет знать. И судью я тоже предупредил. Теперь в монастырь
- в его доме я его не нашел*отчаявшись*
и из ворот он тоже не выходил, так говорит стража ворот.....поэтому либо у него есть сообщник в городе, либо он уплыл морем(что мало вероятно), либо с помощью пары заклинаний "сон" он все же пробежал через одни из ворот.....
- Ну да ладно пойдем в монастырь
*направились в монастырь*
*Проходя мимо Ватраса*
- Приветствую тебя, Ватрас!
- Здравствуйте Шараст и Марис. Что-то случилось?
- Нужно найти Валентино. Подключай всех кого можешь. Он напал на нас
- Да! Мои люди будут в курсе и искать его. Что с ним делать?
- Отдать властям. Спасибо
*Зашли к Корагону*
- Корагон! Увидишь Валентино, тут же лети к Андре и говори ему. Понял?
- Да, мастер
*И они пошли к монастырю*
*спокойно вышли из города и направились в путь*
- Как думаешь долго нам придется искать этого падонка??? - спросил Марис
- Долго ли не знаю. Но найдем обязательно. Пошли ка зайдем к Акиллу. Моет у него
*И они стали подниматься по ступенькам*
*подходят к Акиллу*
- Здравствуй Акилл, как жизнь как двор???
- жизнь идет без изменений.....
двор хорошо вот только уже 2 недели дождя не было, засуха мать ее....- А вы собственно куда направляетесь?
- да в монастырь, кстати ты тут незнакомцев никаких не видел?- может проходил кто или пробегал??
- нет вроде бы, все чисто было....
- Спасибо....ну ладно, мы продолжим путь...
- Ой подождите, раз уж вы уходите, может вы б заглянули на этот мост, а то там пол дюжины бандитов....- я вам заплачу
- вот еще, не надо денег мы избавим тебя от них по старой дружбе....до встречи...еще увидимся
- До встречи

*направились в сторону моста*
- Стой! Пошли поброди по ферме. Людей поспрашиваем. Ты как?
- Давай сначала решим проблему Акилла, спросить всегда успеем....
- Давай. Только мне не очень охота на них тратить время. Давай быстро
*Одно заклинание огненного дождя смыло все живое на мосту. Не тронуло толькро двух магов*
- А теперь пора поговорить с работниками
*направились в огород Акилла*
*Подошли к Рэндоьфу*
- Привет! Я - Шараст. Это - Марис. Мы маги. Ты не видел здесь горожанина? Сегодня или вчера?
- Тут нет. Но я видел в лесу одного богатого жителя. Меня очень удивил этот факт
- Где именно?
- За фермой
- Спасибо
*маги переглянулись и пошли за ферму*
*Склад рухнул, Паладин плюнул и ушел в лес.*
Dragon Danny #
0
*Читает посты*
*Мозгует*
*Злится*
*Ищет Валентино*
*Приказывает Хагену Выследить Валентино*
Dragon Danny #
0
*Бежит за Шарастом и Марисом*

-Мастер! *Запыхавшись*
-Хаген доложил, что охрана видела Валентино за южными Воротами Хориниса!
*Грязный и мокрый пришел в город, избил две дюжины горожан, сковал цепью и увел за собой в лес.*
Dragon Danny #
0
*Останавливает Государя*

-Ты должен защищать горожан, а не уводить в лес. Ты посмотри в Хоринис. Из-за тебя стало пусто!
- А кто будет Храм строить? Ты что ли? Мне работники нужны, я же не строитель. Только и умею, что бить в морду.
Dragon Danny #
0
-Так я тебе людей и орков подкинуть могу, но не горожан!
- А что ж ты раньше молчал!?
*Расковал цепь, отряхнул от пыли каждого горожанина и прогнал в город.*
Dragon Danny #
0
*Уходит в Миненталь*
*Прибывает через два месяца*
*Ведёт за собой скованных орков и бандитов*
-Так Государь вот орки! Они усмирены, так что будут строить. А это бандиты тоже тебе помогут!

