на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Таверна "Жирный теленок" [x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Приветствую господа. Эта тема создана для свободного общения на различные темы. Флейм и флуд разрешены, однако избегайте срачей.

Комментарии: 771
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А я при чем? Я вообще сразу хотел указать ссылку на профиль, но так ничего не понятно ведь...

И не надо начинать свой унылый троллинг...

2

И не надо начинать свой унылый троллинг..-согласен яблски.. не надо,я просто сказал что женщины важнее знаний по готе..ты против? мне все равно...я задавал вопрос модератору,а не тебе,повторных истерик не надо:))),зачем спорить? каждому свое,кому гота,а кому и гота и готессы сразу:)))

2

Тому кто вообще смотрит телевизор можно посочувствовать. Я его уже полтора года не влючаю и чувствую себя значительно лучше...

2

Ура! Наконец! Дождался-таки! Спасибо, Илич!

1

Блу-блу-блу, флуд есть лучшее, что дал нам интернет. :-)
Кстати, мастера Готики, особенно первой, что делать с колонной, которая в Г1 над тем монастырем, в котором с Горном надо молодого тролля завалить, а то на другой стороне сундук, я до него так и не смог допрыгнуть... Бил ее молотом, мечом, кулак ветра кастовал - все без толку.

1

О, теперь и тут будет бар.
Ну что ж.. Это гуд. Интересно, мы сможем взять хотя бы 5к гет? :)) Ну или 2 хотя бы.

Кстати, мастера Готики, особенно первой, что делать с колонной, которая в Г1 над тем монастырем, в котором с Горном надо молодого тролля завалить, а то на другой стороне сундук, я до него так и не смог допрыгнуть... Бил ее молотом, мечом, кулак ветра кастовал - все без толку.
Она в оригинале имеет глючную точку "приложения силы", ну т.е то место куда ГГ подходит, оно как раз со стороны обрыва, куда должна упасть колонна, потому она неюзабельна без правки и перекомпиляции меша мира. А ещё колонна изначально прозрачна, т.е не солидна. Ну нельзя по ней ходить :))

1

Государь
Я слышал, что надо за нее взяться с другой стороны и ГГ ее завалит. Только не знаю правда ли это...

1

Интересно, мы сможем взять хотя бы 5к гет? :)) Ну или 2 хотя бы.
Ну хотя бы рискнем. :)

Я слышал, что надо за нее взяться с другой стороны и ГГ ее завалит.
Сомнительно...
Я же говорил. :) см. пост Шифа.

1

Про колонну отписал в псто выше. Ъ

1

Это теперь все забьют на Викторину? Не надо

1

Ну отчего же забьют то..
Какбе то викторина, а тут бар..ну точнее таверна. А когда то тут была Мёртвая гарпия вообще с фрпг целой. Даа..было время..

1

А когда то тут была Мёртвая гарпия вообще с фрпг целой.
Вот только не без помощи срачей ее благополучно проипали. :(

1

Ну вот, а я как всегда виноватый... :-( *плачет в уголке*

1

Ты то почему виноватый? О_о
Кстати, раз уж выдался шанс. Поздравляю Государя с днем рождения! Удачи тебе завладеть миром и установить монархическиеЪ порядки. :D

1

У нас таверна? Таверна! Тогда кто стоит на раздаче?

1

Как кто - Корагон. Вон он на скриншоте. :)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну тогда мне и всем присутствующим по бокалу вина.
Я хочу поднять этот бокал за Государя! Пускай у тебя все будет просто отлично! С Днем Рождения!

1

Я так подумал, что еду и питье. О_о Таверна такая таверна.

1

Превед всэм! С днюхой Государь! :)

1

Сегодня с утра гитара упала на цветок и отломился колок, порвалась струна. Сейчас сижу, и она ***** опять падает туда же. Как так? :(

1

Сегодня Боги(Иннос, Аданос, Белиар) отвернулись от тебя! Молись о прощении и кайся в совершенном!

З.Ы.
И еще ты должен пожертвовать 1000 золотых и овцу. Кайся!

1

Адонос
Аданос.

Каюсь. Смилостивись о великий Секоб. :)

1

Если только Онар не поднимет бунт и не объявит Аданоса, Инноса и Бельджара врагами народа. :-) Тогда лорд Хаген с криком "коммунисты идут" выпрыгнет из окна, а лорд Андре повесится на воротах...

1

У Государя дере?
А шо у него торта нет? Или ещё не запускали в него тортом?

1

Кстати да, мне тоже этот вопрос волнует

1

Стану я свой реальный др прописывать в профайле.

ЗЫ. 3-4 дня тому назад был торт, теость я его еще до праздника съел. :-)

1

Не. Я двойной молоток Лу. Две порции мне! И суп из Мясного жука. Тоже две порции. Да поживее. Я проголодался

1

А Шиф не пьёт. Вотъ.
Я экономлю свою жизнь, да и расходы на выпивку только лишние..

1

Бармен, Шифу Быструю Селедку, за мой счет

1

А Шиф не пьёт. Вотъ.
А Илич пьет только по праздникам и если халява. ВотЪ.

Я экономлю свою жизнь
А зачем?) Я уверен - будет еще как минимум несколько жизней. Так что...:)

1

А Илич пьет только по праздникам и если халява. ВотЪ.-а я по настроению..захотел и выпил,без всяких економий,благо в готике алкашей хватает,соревнование в таверне помнят все наверное:))))

1

Рэндольф vs Рухар. Прославились своим состязанием - слухи дошли даже до таверны Корагона. :D

1

Я тоже предпочитаю не бухать, но раз уж всем так приспичило...

