на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

No-CD для лицензионной Готики2 от Акеллы...

Пожалуйста скажите откуда скачать ОЧЕНЬ надо!!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Protrek, проверь своё мыло, указанное в профайле... Может там чаво зародилось...

1

БОЛЬШОЕ спасибо !! а он идет на Готику + НВ да ??

1

Виста - это вообще бредовая тема. Я так считаю. Столько с ней намучался, когда сестре летом комп новый купили...
Потом снес, поставил XP и все нормально до сих пор работает..
Под Висту только сейчас начинают новый программы и обеспечение выпускать.. А с некоторыми программами она вообще никак несовместима. просто не устанавливает и все. Или русификатор не поддерживает...

ЗЫ. Не мучайся - установи XP, мой совет

1

Посмотри в архиве этого сайта...

0

NO CD - именно для Готики 2 + НВ...
Я просто сперва не разобрался...потом только вникнул, что ты искал для обычной Готики 2...
Если нужен для Готики 2 без аддона..., то тоже где-то есть...

0

Зачем две теммммы???????????????????????

0

Не спасибо, конечно я искал для простой готики, но так даже лучше:D

0

Можно тоже крак?:) Для готики без аддона.

0

Повторно задаю вопрос Зачем эти теммммммы????????????????77

0

Купил лицензионку от Акелла при установке на операционку виста игра не запускается,посоветуйте что делать Gothic 2 ночь ворона.

0

Подожди минимум годик (это приблизительно, может и меньше:)), пока программы под Wista напишут. А воообще это классная вещь. Компы с ней сейчас продают, чтобы с покупателя бабла срубить.

0

Можете дать прямую ссылку для no-cd gothic 2 + ночь ворона.

0

РЕБЯТА!!!!
ХеЛп!!!!
Кто может дать cd key или no cd для ЛИЦЕНЗИИ!!!!??????

0

Ктулху
Как я полагаю, никто. Это никому не надо))) Всем надо, чтобы ты купил Висту и прыгал от ЩЯСТЬЯ))) Ну и конечно, чтобы тоннами покупал игры под dx10))
Касательно того, пойдут ли старые игры под вистой, тут могу тебя порадовать, в висте есть мастер совместимости. Один мой знакомый(он просто помешан на висте) смог поставить и заставил работать на висте дрова для древнего сканера, написанные для 98 винды))) Притом на ХР они не идут, а в висте, по его словам, можно сэмулировать любую ОС от мелкомягких, вплоть до 95... Вот. А насчёт производительности, то, судя по моим данным, собранных с друзей, имеющих висту, все в один голос орут, мол "тормозит всё!!! уберите висту!! на ХР всё бегает лучше!!".
Даже если комп уровня Core 2 Quad, 8800 Ultra на 768Mb и 4Gb RAM. Единственное, что щас в висте хорошо, так это 10 DX)) И всё. Сколько ни смотрел, больше ничё не нашёл)) Всё это конечно, моё ИМХО, на истинность вышесказнного не претендую))

0

А зачем их адаптировать-то ?
Ставь две (три) системы на комп.
"Тормозит всё" - это ощущения от ХР по сравнению с 2000-й.
Если Виста по сравнению с ХР тормозит, на фига тогда она нужна ?

0

Друзья помогите !!!!! Решил поиграть в Готику 2 + НВ ( лицензия от Акеллы ) , но возникла проблемка , после установки при запуске появляется окно с цифрами и все ... Это наверно защита кровь пьет . Помогите найти NOCD для Готики 2 + Ночь Ворона ( версия CD от Акеллы ) . Заранее спасибо .

0

Вот ссылочка - http://destroyer34.narod.ru/files/G2_tNotR_2.6.rar
Я ставил на лицензию от Акеллы, всегда этим пользовался, работает как часы. Ошибок при запуске не было. Ссылка рабочая.

0

напешыте мне пожалуйста Cd-key для Готикы ноч Ворона очень прошу!!!!

0

Если ещё нужны. От аккелы.
На 2 ARHJA-GRTU3-9PKNZ-AZDNB-XUUKM
На 2 ночь ворона. SCMZW-8B8RW-CUZWZ-X2KN7-LQRBA

0

народ,как поставить no cd на Акелловскую готику 2 голд?

0

как поставить no cd на Акелловскую готику 2 голд?

Скопировать в папку с игрой, заменяя исходные файлы... папка System, на всякий случай, ога...

P.S. Позорище... (=

0

Ну да. примерный путь E:\Games\Gothic II\System Должно произойти два файла на замену ar и Gothic2

0

http://www.powertrainer.ru/?games:122:1 - Может кому еще пригодится...:)

0

памагите пожалусто кагда zaминил файлы аr.эхе и gotic.эхе из NO CD при запуске игры выбивает МЕМ_BAD ПОИНТЕД што диелат делать?

0