*Передаёт цепи Государю*
- Спасибо, Аданос да пребутет с тобой. И да пребудет с тобой великий Katze!
Dragon Danny #
0
-Надеюсь теперь вы довольно и спокойно сможете строить Temple von Katze
- Ага.
*Паладин увел гастарбайтеров в лес.*
Dragon Danny #
0
*Следует за Государём т.к. нечем заняться*
*Через месяц на том месте, на утесике, рядом с таверной Орлана (там где варанчеки и горелые хижины) возвышался маленький, добротно выстроенный каменный храм Katze.*
Dragon Danny #
0
*Любуется Храмом Katze*

-Ты молодец Государь!
-Ну что ж мне пора. Сейчас прибудет Ли и начнутся переговоры с Лордом Хагеном!
Спойлер
pix.PlayGround.ru
*вернулся в город, зашел к Корагону чуть выпил и пошел дальше*
Dragon Danny #
0
*ОЧЕНЬ УДИВЛЁННО*

-Ого немного?!
Смогешь сзади палыча дас котэ изобразить двух лысых с посохами в робах лестера (ака служители Katze) моно даж с магией воды в руке :-) фон любой... ???
Dragon Danny #
0
-Я понял!
Дошел до Katze *любуется*
- Эй вы двое(к двум рабочим) да вы....быстро сюда....*приказал им вырыть яму, затем наполнил ее водой*получился мини бассейн
Dragon Danny #
0
-О государь, извини, но не понял, что имеется ввиду сзади Палыча?
Наверно сзади палладина
Dragon Danny #
0
-Я не знаю. Пусть Паладин Кота скажет!
*Сам искупался в своем бассейне и пошел к Абуину курить кальян*
- Источник магии воды! Уря!
Dragon Danny #
0
Спойлер
pix.PlayGround.ru

Государь, извини, но я забыл про магию воды и сделал огонь. :(
да ладно, гут :-) спс
- Истинно храм Katze!
*пришел к черному троллю заморозил его и теперь он снежный тролль*
*затем когда тролль чуть оттаял увел его с собой на стражу Katze, теперь он главный стражник Katze*
- Эм... Конечно спасибо, но внесу маааленькую ясность... Katze - домашний кот Аданноса (кот по-немецки), он нематериален, типа я ему служу и поклоняюсь :-).
я имел ввиду на стражу храма Katze
- Я просто слегка прояснил ситуацию с тем, кто такой Katze, чтобы не было путаницы. :-)
Dragon Danny #
0
*Обосновывает*

-Знаете, а вот наша таверна уже как ФРПГ!
Dragon Danny #
0
*Осушает Бутыль с Грогом*
*Осушает Бутылку Джина*
*Осушает Бутылку Пива*
*Осушает Бутыль рома*

*Использует заклятие двойной телепортации*

*Оказывается на проповеди у Ватраса*
*Возвращается в храм Katze c 20 паладинами*
*Даёт приказ на особую охрану Государя и Kotze*
- Пополнение в принципе было ни к чему, охранять пока нечего, разве что камешки, нужна куча ритуальных предметов... Отправлю-ка паладинов искать реликвии.
*Госыч разослал приведенных паладинов по всем окрестностям - искать реликвии Katze.*
Dragon Danny #
0
*Паладинам*

-Эй истуканы! Вам вообще сказали что искать?!
Dragon Danny #
0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
- Они нашли ее! Великую реликвию! Великий Глаз Katze! Теперь я его вставлю в статую Аданоса в храме Katze!
*Госыч вставил реликвию под шлем статуи.*
- Теперь есть что охранять.
Dragon Danny #
0
-Поздравляю! Ещё охрана нужна?
*вернулся назад во времени снова побил спящего привязал на поводок и увел за собой на стражу глаза Katze*
Dragon Danny #
0
-Если кто не заметил, то смотрите под спойлер!
Спойлер
pix.PlayGround.ru
харош флудить
*Заходит и очень удивляется! Произносит фразу с удивленным\огорченным голосом*
- Господа! Что вы за бред тут пишите?
*И уходит... Навсегда...*
Dragon Danny #
0
*Догоняет Мастера Шараста*

-Вот вам 10000 тысяч золотых и оставайтесь!
Dragon Danny #
0
Товарищи, я сделал некоторые изменения в нашей Таверне. Если вам не понравится то я всё восстановлю.