Ну что же присоединюсь ко всем и поздравлю Государя с ДР. Хах, меня терзают смутные сомнения в том, что эта тема создана исключительно для поздравлений. :-)

Рэндольф vs Рухар. Прославились своим состязанием
Каким именно? В состязании на принятие алкоголя или по захвату ферм/таверн? :D

И да, я знаю, что поздно и уже даже Валентино из этой самой таверны пошел баиньки. Но лучше поздно чем никогда, тем не менее - буду ждать утра.

1

Каким именно? В состязании на принятие алкоголя или по захвату ферм/таверн? :D

Хех, ну вообще-то Рухар относится к захватчикам таверн. :D

1

О таверна! О_о
Пива! И джина всем остальным!
И я поднимаю бокал за новую таверну и её посетителей!

1

*подойдя к Корагону*
- Так-с... мне 2 порции жаренного мяса с сыром...

1

- А мне бочонок грога и несколько окороков.

1

- Хм... Илич, сейчас день, ополчение должно патрулировать улицы, а не прохлаждаться в таверне. Хех, так и звездочки лишиться можно. ;)
*принялся пожирать мясо*

1

- Дык я илита ополчения, мне можно. )
*Залился грогом*

1

проблема этой таверны в том,что в ней напрочь отсутствует женский пол..где новоявленные сони,люси,гритты? мало готоманок на форуме...а какие здесь были соньки..эх..шифр знает.

1

Странно, но на форуме Г3 представителей женского пола всегда больше, чем на каком-либо форуме по Готике вообще...

1

Странно, но на форуме Г3 представителей женского пола всегда больше, чем на каком-либо форуме по Готике вообще...-я не знаю ни одной из них..может яркость красок и обилие солнца привлекают девушек?если так,то можно сделать вывод что третья гота успешный проект,а все кто против третьей части это клеветники и женоненавистники...

1

я не знаю ни одной из них..
Я в общем то тоже, но иконка женского пола за ником довольно часто проскакивает именно на форуме Г3.

1

да..посмотрел,вон одна девочка пишет на постой по форсакен годс..приходится давать советы,хотя сам уже забыл многое...но наверное стоит ставить вопрос по другому? то есть истинные готоманки это поклонницы 1 и 2 части...хотя я люблю все три части..короче без девушек таверна и форум сух...нет вдохновения,упущение,притом вряд ли поправимое:)))
р.с.и кстати у меня рейтинг 8,просто смешно..раньше сутками сидел здесь..больше 7 небыло..сейчас 8..поуходили люди,раз я в експертах:))

1

иконка женского пола за ником довольно часто проскакивает именно на форуме Г3
В этой теме - как бы ярчайший пример таких, а также подробное описание того, за что данным особям нравится 3ья готика...

1

как бы ярчайший пример таких, а также подробное описание того, за что данным особям нравится 3ья готика...-и в чем мораль яблски? если мнение какой то готоманочки-ризенфаночки не совпадает с твоим.то это не означает,что ты прав,скорее наооборот..ты не прав,ибо ты не понимаешь женщин,и твои знания готы2 пустышка по сравнению с близким общением с этими ярчайшими примерами:)))

1

Аларих, на рейтинг можешь не смотреть. Кто больше постов набивает - тот и крут. :) Ненавижу все эти пиписькомеры...

1

Люди я тут поразмыслил и подумал, что лучше будет если мы будем знать образ друг друга в Мире Готики. Если кому что не нравится, пишите в какой броне вас изобразить и на каком фоне, и с каким лицом (из NPC). А пока смотрите:

Спойлер

Всесильный Барон Форума Илич. Во всей своей красе

Сила Хориниса Государь

Представитель Инноса Шараст

Воля Аданоса Яблски он же simple.user

Shifroval сила Белиара которая очень хорошо спрятана

Мозги и броня Готики D-Generation

Непобедимый Охотник Hameln-крысолов

И Я

1

изобрази меня в тяжелых доспехах наемника..они мои любимые,ну и бетти тоже чтоб на поясе,локация яркендар..месность..ну возле хижины того типа,что хочет доспехи в обмен на таблички.

1

И совет - сохраняй все это дело в нормальном редакторе (paint.net, photoshop), или же паинте семерки. Иначе картинки сильно пикселизованные получаются. А вообще молодец, как предоставишь финальный вариант, добавлю все это дело в первый пост.

З.Ы. Я себя таким представлял всегда. И легкие или средние доспехи наемника из Г1 (в крайнем случае Г2) были бы очень кстати. :)

1

блин..я ступил,мне нужны средние доспехи,ну те что имеют малиновый цвет,в них я буду очень готичен,драгон данни плиз..сделай!!!!! и респект тебе от меня за труды!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Илич ваш заказ!



Яблски
На каком фоне?

Крысолов
То есть доспехи из панцирей краулеров?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Понял!

Илич картину исправим! И ещё некоторые картинки под спойлер не уходят!

Крысолов, это то?

1

Тема за сутки набрала сто постов! (почти)

Это надо отметить! Ловите Грог!

1

Поклонникам Мада категорически рекомендую посмотреть это:

&NR=1

&feature=related

1

Илич, а Илич, а чому ники в списке "Перепись населения Готик!" не меняются? :-( Так нечестно... А то номер у меня красивый, а ник не мой... :-(

Частушки про Готику 4.

Хаген Ро'бару сказал:
"Ро'бар, я муки достал.
Мне кулич - тебе маца.
Опца-дрипца-оп-ца-ца!"

На заборе черный кот,
Под забором мышка.
Вот поднимется народ -
Паладинам крышка!

Когда Ро'бар умирал,
Он гг наказывал:
- Меньше хлеба им давай,
Мяса не показывай!

Едет Ро'бар на телеге,
А телега на боку.
Ты куда, товарищ Ро'бар?
- За налогом к мужику!

