на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Готика 2 на Windows Seven

Вот поставил бетку семёрки вместо висты. Решил опробовать готику так сказать но новой оси. Столкнулся с таким багом что на природе игру просто колбасит. А имено:Моргают текстуры и игра переходит в неоперабельное состояние. Кто ещё сталкивался с такой проблемой и как вообщем 1 и 2 готика идёт на семёрке?

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Ну для начала стоит конечно же назвать свой конфиг компа, включая версию дров.
Потом уже будем думать...

А так все телепаты в отпуске.

0

Конфигурация компа:
Видюха:NVIDIA GeForce GTX 260 c дровами версии 8.15.11.8585
CPU:Intel core 2 Duo E8500 3.16GHz
ОЗУ: 2 DDR, 4 гига.
ОСЬ: Windows 7 сборка 7070

Хочу заметить что на висте таких глюков не замечалось.

0

Ну тогда видать дело в 7ке, какие тогда проблемы играть на висте, раз говоришь, что там всё нормально. Играл бы там...

Ещё кстати сами дрова могут быть косячные, попробуй с теми, что у тебя шли с видюхой.

0

семерка еще сыровата.то что сейчас выкладывают катит на шесть с полтиной

0

Хоть семёрка и сыровата она подаёт большие надежды.

0

Прошол на семерке всю игру. В отличии от ХР, фпс не проседает из-за новых дров на карту и меньше глюков. Сейчас на ХР игра вообще не запускаеться. Очень доволен этой ОС :)

Windows 7 RC 7100 x86 + 9.4 drivers

ATI Radeon HD4870
Intel Core 2 Duo E8400
Kingston DDR II PC2 6400 800Mhz 2GB x 2шт

0

А проблема-то всё еще не решена. Win 7 уже финал, а "Моргают текстуры и игра переходит в неоперабельное состояние" - всё еще такая проблема присутствует. nvidia клали на эту проблему.

0

Ну у Нвидии свои тараканы, а у АТИ свои.
АТИ дрова по человечески сделать не могут+кладут на проблемы старых игр, а Нвидия с её Meant to be Played и ФизХ роют себе могилу..ну и тоже забивают на старые проблемы в дровах. И плюс на их новых дровах 195.хх или 192.хх много старых игр работают некорректно.

0

Shifroval, незнаю, у меня ATI со стандартными дровами и еще тьфу тьфу тьфу не разу не с какой игрой проблем небыло если не считать белых полосок в Г3 которые исчезали при отключении чего-то там в опциях, теней что ли. А с Ризеном проблем ноу. А этот мент тубиплайед бесит сильно сделали бы раз, нет!!! он при каждом запуске появляется приходится убирать в каждой игре.

0

Почитай форумы АТИ на досуге.
Там каждая 2я тема - проблема где то.
http://forums.amd.com/game/categories.cfm?catid=279

Навскидку назову глючные квадратные тени в NFS: MW и Battlefield 2, глючные тени в Prototype, неотображение колючей проволоки в Сталкере ЧН на ДХ9, низкий фпс в Шифте, Г1 и Г2, мерцание текстур и отсутствие теней в Г3.
Потом в Фар Край 2 на ДХ10 по прежнему рывки, до патча 1.02(вроде как) в Anno 1404 все текстуры земли были чёрными(началось с 9.8)...

Ну и вообще, смотри форум АТИ, он только из подобных проблем и состоит :))
А да, ещё вроде бы с 9.10 или 9.9 с включённым DXVA в видео видны белые полоски, отключается выключением "динамического контраста" в ССС.

__
И да, инсталятор от Висты и 7, который приделали и к ХР(с 9.11), часто роняет систему в бсод, а если в дровах нет подписи - не ставит их вообще. А ещё в нём есть куча рекламы :))

0

Виста=10директ+3шейдеры+другая система...
А Готика 2-8.1директ+1шейдеры---чо вы хотели, ктому же конфа для того вре6мени, как для сейчас 16ядерный Пент(2003/4-про Кор еще только сказки расскахзывали), У меня П4/3000 + 3Г+ ГеФорс 9400жт - и всё норм...