Спойлер
Я сделал Дверь в Таверну
Спойлер
pix.PlayGround.ru

Спойлер
pix.PlayGround.ru

Из таверны мало кто выходил за последние время, из-за моих друзей... бывших друзей... я... э-э... поссорился с ними
Спойлер
pix.PlayGround.ru

Это мой столик. Пожалуйста не садитесь за него т.к многие кто сели уже... отсутствуют
Спойлер
pix.PlayGround.ru

Это общий стол только для коренных людей Таверны!

Спойлер
pix.PlayGround.ru

И это изменение специально для Мастера Шараста.

Спойлер
pix.PlayGround.ru

Камин

Спойлер
pix.PlayGround.ru

Dragon Danny #
0
*Заходит в Таверну*

-Корагон, ты что разорился, что никого нет?
-Ладно дай Грога и молота ЛУ!
*Выпить*

-Я схожу к Ли. Может у него сейчас все сидят.

*КОНЕЦ*

*Выйти*
*Пришел выпил "кусок" пива и ушел*
Dragon Danny #
0
*Догоняет Мариса*
*Хватает за Шкирку*

-Сел! Быстро! Корагон немедленно Быстрой селёдки. Мне и ему!

-Марис! Чёрт возьми! Таверна жива и ты жив! Я думал вы все погибли.
Я на пенсии....рунная магия не действует.....да и я сам не понял как здесь оказался....
Dragon Danny #
0
-На пенсии! Блин таверна здохла!

*Уходит*
*Прячется*
*Плачет*
- Вас ис дас? Как так сдохла? Ужос, неделю не заходил, уже сдохла! Пойду повешусь на суку.
Dragon Danny #
0
-ЧЕЛОВЕК! Она ещё жива. Корагон пива особого.
*Повесился на суку*
Мордраг #
0
Что за унылость....
*Слез с дерева*
- Где унылость? Я так сплю!

ЗЫ. Дурацкий антимат.
Dragon Danny #
0
ТАВЕРНА ОЖИЛА! ХВАЛА ИННОСУ.

-Всем от меня пива!
- Пиво, пиво!
Dragon Danny #
0
-А мне Грога!

-Как поживаете жизнью Тигранда, Государь?
- Да так, больно скучно по лесам мыкаться. С дерева на дерево.
Мордраг #
0
Вот дерьмо.
Dragon Danny #
0
Ну вот опять, могилу рыть. А я ведь только раскопал.
- Какие-такие могилы? Чорт, опять лягушку поймал...
Dragon Danny #
0
Хорошо что ешё не полностью выкопал.

Всем пива.

О какой лягушке говорим?
- Да вот в озере рыбку ловлю, по дороге к Каньону Тролля там... Ну и вот, ничего кроме дырявых сапог, лягушек, раков и битых кувшинов поймать не могу...
Dragon Danny #
0
-Так пошли вместе ловить. 4 руки лучше чем 2
- Удочка одна. Вот незадача. Лески на вторую нету, нужно где-то добыть, и поплавка нет, и крючок всего один, и грузик тоже один... Только с червями и удилищем проблем нет...
Dragon Danny #
0
-Удочка у меня своя есть. И черви есть.

*Достать "червь"*
- А у меня нету. *улыбается*
Dragon Danny #
0
*Дать "Червь"*
*Достать "Червь"*

-Держи!
- Спасибо.
*закинул удочку*
Dragon Danny #
0
*Инвентарь*
*Вниз*
*Удочка*
*Enter*
*Использовать*
*Одеть Червя*
*Закинуть*
*Ждать*
*помал лягушку*
Dragon Danny #
0
*Клевать* *Ккллееввааттьь* *КЛЕВАТЬ* *Сорваться*

*Обида*

*Одеть червя*

*Закинуть удочку*
*помал рака*
Dragon Danny #
0
*Снять Доспехи*
*Залезть на скалу*
*Прыгнуть в Воду*
*помал лягушку*
Dragon Danny #
0
*Выбраться На берег*

*Держит в Руке малька*

-Он и миллиметра в длине не имеет!