Сидит Хаген на заборе,
Ро'бар выше, на ели.
До чего же вы, товарищи,
Миртану довели!

Хлеба нынче уродились
До чего же хороши!
Паладины появились,
Нам оставили шиши!

Хаген Ро'бара спросил:
- Где ты сена накосил?
Я косы в руки не брал -
Всю Миртану обобрал!

Сидит Хаген за столом,
Лопает картошку -
А крестьяне под столом
Собирают крошки!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кому жареного падальщика?

1

Можно себе на аву поставить
А еще можно копировать. вырезать, отправить, удалить, сжать и еще много чего.
А по красоте есть более красивый рисунок с аналогичным сюжетом.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Я это тоже видел, но мне больше моя понравилась, ты как скрины делаешь??

1

Ну скрины фрапсом обычно делаю, а что?

1

Программа такая для снятия скриншотов и записи видео с экрана.

1

Ванчес
А у Фар Край 2 сюжет есть, просто для того, чтоб стать на его нить, надо прийти к Шакалу. А как и где его искать - дело твоё, спойлерить не буду)

1

Оказалось все до безобразия просто, главное скачать патч позволяющий выбирать между оригинальной Готикой и ночью Ворона :)

1

Ванчес, ты можешь ссылку кинуть, где сскачать фрапс?

1

Корагон! Всем чёрного паладинского и грога за мой счёт!

1

Ааа!Бармен б*я!Сюды иди!
-Что пожелаете,сэр?-спрашиваетя Корагон.
-Е*т,батон значит..эмм...Егорыч,ты буш самогон?-спрашиваю я.
-Да ну его нах*й!У меня самогона полно дома ё*т!-ответил Егорыч.
-Ну тогда несите батон,сыр,колбасу и пиво!-пожелал я.
-Сью секунду,сэр!-ответил Корагон.
-И тебе не хворать!-ответил я.
А вы ребятки ЧО уселись то?!Быстро этим мужикам за тем столиком водки!А то какие то кислые они там!!!

1

Не, в пиратском лагере круче будет.

Как говорил Самуэль : "У меня есть все, что нужно для жизни пирату". Конкретнее, это все виды выпивки ;D

1

Я без гугла и дня не проживу!
Сочувствую тебе :D

1

НАРОД!!!!
ОБЬЯВЛЕНИЕ НА ДВЕРИ ТАВЕРНЫ:
ВЕРНИТЕ ФРПГ!ПОРА ПОБЕДИТЬ СКУКУ!!!
ВПЕРЁД!!!!

1

заходит в таверну*

-Эмм..я смотрю вы коврик из шкуры варга постелили..хорошо...о!А это кто?Эм..я Мистер Максимус!Ну или Мисье Максоньё!А вы кто?

1

Похоже таверна как-то оживилась в последнее время. У вас красное сухое есть?

1

Hameln-Крысолов

Ваш заказ готов! Любуйтесь

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Илич постараюсь изобразить вас как можно лучше!

0

Меня улыбнул пятый скрин и его описание. Но круче всех Государь.

Кстати, раз уж все решили заказывать себе скрин, то я бы хотел быть в доспехах из краулера.

0

нет..драгон,ну малиновые..с кольчужной сеточкой на руках,средние доспехи наемника.

0

На каком фоне?
Ну я имел ввиду в таверне, в твой первый пост вместо водомага. И еще: на пороге, как с Шарастом, например.

0

...как с Шарастом...
А че ты за мной повторяешь?
Дракоша, я тебя обожаю за такие скрины

0

2 Dragon Danny
В приципе, красиво, молодец! Только название картинки еще раз проверь, ога? ;)

0

Яблски, можешь помочь? Я не понял о каких доспехах идёт речь у крысолова?

0

проблема этой таверны в том,что в ней напрочь отсутствует женский пол..где новоявленные сони,люси,гритты? мало готоманок на форуме...а какие здесь были соньки..эх..шифр знает.
Такова solь всея инета - девушек-геймеров очень мало и в 90% случаев они занимаются не только играми и их просто отвлечь на более "реальные" дела, скажем, кино или т.п
А есть и исключения есессно.
И да, в нашем баре было вроде всего 2 девушки за его существование(может и больше на 1 или 2), но с нами осталась только одна. Она и щас заходит порой :))

Странно, но на форуме Г3 представителей женского пола всегда больше, чем на каком-либо форуме по Готике вообще...
Девушки нынче любят ДАО и МЕ, Шиф гарантирует это. У меня даже есть знакомая МЕ-фаг, жаль не irl..
Irl я вообще не встречал девушек-геймеров в широком понимании этого слова. Ну т.е вот когда ты серьёзно увлекаешься игрой(или серией), а не просто играешь..
Ещё я точно могу сказать что видел я и девушек-фанов Фоллаута, настояшего, не Ф3. На архивах есть такие, немного совсем.. Архивы это какбе fallout-archives.com

А пока смотрите:
Шиф-ищущий? ЫыЫЫъЪЫ :))
Хмм..ну какбе моя внутренняя суть скорее видит меня эдаким полувоином-полустранником, ибо Ъ.
Я вообще так то не очень то за магов играть люблю(в любых играх), предпочитаю старый добрый меч.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шиф зацени себя как воина!

Воин-странник и эксперт мира Готики ШИФРОВАЛЪ

0

Драгон, скрин конечно хороший, но всю соль портит индикатор хп...
И да, прячь картинки под спойлер, иначе страница растягивается.

0

Яблски, можешь помочь? Я не понял о каких доспехах идёт речь у крысолова?
Вторые по счету доспехи при игре за наемников. Их дает(ну или продает) Ли после того, как доставишь сабж лорду Х и заберешь ренту Секоба или Горн, после освобождения из тюрьмы.