0

Причём тут директ и система? Игра использует свой директ, если ей нужен 8.1, то 8.1 и использует.
Проблема в дровах.
Что с текстурами у Нвидии на 7, что с фпс на ХР у АТИ.
У тебя Нвидия, потому проблем с фпс нет. А у меня АТИ, потому я не могу нормально поиграть НИ В ОДНУ Готику уже почти 2 года.
Как бы я снова хотел поиграть в Г1..но увы, шиш мне солёный, а не Г1.

0

Шифровал скажу тебе честно, из всего что ты перечислил(а я не играл только Anno 1404 из перечисленного) у меня было только мерцание в Г3 которое отключалось отключением теней в опциях. Все! Дрова стоят старые с ССС от асуса, все шло в коплекте с видюхой.
Свободно играю в Г1 70-80 ФПС. Во 2НВ раньше тоже норм играл. Г3 сама по себе лагованная, кроме мерцания конкретно ничего не замечал. Текстуры не пропадают, вообщем знал что новые дрова лагают, но что б так....не может быть. Ну это наверно и от модели видюхи зависит у меня Radeon HD 2600 Pro. И 9 Директиск с всевозможными фичами от десятого и еще хрен знает отчего. Винда в профиле

0

ну так решил кто нибудь эту беду,у меня тоже с текстурами лажа полная,в башне ксардаса всё в норме,стоит из неё выйти и конец фильма.....играл на viste,всё было в поряде,не хочется операционку сносить из за игрули,благо сохранки на месте,народ кто решил подскажите как....ноут xps1340,видюха он nvidia,дрова с официала

0

Ванчес
Это подтверждённые баги. И это только в новых играх. Насчёт старых нужно смотреть темы про каталист на оверах. Там сотни таких багов будет.

Свободно играю в Г1 70-80 ФПС.
В 95% мира так и будет. Но не везде...
Сходи в Башню Туманов или Храм Спящего, там будет место после Гор Бобы. Так вот там фпс упадёт до 8-10. А после Гор Бобы будет слайдшоу. Самое настоящее.
Потом ещё такие места где то есть..не помню где ещё в Г1, много лет уже не играл в неё.
В Г2 это места около фермы Лобарта, если смотреть на неё со стороны алтаря Инноса и на Хоринис, потом в Хоринисе в гавани, смотри на город...потом прудик около домика Эрола, смотри на ферму Онара. Ещё в каком то лесу...
Фпс будет около 10-15, не больше. А должен быть минимум 30.
Этому багу уже скоро 4 года будет.
Нашёл старый скрин одного места
http://s48.radikal.ru/i120/0906/14/913b9fb2fab5.jpg

Г3 сама по себе лагованная, кроме мерцания конкретно ничего не замечал.
Теней нет. Совсем нет :)) Ждём 1.74, СРТ обещают пофиксить.

но что б так....не может быть
Может. Ещё как может ^__^
Но это не делает Нвидий святошами и безглючными. У них свои скелеты в шкафу.

akim123
ну так решил кто нибудь эту беду
Хоть сказал бы в чём проблема то...

0

)))о чём тема вообще ребята...посмотри первое сообщение

0

в общем на форумах молчок по поводу решения проблем с текстурами,проблема имеется, но решения не видел,грешат по видимому карты от нвидии на семёрке...печально

0

В Готиках я слайд шоу никакого не видел, максимум на 15 ФПС падало это в первой(минимум 65ФПС получается), во 2ой чуть побольше падало. В NFS:MW точно помню все хорошо было в фар крае 2 тоже все замечательно, кроме однообразного геймплея.Г3- На фоне ее игровых багов, тормозов и вылетов отсутствие теней я не заметил:)

0

akim123
Аа..ты об этом.
Похоже нвидиевцы забили на простых смертных и заняты продвижением Fermi и ФизХ. Пока нет ни слова о решении проблемы. Вообще.
Потому с большой долей вероятности её не пофиксят. Как и низкий фпс и вылеты в Ризене на дровах выше 186.18. Да и вообще во многих играх на 186.хх и 195.хх проблем добавилось.

Ванчес
А ты пройдись по тем местам, которые я назвал.
Сейв в Храме у меня есть, щас попробую найти. Но вряд ли он жив, скорее он почил вместе с папкой Г1.

Падение фпс где то до 10-15, это оно и есть.
В тех местах на дровах 6.1 выдаёт более 30-40 фпс. Такие дела.