*Кинуть малька*
- Растить будешь?
*помал дырявый сапог*
Dragon Danny #
0
-Дай сюда этот сапог.
*дал сапог*
Dragon Danny #
0
*Собрал Камни*
*Сделал Башенку*
*Положил сапог*
*Насыпал Земли*
*Пошёл Копать червей*
*Накопал Червей*
*Засунул червей в Сапог с Землёй*

-И только попробуйте сбежать
*помал битый кувшин*
Dragon Danny #
0
-Кувшин дай

-Граждане козлы! Выкидывают мусор де попало!
*дал кувшин*
*помал леща*
- УРЯ!!!!!!!!
Dragon Danny #
0
-Молодец!

*Закинул удочку*

*Клюёт*
Dragon Danny #
0
*Ловит*

*Достаёт*

-Ух ты корась небольшой. Я сейчас на него щуку ловить буду!

*Закинул удочку*
*пляшет*
Dragon Danny #
0
*Положил удочку на камень*

*Начал плясать*
*ловит рыбу*
Dragon Danny #
0
*Заканчивает плясать*

*Нечаяно наступает на удочку*

*Удочка ка катапульта отправляет крючок на сушу*

*На крючке оказывается Щука*

*Удочка поломана*
Dragon Danny #
0
-Ну что Государь? Государствуем над Щукой или тебе отдаём?
- Я рыбу ради удовольствия ловлю, так что мну щука не нужна...
*помал плотву*
Dragon Danny #
0
*Кинул Щуку в Воду*

*Пошёл Нырять*
- На крючок не попадись.
*ничего не помал*
Dragon Danny #
0
*Вынырнул*

-Государь здесь что-то очень большое!
*снял доспехи и нырнул*
*мысля: НЕУЖТО ВЕЛИКИЙ КРАКЕН!!!!!!???????!!!!!!!???? Нафиг я тогда его в КБС убивал...*
Dragon Danny #
0
-Быстрее....мгх..гхх...

*Исчез под водой*

*На последних силах вынырнул*

-Тварь....Крупная...

*Исчез*
Dragon Danny #
0
*Мысля:
-ЗАЧЕМ Я ЕГО ТРОГАЛ?????*
*мысля: ноооооооооооооооооооооу!!!!!!*
*ищет тварь под водой*
Dragon Danny #
0
*Тварь затягивает в какуе-то пещеру*

*Тварь Исчезла*

-Есть воздух Уря!!!!!

-Так, что это ха тварь?

*Увидел Волчий зуб(кинжал)*

*Взять*

-Ну тварь ГАПЛЫК тебе!

*Вынырнул из пещеры*

*Увидел Государя*
*телепатия: где тварь?*
Dragon Danny #
0
*Телепатия: Я не знаю! Выныриваем*
*вынырнул*
- Зло... Снова искать подлодку?
Dragon Danny #
0
*Вынырнул*

-Подлодку? Хмм....

-В яркендаре есть остов машины. Из него можно сделать подлодку.
- Где-то на материке есть вполне годная подлодка, но она великовата для озера. Я хозяин той махины, но нужна команда в человек пять... Помню мы на ней убили Великого Кракена... Эх... Но тут придется в Яркендар... Та подлодка далеко и команды нет, да и топлива там мало.
Dragon Danny #
0
-Ну топливо... Биотопливо есть всегда. Я надеюсь ты понял о чём я. Масло мне даст Пирокар. Команда: Лестер, Горн, Милтен и мы.
- На чем ты поплывешь на материк? На чем загонишь подлодку в озеро по суше? Нет, поехали в Яркендар. Нужна маленькая подлодка, та уж очень огромна.
Dragon Danny #
0
-А я про что? В яркендаре остов. Надо чтобы подлодка на чём-то плыла и смазка чтоб была. Сечёшь?
- Не вполне...
Dragon Danny #
0
-Ладно. Идём в Ярик!
Dragon Danny #
0
*Переместиться в Локацию Яркендар*
*В Яркендаре*
Dragon Danny #
0
*Каньон*

*На крыше библиотеки Учёных*
- Унт?
Dragon Danny #
0
-Ты бери с той стороны, а я с этой! Затем к обрыву и скинем вниз. Металл не то что сейчас, выдержит!
*сделал как просили*
Dragon Danny #
0
*Сделал как ляпнул*

-Ну всё теперь вниз слазим

*Внизу*
Dragon Danny #
0
-Так Государь тебя есть руна телепорта к порталу?
- Валялась где-то, черт, я ее там забыл, у доспехов... :-(
Dragon Danny #
0
*Даёт Руну(самодельную)*

-Вот держи! Она самодельная но работает! Одной Рукой Держи Остов, а другой Руну и я точно также и мы телепортнёмся к порталу. Я надеюсь Сработает. Мне Мастер Шараст обьяснял как-то что они подобное с Марисом Делали.