0

нет...у них еще сзади чтот вроде капюшона..самые елегантные во всей игре.

0

Денни. Может уже хватит страницу растягивать? Не влазит под спойлер, копируй код уменьшенной картинки...

0

Я не понимаю Крысолов! С капюшонами это робы магов!

0

Какая фракция шляется в доспехах? о_О Тогда моно будет легким исключением найти. :-)

0

ну наемника,я ведь сказал средние доспехи наемника вроде,ну красивые такие кольчужка.а поверх нее малиновая ткань,а капюшончик маленький тоже кольчужный.

0

Малиновая. о_О У ВСЕХ наемников синяя броня. Если только это не аддон "Возвращение". М/б бронька Ring das Wasser? Она вроде бы кольчужная... Хотя не малиновая... Может разбойники в ней бегали... Из Яркендара...

0

нет..не у всех,я давно играл,пускай драгон выложит скрины всех доспехов,я укажу точно,они без всяких шкур..скрины всех доспехов наемника.

0

Малиновой брони ни в одной Готике нед. Шиф гарантируед это. Ъ

\\Собсно
http://gothic.ag.ru/g1/list_armor
http://gothic.ag.ru/g2add/list_armor
http://gothic.ag.ru/g3/list_armors

Разве что в ассасинских доспехах есть немного такого цвета.
И ищущие отчасти тоже такого цвета.

0

В Возвращении я не видел малиновой. Либо это пиратские, либо ОнД

0

шифр
у меня акелла..с аддоном,купленная за 10 баксов,с ключом,выложите скрины всех доспехов наемников, плиз!!!!
р.с.
все шифр,.это легкие доспехи охотника на драконов!!!!!

0

Как добавить самого себя в друзья?

0

У ОнДов не малиновый, там скорее..йух там какой то, но не малиновый.
Скорее больше бардовый. Или ближе к красному..

Как добавить самого себя в друзья?
Кажется уже никак, раньше можно было в ссылке изменить номер профиля, а щас хз.

0

Скорее больше бардовый. Или ближе к красному..-точно шифр...драгон заливай скрин!!! наконецто разобрались.

0

Ну что ж, за день сегодняшний я поднимаю эту бутылку белого рома и пью за ваше здоровье!

0

а я нордмарский подымок..за неименеем каперсов буду закусывать яблоками.

0

ТРАКТИРЩИК! Мёду с пивом мне! И Похлёбку с ветчиной!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наш Со-оветский Союз покоряет
Весь мир, от Европы к Неве на восто-ок!
Над землей везде будут петь:
"Столица, водка, Советский медведь наш!" :-)

0

Кажется уже никак, раньше можно было в ссылке изменить номер профиля, а щас хз.
Почему ты решил, что "уже никак"? Oo Изменение id до сих пор пашет...

Наш Со-оветский Союз покоряет
Весь мир, от Европы к Неве на восто-ок!
Над землей везде будут петь:
"Столица, водка, Советский медведь наш!" :-)

Быстро же ты меняешь религию...Эх, грустно. :D

0

Религию? Просто в Red Alert 3 ток ссср и есть... :-) Еще моно было за япошек, но мне не понравилось. Да и палычу как-то больше идет серп и молот, чем двуглавый орел...

0

Ты же Государь - ты должен советский союз ненавидеть всей душой.

SФVIЗT PДLДDIИ
Как это переводится? Это какая-то херь с луркоморья или чего-то ему подобного?

0

Я не столько ссср ненавижу сколько совков, тоесть тех, кто его ссром и сделал.

0

Как это переводится? Это какая-то херь с луркоморья или чего-то ему подобного?
Soviet paladin.
Совиет паладин :))
Это ложная кириллица же ну..
http://en.wikipedia.org/wiki/Faux_Cyrillic

Можно и так: COBETCKNN COI03

0

О, Нихи :))
Что это ты тут делаешь? Выследил меня по профилю?
\\Хотя совиет паладин же, без Нихи тут никак, доо :))

0

Что это ты тут делаешь?
Да так...Просто зашёл.

Выследил меня по профилю?
Ога.

0

Халферы, вам бы в свой бар. :) Хотя я года два - полтора назад у вас там торчал.

0

Халферы, вам бы в свой бар. :)
А если мы не уйдём, то нас забанят?)

0

А если мы не уйдём, то нас забанят?)
Вы? ;)

0

А если мы не уйдём, то нас забанят?)
Если вы не уйдете, вы гарантируете готоманам теплое место в вашем баре. :D

0

А мы и не против, собсно.
Я вот и там и тут какбе есть, вроде жив ещё.
Только к нам в бар вообще практически никто не заходит, кроме самих нас. Очень редко конечно приходят всякие известные личности пеге, но это были единичные случаи..

0

Вы? ;)
Я)

Если вы не уйдете, вы гарантируете готоманам теплое место в вашем баре. :D
Ну, можно и так.

0

Да я все как-то пытался к вам на форум прийти, да что-то не заладилось. Я ж ведь сам большой фОнат халвы. По старинке каждое лето прохожу все игры серии... :)

0

Почему-то я постоянно читаю название этой таверны как "Жидкий теленок". =)

0

Итак финальное очертание пользователей Таверны "Жирный Телёнок"

Спойлер

Глава орды таверны Илич

Воин Странник и мастер мира Готики ШИФРОВАЛЪ

Лук и стрела Таверны Hаmeln-крысолов

Доспехи и мозги таверны D-Generation

Охотник за приключениями Яблски

Сила Инноса Шараст

Воин Древнего Ордена и защитник Хориниса Государь

И я

0

Ндя... По-моему кровь так льется, только если убить человека на земле... о_О

0

Про bloodDetail=3 в инишнике на забываем :))

0

PG в готику ворвался и Блуд Детаил он включил, а остольных он вырубил!