NFS MW щас скрины дам, увидишь.
Как должно быть


Как есть



Фар Край 2 на ДХ10 рывки, и это баян

__
Вот ещё нашёл кое что

Пока есть скрины из Бэттлфилд 2, там та же хрень как и в НФС МВ
Вот как надо

А как есть

0

*Игра использует свой директ, если ей нужен 8.1, то 8.1 и использует.*--- 10 DirectX-принципиально отличается от 9-ого и уж тем более от 8-ого, поддержка этих весий оговорена но гарантий то никто не дает...
Но могут быть виноваты дрова...Тогда надо попробовать поставить более старую версию...
Или к каждой норм. видюхе прилагается тестовая прога для ковыряния в настрах, вот с ней и надо мучаться...
*xps1340,видюха он nvidia,дрова с официала*--РАЗРЫ ОФИЦИАЛЬНО НИ К ОДНОЙ ГОТИКЕ НЕ ГАРАНТИРУЮт РАБОТУ НА НОУТАХ...

*У них свои скелеты в шкафу*--даже слишклом много...

0

10 DirectX-принципиально отличается от 9-ого и уж тем более от 8-ого, поддержка этих весий оговорена но гарантий то никто не дает...
Если игре нужен 8.1, то она есть и использует. Игра не может использовать 9.0с или 10, если она написана на 8.1

Но могут быть виноваты дрова...Тогда надо попробовать поставить более старую версию...
Если ты о проблемах текстур на 7, то дровами тут не поможешь.

Или к каждой норм. видюхе прилагается тестовая прога для ковыряния в настрах, вот с ней и надо мучаться...
Что в твоём понимании есть "норм видюха"? Такие программы обычно делают ASUS или XFX(или ещё кто, для Нвидий, например, Palit) и только для нереференсных видюх. И работают они только на тех картах, для которых писались.
И что это за настройки ты хотел поковырять? Разве что всякие сглаживания и всинки с АА можно юзеру менять. По сути, всё.

0

Да в НФС виг заметишь. По мне и так норм. А сейвы поищи, интересно... в Готике сейчас в башню туманов прибешал при входе до 63 ФПС скакнуло и все. Если что у меня руссобитовсий патч на пиратке и Плэйркит последний.

0

Там в каком то месте в Башне слайдшоу будет. Походи с замерителем по ней...
*чувствует себя охотником на привидений*
Блин, ходишь, тыкаешься во все щели с замерителем фпс :)))

Сейв ищу...но его мне друг давал, он должен быть в принятых файлах миранды...

__
Нашёл!
http://ifolder.ru/15159136

Так. Ты ставил убиратель ограничения фпс или нет?
Если да, то придётся поставить фикс, чтобы пройти дальше этого места. Там скрипт у двери не работает. Именно потому друг мне сейв высылал, чтобы проверить. Впоследствии, Нефариус сделал фикс для убирателя ограничения фпс.

Где там баг.
Как откроешь дверь за Гор Бобой, пройди вперёд(не направо!), будет эдакая арка, за ней - большое здание, к которому ведёт дорожка вдоль края скалы.
Так вот, в арке будет слайдшоу.

0

Да на семёрке в готике 2,я лично играл в г2 на х64 версии так там ролики как на vista не проигрываются...

0

Ребята, скажите. Я купил себе ноут(с вистой). Пользовался ею 2 месяца и снес на вин7. готика 2 на висте шла отлично, а на 7 идти вобще не хочет. запущен в процессах(в диспечере) gothic2.dat, жрет 50% загрузки процессора. игра не запускается вобще. что мне делать, как запустить готику 2 на нем?

0

Г1 и Г2 на 7 либо не работают, либо глючат текстуры\размазня...
Либо меняй систему, либо видюху.. Я так полагаю, у тебя там нвидия, раз такие проблемы. Да?

0

на ноуте видюху менять нельзя. и у меня radeon ati hd 3650 и radeon hd 3200. на данный момент работает первая видюха. а хр 2 видюхи не тянет. (asus m51ta). у меня стоял выбор: или остаться с вистой или перейти на 7, я выбрал 7

0

если не запускается на семёрке:
запускаем диспетчер задач, сворачиваем его
жмём на ярлык готики, потом ещё разок, что бы в диспетчере висело две готики и rundll32
снимаем с задачи rundll32
гота запускается
опробовано на ночи ворона Gold от Акеллы

0

сталкнулась с такой же проблемой - на ноутбуке сменила висту на вин7 - завела готику 2 - в башне ксардаса все гуд, но когда на природу выхожу то жуть просто...текстуры кривляются как могут...
видяха - NVIDIA GeForce 9300M GS

ноутбук - Asus X57V

0

Ничего не сделать. Точнее, играть либо на Висте, либо на ХР.
На 7 все 3 Готики вообще могут не работать..
Размазня с текстурами это баг дров Нвидии на 7.