-Ну насчёт РАЗ , ДВА , ТРИ!

-Давай!
*телепортнул*
Dragon Danny #
0
*Телепортнул*

-УРЯЯ!!!! Сработало!

-В портал!

*В портал*
*В портале*
Dragon Danny #
0
*В портале*
*В храме*

-Тут не далеко нам идти!
-Как думаешь дотянем мы остов?
- Не наю... *зевает*
Dragon Danny #
0
-Хочешь Давай остов Оставим Здесь, а сами пойдём поедим и попьём и отдохнём?
- Ага. *потопал в таверну*
Dragon Danny #
0
*Потопал за Государём*

*В Жирном Телёнке*

-Корагон, пивка холодного!
*бухнулся на пол и уснул*
Dragon Danny #
0
*Отнёс Государя в Верхний Квартал к Себе Домой И Уложил Спать!*
- Где я? о_О
Dragon Danny #
0
-У меня Дома:)

*Протягивает Бокал Монастырского Вина*
*выпил*
- Спасибо.
Dragon Danny #
0
-Незачто! Если тебе угодно то жаренный свиной окорок будет твой. Нести?
- Нет, я не голоден, а где мои доспехи?
Dragon Danny #
0
-Пока ты спал, я сходил за ними. Вот держи.

*Доспехи отдать*
- Спасибо.
*оделся*
Dragon Danny #
0
-Аргх! Нам Пора за остовом.
Dragon Danny #
0
*Вышел на улицу*

*Увидел Валентино*

-Валентино! Иди сюда!
-А, что? ААААААААА! Я мотаю!
-Эт стоп!
-Ща я тебя убью за то что ты моих друзей пытался убить!

*Потянул Ублюдка к Хагену*

-Хаген разберись с ним!
*притопал к остову. ждет*
Dragon Danny #
0
*Притопал к Государю*

-И что теперь?
- Я займусь текущим ремонтом и модернизацией этой посудины...
Dragon Danny #
0
-Тогда За дело! Я сейчас приведу Милтена, Горна и Лестера! Они нам помогут!
Dragon Danny #
0
*Пошёл за Друзьями*
- Диего бы тоже пригодился...
*чинит*
Dragon Danny #
0
*Пошёл за Диего*
Dragon Danny #
0
*Приводит Фантастическую Четвёрку*

-Так, вы сейчас будете вместе с нами чинить эту посудину. У нас мало времени.
:-)
*стучит молотком*
Dragon Danny #
0
*Стучит Молотком*

-Мне кажется на до ему винт сзади приделать?
Dragon Danny #
0
*Пошёл к Мельнице Онара*
*Снял Винт*
*Применил Заклятье Сморщивание Монстра*
*Забрал Винт*
*Приделал*
- Ну-с?
Dragon Danny #
0
-Один Винт хорошо! Два винта - Лучше!

*Приделывает Винт*
Dragon Danny #
0
-Кажется Готово! Можем Плыть! Все на Борт!
*Плывет*
Dragon Danny #
0
*Плывёт*

-УРЯ!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!

-Так ищем тварь!
*ищет*
Таверна встала на "ножки" и побежала искать посетителей
Привет таверне. Илич вернулся. :)
Пшел отседа! *пинает ильича под зад*
Dragon Danny #
0
*Думает: Бан обеспечен Генерейшену*

-Эй Привет усем! О наш Бред не удалили! Спасибо Илич!