0

Мне кажется чуть-чуть неправильно сделали наши скрины. Нужно было делать нас такими, как нас видят другие пользователи, а не мы сами. Но это всего-навсего ИМХО

0

Хе, мне нравится моя броня Ворона. Йа мощный. ^_^

0

Я полагаюсь всегда на хороший меч и крепкую броню.
Это всё мой "паладинизм" :)) Из первой Диаблы ещё.

0

Куда вседелись? Эх-х-х придется пить самому...
-Бармен, самогона мне!

0

Баранинку по моему рецепту! *даёт рецепт бармену*

0

Шараст в викторину загляни! А пока рому мне приготовите! *Уходит на викторину*

0

"Ruhm Katze!" - вскричал Воин Древнего Ордена.

0

Я за своим ромом! *Заливается*

Шараст используй тег hide! Выглядеть это будет так < hide >Текст< /hide > Пишем без пробелов в скобках!

0

Спасибо!

З.Ы.
Даблпостинг убрал бы. Иличу это может не понравиться

0

Дак бар же.
Хоть триплпсто. Мой рекорд вроде был квадропсто :))

0

Твэрна, ТАВЭРНА на PG! Я немного пьян, но в шутку! ВЕТЧИНУ МНЕ БАРМЕН!

0

"Напилася я пьяная. Не дойду я до дому..."(с)
-Самогону мне, бармен! И жрать давай. Окорока жареного, много!
*Схватил и выпил самогон. И дико ест мясо*

0
Спойлер

Получилось? Картинки так же вставлять?

0

Шараст молодец. Ты правильно всё сделал. Картинки... Копируешь код на картинку и сюда.

0

Я раньше так же делал, только не получалось! И неизвестно почему!
- Бармен, пива всем! Я сегодня щедрый :)

0

Wo ist der Tempel von Katze? Es ist sehr notwendig.
Храм котэ? :)))

0

Кота, а не котэ...
Я его и разрушил на болталке... Позор мне! :З
*утирает платочком слезинку*

0

ПОЦОНЫ! Посоветуйте какое-нибудь РУССКОЕ радио, где крутят только рок. Заранее спасибо

0

Шараст, я тебе посоветую не выражаться "пацаны". В переводе с итальянского Пацц - это идиот! А за радио не знаю :| Я сам в Украине живу, в Херсоне.

0

Вот так вот невзначай зашёл я и увидел вопрос. Шараст дак слушай НашеРадио, найдёшь сайт надеюсь)

0

А кто знает как ГГ поставить на колени? (только не у алтарей)

0

Я сам в Украине живу, в Херсоне.
Я сам живу на Украине, около Харькова. Почти земляки :)
Ладно спасибо

0

А кто знает как ГГ поставить на колени? (только не у алтарей)
В консоли была какая то команда по заданию ГГ определённой анимации, вот только я её не помню :))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вам? Только не судите за кривую лису и нереалистичный свет, я плохо рисую и то и другое.

0

Круто! У меня так никогда не получится

0

Прикольно.. Я вообще рисовать не умею, на бумаге разве что какая то бредоересь получается иногда.

0

Государь офигеть!

P.S.
Я знаю как делать анимации с ГГ. Кому надо могу дать!

0

Надо не предлагать, а давать
Эт-самое... Есть у кого-то ссыль на "Уроки Фоошоп для полных чайников"

0

Потому что один. Была б пара - не был бы холостяк. Да и с женой такого богатства не скопишь. :-)

ЗЫ. Мад - зло.

0

Мад жод. Ъ
Марио вынес :))

F!G, знакомый ник.. Где я его мог видеть?

0

Он автор одной создающейся модификации. У него на ютубе кроме йумара много видео, где он демонстрирует ландшафты своего мода.

0

Нет, я про то что я ГДЕ ТО видел его. На форуме каком то, сайте..
В общем, откуда то Шиф знает сию личность, т.к видел его посты или просто видел его.

0

Уважаемый мастер Шиф не мог его видеть, лишь видеть его посты.

0

Т.е он что, ни на одном форуме не зареген?
Откуда же я тогда его ник знаю? О.о Пойду в гугл..

0

Т.е. никогда в реальной жизни не видел. :-)

0

Т.е. никогда в реальной жизни не видел. :-)
Ты такой уверенный. ;)

0

Хмм... Вот именно FiG я где то видел. Гугл молчит, разумеетсо.
Где то на каком то готическом ресурсе.
А может на АГ у него это основной ник, а отображаемый другой.

0

http://meta.ua/search.asp?q=F!G&o=
Шифровал, к Вашим услугам. =0

0

Йеах, все таки добил я инет на даче. ^_^
Зеленые челы, я иду к вам... :D

0

Илич, скрины перенеси в первый пост. Как и обещал. И меню заполни

0

А Спящий зачем? Нам и без него хорошо

0

Люди а вам какой то джон 2020 не писал?
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&source=hp&q=KRUK94&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

KRUK94

0

Бред. Ересь(с)ШифровалЬ
Не верю я в такую фигню

0

Я точно также думаю! Крука смотрел?

0

Бред. Ересь(с)ШифровалЬ
Лучше посмотрите вот это http://rutube.ru/tracks/44855.html

0

Я хочу поздравить нашего друга Shifroval'а с назначением на пост Модератора форума Half-Life 2. Пускай на твоем пути будет меньше флудеров, тролей, флеймщиков и прочей нечисти Интернета. И не забывай форумы Готики :))

0

ЫЫххЫхъЪЫЪЫ
Спасибо ^___^""
Работаем. Чищу ересь..

0

Мастер Шифрь теперь грандмастер, поздрявляю!