0

интересно будут ли исправленные дрова на инвидиа или это поправит обновление вин7...если такое выйдет..

0

Ну у Нвидии в релизных нотсах указана эта проблема, а вот когда пофиксят - хз. Но скорее всего не пофиксят, т.к Г2 уже много лет и она никому не нужна.

0

Ребят, вчера поставил Готу вторую, запустил - в Башне Ксардаса всё норм, но когда поднимаешься на верхний этаж, то игра становится не играбельной - ФПС ~1 иногда вообще до нуля падает, все текстуры пропадают, остаются только модельки, и через несколько секунд выдаётся сообщение, что "драйвер Nvidia не отвечал и был успешно восстановлен"
Карта GeForce 9600 GT 512 mb, Винда - Windows 7 7600 FINAL.
Что делать? И вообще это решаемо?

0

Посты выше своего не видишь чтоль?
Я только что дал ответ на твой вопрос.

0

Отписываемся здесь и повышаем свои шансы на более скорый патч, а не тупые отмазки к d3dx:
http://forums.nvidia.com/index.php?showtopic=104636&st=120

0

Прошло столько времени, а эти бараны из нвидиа так и не пофиксили ничего. Ну ясное дело - новые видюхи толкать же нужно.

0

Игра старая, следовательно никому не нужна(это не я сказал, это их логика).
Им важнее в том же Метро 2033 фпс поднять..

0

Готика вечна, а метро - прошел через не хочу да стер.

0

Ура у меня пошла на семерке!!!

0

у кого траблы на семерки попробуйте выставить совместимость с експи в ярлыке игры.

0

Не всеровно не будет работать я файлы нашел и заменил их.

0

Не всеровно не будет работать я файлы нашел и заменил их.-какие файлы?
вообщет можно еще отключить масштабирование..тоже в свойствах ярлыка-совместимость.

0

я сюда их закидывал чото их нету.

а чо за маштабирование

0

зайди в свойства ярлыка-совместимость-отключить масштабирование обьектов при высоком разрешении екрана.

0

Вот фиксы для видеокарт Nvidia - http://www.worldofgothic.de/dl/download_419.htm и http://www.worldofgothic.de/dl/download_420.htm

0

та же фигня. в башне Ксардаса все работает, подымаешься наверх и текстуры исчезают, игра виснет, появляются артефакты.

Video: Radeon 4870
windows 7 Final

0

Эта проблема с миганием текстур не решаема. Это несовместимость с виндой.

0

Для видекарт от Nvidia решаема, читайте комент немного выше.
Sergey_Aka_Nechaev, попробуйте поставить более старую версию драйвера для видеокарты, т.к. ранее на радеонах эта проблема не наблюдалась.

0

Проблема в том, что Windows 7 не совместима с NVidia. Та же самая проблема, но на ХР все пашет на ура...

0

Столкнулся с таким багом что на природе игру просто колбасит. А имено:Моргают текстуры и игра переходит в неоперабельное состояние.Можно как-нибудь по другому не переустонавливать windows7 и дрова?

0

Я отправил тебя в эту тему не для дублирования вопроса, а чтобы ты скачал решение проблемы, выложенное несколькими постами выше...

0

я установил www.worldofgothic.de/dl/download_420.htm появляется Bitte legen sie die Original-CD Gothic 2 Die nacht des raben ein ИЛИ Unexpected error encountered resolving imports:the loading process will be terminated

0

Хм. В таком случае лучше посмотреть здесь и здесь.

0

Проблема в том, что Windows 7 не совместима с NVidia.
Не сталкивался с такой проблемой. Раньше, конечно, играл на хр, а сейчас на W7. Не жалуюсь.

0

Последний драйвер от Нвидии исправляет абсолютно все. Радуйтесь, товарищи. =)

0

D-Generation
Не исправляет проседание фпс в порту или у фермы Беренгара

0

Не исправляет проседание фпс в порту или у фермы Беренгара.