-Всем Грога!
Вваливается бухой маг... Непонятно какой, ибо мантия разодрана...
-Кто это?
- Шараст!
- О_о... Шараст? Почему в таком виде?
- Празник у меня... В институт я поступил....
куда шараст? в хоринисе есть универ? или в харькове?
Я поступил в Харьковский Политехнический Институт. Факультет инженерно-физический. Направление Информатика
Хоринис и Харьков слегка созвучны:)
Шараст, с двойным праздником какбе. :D
А по Д-Генерейшиону уже давно бан плачет... давно...
Спасибо тебе Илич, НО
*Пожал руку Д-Генерейшену и ударил Илича*(без обид, Илич. Просто скучно)
И по Шарасту бан плачет... и ЖК не за горами... :D
Что ж бан так плакабелен..

Шараст с ДР! Щастья!
Д-Генерейшн, быть нам в "сауне" вместе. Зато не так скучно будет...
Dragon Danny #
0
*Зашёл в Доспехах Капитана Пиратов*
-Сауна, Сауна! Баня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Обнажил Саблю и Пошёл вызывать на всех подряд в том числе Илича*

-Тем Временем Мне Нарезки Пламенной Подготовьте!

-Три тысячи Чертей где Дьявол Морской? *Ищет Илича*
*Ввааливается опохмелившийся Шараст. Ну оооооооочень бухой. Кричит, что сожжет всех нах, но падает и засыпает на полу, посреди таверны*
Dragon Danny #
0
-Ну вот! *Подумал он*
-Ладно!

*Поднял Мастера Шараста и Понёс К Себе домой в Верхний Квартал*
*Положил на Кровать*
*Отправился вниз делать завтрак*
- Та фто ты такой? Что бы носить Меня! Йа буду срлять только в тавернэ и на полу!
*Еле дошел до таверны и уснул на старом месте....*
Dragon Danny #
0
-Мда... Ситуация не из лёгких. Прейдёться использовать самодельную руну, чтоб его вытянуть. Благо Пирока дал мне лекарство от подобных не трезвований.
*Взял Руну, Взял Шараста и телепортнулся к себе домой.*
*Открыл Тумбочку и достал от туда флакон*
*Дал Шарасту Выпить*
Выплюнул эту дрянь, побил Дракона и пошел спать в таверну. Но в руке оставил руну Огненного Шара. Так, на всякий случай
Dragon Danny #
0
-Во чёрт! Истинный Морской Дьявол! Надо что-то придумать! Хмм.... Пирокар мне поможет!
*Телепорт в Монастырь*

-Мастер Пирокар мой друг болен и ему нужна помощь.
-Хмм... Не трезвость ума мага сего?
-Да мастер.
-Ну возьми этот свиток и направь на него когда увидишь!
-Спасибо!

*Телепорт в Таверну*

-Корагон, дай воды.
*Выпил воду*
*Направил заклятие на Шараста*
Неугомонный парень! Взял свиток Ледяного Блока и кастанул его на Дракошу. Поскольку свиток дал Марис, то действие ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ И ЕГО НЕЛЬЗЯ РАЗРУШИТЬ!
Dragon Danny #
0
-Тридцать тысяч Чертей! Гром и Молния! Я ПОПАЛ В ПЯТИМИНУТНЫЙ БАН!
-Что же делать? Грег бы отсюда кишкой свалил давным давно! Пирокар меня Обманул! Хотя....момент у меня в руках свиток! И я его не успел прочесть!

*Направил взгляд на руку где был Свиток*
*Начал Читать*

Иннос, Всемогущий - разум протрезви! Заклятием силы твоей я заклинаю нечисть отойти. Да польётся свет Владыки да извергнут твари тьмы, да очистится Душа брата нашего.

Иннос макимех дес каримох кор тельсте Белиар изгнет да прибать Иннос ачи карихмед дес киго!
Dragon Danny #
0
-Хмм...похоже ничего не происходит. Что же делать? Когда я был в Армии Робара Паладином, у меня были руны способные подобное разрушить. Но я не могу вспомнить заклятье................................................................................
Шараст, с ДР! Проставляйся. :)
Ой, забыль
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
Млдавский коньяк и шашлык. Самое убойное соединение
Млдавский коньяк и шашлык-шараст палладинам пристало пить закарпатский коньячок..молдавский это оркский фальсификат.
Я не могунайти закарпатский. Но Молдавский тож ничего