0

Спс :))
ЫЫы, ну может я щас преувеличу, но по моему всё к тому и шло, что когда то Шифа да назначат модером ХЛ2 и 3.
Только тогда Снайпер им стал, но хотел меня сделать модером ХЛ1, но не вышло.
А вообще из меня модер удобный по сути, ибо я на пеге бываю постоянно же :))

0

Нужно отметить это дело! Мы же в таверне!))

0

О, Шиф проставляется! Только он сейчас чуток занят - чистит форумы

0

Мне едрень-селедку!

edit. Теперь от значков модератора не пропихнешься.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А, ладно... Пока его нет...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шиф поздравляю! Лемон не ошибся в тебе, ты будешь классным модером!
Ну что ж бокал вина мне и нашему модеру по ХЛ!

0

< оффтоп > Ого! Как быстро Готега опускается! </ оффтоп >

0

ну свершилось!!! шифровал стал модером!!! долго ты к этому шел шифр...поздравляю,ты заслужил.
Пускай на твоем пути будет меньше флудеров, тролей, флеймщиков и прочей нечисти Интернета. -это нереально,все это будет,пускай новоявленный модер будет толерантен и демократичен..

0

Илич, скрины перенеси в первый пост. Как и обещал. И меню заполни
Скрины перенесу, а меню ни к чему.

Шиф, проставляйся, будем звезду обмывать. :)

0

*заходит в таверну*

- Привет всем!...

*начал осматриваться*

- Чорт... сейчас ведь день, никого нет. :(

*заказал себе пива и отправился в порт, на "арену" Альрика :)*

0

*Заходит в таверну*
-Хэлло усем!
*Осмотрелся. Увидел, как D-Generation выходит через другую дверь. Догнал его и потащил к бармену*
- Куда ты пошел? Садись выпьем! Корагон, пива мне!

0

- О, значит еще остались здесь живые. :)

*садитсо*

- Но я не ожидал, что у магов огня остается время даже на таверны. О_о

*сделаль глоток*

- Как там поживает монастырь? Что-нибудь интересное было?

0

*сел и взял в руки пиво*
-Маги - люди очень занятые, но для друзей они готовы отдать все время мира. А в Хоринисе я по службе. Нужно было кое-что с Хагеном обсудить. На обратном пути сюда заглянул - вдруг кого встречу.
*Взял и выпил одним залпом пол-кружки*
-А монастырь стоял, стоит, и будет стоять! Принимаем новых послушников, молимся - в общем все как обычно. А у вас там как дела?

0

- Тоесть у меня? Я еще не определился с гильдией, да и вряд ли куда-либо пойду.

*осушил бокал*

- Этот ваш послушник... как там его...

*печально смотрит в зеркальное дно своего бокала*

- А вспомнил - Ульф. Он довольно долго ошивается на площади, видимо все еще не выполнил поручения магов огня?

0

-Корагон, давай еще по бокалу! Маг я, или не маг?
*Допил свой первый бокал и приготовился пить второй*
-Ульф у нас не только выполняет поручения магов огня. Он так же выполняет роль связного между паладинами и магами огня. Он здесь будет до тех пор, пока не станет магом. И то скорей всего займет место Дарона. А почему это ты не хочешь стать полноправным членом какой-то гильдии? Где там наше пиво?...

0

*Вламывается в Таверну*

-ТРИ ТЫСЯЧИ ЧЕРТЕЙ! ЭТА ТАВЕРНА ЖИВА!!!!!!

-ЖИДКОГО ОГНЯ МНЕ! И ПОБЫСТРЕЕ!

*Садится за стол к Шарасту и D-Generation"у*

-Так-с! Про что говорим?

*Читает Посты*

-А! Всё понятно! Я как раз недавно ходил в монастырь. Парлан сказал что маги и послушники готовятся к мощному броску в сторону прохода.

0

пива нет..сегодня паладинский праздник,в честь этого все девочки заказаны и столики в таверне забиты,на один день снят запрет..многие обкурились болотника и опились пивом..мама анархия:)))
многодневное телесное воздержание и аскетизм сказалось на моральном облике паладинов таверны..повсюду мерзкая картина разврата и пьянства:)))

0

*В ярости*


*Взял себя в Руки*

-Пиво и Грог будут!

*Вышел из Таверны*
*Поплыл к Скипу*

-Скип 1000 Бутылок Жидкого огня, 50 тарелок огненной нарезки, 225 бутылок молота ЛУ и 2000 кружек пива!
-Есть!

*Садится в Лодку уплывает в Яркендар*
*Скип приплывает из Яркендара в лодке которая почти под водой*
*Причаливает*
-А теперь Скип всё в Таверну!

*Переносит всё в Таверну*

0

- Гильдии? Хмм... и что же это будет за гильдия, кого я буду брать в нее? :)

*пошел к барной стойке, пока Шараст думал...*

0

*Перевёз 1000 Бутылок Жидкого огня, 50 тарелок огненной нарезки, 225 бутылок молота ЛУ и 2000 кружек пива в Таверну*

*Пошёл к Барной Стойке*

-Гильдии!? А в чём вопрос Гильдии?

0

- Да так, Шараст предложил... О, а это что, молот Лу?

0

-Молот Лу подают вместе с пламенной Нарезкой. Сходи к Снафу делает эту чудную пищу!

0

-Гильдии, гильдии... Вот я, к примеру, маг огня. Ты, Дракон, пират. А Ди-Генерейшн? Он, фактически, никто. И в случае проблемы, не дай бог конечно, ему смогут помочь только МЫ, друзья. И то не всегда. А будь он в гильдии, за ним будет стоять "двойная сила":друзья и братья по гильдии!