Ну не знаю, лично у меня в порту и на ферме все просто летает. Наверное тут уже дело в настройках самой игры.

0

Помогите пожалуйста. У меня такая проблема. ОС: Windows 7 Максимальная, Ноутбук Packard bell: Intel Core i5-430M / NVIDIA GeForce GT 330M 1 GB VRAM / 4 GB DDR3.

Установил Готику 2: Ночь Ворона, при попытки запустить StarForce пишет "Установка программы прошла успешно. Для продолжения установки необходимо перезагрузить компьютер." Перезагружаю, при запуске снова всплывает это сообщение, и так без конца... Переустановка не помогает, Готика лицензионная. Фикс графический ставил. Совместимость с XP SP3 тоже ставил. Есть ли хоть какие-то шансы запустить Готу на ноуте ? Просто, у меня предчувствие, что даже, если решить проблему со StarForce, дальше у меня будет еще целый букет неожиданностей ((

0

Кто то ещё играет с защитой?
Ставь ноусд и играй
http://rghost.ru/1612194

0

На висте\7 старый старфорс не работает, потому всегда нужно играть с ноусд. Да и вообще я всегда играю с кряками, если игра не онлайновая или не в стиме. Защиты зло и тормозят игры, Ведьмак 2 тому пример.

0

Ну да играть с кряком удобнее. Вспоминается история с моим другом у которого через полгода пользования лицензионкой
старфорс отказался опознавать оригинальный диск. Но я предпочитаю пользоваться кряками через значительное время после выхода игры. Так как первые кряки идут не всегда стабильными. Да и не всегда игра с кряком идет быстрее, чем без него. ГТА 4 тому пример. Игра с кряком жестко глючила и тормозила комп, покупка лицензии решила проблему.

0

Игра с кряком жестко глючила и тормозила комп, покупка лицензии решила проблему.
Просто школьники сорвались делать быдлокряки у себя дома, потому первые и были такими. Сценовые кряки от групп как правило безглючны или в редких случах что то по недосмотру портят\недоламывают, вроде вылета на карте\уровне Х, или не будет игра работать на х64 винде и т.п Но как правило фикс выходит быстро, или релиз другой группы.
В гта4 я знаю только проблему пьяной камеры на каких то кряках, вроде на первых от рейзоров.

0

Ребята помогите решить проблему с Готикой 2 - Ночь ворона. Она заключается в том что когда я выхожу с башни ксардаса в самом начал игры у меня что-то творится с графикой, кароче всё мигает, пропадает, падает фпс. Читал про эту проблему на форумах, но не помогло ничего. Драйвера 255.... я не могу поставить так как у меня ноутбук и у меня стоят самые новые дрова на видеокарту. Intel Core i3-370M(2,4) Nvidia GeForce GT 330M -1024 VRAM, 3 GbRAM.
Пишите lmarsl1994@mail.ru буду очень благодарен за помощь.

0

У кого все моргает и тд... В файле Gothic.ini в разделе video советую сделать так

zVidResFullscreenX=х
zVidResFullscreenY=у
zVidResFullscreenBPP=16 или 32 (У всех по разному)
; ... used resolution

х,у разрешение экрана например х=800 у=600 при 1024х768 игра тупит или не запускается. У меня так.

zVidResFullscreenX=800
zVidResFullscreenY=600
zVidResFullscreenBPP=32
; ... used resolution

0

lmarsl
Обнови дрова, для видео, глючить не должна.
У меня стоят – 280.25
На сайте Нвидия уже 280.26 для твоей карты есть.

0

играл в готику 2 на хп сп3...комп глючил пришлось менять железо+ новая операционка вин 7 х64...скинул готику 2 на флешку 3гб+ и перенес на новую ОС и 0 лагов и глюков=)