0

-Теперь про Проход... Я и заходил к Хагену по этому вопросу... Маги и паладины решили совместно очистить Проход к Рудниковой Долине. Это для того, что бы быть более уверенными в безопасности Хориниса. Кстати, Ди-Генерейшн, не желаешь помахать мечем? Развеяться?

0

- О_о Еще спрашиваешь!

*допивает последнюю кружку*

- Только немного подождите! Я лишь заточу свой меч!

*побежал к Хараду*

0

*Встал и погнался за Ди-Генерейшеном*
-Куда ты? Это же не сейчас! Я тебе потом все расскажу... Мы не договорили про гильдии...

0

*добежав до Харада, увидел запыхавшегося Шараста*

- Я же попросил подождать! >_>

0

*Еле догнав Ди-Генерейшена, посмотрел на свою изорванную внизу мантию и чуть не потерял сознание*
- Еще рано! Я тебе сообщу когда надо будет точить меч. Пошли обратно в таверну. Я кое-что придумал про Гильдии...
*Пошел обратно, но чуть не упал и облокотился на Ди-Генерейшена*

0

- Не понимаю я магов и их глупые одеяния. >.<<br />

*возвращается в таверну*

- Ну так что ты там хотел?

0

*Сел за стол*
- Сегодня же прикажу, что бы магов кто-то тренировал бегать. Ужас...
- Так, о чем я? Ах, да... я знаю, что тебе не хочется никуда вступать, так? Так. Ну тогда создай свою гильдию. В городе и за ним можно найти много людей, которые могли бы в нее вступить. Ну как?

0

*думает*

- А чем гильдия будет заниматься?

0

*Смотрит удивленными глазами*
- Как чем? Твоя же гильдия. Я думаю, что типа вольных воинов...

0

*Закатывает последний бочёнок*

-Эх! Теперь на месяц в таверне пива!

*Думает*

-По сути Д-Генерейшн бандит, дружелюбный к Хоринису

0

- Какие бандиты? Вы одурели? За такие слова я вас сожгу! Это нечто вроде наемников. Только вы можете работать на торговцев, простых жителей и тому подобное. Но никак не бандиты

0

- Работать? Дворниками чтоли? Нееее, рабочие из нас никакие.

0

- Ты дворником? Я бы отдал свой титул Верховного Мага Огня острова Хоринис только что бы посмотреть на это... Нет, ваша работа будет заключаться в другой сфере. Скажем, убить бандитов, выбить долги, найти что-то ценное и так далее. Понятно?

0

*Делает поклон*

-Мастер Шараст! Ли уже не принимает людей!

*Поворачивается к Генерейшену*

-А вы Генерейшн делайте себе репутацию! Бегите к Хараду, затачивайте оружие. Затем к Беннету за доспехами. А я вместе с вами. Пора в хоринисе наводить порядок! И предлагаю так: никаких гильдий! Мы сами по себе!

0

Шараст, по викторине! Я про вопрос Молодца таки не понял. Кто бал получил?

0

- Доспехи? Зачем мне доспехи? Мои доспехи мне вполне подходят.

0

Для остальных я - Мастер, но не для друзей! А для наведения в Хоринисе нужна большая сила. И союз гильдий нам может помочь... Я прав?

0

А доспехи нужны для твоих вояк

А баллы получил Дракоша

0

Получается мне прийдется заниматься тем, чем занимается ополчение и паладины? А они не разжиреют?

0

*Улыбается*

-Я беру себе новые доспехи и мы отправляемся заручаться поддержкой мелких Гильдий в Хоринисе!

*Оглядывается*

-Дел много сделать надо! У меня есть много связей в Хоринисе! С проходом как быть?

0

-Зачем новые доспехи Капитану пиратов? Теперь про проход...

0

Намечается крупная зачистка. Сначала Проход, а затем и полностью Долина. Это будет где-то через неделю... Но я могу оттянуть сроки, что бы дать вам время подготовиться. Ну как?

0

Сначала Проход, а затем Долина? Смело сказано... хотя я думаю это возможно, но, конечно, с большим количеством натренированных парней. Так что давайте-ка думать сначало, кого мы возьмем на зачистку.

*отошел за очередной порцией пива*

0

- Маги, Паладины, Пираты, если Драгон согласится, твоя будущая гильдия. Пока все. Может кто заглянет в таверну его тоже можно забрать...

0

Кто знает где "живет" паладин-призрак? Что бы он был полупрозрачным

0

*Заказывает Быструю Селёдку*
*Осушает*

-Теневой Лорд!? Я знаю где он!
-Я всегда готов помочь моим друзьям на ПГ! Генерейшн мы в твою гильдию Лучших людей Хориниса возьмём!
-Вот я мастер в одноручном и двуручном оружии! Мастер Шараст непревзойдённый маг Хориниса.

0

Нет, мне нужен скрин Полупрозрачного вояки, а лучше указание места его обитания или код на него

0

*смеется* Сомневаюсь, что призраки вообще окажутся дружелюбными.

А насчет Пиратов я очень сомневаюсь, в конце концов, какая им от этого выгода?

0

- Им достанется Дакар орков!
Где живет это призрак? Вам тяжело сказать?Мне очень нужно

0

Нет, вы не поняли. Пираты не станут переться с одного конца острова в другой. А свой лагерь оставлять на растерзание бандитам уж тем более не будут.

0

-Шараст не вопрос!

*К Генерейшену*

-Пираты!? Моим парням есть выгода! Они любят надирать некоторые места оркам! Вот мы один раз сходили в Каньон и обнаружили отряд Орков! Так от орков только пара голов осталась после нашей бойни! Орки погибли, а мы нет! *Смеётся* Бандиты! Бандиты в своей норе! Они вообще боятся вылезти со своей норы на болоте!

-insert_skeleton lord!
-Пещера, как идти северным путём к кругу Солнца!

0

Спасибо. только в пещере вроде живуть скелеты в доспехах, или нет? Все-равно спасибо

0

Я десь видал скрин, где был такой же, только полупрозрачный

0

*Идёт на место Ватраса и проповедует*

-Дорогие Пользователи PG и любители Gothic2! Для создания скринов без индикаторов и иного хлама, делайте следующее:
bmarvinb F2 toggle desktop! А также совет: используйте программу FRAPS для запечатления красивых моментов!

0

и кому это? разве в этой теме есть такие?

0

-Это так! Для тех кто зайдёт в будущем!

0

*Заходит в Таверну*

*За ним входит человек двадцать*

-Всем доброго времени суток!

*Лицо становится напряжённым*

-Это мои Ребята!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Некоторые сидят в Таверне, а остальных тренируют Скип и Бонес!

-И я прибыл с плохими вестями. Орки прорываются.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Но есть и хорошее к нам присоединился Грег! И я приглашаю вас к нам за стол!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ого, в таверне места почти не осталось! :D
А как стража пропустила их в город? О_о

0

-Легко! Хаген толком не знает что я и мои Парни в Городе!

*В таверну вбегает Генри*

-Кэп! Плохи дела!

Спойлер

*Размышляет*

-Орлан бессмертный! Нам боятся нечего. Таверну не сожгут!

0

Орлан то бессмертный, но есть проход через мост, который ведет на ферму Акила. ;)

Кстати, с каких пор ты стал лидером, заместо Грега?

0

-После смерти Ворона!

*Выходит к своим людям*

-Всем на борт быстро! Отплыть к Яркендару! Сухопутных крыс идите пугайте! Я здесь ещё останусь! Дела!

-А орки они... Их Орлан прибил!

0

*в таверну вошел человек под плащом*

0

*Обратил внимание на вошедшего человека*

*Пристально наблюдает за действиями*

0

*снял с головы капюшон, и все заметили знакомого мага, который расследовал древние руины*

0

*Подошёл к человеку*

-О ещё одна сухопутная Крыса! КТО ТЫ!

0

*посмотрел на пирата*
- Маг.
Ну что мы тут горло сушим? Бармен, налей Рому!

0

- Маг? Какой маг?
*Смотрит на Волка*
- Да, маг. И в какой области маг?

0

*Пошёл к Шарасту*

-Мастер Шараст! У нас новый маг! Вам знакомый?

0

*присел за стол и приложился к кубку*
- Маг Огня. До этого был воином, но времена меняются... все успело надоесть

0

*Обошел со всех сторон нового мага*
- Нет. Впервые вижу
*Смотрит в глаза*
- Но по глазам вижу, что маг сильный и хороший. Сдружимся!

0

*Предположительно*

-Вы паладин из Миртаны?

0

*усмехнулся*
Мир большой, мы могли и не встречаться раньше. Я тут недавно...

*смотрит на пирата*
Нет, я не был паладином

0

*С ухмылкой*

-Вы даже представляете сколько людей Я видел! И всех я помню!

*Лицо меняется на более грубое*

-БАРМЕН! ГРОГА МНЕ!

*Спокойно*

-А вам я повторяю вопрос. КТО ВЫ?! Чёрт возьми!

0

*Встает и властно говорит*
- Успокойся! Сядь!

*Садится и спокойным голосом говорит*
- Расскажи о себе, маг. Как тебя зовут, откуда ты?

0

*ухмыльнулся*
-Я маг огня. Прибыл сюда с материка
Что ж, а тут ничего не изменилось...

0

- Вы здесь были ранее? Я вас не помню.

0

*Грубо*

-Маг Огня?! Гром и молния!

-Селёдки мне БЫСТРОЙ!

-Маг огня(уже спокойно)

-С материка! Что ж будьте уважительны к Мастеру Шарасту! Или...

0

Именно здесь я был однажды. Но по большей части - в городе.
Все меня зовут звездным волком

*обернулся на громкий голос*
Я уверен, с вами мы также найдем общий язык

0

-Звёздный Волк?.... Хм....м-м-м...

-Где я вас видел?

0

- Тихо, Драгон. В этом помещении только ты ведешь себя вызывающе
*Встает и протягивает руку Волку*
- Я приветствую тебя, Звездный Волк. Я Шараст, Верховный Маг Огня острова Хоринис

0

*отвечает на рукопожатие*
Очень приятно.
Думаю, мне следует познакомиться с другими посетителями таверны

0

-Я уже успокоился. Я не очень хорошо воспринимаю новых людей в таверне. Прошу извинить меня. Мы пираты, тоже знаем себе цену.

-Также я рад с вами познакомиться. Я как Шараст уже сказал Драгон, капитан Пиратов Хориниса!

0

Разумеется.
Рад познакомиться, Драгон

0

-Мне также приятно пожать вам руку!

*Рукопожатие*

0

*пожимает руку*
-Ну что ж, может выпьем по этому поводу?

0

-КОРАГОН! Всем присутствующим за мой счёт пива и пламенной нарезки!

0

-Ну, поскольку я гость, я проставляюсь сегодня!

0

*Окидывает присутствующих пренебрежительным взглядом*
- Вам, ото, лишь бы пить, да? И дня не можете без выпивки

0

*протягивает кубок*
-Расслабься!Что ж тут еще делать?

0

И это мне говорит маг огня! Куда подевался наш пират?

0

- Мы в теверне. Да и делать-то больше нечего...

И правда, где Драгон?

0

- Ушел. К своим пиратам...
Давай лучше поговорим о тебе... Что думаешь делать?

0

-Я вернулся!

*Бежит к Корагону*

*Начлаждается прелестями Таверны*

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