0

Народ, здрям всем. Почитал тут, что каждый пишет. Перепробывал, помогло только одно. Была проблема как и у всех на семерке, купил под НГ Готика 2 Голд, чисто случайно встретил, увидел что без старфорса и взял, а то уже второй год не могу поиграть в Готику2 из-за проблемы несовместимости 7 с старфорсом. Обрадовался поначалу, но почему-то было предчувствие что нифига не пойдет. И точно. Сначала после установки и проверки на подлинность диска игра не хотела запускаться, висело по 2 екзешника в димпетчере, потом все-таки запустилась, сначала без проигрывания роликов, но я особо не расстроился, они меня меньше всего интересовали. главное было сама игра, запустилась с горем попалам, послушал я Ксардаса, пошел на верх в башню там словил первый гал, но игра пришла в себя, окончательный поймал возле овечки у озера рядом с башней ксардаса и все. Тут я начал пробовать то, что выше все перечисляли, и патч установил (Patch G1&G2 for Win Vista or 7 and GF video adapter кстати он у меня стоит), не помог, затем GII_Win7_Nvidia_Workaround-1.0 (тоже не удалил оставил) и то что предложил Нету ника ваще, ничего не помогло, но помогла мне установка более свежих драйверов на Нвидиа и все идет нормульно, зашел спокойно без галов в гости к гоблинам, что в пещерке у озера у башни ксардаса, побился с ними и пока что тьфу,тьфу,тьфу и по дереву еще три раза все нормульно, как я уже сказал.
У меня значит такая система:
Ноутбук Lenovo Y550, Pentium dualcore T4400 2.2 GHz, Nvidia GF GT240M, 2 Gb DDR3 и семерка максимальная 32-разрядная сборка кажись 7100, не помню точно, но она у меня еще с 2010 года, не обновлялась.
Дрова поставил 285.62-notebook-win7-winvista-32bit-international-whql сборка октябрь 2011 года. скачать можно с сайта Nvidia, каждый для своей карточки.
Всем приятно поиграть, надеюсь мой опыт в решении этой проблемы кому-нибудь да и поможет, особенно владельцам ноутов с карточками нвидиа)))

0

А то уже второй год не могу поиграть в Готику2 из-за проблемы несовместимости 7 с старфорсом.
А NoDVD для кого люди делают?

0

Проблема в том, что и НоДВД пробовал, если бы помогло то не мучился бы, он хорош когда игра уже установлена, а когда ты ее ставишь, и требуется ключик. который на диске, а на диске стоит старфорс, который парит мозг, под висту акелла сделала кряк совместно со старфорсом, чтобы старые его версии работали на висте, а по запросу моему в акеллу, будет ли такой же кряк под 7, мне ответили много. но коротко можно выразить так - НЕТ.

0

Pirokar39
семерка максимальная 32-разрядная сборка кажись 7100
А разве сейчас не максимальная: 84-разрядная?!У меня такая стоит и тьфу,тьфу всё идёт.

0

_Властелин_ Не 84, а 86 разрядная, это то же самое что и 32 а вообще почитай http://windxp.com.ru/cpu.htm , а максимальная-это версия винды так называется.
Pirokar39 Ставил Готику с образов никаких проблем с вводом кода небыло.

0

84-разрядная
Норкоман штоле.

Код при установке не нужен, он нужен при запуске.
До первого запуска заменить ехе на чистый без защиты и всё.

0

84-разрядная
Норкоман штоле. )))))))))))))))))))))))

Ну видите сами, у кого какая система и все работает по разному, у кого-то все сразу без проблем запускается. а у кого-то та же система и не идет или с глюками. Я после переустановки винды больше не обновляю ее, а то после того как начал обновлять куча проблем появилось, которые привели к тому, что единственным лекарством было переустановить винду. А вот 64-разрядной. у меня пока что нет доверия, не знаю как насчет Готики и прочих игр, но проги не все идут, енто стопудово. Так что надо еще подождать годик другой, когда уже будет только 64-разрядка...

Код при установке не нужен, он нужен при запуске.
До первого запуска заменить ехе на чистый без защиты и всё.
Вследующий раз буду иметь ввиду.

0

НА смерке даже с фиксом,В порту меньше 20фпс s48.radikal.ru/i120/0906/14/913b9fb2fab5.jpg именно в этом месте!Что делать?Это так у всех?

0

На данный момент опробываю вариант Windows XP Mode for Windows 7/Vista, только ради того, чтобы запустить любимую игру детства.

0

мда, виртуальная машина не помогла... она попросту не поддерживает графический интерфейс(

0

купил в стиме g1 и g2gold. обе, после запуска висят в процессах и не запускаются. как в них вообще поиграть на win7?

0

Запускай 2 раза, после заходи в диспетчер задач, там закрой процесс rundll.32 или как-то так.

0